Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2011 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4a) (39) Quali 2 (4a) (37) Quali
W R** P W R** P W R
1. 101 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 3.00 Top 1 3.003.0001
1. 102 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock Top 1 3.00 Top 1 3.003.0001
1. 103 Joham Julia 2011 AUT   Top 1 3.00 Top 1 3.003.0001
1. 151 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock Top 1 3.00 Top 1 3.003.0001
1. 152 Kabusch Mara 2011 AUT   Top 1 3.00 Top 1 3.003.0001
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Fabian Tschofenig, ,
  start time : 2018-04-22 07:59:13
notice : 2018-04-22 10:00:00
end time : 2018-04-22 10:45:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U08 (male, 2011 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4a) (39) Quali 2 (4a) (37) Quali
W R** P W R** P W R
1. 201 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl Top 1 1.50 Top 1 1.501.5001
1. 251 Walchhofer Gregor 2012 AUT ÖAV / Werfen Top 1 1.50 Top 1 1.501.5001
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Fabian Tschofenig, ,
  start time : 2018-04-22 09:39:49
notice : 2018-04-22 10:19:08
end time : 2018-04-22 10:45:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) (36) Quali 2 (6a+) (30) Quali Final 1 (6c) (35) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 351 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia 32 1 1.00 Top 1 2.501.5811 28 1 2.002.0001
2. 302 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice 31 2 3.50 Top 1 2.502.9582 28 1 2.002.0002
2. 307 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock 31 2 3.50 Top 1 2.502.9582 28 1 2.002.0002
4. 301 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia 31 2 3.50 Top 1 2.502.9582 25 4 4.004.0004
5. 352 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp 25 6 6.00 22 5 5.505.7456 21 5 5.005.0005
6. 303 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock 31 2 3.50 22 5 5.504.3875 17 6 6.006.0006
7. 304 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock 24 7 7.50 16 8 8.007.7467
8. 354 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica 23 9 9.50 17 7 7.008.1558
9. 305 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Werfen 24 7 7.50 12 13 13.009.8749
10. 306 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice 22 11 11.00 14 9 10.0010.48810
11. 355 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice 23 9 9.50 13 12 12.0010.67711
12. 353 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / PK Zemun 14 12 12.50 14 9 10.0011.18012
12. 356 Šimac Vanda 2009 CRO HPS / SPK Durango 14 12 12.50 14 9 10.0011.18012
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Fabian Tschofenig, ,
  start time : 2018-04-22 07:52:23
notice : 2018-04-22 11:31:38
end time : 2018-04-22 13:44:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b) (33) Quali 2 (6a+) (30) Quali Final 1 (6b) (38) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 451 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz 32 2 2.00 26 2 2.002.0002 30 1 1.001.0001
2. 452 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl 28 3 3.00 23 3 3.003.0003 29 2 2.002.0002
3. 401 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz Top 1 1.00 34 1 1.001.0001 28 3 3.003.0003
4. 402 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica 24 4 4.00 12 5 5.504.6904 22 4 4.004.0004
5. 403 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl 16 6 6.50 13 4 4.005.0995 18 5 5.005.0005
6. 453 Joham Michael 2009 AUT   19 5 5.00 12 5 5.505.2446 15 6 6.006.0006
7. 404 GIovannini Davide 2009 ITA FASI / Mangart Climbing Club 16 6 6.50 2 7 7.006.7457
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Fabian Tschofenig, ,
  start time : 2018-04-22 07:56:15
notice : 2018-04-22 11:31:41
end time : 2018-04-22 13:44:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a+) (30) Quali 2 (6a+) (38) Quali Final 1 (7a+) (23) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 512 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.00 Top 1 7.506.7081 21 1 1.001.0001
2. 553 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 6.00 Top 1 7.506.7081 19 2 2.002.0002
3. 501 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars Top 1 6.00 Top 1 7.506.7081 17 3 3.003.0003
4. 502 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.00 Top 1 7.506.7081 16 4 5.505.5004
4. 503 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana Top 1 6.00 Top 1 7.506.7081 16 4 5.505.5004
4. 551 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec Top 1 6.00 Top 1 7.506.7081 16 4 5.505.5004
4. 558 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica Top 1 6.00 Top 1 7.506.7081 16 4 5.505.5004
8. 508 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 6.00 Top 1 7.506.7081 13 8 8.508.5008
8. 552 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock Top 1 6.00 Top 1 7.506.7081 13 8 8.508.5008
10. 563 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz 28 12 12.50 Top 1 7.509.68210
11. 511 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia 27 14 15.50 Top 1 7.5010.78211
11. 513 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl 27 14 15.50 Top 1 7.5010.78211
13. 509 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice Top 1 6.00 28 20 20.5011.09113
13. 514 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen Top 1 6.00 28 20 20.5011.09113
15. 504 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice 26 18 19.00 Top 1 7.5011.93715
16. 559 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 20 26 26.00 Top 1 7.5013.96416
17. 562 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt 28 12 12.50 30 16 17.5014.79017
18. 556 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt 27 14 15.50 30 16 17.5016.47018
19. 561 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 25 21 22.00 31 15 15.0018.16619
20. 560 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 26 18 19.00 30 16 17.5018.23520
21. 506 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia 25 21 22.00 30 16 17.5019.62121
22. 554 Jarkovič Lina 2008 SLO PZS / PK Žirovnica 27 14 15.50 20 25 25.0019.68522
23. 507 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 26 18 19.00 17 26 26.0022.22623
24. 505 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 25 21 22.00 22 22 23.0022.49424
25. 510 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 24 24 24.50 22 22 23.0023.73825
25. 555 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp 24 24 24.50 22 22 23.0023.73825
27. 557 Menazzi Georgia 2008 ITA FASI / Mangart Climbing Club 11 27 27.00 16 27 27.0027.00027
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Fabian Tschofenig, ,
  start time : 2018-04-22 07:50:58
notice : 2018-04-22 11:40:14
end time : 2018-04-22 13:44:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) (35) Quali 2 (6b) (35) Quali Final 1 (7a) (26) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 601 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 34 3 3.00 Top 1 2.502.7393 Top 1 1.001.0001
2. 605 Mokroluský Lukáš 2007 CZE ČHS / Big Wall Praha Třináctka  Top 1 1.50 Top 1 2.501.9361 25 2 2.002.0002
3. 651 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 1.50 Top 1 2.501.9361 24 3 3.003.0003
4. 602 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach 28 5 8.00 Top 1 2.504.4724 20 4 4.504.5004
5. 604 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje 28 5 8.00 26 5 5.006.3256 20 4 4.504.5005
6. 652 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 33 4 4.00 22 6 9.006.0005 8 6 6.006.0006
7. 603 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec 28 5 8.00 22 6 9.008.4857
7. 607 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 28 5 8.00 22 6 9.008.4857
7. 653 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg 28 5 8.00 22 6 9.008.4857
7. 657 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl 28 5 8.00 22 6 9.008.4857
11. 654 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg 27 12 12.00 22 6 9.0010.39211
12. 658 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 28 5 8.00 18 14 14.0010.58312
13. 656 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica 25 13 13.00 22 6 9.0010.81713
14. 608 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch 23 14 14.50 21 13 13.0013.73014
15. 655 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka 23 14 14.50 14 15 15.0014.74815
16. 606 Albano Mattia 2008 ITA FASI / Mangart Climbing Club 12 16 16.00 11 16 16.0016.00016
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Fabian Tschofenig, ,
  start time : 2018-04-22 07:48:51
notice : 2018-04-22 11:32:05
end time : 2018-04-22 13:44:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (26) Quali 2 (6b+) (35) Quali Final 1 (7b) (30) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 751 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 1.50 Top 1 2.501.9361 Top 1 1.501.5001
1. 752 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 1.50 Top 1 2.501.9361 Top 1 1.501.5001
3. 701 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško 25 3 3.50 Top 1 2.502.9583 29 3 3.003.0003
4. 757 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice 25 3 3.50 Top 1 2.502.9583 27 4 4.504.5004
5. 707 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka 23 5 5.50 34 5 6.005.7455 27 4 4.504.5005
6. 764 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / PD Dubovac 23 5 5.50 28 9 11.507.9536 15 6 6.006.0006
7. 703 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub 20 7 12.00 34 5 6.008.4857
7. 762 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 20 7 12.00 34 5 6.008.4857
9. 702 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus 20 7 12.00 33 8 8.009.7989
10. 713 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach 20 7 12.00 28 9 11.5011.74710
10. 754 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia 20 7 12.00 28 9 11.5011.74710
10. 761 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 20 7 12.00 28 9 11.5011.74710
10. 763 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica 20 7 12.00 28 9 11.5011.74710
14. 705 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora 20 7 12.00 27 15 16.5014.07114
14. 712 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 20 7 12.00 27 15 16.5014.07114
16. 710 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 20 7 12.00 26 19 19.5015.29716
16. 760 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 20 7 12.00 26 19 19.5015.29716
18. 706 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia 16 21 22.50 28 9 11.5016.08618
19. 715 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 19 18 18.50 27 15 16.5017.47119
20. 714 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica 17 20 20.00 27 15 16.5018.16620
21. 759 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 19 18 18.50 25 21 21.5019.94421
22. 755 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 16 21 22.50 25 21 21.5021.99422
23. 765 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 16 21 22.50 24 23 23.5022.99523
24. 711 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica 16 21 22.50 22 26 26.0024.18724
25. 756 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 10 26 27.50 24 23 23.5025.42125
26. 753 Maltarič Kaja 2005 SLO PZS / Radovljica 14 25 25.00 20 27 27.0025.98126
27. 708 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 10 26 27.50 23 25 25.0026.22027
28. 758 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica 10 26 27.50 13 28 28.0027.74928
29. 709 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 10 26 27.50 12 29 29.5028.48229
30. 704 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica 7 30 30.00 12 29 29.5029.74930
31. 716 Pirc Urška 2005 SLO PZS / Radovljica 5 31 31.00 11 31 31.0031.00031
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Fabian Tschofenig, ,
  start time : 2018-04-22 12:11:42
notice : 2018-04-22 16:32:37
end time : 2018-04-22 16:59:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (41) Quali 2 (7a+) (23) Quali Final 1 (7c) (31) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 851 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka Top 1 2.00 22 1 1.501.7321 27 1 1.001.0001
2. 801 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 2.00 22 1 1.501.7321 22 2 2.002.0002
3. 802 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica Top 1 2.00 21 3 3.502.6463 13 3 3.003.0003
4. 853 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia 27 5 6.50 20 5 5.505.9795 11 4 4.004.0004
5. 859 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach 36 4 4.00 21 3 3.503.7424 7 5 5.005.0005
6. 856 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj 27 5 6.50 20 5 5.505.9795 2 6 6.006.0006
7. 852 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica 27 5 6.50 19 7 7.506.9827
7. 857 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica 27 5 6.50 19 7 7.506.9827
9. 803 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica 19 11 11.00 16 9 10.0010.4889
10. 805 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice 22 9 9.50 15 12 13.0011.11310
10. 807 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 22 9 9.50 15 12 13.0011.11310
12. 804 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica 15 14 14.50 16 9 10.0012.04212
13. 808 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl 13 16 17.00 16 9 10.0013.03813
14. 858 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia 17 12 12.00 12 16 16.0013.85614
15. 806 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia 13 16 17.00 15 12 13.0014.86615
16. 854 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 16 13 13.00 11 17 17.5015.08316
17. 809 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia 15 14 14.50 11 17 17.5015.93017
18. 855 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 13 16 17.00 13 15 15.0015.96918
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Fabian Tschofenig, ,
  start time : 2018-04-22 12:01:14
notice : 2018-04-22 16:21:40
end time : 2018-04-22 16:59:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (30) Quali 2 (7b) (39) Quali Final 1 (7a+) (41) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 902 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia Top 1 3.00 37 1 1.502.1211 Top 1 3.003.0001
1. 954 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 3.00 37 1 1.502.1211 Top 1 3.003.0001
3. 903 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica Top 1 3.00 36 3 3.003.0003 Top 1 3.003.0003
4. 901 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing Top 1 3.00 31 5 5.504.0624 Top 1 3.003.0004
5. 952 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica 29 6 6.50 33 4 4.005.0995 Top 1 3.003.0005
6. 956 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice Top 1 3.00 25 10 11.005.7456 27 6 6.006.0006
7. 951 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO 27 8 9.50 31 5 5.507.2287
8. 905 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice 29 6 6.50 26 8 8.507.4338
9. 904 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka 27 8 9.50 29 7 7.008.1559
10. 953 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 24 12 12.00 26 8 8.5010.10010
11. 906 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica 27 8 9.50 25 10 11.0010.22311
11. 907 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik 27 8 9.50 25 10 11.0010.22311
13. 957 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl 15 13 13.00 17 13 13.0013.00013
14. 955 Mislei Asja Blue 2004 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 11 14 14.00 10 14 14.0014.00014
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Fabian Tschofenig, ,
  start time : 2018-04-22 12:03:09
notice : 2018-04-22 16:21:43
end time : 2018-04-22 16:59:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b) (39) Quali 2 (7b) (30) Quali Final 1 (7c) (31) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1055 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) Top 1 1.50 20 4 4.502.5983 Top 1 1.001.0001
2. 1001 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub 31 3 3.00 Top 1 1.001.7321 29 2 2.502.5002
2. 1051 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 1.50 28 2 2.001.7321 29 2 2.502.5002
4. 1002 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT 29 4 4.00 26 3 3.003.4644 24 4 4.004.0004
5. 1004 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško 26 5 7.00 17 6 7.007.0006 16 5 5.005.0005
6. 1005 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl 26 5 7.00 20 4 4.505.6125 11 6 6.006.0006
7. 1003 Strnišnik Jaka 2004 SLO PZS / Domžale 26 5 7.00 17 6 7.007.0006 10 7 7.007.0007
8. 1052 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice 26 5 7.00 15 9 9.007.9378
9. 1053 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice 26 5 7.00 13 10 10.008.3679
9. 1054 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 20 10 10.00 17 6 7.008.3679
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Fabian Tschofenig, ,
  start time : 2018-04-22 12:23:38
notice : 2018-04-22 16:50:21
end time : 2018-04-22 16:59:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (33) Quali 2 (7a+) (41) Quali Final 1 (7a+) (23) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1101 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne Top 1 2.50 Top 1 1.001.5811 Top 1 1.501.5001
2. 1105 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 2.50 27 5 6.003.8734 Top 1 1.501.5002
3. 1102 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik Top 1 2.50 38 2 2.002.2362 22 3 3.003.0003
4. 1106 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg Top 1 2.50 32 3 3.002.7393 21 4 4.504.5004
5. 1151 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik 26 5 5.00 29 4 4.004.4725 21 4 4.504.5005
6. 1152 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice 25 6 6.00 27 5 6.006.0006 20 6 6.006.0006
7. 1155 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice 24 7 7.00 22 8 8.007.4837
8. 1153 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica 18 9 9.50 27 5 6.007.5508
9. 1103 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica 23 8 8.00 17 10 10.008.9449
10. 1154 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica 18 9 9.50 18 9 9.009.24710
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Fabian Tschofenig, ,
  start time : 2018-04-22 12:02:48
notice : 2018-04-22 16:21:51
end time : 2018-04-22 16:59:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b) (39) Quali 2 (7b) (30) Quali Final 1 (7a+) (25) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1202 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt 37 1 1.00 20 4 4.002.0002 Top 1 1.001.0001
2. 1201 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško 31 3 3.00 23 2 2.002.4493 23 2 2.002.0002
3. 1251 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO 32 2 2.00 28 1 1.001.4141 20 3 3.003.0003
4. 1252 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg 27 4 4.00 22 3 3.003.4644 19 4 4.004.0004
5. 1205 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 17 6 6.00 17 5 5.005.4775 18 5 5.505.5005
6. 1206 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 25 5 5.00 15 7 7.506.1246 18 5 5.505.5006
7. 1254 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 16 7 7.50 16 6 6.006.7087
8. 1204 Mayereweg Eric 1999 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 16 7 7.50 12 9 9.008.2168
9. 1253 Pozzer Matteo 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 14 9 10.00 15 7 7.508.6609
10. 1203 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo 14 9 10.00 11 10 10.5010.24710
10. 1255 Medin Alberto 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 14 9 10.00 11 10 10.5010.24710
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Fabian Tschofenig, ,
  start time : 2018-04-22 13:13:28
notice : 2018-04-22 16:21:54
end time : 2018-04-22 16:59:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail