Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U10 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 103 Walther Linnea 2009 AUT  
1 1
     
0 1
         
1 1
 
3 1
 
1 1
     
2 1
         
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 
2 1
     
1 1
11T15 12Z121
2. 102 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
     
0 1
         
1 1
 
-
 
1 1
     
1 1
         
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 
1 1
     
1 1
10T10 11Z112
3. 101 Kužić Maja 2009 CRO HPS / Muntravo
1 1
                 
1 1
 
-
 
1 1
     
0 1
         
0 1
     
-
0 3
     
3 3
 
0 1
     
0 2
4T6 9Z143
4. 105 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
1 1
     
0 1
         
1 1
 
-
 
2 2
     
-
         
-
     
1 1
0 2
     
-
 
0 1
     
-
4T5 7Z94
5. 104 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
0 1
                 
1 1
 
-
 
0 1
     
0 1
         
0 1
     
0 1
-
     
3 3
 
1 1
     
0 1
3T5 9Z115
6. 106 Cerovac Marcela 2011 CRO  
0 1
     
0 4
                                     
-
     
0 1
0 5
     
-
 
0 1
       0T0 5Z126
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Heinz Krendlesberger, ,
routesetting : Andreas Matuska
  notice : 2018-03-17 11:43:03
end time : 2018-03-17 18:24:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 205 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
     
1 1
         
1 1
 
1 1
 
1 1
     
1 1
         
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 
1 1
     
1 1
12T12 12Z121
2. 202 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
     
1 1
         
1 1
 
1 1
 
1 1
     
1 1
         
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 
2 2
     
1 1
12T13 12Z132
3. 204 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
1 1
     
1 1
         
1 1
 
7 7
 
1 1
     
1 1
         
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 
1 1
     
1 1
12T18 12Z183
4. 201 Batistić Enej 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
     
2 2
         
1 1
 
-
 
1 1
     
1 1
         
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 
0 1
     
1 1
10T11 11Z124
5. 203 Weiß Sebastian 2009 AUT  
1 1
     
0 1
         
1 1
 
-
 
1 1
     
0 1
         
1 1
     
1 1
1 1
     
2 1
 
1 1
     
0 2
8T9 11Z125
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Heinz Krendlesberger, ,
routesetting : Andreas Matuska
  notice : 2018-03-17 11:46:22
end time : 2018-03-17 18:28:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 306 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz        
1 1
 
1 1
0 11
 
1 1
   
1 1
       
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
   
1 1
         
1 1
   
1 1
 11T11 12Z221
2. 304 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia        
1 1
 
2 2
-
 
1 1
   
1 1
       
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
   
1 1
         
1 1
   
1 1
 11T12 11Z122
3. 303 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt        
1 1
 
3 3
-
 
1 1
   
1 1
       
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
   
1 1
         
1 1
   
1 1
 11T13 11Z133
4. 307 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz        
1 1
 
2 2
-
 
1 1
   
3 3
       
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
   
1 1
         
1 1
   
1 1
 11T14 11Z144
5. 308 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld        
1 1
 
5 5
-
 
1 1
   
1 1
       
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
   
1 1
         
1 1
   
1 1
 11T15 11Z155
6. 301 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen        
1 1
 
-
-
 
2 1
   
1 1
       
1 1
     
2 2
   
1 1
 
1 1
   
1 1
         
1 1
   
1 1
 10T12 10Z116
7. 302 Arlati Mia 2007 AUT NFÖ / Graz        
0 1
 
-
   
0 2
   
1 1
       
1 1
     
-
   
1 1
 
0 2
   
1 1
         
1 1
   
-
 5T5 8Z107
8. 305 Greiner Emely 2007 AUT          
-
       
0 3
   
-
       
-
     
-
   
-
 
0 3
   
1 1
         
0 1
       1T1 4Z88
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Heinz Krendlesberger, ,
routesetting : Andreas Matuska
  notice : 2018-03-17 11:49:44
end time : 2018-03-17 18:28:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 402 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag        
1 1
 
1 1
0 9
 
1 1
   
1 1
       
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
   
1 1
         
1 1
   
1 1
 11T11 12Z201
2. 401 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz        
2 1
 
-
-
 
1 1
   
1 1
       
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
   
1 1
         
1 1
   
2 2
 10T12 10Z112
3. 403 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka        
1 1
 
-
-
 
0 1
   
-
       
1 1
     
3 1
   
1 1
 
1 1
   
3 3
         
1 1
   
1 1
 8T12 9Z113
4. 404 Mensah Dylan 2007 AUT ÖAV / Austria        
0 1
       
0 2
             
-
     
1 1
   
4 1
       
1 1
         
1 1
   
-
 4T7 6Z74
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Heinz Krendlesberger, ,
routesetting : Andreas Matuska
  notice : 2018-03-17 11:52:19
end time : 2018-03-17 18:28:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 503 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag    
1 1
   
2 2
 
1 1
     
1 1
 
1 1
     
1 1
   
1 1
   
1 1
 
1 1
         
1 1
       
2 1
 
1 1
 12T14 12Z131
2. 501 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak    
1 1
   
-
 
0 1
     
1 1
 
1 1
     
1 1
   
0 2
   
1 1
 
3 1
         
1 1
       
0 1
 
1 1
 8T10 11Z122
3. 505 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia    
1 1
   
-
 
0 1
     
4 4
 
1 1
     
1 1
   
2 2
   
1 1
 
-
         
1 1
       
-
 
1 1
 8T12 9Z133
4. 507 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach    
1 1
   
-
 
-
     
-
 
1 1
     
1 1
   
5 3
   
1 1
 
1 1
         
1 1
       
-
 
1 1
 8T12 8Z104
5. 506 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia    
1 1
   
-
 
-
         
1 1
     
1 1
   
-
   
2 2
 
0 3
         
1 1
           
1 1
 6T7 7Z105
6. 504 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin    
0 1
   
-
 
-
     
-
 
1 1
     
1 1
   
-
   
-
 
-
         
1 1
       
0 1
 
1 1
 4T4 6Z66
7. 502 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz    
0 2
   
-
         
-
 
0 1
     
1 1
         
-
 
-
         
4 4
           
1 1
 3T6 5Z97
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Heinz Krendlesberger, ,
routesetting : Andreas Matuska
  notice : 2018-03-17 11:53:14
end time : 2018-03-17 18:28:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 603 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen    
1 1
   
0 1
 
-
     
-
 
1 1
     
1 1
   
1 1
   
1 1
 
2 2
         
1 1
       
5 1
 
1 1
 9T14 10Z111
2. 601 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz    
1 1
       
0 1
     
-
 
1 1
     
1 1
   
4 4
   
1 1
 
1 1
         
1 1
       
0 1
 
1 1
 8T11 10Z132
2. 605 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia    
1 1
   
-
 
0 1
     
-
 
1 1
     
1 1
   
3 3
   
1 1
 
2 2
         
1 1
       
0 1
 
1 1
 8T11 10Z132
4. 602 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz    
1 1
   
-
 
-
     
-
 
1 1
     
1 1
   
2 1
   
1 1
 
3 2
         
1 1
       
0 1
 
1 1
 8T11 9Z104
5. 607 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia    
2 2
       
-
     
6 6
 
1 1
     
1 1
   
0 2
   
3 3
 
0 2
         
1 1
           
1 1
 7T15 9Z195
6. 606 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia    
1 1
               
11 11
 
1 1
     
1 1
   
0 7
   
1 1
 
-
         
1 1
           
1 1
 7T17 8Z246
7. 604 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia    
-
       
-
     
-
 
2 2
     
1 1
   
-
   
3 3
 
-
         
1 1
       
0 1
 
2 2
 5T9 6Z107
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Heinz Krendlesberger, ,
routesetting : Andreas Matuska
  notice : 2018-03-17 11:51:55
end time : 2018-03-17 18:28:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result AK (female, 1901 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W R
1. 704 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 35T35 35Z351
1 1
1 1
1 1
3T3 3Z31
2. 701 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 33T33 33Z332
5 3
8 8
3 1
3T16 3Z122
3. 715 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 29T29 29Z294
-
-
2 2
1T2 1Z23
4. 703 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 26T26 26Z266
0 2
0 2
0 1
0T0 3Z54
5. 702 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 32T32 32Z323
-
-
0 5
0T0 1Z55
6. 706 Gradwohl Lisa 1991 AUT  
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 26T26 26Z266
-
0 6
-
0T0 1Z66
7. 726 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 26T26 26Z266
-
0 9
-
0T0 1Z97
8. 719 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 27T27 27Z275
-
-
-
0T0 0Z08
9. 710 Schüller Anna 1996 AUT  
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 25T25 25Z259
9. 713 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 25T25 25Z259
9. 720 Brandmüller Daniela 2002 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 25T25 25Z259
9. 723 Kreiger Katharina 1993 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 25T25 25Z259
9. 731 Raile Isabella 2000 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 25T25 25Z259
14. 730 Weidinger Nora 1990 AUT ÖAV / Linz Bad Leonfelden
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   24T24 24Z2414
15. 724 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 23T23 23Z2315
15. 727 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 23T23 23Z2315
17. 721 Aichhorn Carolyn 1988 AUT ÖAV / Akademische Sektion  
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 22T22 22Z2217
18. 725 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt  
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 21T21 21Z2118
18. 732 Putz Katharina 2000 AUT ÖAV / Graz  
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 21T21 21Z2118
20. 722 Augsten Silvia 2002 AUT NFÖ / Muerzzuschlag  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 20T20 20Z2020
20. 741 Kriso Verena 1993 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 20T20 20Z2020
22. 711 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 19T19 19Z1922
22. 718 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
 19T19 19Z1922
22. 737 Kurz Julia 1989 GER DAV / Ansbach  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 19T19 19Z1922
25. 716 Petek Simone 1986 AUT    
1 1
             
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 18T18 18Z1825
25. 738 Leitgeb Johanna 1993 ITA AVS / St. Pauls
1 1
1 1
1 1
                 
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
 18T18 18Z1825
27. 709 Zimmermann Kerstin 1991 AUT    
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 17T17 17Z1727
27. 740 Lexer Michaela 1991 AUT    
1 1
1 1
           
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 17T17 17Z1727
29. 728 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
           
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 16T16 16Z1629
29. 733 Katzenberger Flora 2004 AUT ÖAV / Graz  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 16T16 16Z1629
31. 729 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
     
1 1
 
1 1
1 1
           
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 15T15 15Z1531
32. 708 Windisch Sarah 2004 AUT NFÖ / Graz  
1 1
             
1 1
     
1 1
   
1 1
       
1 1
   
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 13T13 13Z1332
33. 707 Gimpel Laura 2004 AUT NFÖ / Graz  
1 1
                     
1 1
   
1 1
       
1 1
   
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 12T12 12Z1233
34. 734 Kranjc Eva 1985 SLO    
1 1
                   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
           
1 1
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 11T11 11Z1134
35. 705 Bogeschdorfer Barbara 1966 AUT NFÖ / Vöcklabruck  
1 1
             
1 1
     
1 1
                       
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 10T10 10Z1035
36. 717 Pirngruber Christa 1996 AUT    
1 1
             
1 1
     
1 1
   
1 1
             
1 1
 
1 1
 
1 1
       
1 1
           8T8 8Z836
37. 739 Sellner Ritha 1994 AUT                    
1 1
     
1 1
   
1 1
                     
1 1
1 1
       
1 1
     
1 1
 7T7 7Z737
38. 712 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag  
1 1
             
1 1
           
1 1
                     
1 1
1 1
     
1 1
           6T6 6Z638
  714 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt                                                                                 
  735 Založnik Tjaša 1988 SLO                                                                                   
  736 Giret Janka 2001 HUN MHSSz / Spider Club                                                                                 
  742 Aschauer Julia 1990 AUT                                                                                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Heinz Krendlesberger, ,
routesetting : Andreas Matuska
  start time : 2018-03-17 14:14:03
notice : 2018-03-17 20:58:00
end time : 2018-03-17 18:23:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result AK (male, 1901 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W R
1. 890 ZORKO MATJAŽ 1992 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
40T40 40Z401
2 2
2 2
1 1
3T5 3Z51
2. 912 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
38T38 38Z382
0 8
5 5
1 1
2T6 3Z142
3. 889 Mužar Luka 1987 SLO PZS / Plus Climbing
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 37T37 37Z373
5 5
0 4
3 3
2T8 3Z123
4. 867 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
37T37 37Z373
7 7
3 2
-
2T10 2Z94
5. 815 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Trofaiach
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 37T37 37Z373
5 3
6 2
-
2T11 2Z55
6. 883 Atschreiter Stefan 1992 AUT ÖAV / Amstetten
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 36T36 36Z368
0 1
3 3
-
1T3 2Z46
7. 842 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 37T37 37Z373
0 6
6 3
-
1T6 2Z97
8. 863 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 36T36 36Z368
9 9
0 8
-
1T9 2Z178
9. 895 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
37T37 37Z373
-
6 5
-
1T6 1Z59
10. 809 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 35T35 35Z3510
10. 811 Bogeschdorfer Lawrence 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 35T35 35Z3510
10. 855 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
35T35 35Z3510
10. 871 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 35T35 35Z3510
10. 886 Fischer Max 1999 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 35T35 35Z3510
10. 909 Bakurecz Ádám 2001 HUN MHSSz / Meteora
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 35T35 35Z3510
16. 834 Posnitz Eric 1990 AUT  
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 32T32 32Z3216
16. 917 Lenz Daniel 1988 AUT  
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 32T32 32Z3216
18. 807 Dyczek Philipp 1990 AUT  
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 31T31 31Z3118
18. 812 Fehringer Jan 1988 AUT NFÖ / Vöcklabruck
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 31T31 31Z3118
18. 839 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 31T31 31Z3118
18. 854 Sagmeister Simon 1990 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
 31T31 31Z3118
18. 857 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 31T31 31Z3118
18. 874 Bodner Lukas 1993 AUT  
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 31T31 31Z3118
18. 880 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 31T31 31Z3118
18. 902 Weissmann Alexander 1994 AUT  
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   31T31 31Z3118
18. 904 Karner Benedikt 1989 AUT ÖAV / Gesäuse
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 31T31 31Z3118
27. 821 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
 30T30 30Z3027
27. 837 Pirngruber Markus 1999 AUT ÖAV / Altenberg
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 30T30 30Z3027
27. 881 Schaffer Armin 1995 AUT  
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   30T30 30Z3027
30. 833 Moitzi Thomas 1988 AUT  
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 29T29 29Z2930
30. 835 Reiterlehner Bernhard 1986 AUT  
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   29T29 29Z2930
30. 856 Penz Tobias 1997 AUT ÖAV / Weyer
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 29T29 29Z2930
30. 868 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 29T29 29Z2930
30. 876 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
 29T29 29Z2930
30. 878 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 29T29 29Z2930
30. 896 Lehner Jörg 1979 AUT  
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
           29T29 29Z2930
30. 918 Sommer Patrick 1987 AUT  
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
 29T29 29Z2930
38. 808 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 28T28 28Z2838
38. 885 Bender Clemens 1990 AUT  
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 28T28 28Z2838
38. 897 Schulze Gunnar 1985 AUT  
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 28T28 28Z2838
38. 900 Kunter Timon 1988 AUT  
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 28T28 28Z2838
38. 914 Schwingenschlögl Hannes 1991 AUT NFÖ / Pucking
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 28T28 28Z2838
43. 806 Kubesch Moritz 1993 AUT  
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   27T27 27Z2743
43. 836 Reiter Andreas 1992 AUT  
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
 27T27 27Z2743
43. 858 Naftz Michael 1990 AUT  
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 27T27 27Z2743
43. 861 Wagner Valentin 2001 AUT ÖAV / Imst-Oberland
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
 27T27 27Z2743
43. 879 Schmoll Martin 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   27T27 27Z2743
43. 915 Rieger Thomas 1988 AUT ÖAV / Molln
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 27T27 27Z2743
49. 822 Ebner Patrick 1987 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 26T26 26Z2649
49. 827 Liebisch Gregor 1993 AUT  
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
 26T26 26Z2649
49. 859 Lacher David 1993 AUT  
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 26T26 26Z2649
49. 864 Ciesciutti Claudio 1994 AUT ÖAV / 
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 26T26 26Z2649
49. 872 Klück Florian 1989 GER DAV / Trostberg
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 26T26 26Z2649
49. 884 Rogala Andreas 1986 AUT  
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 26T26 26Z2649
55. 802 Bergmann Alexander 1973 AUT  
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 25T25 25Z2555
55. 819 Offermanns Magnus 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 25T25 25Z2555
55. 820 Hajek Martin 1991 AUT NFÖ / Wien
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 25T25 25Z2555
55. 847 Preis Dominik 1990 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 25T25 25Z2555
55. 848 Pesendorfer Peter 1976 AUT ÖAV / Hartberg
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
       
1 1
 25T25 25Z2555
55. 860 Teiner Bernhard 1993 AUT  
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 25T25 25Z2555
55. 862 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
 25T25 25Z2555
55. 899 Widorn Felix 1993 AUT ÖAV / Edelweiss
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 25T25 25Z2555
63. 803 Cerovac Zdravko 1969 CRO  
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 24T24 24Z2463
63. 813 Stadler Christoph 2002 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
         
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 24T24 24Z2463
63. 831 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 24T24 24Z2463
63. 873 Stocker Markus 1992 AUT ÖTK / Dölsach
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
 24T24 24Z2463
63. 877 Kittner Florian 1983 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 24T24 24Z2463
63. 887 Bader Michael 1984 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 24T24 24Z2463
63. 906 Aichinger Stefan 1990 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 24T24 24Z2463
70. 810 Schiermayr Bernd 1970 AUT NFÖ / Vöcklabruck
1 1
1 1
1 1
     
1 1
       
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 23T23 23Z2370
70. 832 Sandtner Ludwig 1996 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 23T23 23Z2370
70. 843 Meder Stefan 1980 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
 23T23 23Z2370
70. 851 Zuschnig Luca 1990 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
       23T23 23Z2370
70. 865 Grubelnik Gabriel 1993 AUT ÖAV / 
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 23T23 23Z2370
70. 907 Wallner Lukas 1995 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 23T23 23Z2370
70. 910 Schmid Lorenz 1996 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
 23T23 23Z2370
77. 801 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
         
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 22T22 22Z2277
77. 869 Rinner Christian 1986 AUT  
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
 22T22 22Z2277
79. 840 Zinko Hanns-Peter 1961 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 21T21 21Z2179
79. 845 Schaumberger Reinhard 1972 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
 21T21 21Z2179
79. 849 da Costa Pereira Loureiro Miguel 1975 POR ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
 21T21 21Z2179
79. 870 Baronig Maximilian 1993 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 21T21 21Z2179
79. 888 Blatnik Matthias 1987 AUT ÖAV / Akademische Sektion
1 1
1 1
       
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 21T21 21Z2179
79. 905 Unterholzner Hannes 1994 ITA AVS / Meran
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
           
1 1
   
1 1
       
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
   
1 1
 21T21 21Z2179
79. 908 Steiner Hannes 1990 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
 21T21 21Z2179
79. 916 Rotter Florian 1995 AUT  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
     
1 1
1 1
 21T21 21Z2179
87. 825 Pernecker Maximilian 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
           
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
 20T20 20Z2087
87. 841 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 20T20 20Z2087
89. 814 Schimek Peter 1983 AUT    
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 19T19 19Z1989
89. 816 Schwab Fabian 1989 AUT    
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 19T19 19Z1989
89. 875 Pöllabauer Wolfgang 1991 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
       
1 1
   
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 19T19 19Z1989
89. 891 Simonassi Loris 1991 ITA  
1 1
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 19T19 19Z1989
89. 901 Angele Michael 1995 GER    
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
 19T19 19Z1989
94. 850 Maneßinger Florian 1989 AUT  
1 1
1 1
       
1 1
   
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
       18T18 18Z1894
95. 823 Steen Robert 1985 NED    
1 1
       
1 1
   
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
       17T17 17Z1795
95. 846 Moitzi Günter 1980 AUT  
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
           
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
1 1
           
1 1
 17T17 17Z1795
95. 853 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz  
1 1
       
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
           
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   
1 1
 17T17 17Z1795
95. 882 Puchner Philipp 1988 AUT NFÖ / Trofaiach  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
         
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
 17T17 17Z1795
95. 903 Mayr Michael 1995 AUT  
1 1
1 1
             
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
       
1 1
 17T17 17Z1795
100. 824 Zimmermann Andreas 1993 AUT    
1 1
       
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
       
1 1
 16T16 16Z16100
100. 866 Faist Karl 1987 AUT              
1 1
   
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
           
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
 16T16 16Z16100
102. 830 Szijártó András 1989 HUN MHSSz / Spider Club  
1 1
1 1
     
1 1
   
1 1
     
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
       
1 1
1 1
     
1 1
 15T15 15Z15102
103. 804 Mensah Aidan 2004 AUT ÖAV / Graz  
1 1
       
1 1
   
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
       
1 1
   
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
       14T14 14Z14103
104. 852 Straganz Florian 1988 AUT    
1 1
             
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
         
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
               13T13 13Z13104
105. 838 Bischof Wolfgang 1969 AUT NFÖ / Judenburg  
1 1
       
1 1
   
1 1
     
1 1
   
1 1
       
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
       12T12 12Z12105
105. 892 Schickengruber David 1982 AUT  
1 1
1 1
1 1
               
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
                               
1 1
     
1 1
1 1
 12T12 12Z12105
107. 898 Georgi Jakob 1993 AUT  
1 1
1 1
                     
1 1
 
1 1
1 1
                 
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
         11T11 11Z11107
108. 911 Mariani Oliver 1976 AUT                          
1 1
1 1
 
1 1
1 1
                   
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
           
1 1
 10T10 10Z10108
109. 805 Kern Josef 1959 AUT ÖAV / Graz  
1 1
             
1 1
     
1 1
   
1 1
                 
1 1
 
1 1
       
1 1
1 1
1 1
       9T9 9Z9109
  817 Ofer Dominik 1995 AUT                                                                                   
  818 Jäger Dominik 1989 AUT                                                                                   
  826 Komondi Csaba 1976 HUN MHSSz / Spider Club                                                                                 
  828 Dolgos Normand 1991 HUN MHSSz / Spider Club                                                                                 
  829 Ferenci Imre 1980 HUN MHSSz / Spider Club                                                                                 
  844 Hofer Helmut 1984 AUT                                                                                   
  893 bertolini ettore 1991 ITA                                                                                   
  894 Bäck Christoph 1989 AUT ÖAV / Wolfsberg                                                                                 
  913 Pincus Marc 1987 GER                                                                                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Heinz Krendlesberger, ,
routesetting : Andreas Matuska
  start time : 2018-03-17 14:24:29
notice : 2018-03-17 20:58:01
end time : 2018-03-17 18:24:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702397 Besucher.!  4489098 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.9 ms Logo BoulderHoelle