Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie: KO-Tabelle only

U14 / (female, 2005 - 2006)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 701 Totkova Aleksandra BUL FBAC / NSA Sofia 8.378 7.518 15.896 1 8.456 7.091 31.094 8.396 5.741 28.274
2. 751 Bangeeva Martina BUL FBAC / NSA Sofia 9.229 7.743 16.972 2 6.845 6.849 27.388 8.544 7.135 31.358
3. 757 Schrittwieser Lena AUT NFÖ / Muerzzuschlag 9.348 7.834 17.182 3 8.674 7.893 33.134
4. 756 Buršíková Martina SVK JAMES / Lezecka akademia 10.908 9.189 20.097 4 10.104 9.392 38.992
5. 761 Čopar Sara SLO PZS / Laško 10.465 9.865 20.330 5
6. 722 Kropfitsch Sara-Maria AUT ÖAV / Villach 10.487 9.999 20.486 6
7. 717 Mitova Mila BUL FBAC / NSA Sofia 11.117 10.712 21.829 7
8. 768 Durkova Sofia SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 11.110 10.780 21.890 8
9. 716 Légrádi-Pallós Anna HUN MHSSz / GI Klub 12.101 10.275 22.376 9
10. 708 Bakić Lana CRO HPS / SPK Fothia 12.102 10.527 22.629 10
11. 706 Peklaj Zala SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 11.793 11.740 23.533 11
12. 771 Funa Lina SLO PZS / ŠPK Plus 12.122 11.639 23.761 12
13. 709 Lanča Sara CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 11.943 12.047 23.990 13
14. 764 Zrinski Karla CRO HPS / SPK Fothia 12.913 11.386 24.299 14
15. 758 Kerr Hannah GBR BMC / GB Development Team 11.412 13.162 24.574 15
16. 769 Rieger Marlene AUT ÖAV / Villach 13.677 11.020 24.697 16
17. 720 Morgan Gwen GBR BMC / GB Development Team 13.090 11.908 24.998 17
18. 713 Stamenčić Ana SLO PZS / Kozjak MB 12.524 12.828 25.352 18
19. 753 Rekar Rosa SLO PZS / Jesenice 14.339 11.194 25.533 19
20. 710 Asterling Linda SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb 13.250 13.127 26.377 20
21. 719 Fieger Helena AUT ÖAV / Wolfsberg 12.963 13.593 26.556 21
22. 762 Mlakar Starič Zala SLO PZS / Kranj 13.569 13.259 26.828 22
23. 704 Sambolić Hana CRO HPS / SPK Fothia 12.905 13.997 26.902 23
24. 712 Perše Eva SLO PZS / Slovenj Gradec 13.608 13.769 27.377 24
25. 702 Hren Eva SLO PZS / Kozjak MB 14.389 13.064 27.453 25
26. 752 Michalková Lujza SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 14.694 12.784 27.478 26
27. 754 Marjanović Milica SRB SPSS / Sport Club Tribe 13.363 14.584 27.947 27
28. 711 Exakoidi Olga GRE EOOA / HELLAS 14.741 13.231 27.972 28
29. 715 Santini Mikulić Anja CRO HPS / PD Dubovac 13.321 14.982 28.303 29
30. 760 Kikel Anja AUT NFÖ / Dobratsch 15.028 13.298 28.326 30
31. 763 Walker-Palin Sarah GBR BMC / GB Development Team 13.914 14.530 28.444 31
32. 707 Yurchenko Arina CZE ČHS /  14.314 14.437 28.751 32
33. 705 Stocker Julia AUT ÖAV / Wolfsberg 13.153 15.668 28.821 33
34. 770 Benetik Franziska AUT ÖAV / Klagenfurt 14.958 13.876 28.834 34
35. 721 Krebs Janine AUT ÖAV / Klagenfurt 15.615 14.176 29.791 35
36. 755 Petrobelli Rundell Willow Tabitha GBR BMC /  16.117 13.750 29.867 36
37. 765 Gavrilova Sofia RUS CFR / KCAF 15.666 14.401 30.067 37
38. 703 Roberts Katie GBR BMC / GB Development Team 15.296 14.814 30.110 38
39. 766 Pacher Johanna AUT ÖAV / Klagenfurt 15.679 16.326 32.005 39
40. 718 Latos Stella SRB SPSS / Spartak Subotica 15.827 16.305 32.132 40
41. 759 Putnikovic Sara SRB SPSS / Alpina Glass Climbing Team 16.551 15.736 32.287 41
42. 714 Luschnig Lorine AUT ÖAV / Klagenfurt 17.122 15.941 33.063 42
43. 767 Umschaden Sophie AUT ÖAV / Klagenfurt 14.136 120.000 134.136 43

U14 / (female, 2005 - 2006)

1/2 Final Quali 1.
Totkova Aleksandra (701)
L: 8.456
R: 7.091
---------
15.547
Quali 4.
Buršíková Martina (756)
L: 10.104
R: 9.392
---------
19.496
Quali 2.
Bangeeva Martina (751)
L: 6.845
R: 6.849
---------
13.694
Quali 3.
Schrittwieser Lena (757)
L: 8.674
R: 7.893
---------
16.567
Final Totkova Aleksandra (701)
L: 8.396
R: 5.741
---------
14.137
Bangeeva Martina (751)
L: 8.544
R: 7.135
---------
15.679
Sieger Totkova Aleksandra

Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Bischof,Birgit Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-06 17:14:29
notice : 2018-07-07 18:09:12
end time : 2018-07-07 19:22:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725721 Besucher.!  4522951 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle