Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 1035 Punkte, Schrittwieser Julian 965 Punkte, Leitner Julian 787 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7772 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest             Fotos HIT THE LAKE             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (L) St. Michael oB
categorie:

Result U14 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b / 19) (19) Quali 2 (18) (18) Quali Final 1 (8a+ / 37) (37) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 801 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 4.00 Top 1 2.503.1621 32 1 2.502.5001
1. 851 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC Top 1 4.00 Top 1 2.503.1621 32 1 2.502.5001
1. 858 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW Top 1 4.00 Top 1 2.503.1621 32 1 2.502.5001
4. 860 Roberts Toby 2005 GBR BMC / GB Development Team Top 1 4.00 17 5 5.004.4725 32 1 2.502.5004
5. 802 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava Top 1 4.00 Top 1 2.503.1621 22 5 5.005.0005
6. 857 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava Top 1 4.00 16 6 6.505.0996 6 6 6.006.0006
7. 855 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach Top 1 4.00 15 8 10.006.3257
8. 807 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB 16 8 8.00 16 6 6.507.2118
9. 814 Phillips Oscar 2005 GBR BMC /  15 9 9.00 15 8 10.009.4879
10. 804 Conlon Rhys 2006 GBR BMC / Craggy Island 14 10 15.50 15 8 10.0012.45010
10. 864 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl 14 10 15.50 15 8 10.0012.45010
12. 861 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 14 10 15.50 12 13 14.0014.73112
12. 862 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W 14 10 15.50 12 13 14.0014.73112
14. 852 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. 8 23 25.50 15 8 10.0015.96914
15. 803 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica 14 10 15.50 10 16 17.5016.47015
15. 806 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz 14 10 15.50 10 16 17.5016.47015
15. 810 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz 14 10 15.50 10 16 17.5016.47015
15. 815 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz 14 10 15.50 10 16 17.5016.47015
19. 813 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia 14 10 15.50 9 20 20.0017.60719
20. 856 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen 14 10 15.50 8 21 22.5018.67520
20. 859 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia 14 10 15.50 8 21 22.5018.67520
20. 865 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz 14 10 15.50 8 21 22.5018.67520
23. 853 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj 8 23 25.50 12 13 14.0018.89423
24. 805 Koch Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl 13 22 22.00 8 21 22.5022.24924
25. 811 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia 8 23 25.50 7 25 25.0025.24925
26. 808 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 8 23 25.50 5 27 28.5026.95826
26. 809 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein 8 23 25.50 5 27 28.5026.95826
26. 854 Pawlak Piotr 2006 POL PZA / goCLIMBO 8 23 25.50 5 27 28.5026.95826
29. 812 Serjogin Vladimir 2005 LAT LAA / SKK Skala 5 29 29.50 6 26 26.0027.69529
30. 863 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica 5 29 29.50 5 27 28.5028.99630
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Anna Karnel,Matthias Karnel,
  start time : 2018-07-07 07:46:35
notice : 2018-07-07 14:48:02
end time : 2018-07-08 16:28:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail