Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 865 Punkte, Leitner Julian 732 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7083 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest             Fotos HIT THE LAKE
categorie: KO-Tabelle only

U14 / (male, 2005 - 2006)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 801 Rusev Nikolay BUL FBAC / NSA Sofia 9.204 6.817 16.021 1    
2. 851 Rapa Darius Andrei ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 9.157 9.298 18.455 2    
3. 802 Sykora Tristan SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 10.759 9.623 20.382 4  
4. 860 Roberts Toby GBR BMC / GB Development Team 10.308 9.944 20.252 3  
5. 857 Buzaši Andrej SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 12.255 8.160 20.415 5
6. 858 Niznik Piotr POL PZA / Belchatowski KW 10.091 10.718 20.809 6
7. 852 Užnik Timo AUT SV / St. Johann im R. 10.861 10.379 21.240 7
8. 804 Conlon Rhys GBR BMC / Craggy Island 10.525 10.901 21.426 8
9. 855 Mader Felix AUT NFÖ / Villach 11.383 10.730 22.113 9
10. 862 Janusz Maciej POL PZA / CW Klif Fan. W 11.136 11.208 22.344 10
11. 859 Škrgatić Blaž CRO HPS / SPK Fothia 11.687 10.694 22.381 11
12. 806 Berze Matthäus AUT ÖAV / Graz 12.129 10.341 22.470 12
13. 864 Gruber Luis AUT ÖAV / Kuchl 11.072 11.589 22.661 13
14. 865 Lorenzer Nico AUT ÖAV / Graz 11.130 11.730 22.860 14
15. 803 Koselj Anze SLO PZS / PK Žirovnica 10.357 12.567 22.924 15
16. 805 Schiffelbein Lucas AUT NFÖ / Brueckl 12.269 10.889 23.158 16
17. 856 Halasz Marcus AUT ÖAV / Liezen 12.643 10.837 23.480 17
18. 807 Zore Timon SLO PZS / Kozjak MB 12.358 11.545 23.903 18
19. 853 Jakomini Tine SLO PZS / PK 6b Ptuj 12.812 11.544 24.356 19
20. 813 Mišić Jan CRO HPS / SPK Fothia 12.232 12.159 24.391 20
21. 861 Tschische Simon AUT ÖAV / Klagenfurt 13.772 10.636 24.408 21
22. 814 Phillips Oscar GBR BMC /  11.484 13.614 25.098 22
23. 815 Jamnig Simon AUT NFÖ / Linz 13.154 12.265 25.419 23
24. 810 Krendlesberger Moritz AUT ÖAV / Graz 12.122 14.183 26.305 24
25. 812 Serjogin Vladimir LAT LAA / SKK Skala 13.822 12.793 26.615 25
26. 808 Laure Florian AUT ÖAV / Klagenfurt 14.351 13.602 27.953 26
27. 811 Matković Vito CRO HPS / SPK Fothia 16.576 13.788 30.364 27
28. 854 Pawlak Piotr POL PZA / goCLIMBO 17.419 15.459 32.878 28
29. 863 Kalan Lukas SLO PZS / PK Žirovnica 18.965 14.025 32.990 29
30. 809 Bachlechner Phillip AUT NFÖ / Radenthein 14.645 120.000 134.645 30

U14 / (male, 2005 - 2006)

1/2 Final Quali 1.
Rusev Nikolay (801)
L: 7.072
R: 6.757
---------
13.829
Quali 4.
Sykora Tristan (802)
L: 9.848
R: 9.454
---------
19.302
Quali 2.
Rapa Darius Andrei (851)
L: 8.186
R: 9.787
---------
17.973
Quali 3.
Roberts Toby (860)
L: 120.000
R: 8.202
---------
128.202
Final Rusev Nikolay (801)
L: 6.885
R: 6.610
---------
13.495
Rapa Darius Andrei (851)
L: 7.994
R: 8.474
---------
16.468
Sieger Rusev Nikolay

Jury President : Anton Baumann
Judge : Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-06 20:08:10
notice : 2018-07-07 20:09:14
end time : 2018-07-07 21:22:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail