Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U10 (mixed, 2008 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 10302 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 104 2 5.00 104 3 4.00 104 / 0 / 1 5.00 14 / 103 1 1.003.1621         
2. 10102 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 104 2 5.00 54 / 53 / 102 1 1.00 104 1 5.00 104 2 5.503.4242         
3. 10704 Male Sofia 2010 AUT NFÖ / Zell-Sele 54 / 53 / 52 / 51 1 1.00 24 / 23 / 22 / 21 6 7.00 104 / 1 5.00 104 2 5.503.7253         
4. 10702 Male Domenik 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 104 2 5.00 24 / 23 / 62 / 51 2 2.00 104 1 5.00 104 2 5.504.0724         
5. 10101 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein 104 2 5.00 104 3 4.00 104 1 5.00 104 2 5.504.8435         
5. 10303 Kreuzer Niklas 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 104 2 5.00 104 3 4.00 104 1 5.00 104 2 5.504.8435         
7. 10703 Male Benedikt 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 104 2 5.00 24 / 23 / 22 / 21 6 7.00 104 1 5.00 104 2 5.505.5707         
8. 10304 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 104 2 5.00 24 / 23 / 22 9 9.00 104 1 5.00 104 2 5.505.9318         
9. 10701 Olip Alexander 2010 AUT NFÖ / Zell-Sele 24 / 23 / 52 9 9.00 24 / 23 / 22 / 21 6 7.00 104 / 1 5.00 104 2 5.506.4529         
  10103 Schreinert Sophie 2008 AUT NFÖ / Radenthein                          
  10104 Schweiger Johanna Elisabeth 2008 AUT NFÖ / Radenthein                          
  10201 Andritsch Marie 2008 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail                 
  10202 Andritsch Sophia 2010 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail                 
  10203 Oberluggauer Oliver 2008 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail                 
  10204 Pflügl Simon 2009 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail                 
  10301 Gebert Tobias 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                          
  10401 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                 
  10402 Isopp Marcus 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                 
  10403 Tschopp Lena 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                 
  10404 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                 
  10501 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach                 
  10502 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch                 
  10503 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch                 
  10504 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach                 
  10601 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele                 
  10602 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele                 
  10603 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele                 
  10604 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Startberechtigt sind alle Naturfreundemitglieder der Naturfreunde Kärnten.
Jury President : Thomas Ogris
Judge : Paul Pasterk, ,
routesetting : Andrej Olip
EDV - analysis : Paul Pasterk
  start time : 2017-05-21 08:34:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U13 (mixed, 2005 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
. 20101 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl                          
. 20102 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein                          
. 20103 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein                          
. 20104 Kerschbaumer Jonas 2006 AUT NFÖ / Radenthein                          
. 20201 Wieser Adrian 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                          
. 20202 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                          
. 20203 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                          
. 20204 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                          
. 20301 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach                          
. 20302 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach                          
. 20303 Brandstätter Sarah 2005 AUT NFÖ / Villach                          
. 20401 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch                          
. 20402 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch                          
. 20403 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach                          
. 20404 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach                          
. 20501 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele                          
. 20502 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele                          
. 20503 Cuderman Irina 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele                          
. 20504 Olip Lena 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele                          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Startberechtigt sind alle Naturfreundemitglieder der Naturfreunde Kärnten.
Jury President : Thomas Ogris
Judge : Paul Pasterk, ,
routesetting : Andrej Olip
EDV - analysis : Paul Pasterk
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (mixed, 2002 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
. 30101 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl                          
. 30102 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl                          
. 30103 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl                          
. 30201 Weihs Florian 2002 AUT NFÖ / Villach                          
. 30202 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach                          
. 30301 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                          
. 30302 Sallinger Gerhard 2004 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                          
. 30303 Tschopp Philipp 2004 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                          
. 30304 Radauer Katherina 2004 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                          
. 30401 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele                          
. 30402 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele                          
. 30403 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele                          
. 30404 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele                          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Startberechtigt sind alle Naturfreundemitglieder der Naturfreunde Kärnten.
Jury President : Thomas Ogris
Judge : Paul Pasterk, ,
routesetting : Andrej Olip
EDV - analysis : Paul Pasterk
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702723 Besucher.!  4490083 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle