Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result U14 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 761 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
7T8 8Z81
2. 701 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
2 1
1 1
2 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
7T9 8Z82
3. 720 Morgan Gwen 2005 GBR BMC / GB Development Team
3 2
1 1
1 1
3 2
1 1
0 1
1 1
1 1
7T11 8Z103
4. 751 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
0 1
1 1
1 1
4 4
3 3
2 1
1 1
1 1
7T13 8Z134
5. 757 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
0 3
1 1
1 1
2 1
1 1
0 1
1 1
1 1
6T7 8Z105
6. 771 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
3 3
1 1
2 2
0 1
4 4
0 1
2 2
1 1
6T13 8Z156
7. 716 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
-
1 1
1 1
6 3
2 2
0 1
1 1
1 1
6T12 7Z107
8. 713 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
-
1 1
1 1
6 1
4 4
0 1
1 1
1 1
6T14 7Z108
9. 702 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
0 2
1 1
1 1
0 1
4 4
0 1
1 1
1 1
5T8 8Z129
10. 722 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
0 1
1 1
1 1
0 1
0 3
1 1
2 1
4 1
5T9 8Z1010
11. 756 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
0 2
1 1
1 1
0 3
2 2
0 1
3 2
2 1
5T9 8Z1311
12. 764 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
1 1
0 1
2 2
0 1
2 1
1 1
5T7 7Z812
13. 758 Kerr Hannah 2005 GBR BMC / GB Development Team
0 1
1 1
1 1
 
4 4
0 1
2 1
3 1
5T11 7Z1013
14. 752 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
0 1
1 1
1 1
-
5 5
0 1
4 1
1 1
5T12 7Z1114
15. 767 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
1 1
0 5
3 1
0 1
5 2
2 1
5T12 7Z1215
16. 753 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
1 1
-
3 3
0 1
3 2
1 1
5T9 6Z916
16. 768 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
1 1
1 1
-
3 3
0 1
2 2
2 1
5T9 6Z916
18. 715 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / PD Dubovac
-
1 1
1 1
-
2 2
0 1
5 2
4 1
5T13 6Z818
19. 704 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
2 1
-
-
1 1
2 2
1 1
5T7 5Z619
20. 762 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
0 3
1 1
1 1
-
0 5
0 1
2 1
1 1
4T5 7Z1320
21. 754 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
0 2
1 1
1 1
0 1
-
2 1
0 2
2 1
4T6 7Z921
22. 709 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
1 1
1 1
 
-
0 1
2 1
1 1
4T5 5Z522
23. 755 Petrobelli Rundell Willow Tabitha 2005 GBR BMC /   
1 1
1 1
-
-
0 1
2 1
2 1
4T6 5Z523
24. 712 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
1 1
1 1
-
3 3
 
1 1
0 1
4T6 5Z724
25. 770 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
1 1
-
0 1
0 1
0 3
2 1
3T4 6Z825
26. 721 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
1 1
-
7 7
0 1
0 3
0 1
3T9 6Z1426
27. 706 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
-
1 1
1 1
 
-
0 1
1 1
0 1
3T3 5Z527
28. 769 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
1 1
 
-
0 1
0 1
4 1
3T6 5Z528
29. 763 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
-
1 1
4 1
-
-
1 1
0 3
0 1
3T6 5Z729
30. 707 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
-
1 1
2 2
-
-
0 1
0 1
6 1
3T9 5Z630
31. 708 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia  
1 1
1 1
   
0 1
0 1
0 1
2T2 5Z531
32. 719 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
1 1
1 1
-
-
0 1
0 2
0 1
2T2 5Z632
33. 759 Putnikovic Sara 2006 SRB SPSS / Alpina Glass Climbing Team
0 1
1 1
2 1
-
-
-
0 2
0 1
2T3 5Z633
34. 711 Exakoidi Olga 2005 GRE EOOA / HELLAS
-
1 1
2 2
-
-
0 2
0 1
0 1
2T3 5Z734
35. 765 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF
-
1 1
2 2
-
-
0 2
0 2
0 1
2T3 5Z835
36. 718 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
1 1
2 1
 
-
0 1
0 6
0 1
2T3 5Z1036
37. 703 Roberts Katie 2006 GBR BMC / GB Development Team
-
1 1
1 1
-
-
0 1
-
0 1
2T2 4Z437
37. 710 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
-
1 1
1 1
-
-
0 1
-
0 1
2T2 4Z437
37. 717 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia  
1 1
1 1
-
-
0 1
-
0 1
2T2 4Z437
40. 714 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt  
3 2
9 1
   
0 1
-
-
2T12 3Z440
41. 766 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt  
2 1
0 3
   
0 1
-
-
1T2 3Z541
42. 705 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg  
0 1
-
 
-
     0T0 1Z142
43. 760 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
-
 
0 9
 
-
-
   0T0 1Z943
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-07 13:20:45
notice : 2018-07-07 15:22:09
end time : 2018-07-08 12:04:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725721 Besucher.!  4522951 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle