Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U08 (female, 2011 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 101 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
-
-
5T7 5Z51
2. 109 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
-
0 1
1 1
1 1
2 1
-
-
-
3T4 4Z42
3. 104 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
-
0 1
1 1
2 2
1 1
-
-
-
3T4 4Z53
4. 105 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock
-
0 2
2 2
1 1
1 1
-
 
-
3T4 4Z64
4. 108 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
-
0 2
1 1
2 2
1 1
-
-
-
3T4 4Z64
6. 106 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
-
0 1
1 1
3 2
1 1
 
-
 3T5 4Z56
7. 110 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
-
0 1
1 1
3 3
1 1
 
-
-
3T5 4Z67
8. 103 Cerovac Marcela 2011 CRO  
-
0 2
1 1
4 4
0 1
   
-
2T5 4Z88
9. 107 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan  
-
1 1
-
0 1
     1T1 2Z29
10. 102 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
-
-
1 1
-
-
     1T1 1Z110
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Vedran Harapin,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 07:46:37
notice : 2018-03-25 09:30:39
end time : 2018-03-25 09:37:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2011 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 204 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
-
-
3T3 5Z51
2. 202 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 1
0 3
1 1
1 1
1 1
 
-
-
3T3 5Z72
3. 205 Matika Malik 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
0 1
2 2
1 1
2 2
-
-
-
3T5 4Z63
4. 201 Keserica Karlo 2012 CRO HPS / SPK Fothia    
2 2
-
0 1
     1T2 2Z34
  203 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Vedran Harapin,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 07:50:43
notice : 2018-03-25 09:30:44
end time : 2018-03-25 09:37:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 330 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 1
1 1
1 1
8T11 8Z81
2. 316 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
3 1
8T13 8Z82
3. 307 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
4 1
7T10 8Z83
4. 322 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Durango
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
2 2
0 1
6T7 8Z94
5. 327 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
2 2
2 1
1 1
1 1
1 1
0 2
4 2
0 1
6T11 8Z115
6. 301 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
4 1
6T9 7Z76
7. 328 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
2 1
4 1
1 1
1 1
1 1
 
2 2
-
6T11 6Z77
8. 314 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
2 1
3 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 3
0 1
5T8 8Z108
9. 318 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
-
0 1
5T5 7Z79
10. 321 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
4 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
0 2
-
5T8 7Z910
11. 303 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
-
5 1
0 1
5T10 7Z711
12. 313 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
-
0 1
4T4 7Z812
13. 311 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
-
 4T4 5Z513
13. 326 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
-
-
4T4 5Z513
15. 320 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
 
-
-
4T5 5Z515
16. 331 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
-
0 1
3T3 6Z616
17. 312 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
 
-
0 2
3T3 6Z717
18. 111 Ivanušević Tea 2009 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
 
-
-
3T3 5Z518
18. 306 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / PK Zemun
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
-
-
3T3 5Z518
18. 324 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Durango
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
 
-
 3T3 5Z518
18. 325 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
-
-
3T3 5Z518
22. 117 Kruljac Tena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
0 2
1 1
1 1
1 1
 
-
-
3T3 5Z622
22. 315 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
-
0 1
1 1
1 1
1 1
0 2
-
-
3T3 5Z622
24. 305 Šimac Vanda 2009 CRO HPS / SPK Durango
0 1
0 1
1 1
1 1
2 1
 
-
-
3T4 5Z524
25. 119 Kovačević Lucija 2009 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
0 1
2 2
1 1
1 1
-
-
-
3T4 5Z625
25. 304 Kužić Maja 2009 CRO HPS / Muntravo
0 1
0 1
2 2
1 1
1 1
-
-
-
3T4 5Z625
25. 309 Ribarić Franka 2010 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
0 1
1 1
2 2
1 1
-
-
-
3T4 5Z625
25. 310 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
0 1
0 2
1 1
1 1
2 1
-
-
-
3T4 5Z625
25. 317 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
0 1
0 1
1 1
2 2
1 1
 
-
-
3T4 5Z625
30. 323 Buzov Ema 2009 CRO HPS / Marulianus
-
0 1
1 1
1 1
1 1
 
-
-
3T3 4Z430
31. 308 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica    
1 1
0 1
       1T1 2Z231
32. 112 Parać Sara 2009 CRO HPS / SPK Fothia    
1 1
 
-
     1T1 1Z132
  302 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak                 
  319 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock                 
  329 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Vedran Harapin,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 07:45:37
notice : 2018-03-25 09:30:49
end time : 2018-03-25 09:37:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 412 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
2 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
8T11 8Z81
2. 406 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
2 1
2 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
3 1
7T11 8Z82
3. 415 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
2 1
4 1
7T12 8Z83
4. 414 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
0 1
6T6 8Z94
5. 402 Arapov Marul 2009 CRO HPS / Marulianus
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
0 2
6T7 8Z105
6. 401 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
6 1
1 1
2 2
1 1
0 2
4 2
0 1
6T15 8Z116
7. 417 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
-
0 3
0 1
5T6 7Z97
8. 409 Batistić Enej 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 3
2 2
0 1
4T5 8Z118
9. 413 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
 
-
-
4T5 5Z59
10. 411 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
-
-
3T3 6Z610
11. 404 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
0 2
0 1
1 1
1 1
1 1
 
-
 3T3 5Z611
11. 407 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
0 2
1 1
1 1
1 1
 
-
 3T3 5Z611
13. 403 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
-
1 1
1 1
1 1
-
-
-
3T3 4Z413
  405 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus                 
  408 Veir Tin 2010 CRO HPS / SPK Fothia                 
  410 Ignjatovic Bogdan 2010 SRB SPSS / Black Rock                 
  416 Klasić Tomas 2009 CRO HPS / SPK Fothia                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Vedran Harapin,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 07:45:43
notice : 2018-03-25 09:30:54
end time : 2018-03-25 09:37:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 512 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
-
0 2
1 1
5T5 7Z91
2. 509 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
0 3
1 1
1 1
2 2
1 1
-
0 2
1 1
5T6 7Z112
3. 526 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
-
1 1
3 3
1 1
1 1
-
0 1
2 1
5T8 6Z83
4. 521 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
1 1
1 1
4 4
 
-
2 1
5T9 5Z84
5. 505 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
0 1
1 1
-
1 1
1 1
-
0 1
1 1
4T4 6Z65
6. 517 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock
0 2
1 1
-
1 1
2 1
-
0 2
1 1
4T5 6Z86
7. 513 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 2
1 1
-
1 1
2 2
 
0 2
2 1
4T6 6Z97
8. 522 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
-
1 1
1 1
 
0 3
1 1
4T4 5Z78
9. 514 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
-
1 1
3 3
 
0 3
1 1
4T6 5Z99
10. 524 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana  
1 1
-
1 1
1 1
-
-
1 1
4T4 4Z410
11. 519 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp  
1 1
-
2 1
1 1
-
-
1 1
4T5 4Z411
12. 503 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
-
1 1
-
1 1
5 4
-
-
2 1
4T9 4Z712
13. 523 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
0 2
1 1
-
1 1
-
-
-
2 1
3T4 4Z513
14. 511 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 1
1 1
 
2 1
-
 
-
2 2
3T5 4Z514
15. 504 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
-
1 1
-
1 1
-
 
-
1 1
3T3 3Z315
16. 508 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
-
1 1
-
1 1
-
 
-
3 2
3T5 3Z416
17. 502 Čop Hana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica  
1 1
-
1 1
-
 
-
0 1
2T2 3Z317
18. 507 Jarkovič Lina 2008 SLO PZS / PK Žirovnica  
1 1
-
1 1
-
 
-
0 2
2T2 3Z418
19. 515 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
-
2 1
-
1 1
-
 
-
0 1
2T3 3Z319
20. 510 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice  
2 1
-
1 1
-
 
-
0 2
2T3 3Z420
21. 501 Komar Anja 2007 CRO HPS / SPK Fothia  
1 1
-
2 1
0 3
-
-
-
2T3 3Z521
22. 115 Andrejev Anja 2008 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
 
2 2
-
-
 
-
2T3 2Z322
23. 518 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan  
1 1
 
0 1
-
-
-
-
1T1 2Z223
  506 Čipčić Adriana 2008 CRO HPS / Marulianus                 
  516 Batagelj Julija 2007 SLO PZS / DRPK                 
  520 Roglić Lena 2007 CRO HPS / HPD Mosor                 
  525 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia                 
  527 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Vedran Harapin,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 09:56:46
notice : 2018-03-25 11:46:14
end time : 2018-03-25 11:47:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 607 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z91
2. 619 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
4 3
0 1
1 1
7T12 8Z122
3. 610 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
6 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 10
1 1
1 1
7T12 8Z183
4. 620 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / HPD Mosor
4 1
1 1
4 4
1 1
1 1
0 2
0 1
1 1
6T12 8Z124
5. 617 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
-
0 2
1 1
5T5 7Z105
6. 614 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
0 1
1 1
-
1 1
1 1
-
0 1
1 1
4T4 6Z66
7. 601 Vrban Zal 2007 SLO  
-
1 1
-
1 1
1 1
-
0 2
1 1
4T4 5Z67
8. 604 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia  
1 1
-
1 1
1 1
-
0 1
2 1
4T5 5Z58
9. 621 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 2
1 1
-
1 1
2 2
-
-
4 1
4T8 5Z79
10. 603 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
1 1
-
1 1
1 1
-
-
2 1
4T5 4Z410
11. 602 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
1 1
-
2 1
1 1
-
-
2 1
4T6 4Z411
12. 611 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach  
1 1
-
1 1
3 2
   
7 1
4T12 4Z512
13. 616 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
1 1
-
1 1
3 1
-
-
0 1
3T5 4Z413
14. 622 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
0 2
1 1
-
1 1
-
-
-
0 1
2T2 4Z514
15. 612 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
1 1
-
1 1
0 1
-
 
0 3
2T2 4Z615
16. 608 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica  
2 1
-
1 1
-
-
0 2
0 2
2T3 4Z616
17. 615 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje  
1 1
-
1 1
-
-
 
0 1
2T2 3Z317
18. 613 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
-
4 2
-
-
-
0 1
2T5 3Z418
  605 Ignjatović Filip 2007 SRB SPSS / Black Rock                 
  606 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec                 
  609 Karamanliev Evtim 2007 BUL FBAC / NSA Sofia                 
  618 Hašimbegović Luka 2008 SRB SPSS / Black Rock                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Vedran Harapin,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 09:56:04
notice : 2018-03-25 11:46:17
end time : 2018-03-25 11:47:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 705 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 2
2 2
1 1
8T11 8Z101
2. 711 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
3 1
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
1 1
8T12 8Z102
3. 702 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
2 1
1 1
1 1
1 1
4 2
0 2
0 3
1 1
6T10 8Z123
4. 714 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
0 1
0 1
1 1
0 1
-
1 1
3 1
1 1
4T6 7Z74
5. 741 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
0 1
0 1
1 1
0 2
-
3 3
1 1
1 1
4T6 7Z105
6. 729 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
0 1
-
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
4T4 6Z66
7. 712 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
0 1
0 1
1 1
1 1
-
-
4 2
1 1
4T7 6Z77
8. 730 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia  
0 1
1 1
4 1
-
1 1
 
1 1
4T7 5Z58
9. 716 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka
2 1
-
1 1
-
1 1
-
-
1 1
4T5 4Z49
10. 710 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / PD Dubovac
2 1
0 1
1 1
 
-
-
0 2
1 1
3T4 5Z610
11. 720 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / HPD Mosor
1 1
-
1 1
0 1
-
-
 
1 1
3T3 4Z411
12. 727 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
-
1 1
1 1
0 1
 
-
-
2 1
3T4 4Z412
13. 732 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
-
4 1
1 1
 
-
-
-
1 1
3T6 3Z313
14. 726 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 2
0 1
1 1
0 1
0 1
-
-
1 1
2T2 6Z714
15. 717 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock  
0 1
1 1
0 1
0 1
-
-
1 1
2T2 5Z515
16. 708 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 2
0 1
1 1
0 1
-
-
-
1 1
2T2 5Z616
16. 719 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
0 2
1 1
0 1
-
-
-
1 1
2T2 5Z616
18. 721 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
0 1
0 2
1 1
-
-
-
0 3
1 1
2T2 5Z818
19. 718 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
0 1
0 1
1 1
-
-
-
-
1 1
2T2 4Z419
19. 731 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
0 1
1 1
-
-
-
-
1 1
2T2 4Z419
21. 709 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
0 1
 
1 1
0 2
 
-
-
1 1
2T2 4Z521
22. 715 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
-
0 1
1 1
 
-
-
-
1 1
2T2 3Z322
23. 724 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 2
-
1 1
-
 
-
-
1 1
2T2 3Z423
23. 725 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica  
0 2
1 1
-
-
-
-
1 1
2T2 3Z423
23. 735 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica  
0 2
1 1
-
 
-
-
1 1
2T2 3Z423
26. 734 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
0 1
1 1
-
-
-
-
2 1
2T3 3Z326
27. 737 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
-
1 1
-
 
-
 
3 3
2T4 3Z527
28. 713 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 1
-
1 1
 
-
-
-
4 1
2T5 3Z328
29. 738 Maltarič Kaja 2005 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
2 1
       
5 2
2T7 3Z429
30. 701 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
-
-
1 1
-
-
-
 
2 1
2T3 2Z230
30. 704 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
-
-
1 1
-
   
-
2 1
2T3 2Z230
32. 113 Andrejev Mia 2006 CRO HPS / SPK Fothia
0 2
 
1 1
 
-
-
 
0 1
1T1 3Z432
33. 118 Kelečić Marta 2005 CRO HPS / SPK Fothia
-
0 1
1 1
-
-
-
-
0 4
1T1 3Z633
34. 722 Miodrag Manali 2006 CRO HPS / Marulianus  
-
0 1
-
 
-
 
1 1
1T1 2Z234
35. 723 Pirc Urška 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
4 1
       
0 4
1T4 2Z535
36. 116 Ivanušević Lucija 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
1 1
 
-
-
 
-
1T1 1Z136
36. 728 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
-
-
1 1
-
   
-
-
1T1 1Z136
36. 736 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
-
-
1 1
-
   
-
-
1T1 1Z136
39. 742 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia  
-
0 1
 
-
-
-
0 2
0T0 2Z339
  114 Kolarek Marta 2006 CRO HPS / SPK Fothia                 
  703 Bićanski Sofija 2006 SRB SPSS / Black Rock                 
  706 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia                 
  707 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB                 
  733 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica                 
  739 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB                 
  740 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Vedran Harapin,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 12:05:29
notice : 2018-03-25 13:48:16
end time : 2018-03-25 14:00:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 821 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
2 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z81
2. 824 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka
2 1
1 1
1 1
0 2
2 1
2 2
2 1
1 1
7T11 8Z102
3. 807 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
0 1
0 1
1 1
1 1
-
-
3 3
1 1
4T6 6Z83
4. 806 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice
2 1
0 1
1 1
0 1
-
-
0 2
1 1
3T4 6Z74
5. 813 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
2 1
0 2
1 1
0 1
-
-
-
1 1
3T4 5Z65
6. 802 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
0 1
1 1
1 1
-
 
-
-
1 1
3T3 4Z46
7. 820 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
4 1
-
1 1
0 1
-
-
-
1 1
3T6 4Z47
8. 818 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
0 1
0 1
1 1
0 1
-
-
0 2
1 1
2T2 6Z78
9. 814 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
0 1
0 1
1 1
0 3
   
-
1 1
2T2 5Z79
9. 825 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
0 2
1 1
0 1
-
-
0 2
1 1
2T2 5Z79
11. 804 Ljubojevic Veljko 2006 SRB SPSS / SPK Granit  
0 1
1 1
0 4
-
-
0 2
1 1
2T2 5Z911
12. 803 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
-
0 1
1 1
-
-
-
0 2
1 1
2T2 4Z512
13. 822 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica  
-
1 1
0 1
-
-
0 3
1 1
2T2 4Z613
14. 815 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
-
0 2
1 1
0 2
     
3 1
2T4 4Z614
15. 809 Šajt Val 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
0 1
1 1
-
-
-
-
1 1
2T2 3Z315
15. 812 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
1 1
-
-
-
-
1 1
2T2 3Z315
15. 817 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
-
1 1
0 1
 
-
-
1 1
2T2 3Z315
15. 823 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
0 1
-
1 1
 
-
-
-
1 1
2T2 3Z315
19. 801 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
0 1
1 1
-
-
-
-
2 1
2T3 3Z319
20. 808 Bajželj Andraž 2006 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
 
-
   
6 1
2T7 2Z220
21. 816 Rupnik Tine 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
 
1 1
 
-
-
-
0 6
1T1 2Z721
  805 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB                 
  810 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO HPS / SPK Fothia                 
  811 Kobasić Dan 2005 CRO HPS / SPK Fothia                 
  819 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Vedran Harapin,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 12:04:41
notice : 2018-03-25 13:48:55
end time : 2018-03-25 14:00:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 908 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
6 6
1 1
3 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
7T14 8Z151
2. 901 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
0 1
1 1
3 1
8 8
1 1
0 2
6T15 8Z162
3. 915 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 2
5T5 8Z93
4. 918 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
3 3
2 1
0 1
1 1
0 1
3 3
0 1
-
4T9 7Z114
5. 917 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
5 5
0 1
0 4
1 1
4 1
-
1 1
-
4T11 6Z135
6. 907 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
-
2 1
0 2
1 1
0 2
0 1
1 1
0 1
3T4 7Z96
7. 909 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO  
5 2
0 1
1 1
0 2
3 3
-
0 1
3T9 6Z107
8. 904 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
-
4 2
0 4
1 1
0 1
-
6 5
-
3T11 5Z138
9. 903 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
5 5
0 2
0 4
1 1
0 1
-
 
-
2T6 5Z139
10. 906 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
-
0 1
0 2
1 1
0 1
-
0 2
 1T1 5Z710
10. 910 Čulić Petra 2003 CRO HPS / HPD Mosor
-
0 2
-
1 1
0 1
0 1
-
0 2
1T1 5Z710
12. 912 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka
-
0 2
-
3 3
0 2
-
0 3
0 2
1T3 5Z1212
13. 921 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
-
0 2
-
1 1
0 2
-
0 1
-
1T1 4Z613
14. 914 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO  
0 2
0 2
2 2
0 1
-
   1T2 4Z714
15. 919 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
0 1
-
2 2
0 2
-
-
0 3
1T2 4Z815
16. 913 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
-
0 2
-
1 1
0 2
-
 
-
1T1 3Z516
17. 911 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
-
0 9
-
1 1
0 2
-
-
 1T1 3Z1217
18. 902 Zrinić Sara 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
0 1
-
2 2
0 3
-
-
-
1T2 3Z618
19. 920 Alerić Anđelina 2004 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
 
-
 
-
-
-
0T0 0Z019
  905 Kovačič Ana 2003 SLO PZS / PK Stena                 
  916 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak                 
  922 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Vedran Harapin,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 14:15:15
notice : 2018-03-25 15:46:02
end time : 2018-03-25 15:58:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1010 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
1 1
1 1
0 10
 
-
1 1
7 2
1 1
5T11 6Z161
2. 1004 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
3 2
1 1
2 2
-
-
1 1
-
0 1
4T7 5Z72
3. 1005 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
-
1 1
7 4
 
0 6
1 1
-
0 1
3T9 5Z133
4. 1016 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
-
-
 
4 4
-
0 1
3T6 4Z74
5. 1009 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 2
2 2
   
-
2 1
 
-
2T4 3Z55
6. 1001 Jančijev Vilim 2004 CRO HPS / SPK Fothia
-
5 5
   
-
1 1
-
0 2
2T6 3Z86
7. 1006 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
-
2 2
-
-
-
4 2
 
0 7
2T6 3Z117
8. 1014 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
-
2 2
-
-
 
0 1
-
0 1
1T2 3Z48
9. 1017 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
1 1
-
   
0 10
 
-
1T1 2Z119
10. 1007 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
-
4 4
-
   
-
 
0 4
1T4 2Z810
11. 1012 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica  
6 6
     
-
   1T6 1Z611
12. 1002 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
     
-
-
 0T0 0Z012
  1003 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB                 
  1008 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT                 
  1011 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško                 
  1013 Jukić Toma 2003 CRO HPS / HPD Mosor                 
  1015 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Vedran Harapin,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 16:21:54
notice : 2018-03-25 17:53:38
end time : 2018-03-25 18:01:17
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1117 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
0 1
1 1
3 1
1 1
4 1
0 3
6T11 8Z101
2. 1105 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
4 4
1 1
0 1
1 1
6 1
1 1
2 2
0 1
6T15 8Z122
3. 1118 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
4 2
2 2
0 3
1 1
7 2
2 1
2 2
0 3
6T18 8Z163
4. 1102 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
7 7
2 1
0 4
1 1
6 1
2 2
2 1
-
6T20 7Z174
5. 1106 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
4 2
1 1
-
1 1
2 2
2 2
1 1
-
6T11 6Z95
6. 1109 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
2 2
1 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
5T6 7Z86
7. 1116 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik
-
3 1
0 4
1 1
0 2
 
-
 2T4 4Z87
8. 1112 Javorić Kaja 2000 CRO HPS / SPK Fothia
-
2 2
-
1 1
 
-
-
0 2
2T3 3Z58
9. 1101 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
-
0 2
0 1
1 1
0 2
-
-
 1T1 4Z69
10. 1113 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
-
0 2
0 4
1 1
0 3
-
-
 1T1 4Z1010
11. 1110 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
-
0 2
-
2 2
0 1
0 5
-
-
1T2 4Z1011
12. 1107 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
0 1
-
3 3
0 1
-
0 1
-
1T3 4Z612
13. 1103 Brdnik Evita 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
0 1
-
4 4
0 2
-
-
 1T4 3Z713
14. 1114 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
-
0 2
-
1 1
-
-
   1T1 2Z314
  1104 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica                 
  1108 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica                 
  1111 Jedrejčić Marta 2000 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin                 
  1115 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Vedran Harapin,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 14:15:12
notice : 2018-03-25 15:46:43
end time : 2018-03-25 15:58:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1214 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
1 1
2 1
3 3
1 1
2 2
2 2
8T13 8Z121
2. 1202 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
4 4
1 1
4 1
0 1
7 7
1 1
0 2
2 1
6T19 8Z182
3. 1201 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
1 1
2 2
3 1
0 4
5 5
1 1
-
3 1
6T15 7Z153
4. 1212 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
1 1
0 1
3 1
1 1
-
0 1
5T7 7Z74
5. 1209 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
2 2
1 1
2 2
-
5 5
1 1
-
0 1
5T11 6Z125
6. 1206 Cukovic Nikola 2000 BIH PSBIH / PK Solo
3 2
2 2
2 2
-
-
1 1
-
0 2
4T8 5Z96
7. 1208 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
1 1
4 3
-
-
3 3
-
0 1
3T8 4Z87
8. 1213 Krivić Lobel 1999 CRO HPS / HPD Mosor
-
1 1
0 2
 
0 5
2 1
-
0 1
2T3 5Z108
9. 1204 Bunjački Petar 2002 CRO HPS / SPK Fothia
0 3
1 1
-
 
0 3
1 1
-
 2T2 4Z89
10. 1207 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
2 2
-
-
-
1 1
 
0 4
2T3 3Z710
11. 1205 Grbac Lacković Lukas 2002 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
   
-
-
-
0 2
1T1 2Z311
12. 1210 Pihać Petar 2002 CRO HPS / SPK Fothia
-
2 2
     
-
-
-
1T2 1Z212
12. 1211 Borinc Anže 2000 SLO PZS / Laško
-
2 2
-
   
-
-
 1T2 1Z212
  1203 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Vedran Harapin,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 16:21:15
notice : 2018-03-25 17:54:11
end time : 2018-03-25 18:01:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693063 Besucher.!  4458715 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.9 ms Logo BoulderHoelle