Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2011 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 101 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 1
1 1
-
0 1
-
1 1
-
-
1 1
3T3 5Z51
1. 153 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
0 1
1 1
-
0 1
-
1 1
-
-
1 1
3T3 5Z51
3. 103 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock
0 1
0 2
   
-
1 1
   
1 1
2T2 4Z53
4. 104 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
-
0 3
-
-
-
1 1
-
 
1 1
2T2 3Z54
5. 151 Cerovac Marcela 2011 CRO  
-
0 2
-
-
-
0 2
-
-
2 2
1T2 3Z65
6. 102 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
0 1
   
-
-
   
1 1
1T1 2Z26
7. 152 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
-
-
-
-
-
-
 
-
1 1
1T1 1Z17
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 08:31:33
notice : 2018-03-04 10:05:01
end time : 2018-03-04 16:20:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2011 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 201 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
5 1
1 1
-
0 1
-
1 1
-
-
1 1
4T8 5Z51
2. 251 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
-
-
-
0 1
-
-
1 1
1T1 3Z32
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 08:38:56
notice : 2018-03-04 10:20:20
end time : 2018-03-04 16:20:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 309 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
2. 359 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
9T12 9Z102
3. 353 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Durango
1 1
1 1
3 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T13 9Z93
4. 362 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 4
1 1
7T7 8Z114
5. 354 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 4
1 1
6T6 9Z125
6. 351 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
1 1
6T6 7Z76
7. 305 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
-
2 1
-
1 1
1 1
-
1 1
6T7 6Z67
8. 358 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
1 1
0 2
1 1
5T5 8Z98
9. 302 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
1 1
0 6
1 1
5T5 8Z139
10. 356 Cvrkovic Anja 2010 SRB USPFS / Black Rock
1 1
1 1
-
2 1
0 1
1 1
0 2
-
1 1
5T6 7Z810
11. 303 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
2 1
1 1
-
0 1
-
1 1
9 5
 
1 1
5T14 6Z1011
12. 357 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
2 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
0 1
-
1 1
4T5 7Z712
13. 306 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
-
-
1 1
4T4 6Z613
13. 312 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
-
-
1 1
4T4 6Z613
13. 352 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
-
-
1 1
4T4 6Z613
16. 310 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
2 1
1 1
 
-
-
1 1
-
-
1 1
4T5 4Z416
17. 308 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
0 1
1 1
-
0 1
-
1 1
-
-
1 1
3T3 5Z517
17. 311 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
1 1
-
0 1
-
1 1
-
-
1 1
3T3 5Z517
19. 307 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica
0 1
2 1
 
0 1
-
1 1
-
-
1 1
3T4 5Z519
19. 360 Justin Tia 2009 SLO PZS / Radovljica
0 1
2 1
-
0 1
-
1 1
-
-
1 1
3T4 5Z519
21. 301 Šimac Vanda 2009 CRO HPS / SPK Durango
0 1
1 1
     
1 1
-
 
1 1
3T3 4Z421
22. 304 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
-
-
-
1 1
-
-
1 1
3T3 3Z322
23. 355 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
0 1
0 1
-
 
-
1 1
-
-
1 1
2T2 4Z423
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 08:33:07
notice : 2018-03-04 10:23:13
end time : 2018-03-04 16:21:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 454 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z101
2. 456 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
2 2
1 1
4 1
1 1
1 1
2 2
1 1
9T14 9Z112
3. 404 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
3 2
1 1
4 1
1 1
1 1
5 1
1 1
9T18 9Z103
4. 453 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
1 1
2 1
2 1
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
8T10 9Z104
5. 457 Kovač Jože 2009 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
-
1 1
2 1
1 1
1 1
0 4
1 1
7T8 8Z115
6. 451 Batistić Enej 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
-
2 1
0 1
1 1
1 1
0 2
1 1
6T7 8Z96
7. 403 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
1 1
1 1
-
1 1
0 1
1 1
2 1
-
1 1
6T7 7Z77
8. 405 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
-
1 1
0 2
1 1
2 1
-
1 1
6T7 7Z88
9. 406 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
1 1
1 1
-
0 1
-
1 1
1 1
0 1
1 1
5T5 7Z79
9. 452 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
1 1
 
1 1
5T5 7Z79
9. 455 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
1 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
1 1
-
1 1
5T5 7Z79
12. 401 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
-
-
1 1
3T3 6Z612
13. 402 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
2 2
-
0 1
-
1 1
0 2
-
1 1
3T4 6Z813
14. 361 Šolar Petan Jona 2010 SLO PZS / Radovljica
0 1
2 1
-
-
-
1 1
-
-
1 1
3T4 4Z414
15. 407 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
-
3 2
-
-
-
1 1
-
-
1 1
3T5 3Z415
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 08:37:06
notice : 2018-03-04 10:21:53
end time : 2018-03-04 16:22:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 566 Batagelj Julija 2007 SLO PZS / DRPK
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6T6 9Z91
2. 553 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T6 9Z102
3. 511 Mijatović Iva 2007 SRB USPFS / Black Rock
1 1
0 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 8Z93
4. 502 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
1 1
0 1
-
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T7 8Z94
5. 506 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
1 1
0 1
-
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T7 7Z75
6. 504 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T5 9Z96
7. 516 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
1 1
0 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T5 8Z87
7. 519 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
1 1
0 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T5 8Z87
7. 552 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
1 1
0 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T5 8Z87
10. 510 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
1 1
0 1
-
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T5 8Z910
11. 517 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
2 1
0 1
-
0 1
1 1
2 1
1 1
1 1
0 1
5T7 8Z811
12. 503 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
0 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
5T5 7Z712
12. 559 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
1 1
0 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
5T5 7Z712
14. 505 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 1
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
5T5 7Z814
15. 562 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 1
 
0 1
1 1
2 1
1 1
1 1
-
5T6 7Z715
16. 507 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
0 1
-
-
1 1
2 2
1 1
1 1
0 1
5T6 7Z816
17. 558 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
0 1
0 1
-
1 1
3 1
1 1
1 1
 5T7 7Z717
18. 556 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
0 1
-
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
4T4 8Z818
19. 515 Roglić Lena 2007 CRO HPS / HPD Mosor
1 1
0 1
 
0 1
2 1
0 2
1 1
1 1
0 1
4T5 8Z919
20. 509 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
1 1
0 1
-
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
4T4 6Z620
21. 568 Triller Bia 2007 SLO AO / Kranj
1 1
-
-
-
1 1
0 2
1 1
1 1
0 4
4T4 6Z1021
22. 560 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
2 1
0 1
 
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
4T5 6Z622
23. 513 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
3 1
0 1
 
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
4T6 6Z623
24. 512 Potočnik Kaja 2008 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
   
-
1 1
0 2
1 1
1 1
 4T4 5Z624
25. 555 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
0 1
0 1
-
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
3T3 6Z625
26. 567 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 2
0 1
 
-
1 1
0 1
1 1
1 1
 3T3 6Z726
27. 561 Izda Živa 2008 SLO PZS / Škofja Loka
0 2
0 1
   
1 1
0 2
2 1
1 1
-
3T4 6Z827
28. 551 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
0 1
-
-
1 1
-
1 1
1 1
 3T3 5Z528
29. 518 Jarkovič Lina 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
0 1
-
-
-
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 4Z429
29. 554 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
0 1
-
-
-
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 4Z429
31. 508 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
-
-
-
1 1
0 2
1 1
1 1
-
3T3 4Z531
32. 557 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 2
-
-
-
1 1
-
3 3
1 1
-
3T5 4Z732
33. 563 Reberšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
1 1
-
1 1
0 1
 2T2 3Z333
33. 565 Čop Hana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
-
-
 
-
1 1
-
1 1
0 1
-
2T2 3Z333
35. 564 Ovsenik Kaneesha 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
-
-
 
-
1 1
-
-
0 1
-
1T1 2Z235
36. 501 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
 
-
 
1 1
-
-
-
-
1T1 1Z136
37. 514 Čeh Zebec Brina 2008 SLO PZS / Radovljica
-
-
 
-
0 1
-
-
-
-
0T0 1Z137
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 10:22:19
notice : 2018-03-04 12:15:49
end time : 2018-03-04 16:23:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 653 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z91
2. 658 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z92
3. 605 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 9Z93
4. 607 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
1 1
3 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 9Z94
5. 603 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
8T10 9Z105
6. 606 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
1 1
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
8T11 9Z96
7. 661 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / HPD Mosor
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T7 9Z97
8. 651 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
0 1
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 3
7T10 9Z118
9. 609 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
1 1
0 1
-
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T8 8Z89
10. 654 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6T6 9Z910
10. 660 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T6 9Z910
12. 656 Vrban Zal 2007 SLO  
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
6T7 9Z912
13. 613 Požek Nejc 2007 SLO PZS / Kranj
1 1
0 1
-
6 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T11 8Z913
14. 663 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
5T5 9Z1014
15. 602 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
1 1
0 1
-
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T5 8Z1015
16. 601 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
0 1
-
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
-
5T5 7Z816
17. 652 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
2 1
0 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 5T6 7Z717
18. 608 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
0 1
-
0 2
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 6Z718
19. 657 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
2 1
0 1
 
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
4T5 6Z619
20. 610 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
2 1
   
-
1 1
0 1
1 1
1 1
 4T5 5Z520
21. 662 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
0 1
0 1
-
0 1
1 1
-
1 1
1 1
0 2
3T3 7Z821
22. 611 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
0 3
-
 
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
3T3 5Z722
23. 659 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
0 1
     
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 4Z423
24. 655 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
0 2
-
-
-
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 4Z524
25. 664 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
0 3
-
 
-
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 4Z625
26. 612 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
0 4
     
1 1
-
2 2
1 1
 3T4 4Z826
27. 614 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
-
-
 
-
1 1
-
0 2
-
-
1T1 2Z327
28. 604 Brejc Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
 
2 1
-
-
-
-
1T2 1Z128
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 10:22:25
notice : 2018-03-04 12:16:41
end time : 2018-03-04 16:24:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 760 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
9T12 9Z101
2. 702 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
4 1
1 1
1 1
1 1
9T13 9Z92
3. 753 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
1 1
5 5
1 1
3 3
0 1
1 1
1 1
2 2
8T15 9Z163
4. 751 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
-
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
6T6 8Z84
5. 708 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
-
1 1
0 3
0 1
1 1
1 1
1 1
6T6 8Z105
6. 704 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
-
1 1
0 4
0 1
1 1
1 1
2 2
6T7 8Z126
7. 709 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
1 1
1 1
-
1 1
0 5
0 1
1 1
1 1
5 5
6T10 8Z167
8. 761 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
1 1
-
1 1
0 2
0 1
1 1
1 1
-
5T5 7Z88
8. 762 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
1 1
1 1
-
1 1
0 2
0 1
1 1
1 1
-
5T5 7Z88
10. 711 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z610
10. 718 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z610
10. 752 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
-
1 1
 
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z610
10. 759 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z610
14. 756 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / PD Dubovac
1 1
1 1
-
1 1
-
0 2
1 1
1 1
-
5T5 6Z714
14. 767 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
0 2
 
1 1
1 1
-
5T5 6Z714
16. 770 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
1 1
-
1 1
0 3
 
1 1
1 1
-
5T5 6Z816
17. 705 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / HPD Mosor
1 1
2 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T6 6Z617
17. 713 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
2 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T6 6Z617
19. 758 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
2 2
2 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T7 6Z719
20. 710 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z520
20. 716 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
-
1 1
 
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z520
20. 719 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z520
20. 721 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z520
20. 755 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z520
20. 765 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
-
1 1
 
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z520
20. 766 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
-
1 1
 
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z520
20. 771 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
 5T5 5Z520
28. 754 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
2 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T6 5Z528
29. 712 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
-
-
2 2
1 1
-
5T6 5Z629
29. 717 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
2 2
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T6 5Z629
29. 757 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
2 2
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T6 5Z629
32. 707 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
2 2
2 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T7 5Z632
33. 769 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
4 3
1 1
-
1 1
 
-
1 1
1 1
-
5T8 5Z733
34. 703 Bićanski Sofija 2006 SRB SPSS / Black Rock
1 1
0 1
-
1 1
 
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z534
35. 701 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
4T4 4Z435
36. 720 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
-
0 1
 
1 1
   
0 10
1 1
-
2T2 4Z1336
37. 763 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
-
0 1
 
1 1
   
0 5
2 1
-
2T3 4Z837
38. 706 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
-
0 1
-
1 1
   
-
4 1
-
2T5 3Z338
39. 715 Vilfan Žana 2005 SLO PZS / Radovljica
-
   
2 2
   
-
1 1
 2T3 2Z339
40. 768 Lukan Lara 2006 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
 
1 1
 
-
-
0 2
-
1T1 3Z440
41. 722 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
-
   
1 1
   
0 3
0 2
-
1T1 3Z641
42. 764 Maltarič Kaja 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
1 1
   
-
0 1
-
1T1 2Z242
43. 714 Pirc Urška 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
   
-
-
-
0T0 0Z043
43. 772 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
-
   
-
     
-
 0T0 0Z043
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 12:17:55
notice : 2018-03-04 14:05:27
end time : 2018-03-04 16:24:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 803 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
3 1
1 1
1 1
1 1
8T10 9Z91
2. 860 Jaki Jaka 2005 SLO PZS / DRPK
1 1
1 1
2 2
1 1
4 1
0 1
1 1
1 1
1 1
8T12 9Z102
3. 813 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
2 2
7T8 9Z103
4. 857 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
4 4
6T9 8Z114
5. 802 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
 
1 1
-
0 2
1 1
1 1
2 1
6T7 7Z85
6. 811 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice
1 1
1 1
-
1 1
0 3
0 1
1 1
1 1
-
5T5 7Z96
7. 864 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
2 2
1 1
-
1 1
0 7
0 1
1 1
1 1
-
5T6 7Z147
8. 814 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z68
8. 816 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z68
8. 817 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z68
8. 851 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
 
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z68
8. 852 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
 
1 1
 
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z68
13. 804 Ljubojevic Veljko 2006 SRB USPFS / SPKGranit
1 1
1 1
-
1 1
-
0 2
1 1
1 1
-
5T5 6Z713
14. 854 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
1 1
1 1
-
1 1
0 3
-
1 1
1 1
-
5T5 6Z814
14. 862 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
-
0 3
1 1
1 1
-
5T5 6Z814
16. 810 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
2 2
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T6 6Z716
17. 865 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
4 4
2 2
 
1 1
 
0 1
1 1
1 1
-
5T9 6Z1017
18. 808 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z518
18. 855 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z518
18. 856 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
1 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z518
21. 801 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
2 2
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T6 5Z621
21. 805 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
2 2
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T6 5Z621
21. 812 Rupnik Tine 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
-
1 1
-
-
2 2
1 1
-
5T6 5Z621
21. 861 Šajt Val 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica
2 2
1 1
-
1 1
 
-
1 1
1 1
-
5T6 5Z621
25. 806 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
3 1
1 1
-
1 1
 
-
1 1
1 1
-
5T7 5Z525
26. 853 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
2 2
3 2
-
1 1
-
 
1 1
1 1
-
5T8 5Z726
27. 815 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
5 5
2 1
 
1 1
 
-
1 1
1 1
 5T10 5Z927
28. 809 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
5 3
0 1
-
1 1
-
-
2 2
1 1
-
4T9 5Z828
29. 807 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
6 6
0 1
-
1 1
   
1 1
1 1
-
4T9 5Z1029
30. 859 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
 
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
4T4 4Z430
31. 866 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
-
1 1
-
 
-
0 1
-
1T1 3Z331
32. 858 Bajželj Andraž 2006 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
1 1
   
-
0 1
-
1T1 2Z232
33. 863 Ulčar Luka 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
-
 
-
-
-
0T0 0Z033
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 12:14:22
notice : 2018-03-04 14:07:07
end time : 2018-03-04 16:25:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 954 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
7T7 8Z91
2. 953 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
7T7 8Z102
3. 957 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
2 1
-
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
0 2
7T9 8Z103
4. 911 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
1 1
0 5
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
2 2
-
7T9 8Z144
5. 961 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
2 1
-
7T9 7Z85
6. 906 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
-
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
4 2
-
7T12 7Z106
7. 904 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
4 1
 
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
5 4
-
7T15 7Z117
8. 902 Kovač Liza 2003 SLO PZS / Mozirje
0 2
 
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
0 1
6T7 8Z108
9. 910 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
2 1
-
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
0 2
-
6T8 7Z99
10. 903 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
-
3 1
1 1
2 2
-
1 1
2 1
 6T10 6Z710
11. 905 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
 
1 1
1 1
1 1
-
1 1
7 1
0 4
5T11 7Z1011
12. 907 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 1
 
1 1
1 1
1 1
-
1 1
11 8
 5T15 6Z1312
13. 901 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
0 1
 
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 2
 4T4 6Z713
13. 909 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
0 1
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 2
-
4T4 6Z713
13. 951 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
0 2
 
1 1
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
4T4 6Z713
16. 952 Čulić Petra 2003 CRO HPS / HPD Mosor
0 1
-
1 1
1 1
1 1
0 3
1 1
-
 4T4 6Z816
17. 960 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
0 1
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 5
-
4T4 6Z1017
18. 955 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
0 1
 
2 1
1 1
1 1
-
1 1
-
 4T5 5Z518
19. 959 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
-
 
1 1
1 1
1 1
-
1 1
-
 4T4 4Z419
20. 956 Zrinić Sara 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 1
 
3 1
1 1
-
-
1 1
0 1
 3T5 5Z520
21. 908 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
-
 
6 1
1 1
-
 
2 1
-
 3T9 3Z321
22. 958 Gale Teja 2004 SLO PZS / Radovljica
-
 
-
0 7
-
 
0 1
 
-
0T0 2Z822
23. 912 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
-
 
-
-
-
 
-
   0T0 0Z023
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 14:27:14
notice : 2018-03-04 16:07:42
end time : 2018-03-04 17:48:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 (7a+) Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1056 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
1 1
3 1
2 1
0 1
1 1
1 1
-
6T9 7Z71
2. 1057 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
1 1
 
1 1
0 12
2 1
0 2
1 1
1 1
 5T6 7Z192
3. 1007 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
 
1 1
2 1
0 1
0 1
1 1
2 2
-
5T7 7Z83
4. 1053 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
2 1
-
1 1
-
-
0 1
1 1
1 1
-
4T5 5Z54
5. 1008 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
2 1
-
1 1
-
0 3
-
1 1
3 1
-
4T7 5Z75
6. 1003 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
3 1
 
1 1
-
-
-
1 1
2 1
-
4T7 4Z46
7. 1062 Strnišnik Jaka 2004 SLO PZS / Domžale
2 2
 
1 1
-
-
 
1 1
4 1
-
4T8 4Z57
8. 1010 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
1 1
 
1 1
-
-
-
1 1
0 3
 3T3 4Z68
9. 1013 Križnar Aljaž 2004 SLO PZS / Kranj
0 1
-
1 1
-
-
-
1 1
2 2
-
3T4 4Z59
10. 1005 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 1
 
2 1
 
-
 
1 1
3 3
 3T6 4Z610
11. 1059 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
-
 
1 1
0 2
-
-
1 1
8 8
-
3T10 4Z1211
12. 1051 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
0 2
 
1 1
-
0 3
-
1 1
0 4
-
2T2 5Z1112
13. 1012 Jančijev Vilim 2004 CRO HPS / SPK Fothia
0 2
 
1 1
   
-
1 1
-
 2T2 3Z413
14. 1060 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
0 3
 
2 1
-
-
-
1 1
-
 2T3 3Z514
15. 1001 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
0 2
 
3 1
-
-
-
1 1
-
-
2T4 3Z415
16. 1002 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
0 5
 
1 1
 
-
-
3 3
-
 2T4 3Z916
17. 1052 Jukić Toma 2003 CRO HPS / HPD Mosor
0 7
 
4 1
-
   
1 1
-
 2T5 3Z917
17. 1061 Pangerc Jan 2003 SLO PZS / Kranj
0 7
-
4 1
-
-
-
1 1
-
-
2T5 3Z917
19. 1009 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
-
 
0 1
-
-
 
1 1
0 2
 1T1 3Z419
19. 1058 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
 
0 1
     
1 1
0 2
 1T1 3Z419
21. 1054 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
 
0 1
     
1 1
-
-
1T1 2Z221
22. 1011 Bregant Maj 2004 SLO PZS / Kranj
-
 
0 1
     
7 4
-
-
1T7 2Z522
23. 1004 Čop Matevž 2004 SLO PZS / PK Žirovnica
-
-
0 2
-
-
 
-
-
-
0T0 1Z223
23. 1055 Stanek Ožbej 2003 SLO PZS / Kranj
-
 
0 2
-
   
-
-
-
0T0 1Z223
25. 1006 Fritz Dorjan 2003 SLO PZS / Kranj
-
 
-
-
   
-
-
-
0T0 0Z025
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 16:23:38
notice : 2018-03-04 17:48:00
end time : 2018-03-04 21:15:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1158 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 2
8T11 8Z91
2. 1159 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 9
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
0 1
7T8 9Z182
3. 1151 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 6
7T7 8Z133
4. 1105 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
0 3
7T8 8Z104
5. 1106 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
3 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
7T9 8Z95
6. 1103 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 7Z76
7. 1154 Tonkli Špela 2001 SLO DES / Gorica
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
-
7T9 7Z77
8. 1109 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
3 2
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T9 7Z88
9. 1152 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
3 1
-
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
2 2
-
7T11 7Z99
10. 1104 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik
4 1
 
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
2 1
-
7T13 7Z910
11. 1161 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / DRPK
0 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 6T6 7Z711
12. 1102 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
4 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
-
6T9 7Z812
13. 1156 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
0 1
-
2 1
1 1
1 1
3 2
1 1
0 4
 5T8 7Z1113
14. 1107 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
4 1
 
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 2
 5T8 6Z714
14. 1153 Jedrejčić Marta 2000 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 1
 
1 1
1 1
2 2
-
1 1
3 1
-
5T8 6Z714
16. 1108 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
0 1
-
1 1
1 1
1 1
0 3
1 1
0 1
-
4T4 7Z916
17. 1157 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
0 2
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 2
 4T4 6Z817
18. 1155 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
0 1
 
1 1
1 1
2 2
-
1 1
0 1
 4T5 6Z718
19. 1110 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
0 2
-
1 1
1 1
2 2
-
1 1
0 2
 4T5 6Z919
20. 1101 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
-
1 1
1 1
4 4
 
1 1
-
-
4T7 5Z820
21. 1160 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
1 1
2 2
-
3 1
-
-
4T7 4Z521
22. 1112 Vidmar Eva Dana 2002 SLO PZS / DRPK
-
-
0 1
1 1
-
-
2 2
0 2
 2T3 4Z622
23. 1111 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
-
 
-
-
-
 
-
 
-
0T0 0Z023
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 14:26:08
notice : 2018-03-04 16:07:15
end time : 2018-03-04 17:49:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 (7a) Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1254 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE
1 1
-
1 1
1 1
1 1
5 1
1 1
1 1
3 3
8T14 8Z101
2. 1205 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
1 1
0 4
1 1
1 1
2 2
0 1
1 1
1 1
10 9
7T17 9Z212
3. 1253 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 5
1 1
1 1
2 1
2 1
1 1
1 1
-
7T9 8Z123
4. 1203 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
-
7T9 7Z74
5. 1251 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
-
1 1
0 1
3 1
0 1
1 1
1 1
10 4
6T17 8Z115
6. 1206 Kralj Rok 2002 SLO PZS / AO Trbovlje
1 1
-
1 1
4 1
2 1
0 1
1 1
1 1
-
6T10 7Z76
7. 1201 Krivić Lobel 1999 CRO HPS / HPD Mosor
1 1
 
1 1
0 1
3 1
0 1
1 1
1 1
-
5T7 7Z77
8. 1202 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
 
2 1
0 1
7 7
0 1
1 1
1 1
-
5T12 7Z138
9. 1252 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
-
1 1
-
0 2
0 1
1 1
2 2
-
4T5 6Z89
10. 1204 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
 
1 1
-
-
0 2
1 1
1 1
-
4T4 5Z610
11. 1255 Borinc Anže 2000 SLO PZS / Laško
3 2
 
0 1
   
-
2 2
-
 2T5 3Z511
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 16:23:15
notice : 2018-03-04 17:48:02
end time : 2018-03-04 21:15:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail