Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U14 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b+) (46) Quali 2 (7b+) (44) Quali Final 1 (8a) (42) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 701 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 2.00 Top 1 2.502.2361 Top 1 1.001.0001
2. 751 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia 42 5 6.50 Top 1 2.504.0314 40 2 2.002.0002
3. 720 Morgan Gwen 2005 GBR BMC / GB Development Team Top 1 2.00 Top 1 2.502.2361 39 3 3.503.5003
4. 758 Kerr Hannah 2005 GBR BMC / GB Development Team 42 5 6.50 42 5 6.006.2455 39 3 3.503.5004
5. 761 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško Top 1 2.00 Top 1 2.502.2361 38 5 5.005.0005
6. 753 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice 42 5 6.50 42 5 6.006.2455 31 6 6.006.0006
7. 757 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 44 4 4.00 37 10 10.506.4817
8. 702 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB 41 9 9.00 42 5 6.007.3488
9. 762 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj 42 5 6.50 34 12 12.008.8329
10. 708 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia 32 17 20.00 40 8 8.0012.64910
10. 752 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 40 10 10.00 33 13 16.0012.64910
12. 768 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 38 11 11.00 33 13 16.0013.26612
13. 716 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub 32 17 20.00 39 9 9.0013.41613
14. 767 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 37 12 12.00 33 13 16.0013.85614
15. 713 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB 32 17 20.00 37 10 10.5014.49115
16. 764 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia 36 13 13.50 33 13 16.0014.69716
17. 755 Petrobelli Rundell Willow Tabitha 2005 GBR BMC /  34 16 16.00 33 13 16.0016.00017
18. 771 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus 36 13 13.50 32 20 20.5016.63618
19. 756 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia 35 15 15.00 32 20 20.5017.53619
20. 715 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / PD Dubovac 32 17 20.00 33 13 16.0017.88920
21. 704 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia 32 17 20.00 30 22 23.0021.44821
21. 765 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF 32 17 20.00 30 22 23.0021.44821
23. 722 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach 28 27 30.50 33 13 16.0022.09123
24. 763 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team 32 17 20.00 26 25 27.0023.23824
25. 703 Roberts Katie 2006 GBR BMC / GB Development Team 30 24 25.00 26 25 27.0025.98125
26. 754 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe 28 27 30.50 30 22 23.0026.48626
27. 719 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 30 24 25.00 23 30 31.5028.06227
28. 711 Exakoidi Olga 2005 GRE EOOA / HELLAS 28 27 30.50 26 25 27.0028.69728
28. 769 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach 28 27 30.50 26 25 27.0028.69728
30. 707 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS /  30 24 25.00 22 34 34.5029.36830
31. 721 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 28 27 30.50 23 30 31.5030.99631
31. 770 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 28 27 30.50 23 30 31.5030.99631
33. 709 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 23 37 38.00 26 25 27.0032.03133
34. 717 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia 28 27 30.50 22 34 34.5032.43834
35. 710 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb 23 37 38.00 23 30 31.5034.59835
36. 705 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 27 35 35.00 18 38 38.0036.46936
37. 759 Putnikovic Sara 2006 SRB SPSS / Alpina Glass Climbing Team 26 36 36.00 19 37 37.0036.49737
38. 718 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica 23 37 38.00 21 36 36.0036.98638
39. 714 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 20 40 40.00 5 39 39.0039.49739
40. 760 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch 19 41 41.00 4 40 40.0040.49740
  706 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 28 27 30.50 -1     
  712 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec -1     -1     
  766 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt -1     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Matthias Karnel,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik, ,
  start time : 2018-07-08 05:44:05
notice : 2018-07-08 12:48:02
end time : 2018-07-08 14:28:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 688322 Besucher.!  4450555 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle