Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 300 Punkte, Petter Simon 280 Punkte, Leitner Julian 260 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 3993 Punkte, HPS - SPK Fothia 2270 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)
categorie:

Result AK (female, 1901 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W R
1. 704 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 35T35 35Z351
1 1
1 1
1 1
3T3 3Z31
2. 701 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 33T33 33Z332
5 3
8 8
3 1
3T16 3Z122
3. 715 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 29T29 29Z294
-
-
2 2
1T2 1Z23
4. 703 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 26T26 26Z266
0 2
0 2
0 1
0T0 3Z54
5. 702 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 32T32 32Z323
-
-
0 5
0T0 1Z55
6. 706 Gradwohl Lisa 1991 AUT  
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 26T26 26Z266
-
0 6
-
0T0 1Z66
7. 726 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 26T26 26Z266
-
0 9
-
0T0 1Z97
8. 719 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 27T27 27Z275
-
-
-
0T0 0Z08
9. 710 Schüller Anna 1996 AUT  
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 25T25 25Z259
9. 713 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 25T25 25Z259
9. 720 Brandmüller Daniela 2002 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 25T25 25Z259
9. 723 Kreiger Katharina 1993 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 25T25 25Z259
9. 731 Raile Isabella 2000 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 25T25 25Z259
14. 730 Weidinger Nora 1990 AUT ÖAV / Linz Bad Leonfelden
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   24T24 24Z2414
15. 724 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 23T23 23Z2315
15. 727 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 23T23 23Z2315
17. 721 Aichhorn Carolyn 1988 AUT ÖAV / Akademische Sektion  
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 22T22 22Z2217
18. 725 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt  
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 21T21 21Z2118
18. 732 Putz Katharina 2000 AUT ÖAV / Graz  
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 21T21 21Z2118
20. 722 Augsten Silvia 2002 AUT NFÖ / Muerzzuschlag  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 20T20 20Z2020
20. 741 Kriso Verena 1993 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 20T20 20Z2020
22. 711 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 19T19 19Z1922
22. 718 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
 19T19 19Z1922
22. 737 Kurz Julia 1989 GER DAV / Ansbach  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 19T19 19Z1922
25. 716 Petek Simone 1986 AUT    
1 1
             
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 18T18 18Z1825
25. 738 Leitgeb Johanna 1993 ITA AVS / St. Pauls
1 1
1 1
1 1
                 
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
 18T18 18Z1825
27. 709 Zimmermann Kerstin 1991 AUT    
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 17T17 17Z1727
27. 740 Lexer Michaela 1991 AUT    
1 1
1 1
           
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 17T17 17Z1727
29. 728 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
           
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 16T16 16Z1629
29. 733 Katzenberger Flora 2004 AUT ÖAV / Graz  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 16T16 16Z1629
31. 729 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
     
1 1
 
1 1
1 1
           
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 15T15 15Z1531
32. 708 Windisch Sarah 2004 AUT NFÖ / Graz  
1 1
             
1 1
     
1 1
   
1 1
       
1 1
   
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 13T13 13Z1332
33. 707 Gimpel Laura 2004 AUT NFÖ / Graz  
1 1
                     
1 1
   
1 1
       
1 1
   
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 12T12 12Z1233
34. 734 Kranjc Eva 1985 SLO    
1 1
                   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
           
1 1
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 11T11 11Z1134
35. 705 Bogeschdorfer Barbara 1966 AUT NFÖ / Vöcklabruck  
1 1
             
1 1
     
1 1
                       
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 10T10 10Z1035
36. 717 Pirngruber Christa 1996 AUT    
1 1
             
1 1
     
1 1
   
1 1
             
1 1
 
1 1
 
1 1
       
1 1
           8T8 8Z836
37. 739 Sellner Ritha 1994 AUT                    
1 1
     
1 1
   
1 1
                     
1 1
1 1
       
1 1
     
1 1
 7T7 7Z737
38. 712 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag  
1 1
             
1 1
           
1 1
                     
1 1
1 1
     
1 1
           6T6 6Z638
  714 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt                                                                                 
  735 Založnik Tjaša 1988 SLO                                                                                   
  736 Giret Janka 2001 HUN MHSSz / Spider Club                                                                                 
  742 Aschauer Julia 1990 AUT                                                                                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Heinz Krendlesberger,
routesetting : Andreas Matuska
  start time : 2018-03-17 14:14:03
notice : 2018-03-17 20:58:00
end time : 2018-03-17 18:23:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 805228 Besucher.!  4753503 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.42s Logo BoulderHoelle