Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result U10 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 105 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
5 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 15T19 15Z151
2. 106 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
 
1 1
1 1
       
1 1
4 2
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 15T19 15Z172
3. 103 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
0 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
-
0 1
 
1 1
1 1
1 1
 12T13 14Z143
4. 102 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
4 4
1 1
1 1
-
-
 
3 1
0 3
       
0 1
 
-
 
-
1 1
1 1
 8T13 10Z154
5. 104 Krondorfer Flora 2009 AUT ÖAV / Waidhofen
1 1
0 1
0 1
1 1
2 1
0 1
0 1
 
-
-
       
1 1
-
-
 
-
1 1
1 1
 6T7 10Z105
6. 107 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
1 1
0 1
0 2
1 1
1 1
0 1
-
   
-
       
0 1
-
-
 
-
1 1
1 1
 5T5 9Z106
7. 101 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
1 1
0 1
-
2 1
2 2
-
-
 
-
-
       
-
     
-
1 1
0 1
 4T6 6Z77
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Michael Schmölzer,Dominik Preis,Lara Weichbold,Thomas Kohlbacher,Christina Halasz,Thomas Auer,Kelly Fatourou,Reinhold Hanus,Matthias Kandolf,Stefan Preis,Martin Wenzl,Josef Auer,Christina Gösweiner ,Leonie Zechner, ,
routesetting : Dominik Preis
  notice : 2017-11-26 10:33:15
end time : 2017-11-26 12:47:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 (5b) Quali 3 Quali 4 (2c) Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 204 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 15T15 15Z151
2. 209 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
2 1
       
1 1
1 1
1 1
 
2 1
1 1
1 1
 15T17 15Z152
3. 202 Teufel Peter 2008 AUT ÖAV / Waidhofen
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 3
 
1 1
1 1
       
1 1
0 2
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 14T16 15Z183
4. 207 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
 
1 1
1 1
       
1 1
0 1
3 1
 
1 1
1 1
1 1
 14T17 15Z164
5. 205 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
2 1
0 1
 
1 1
2 2
       
1 1
-
0 1
 
2 2
1 1
1 1
 12T17 14Z165
6. 208 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
2 2
0 1
       
1 1
0 3
0 1
 
5 1
1 1
1 1
 12T18 15Z186
7. 210 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 5
 
3 2
0 1
       
1 1
 
-
 
0 4
1 1
1 1
 10T12 13Z217
8. 203 Köberl Johannes 2009 AUT ÖAV / Waidhofen
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
2 1
-
             
1 1
     
0 3
1 1
1 1
 9T11 10Z128
9. 206 Größwang Xaver 2010 AUT WKV / alpenalpin WallStars
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
-
 
2 1
0 2
       
1 1
-
0 1
 
-
1 1
1 1
 8T9 12Z139
10. 201 Holmqvist Adam 2010 AUT ÖAV / Waidhofen
1 1
0 1
-
1 1
4 2
     
-
         
-
-
-
 
-
1 1
1 1
 5T8 6Z710
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Michael Schmölzer,Dominik Preis,Lara Weichbold,Thomas Kohlbacher,Christina Halasz,Thomas Auer,Kelly Fatourou,Reinhold Hanus,Matthias Kandolf,Stefan Preis,Martin Wenzl,Josef Auer,Christina Gösweiner ,Leonie Zechner, ,
routesetting : Dominik Preis
  notice : 2017-11-26 10:33:13
end time : 2017-11-26 12:48:15
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 (4b) Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 (3c) Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 309 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia  
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   
2 2
15T16 15Z161
2. 304 Pasecker Anika 2006 AUT ÖTK / Wr.Neustadt  
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
-
 
-
1 1
1 1
1 1
1 1
 
-
   
-
11T11 11Z112
3. 301 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen  
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
2 1
0 2
 
-
1 1
1 1
1 1
0 1
 
1 1
   
-
11T12 13Z143
4. 306 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz  
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
-
 
0 3
1 1
1 1
0 1
0 1
 
-
   
-
9T9 12Z144
5. 303 Kogler Marie 2007 AUT ÖAV / Waidhofen  
1 1
1 1
 
1 1
1 1
4 1
 
1 1
1 1
-
 
-
1 1
1 1
0 1
-
 
-
   
-
9T12 10Z105
6. 310 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz  
1 1
1 1
 
1 1
1 1
2 2
 
1 1
8 1
-
 
-
1 1
1 1
0 1
0 1
 
-
   
-
9T17 11Z126
7. 305 Hödl Julia 2007 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars  
1 1
1 1
 
1 1
1 1
3 1
 
1 1
 
-
 
9 3
1 1
1 1
0 2
0 1
 
-
   
-
9T19 11Z147
8. 308 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt  
1 1
2 1
 
1 1
1 1
0 1
 
1 1
1 1
-
 
0 1
1 1
1 1
0 1
0 1
 
-
   
-
8T9 12Z128
9. 307 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld  
1 1
1 1
 
1 1
1 1
0 1
   
0 1
-
 
0 4
2 2
1 1
-
1 1
 
-
   
-
7T8 10Z149
10. 302 Krondorfer Victoria 2007 AUT ÖAV / Waidhofen  
1 1
1 1
 
1 1
0 2
-
 
1 1
0 1
-
 
-
-
1 1
 
-
 
-
   
-
5T5 7Z810
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Michael Schmölzer,Dominik Preis,Lara Weichbold,Thomas Kohlbacher,Christina Halasz,Thomas Auer,Kelly Fatourou,Reinhold Hanus,Matthias Kandolf,Stefan Preis,Martin Wenzl,Josef Auer,Christina Gösweiner ,Leonie Zechner, ,
routesetting : Dominik Preis
  notice : 2017-11-26 10:32:36
end time : 2017-11-26 12:49:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 (5b) Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 402 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag  
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
6 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   
2 2
15T21 15Z161
2. 404 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz  
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
2 1
 
7 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   
5 2
15T26 15Z162
3. 401 Janko Moritz 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt  
1 1
1 1
 
1 1
0 1
-
 
1 1
0 1
0 1
 
0 9
1 1
1 1
0 2
0 1
 
-
   
-
6T6 12Z213
4. 403 Frosch David 2006 AUT ÖAV / Liezen  
1 1
-
 
1 1
2 2
-
 
2 2
         
1 1
-
-
 
-
     5T7 5Z74
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Michael Schmölzer,Dominik Preis,Lara Weichbold,Thomas Kohlbacher,Christina Halasz,Thomas Auer,Kelly Fatourou,Reinhold Hanus,Matthias Kandolf,Stefan Preis,Martin Wenzl,Josef Auer,Christina Gösweiner ,Leonie Zechner, ,
routesetting : Dominik Preis
  notice : 2017-11-26 10:32:33
end time : 2017-11-26 12:50:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 501 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag    
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   
1 1
15T17 15Z171
2. 505 Lackner Lena 2005 AUT ÖTK / Wr.Neustadt    
1 1
 
1 1
1 1
0 2
-
 
0 1
0 2
0 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
 
3 3
   
2 2
9T12 13Z182
3. 503 Kainbrecht Anja 2004 AUT ÖAV / Liezen    
2 2
 
3 1
0 1
0 3
-
 
4 1
-
-
-
-
1 1
-
-
 
0 2
   
-
4T10 7Z113
4. 504 Gassner Chiara 2004 AUT ÖAV / Liezen    
-
 
0 1
10 1
-
-
 
3 1
-
-
 
-
1 1
-
-
 
-
   
-
3T14 4Z44
5. 502 Jandl Heidemarie 2004 AUT ÖAV / Liezen    
-
                 
-
 
0 1
 
-
 
-
   
-
0T0 1Z15
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Michael Schmölzer,Dominik Preis,Lara Weichbold,Thomas Kohlbacher,Christina Halasz,Thomas Auer,Kelly Fatourou,Reinhold Hanus,Matthias Kandolf,Stefan Preis,Martin Wenzl,Josef Auer,Christina Gösweiner ,Leonie Zechner, ,
routesetting : Dominik Preis
  start time : 2017-11-26 11:10:55
notice : 2017-11-26 13:19:21
end time : 2017-11-26 14:55:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 603 Teufel Emil 2005 AUT ÖAV / Waidhofen    
1 1
 
1 1
1 1
4 1
1 1
 
1 1
8 1
1 1
9 2
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   
1 1
15T33 15Z161
2. 602 Kogler Manuel 2005 AUT ÖAV / Waidhofen    
1 1
 
1 1
1 1
3 1
16 16
 
1 1
2 1
2 1
15 3
1 1
1 1
1 1
1 1
 
3 3
   
2 2
15T51 15Z352
3. 605 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz    
1 1
 
1 1
1 1
1 1
3 3
 
1 1
0 4
6 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   
6 6
14T28 15Z253
4. 606 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen    
1 1
 
1 1
1 1
2 1
0 13
 
1 1
4 1
0 1
4 4
1 1
1 1
1 1
2 1
 
1 1
   
2 2
13T22 15Z314
5. 604 Bartl Robin 2005 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars    
1 1
 
1 1
1 1
6 1
1 1
 
2 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   
0 4
12T18 15Z185
6. 601 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz    
1 1
 
1 1
1 1
0 1
4 3
 
1 1
0 1
0 2
3 2
1 1
1 1
1 1
2 1
 
1 1
   
4 4
12T21 15Z226
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Michael Schmölzer,Dominik Preis,Lara Weichbold,Thomas Kohlbacher,Christina Halasz,Thomas Auer,Kelly Fatourou,Reinhold Hanus,Matthias Kandolf,Stefan Preis,Martin Wenzl,Josef Auer,Christina Gösweiner ,Leonie Zechner, ,
routesetting : Dominik Preis
  notice : 2017-11-26 13:18:36
end time : 2017-11-26 14:56:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 704 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen    
1 1
 
1 1
1 1
1 1
10 5
 
1 1
2 2
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   
1 1
14T24 15Z201
2. 707 Wurm Lisa 2003 AUT ÖAV / Waidhofen    
1 1
 
1 1
1 1
0 1
-
 
1 1
-
0 3
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   
2 1
10T11 13Z152
3. 702 Brandmüller Daniela 2002 AUT ÖAV / Liezen    
1 1
 
1 1
1 1
0 2
-
 
1 1
 
0 3
 
-
1 1
1 1
-
 
3 1
   
4 1
8T13 10Z133
4. 701 Gösweiner Christina 2002 AUT ÖAV / Liezen    
1 1
 
1 1
1 1
0 1
   
2 2
-
-
-
-
1 1
1 1
0 1
 
1 1
   
0 3
7T8 10Z134
5. 706 Feigl Alexandra 2002 AUT ÖAV / Waidhofen    
1 1
 
1 1
2 2
     
1 1
   
0 1
-
1 1
6 1
0 1
 
4 1
   
-
7T16 9Z105
6. 708 Steinbach Magdalena 2002 AUT ÖAV / Waidhofen    
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
   
-
0 6
1 1
1 1
0 1
 
0 2
     6T6 9Z156
7. 705 Teufel Anika 2003 AUT ÖAV / Waidhofen    
1 1
 
1 1
1 1
0 1
-
 
1 1
 
-
0 1
0 1
1 1
2 2
0 1
 
0 1
   
-
6T7 11Z127
8. 703 Augsten Silvia 2002 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal    
1 1
 
1 1
1 1
0 1
   
1 1
-
-
-
-
1 1
2 2
0 1
 
0 1
   
-
6T7 9Z108
9. 709 Albrecht Antonia 2002 AUT      
5 5
 
5 1
0 1
     
3 3
-
     
0 4
0 1
-
 
-
     3T13 6Z159
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Michael Schmölzer,Dominik Preis,Lara Weichbold,Thomas Kohlbacher,Christina Halasz,Thomas Auer,Kelly Fatourou,Reinhold Hanus,Matthias Kandolf,Stefan Preis,Martin Wenzl,Josef Auer,Christina Gösweiner ,Leonie Zechner, ,
routesetting : Dominik Preis
  notice : 2017-11-26 16:05:14
end time : 2017-11-26 16:44:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 803 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz    
1 1
 
1 1
1 1
1 1
2 2
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
15T16 15Z161
2. 802 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava    
1 1
 
1 1
1 1
2 1
2 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 1
     
1 1
15T20 15Z152
3. 804 Harlacher Alexander 2003 AUT ÖAV / Waidhofen    
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6 3
     
1 1
15T21 15Z173
4. 801 Stadler Christoph 2002 AUT ÖAV / Liezen    
1 1
 
1 1
1 1
0 1
-
 
1 1
-
0 1
3 1
-
1 1
1 1
1 1
-
     
2 1
9T12 11Z114
5. 805 Holl Jakob 2002 AUT ÖAV / Liezen    
2 1
   
1 1
0 1
-
 
2 1
-
0 2
-
-
1 1
2 2
1 1
-
     
-
6T9 8Z105
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Michael Schmölzer,Dominik Preis,Lara Weichbold,Thomas Kohlbacher,Christina Halasz,Thomas Auer,Kelly Fatourou,Reinhold Hanus,Matthias Kandolf,Stefan Preis,Martin Wenzl,Josef Auer,Christina Gösweiner ,Leonie Zechner, ,
routesetting : Dominik Preis
  notice : 2017-11-26 16:05:26
end time : 2017-11-26 16:44:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Uxx (female, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 903 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg    
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
0 2
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   
1 1
14T16 15Z161
2. 902 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag    
1 1
 
2 2
1 1
0 1
-
 
1 1
-
-
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   
-
9T11 11Z122
3. 901 Guschelbauer Eva 2001 AUT ÖAV / Liezen    
3 3
 
2 1
1 1
 
-
 
1 1
-
-
-
-
1 1
0 2
-
 
0 1
   
-
5T8 7Z103
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Michael Schmölzer,Dominik Preis,Lara Weichbold,Thomas Kohlbacher,Christina Halasz,Thomas Auer,Kelly Fatourou,Reinhold Hanus,Matthias Kandolf,Stefan Preis,Martin Wenzl,Josef Auer,Christina Gösweiner ,Leonie Zechner, ,
routesetting : Dominik Preis
  notice : 2017-11-26 16:05:34
end time : 2017-11-26 16:44:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Uxx (male, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 (3c) Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 1001 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag    
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
15T17 15Z151
2. 1002 Fischer Max 1999 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka    
1 1
 
1 1
1 1
1 1
2 1
 
1 1
1 1
2 2
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
15T19 15Z162
3. 1004 Merkinger Klemens 2001 AUT ÖAV / Waidhofen    
1 1
 
1 1
1 1
1 1
3 2
 
1 1
1 1
3 2
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
     
1 1
15T20 15Z173
4. 1003 Harlacher Peter 1968 AUT ÖAV / Waidhofen    
1 1
 
1 1
1 1
1 1
-
 
1 1
-
-
-
0 1
1 1
1 1
0 1
       
8 3
8T15 10Z124
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Michael Schmölzer,Dominik Preis,Lara Weichbold,Thomas Kohlbacher,Christina Halasz,Thomas Auer,Kelly Fatourou,Reinhold Hanus,Matthias Kandolf,Stefan Preis,Martin Wenzl,Josef Auer,Christina Gösweiner ,Leonie Zechner, ,
routesetting : Dominik Preis
  notice : 2017-11-26 16:05:43
end time : 2017-11-26 16:44:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Hobby (mixed, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Michael Schmölzer,Dominik Preis,Lara Weichbold,Thomas Kohlbacher,Christina Halasz,Thomas Auer,Kelly Fatourou,Reinhold Hanus,Matthias Kandolf,Stefan Preis,Martin Wenzl,Josef Auer,Christina Gösweiner ,Leonie Zechner, ,
routesetting : Dominik Preis
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail