Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U10 (mixed, 2008 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 10103 Neumann Emilian 2008 AUT NFÖ / Bludenz 104 / 103 / 102 / 101 1 1.00 104 / 103 / 102 / 101 1 2.00 44 / 103 / 102 / 101 1 1.00 104 / 103 / 102 / 101 1 1.001.1891 94 / 103 / 102 2 2.00 94 / 93 / 82 / 51 1 1.001.4141
2. 10101 Bickel Sophie 2009 AUT NFÖ / Bludenz 104 / 103 / 102 / 51 3 3.00 104 / 103 / 102 / 101 1 2.00 104 / 103 / 102 / 21 2 2.00 104 / 103 / 102 / 51 2 2.002.2132 104 / 103 / 102 1 1.00 94 / 93 / 82 / 31 2 2.001.4142
3. 10204 Hartmann Daniela 2009 AUT NFÖ / Bludenz 84 / 43 / 32 / 31 6 6.00 94 / 43 / 42 / 41 5 5.00 54 / 53 / 52 / 51 5 5.50 54 / 53 / 62 / 81 3 3.004.7174 24 / 53 / 32 / 31 6 6.00 64 / 63 / 62 / 61 3 3.004.2433
4. 10201 Schugg Kilian 2008 AUT NFÖ / Kennelbach 94 / 93 / 82 5 5.00 44 / 73 / 82 6 6.50 24 / 53 / 102 / 41 4 4.00 104 / 63 7 7.005.4926 94 / 53 / 42 5 5.00 94 / 33 / 72 / 31 4 4.004.4724
5. 10102 Berthold Anna 2008 AUT NFÖ / Bludenz 104 / 83 / 102 / 101 2 2.00 104 / 103 / 102 / 101 1 2.00 104 / 53 / 102 / 31 3 3.00 54 / 63 / 92 5 5.002.7833 84 / 83 / 72 4 4.00 94 / 43 / 32 / 21 6 6.004.8995
6. 10203 Sinz Marlena 2010 AUT NFÖ / Kennelbach 34 / 23 / 22 / 41 10 10.00 34 / 33 / 32 / 10 11 11.00 44 / 33 / 22 / 10 9 9.00 54 / 10 / 10 / 10 11 11.0010.21511 94 / 43 / 82 / 41 3 3.00 34 / 23 / 32 / 10 8 8.004.8996
7. 10104 Rudigier Anouk 2009 AUT NFÖ / Bludenz 84 / 103 / 102 4 4.00 104 / 103 / 72 4 4.00 64 / 53 8 8.00 64 / 93 / 10 / 41 6 6.005.2645 84 / 43 7 7.00 94 / 23 / 82 / 21 5 5.005.9167
8. 10202 Schugg Emely 2008 AUT NFÖ / Kennelbach 24 / 23 / 22 / 21 11 11.00 44 / 33 / 32 / 21 10 10.00 10 / 23 / 22 / 31 11 11.00 54 / 53 / 42 8 8.009.91910 10 / 33 / 22 8 8.00 54 / 33 / 62 7 7.007.4838
9. 10302 Mandel Dominik 2008 AUT NFÖ / Rankweil 104 / 63 7 7.00 44 / 53 / 52 9 9.00 54 / 73 7 7.00 34 / 103 / 82 4 4.006.4817
10. 10303 Jennifer Lindner 2008 AUT NFÖ / Rankweil 104 / 43 9 9.00 104 / 53 / 42 6 6.50 54 / 53 / 52 / 51 5 5.50 44 / 43 / 10 10 10.007.5318
11. 10301 Eistleitner Aurelio 2008 AUT NFÖ / Rankweil 44 / 43 / 62 8 8.00 54 / 53 / 10 / 41 8 8.00 104 10 10.00 44 / 33 / 22 / 21 9 9.008.7129
  10304 Mutter Celina 2008 AUT NFÖ / Rankweil                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Franz Sturmer,
routesetting : Andrej Olip
  start time : 2017-06-03 08:41:37
notice : 2017-06-03 09:55:23
end time : 2017-06-03 10:01:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U13 (mixed, 2005 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 20402 Ramon Fuchs 2005 AUT NFÖ / Rankweil 94 / 93 / 92 4 4.00 94 / 93 / 92 2 2.00 94 / 93 / 92 / 91 1 1.00 104 / 103 / 72 7 7.002.7361 74 / 73 / 72 / 31 1 1.00 24 / 63 / 22 / 41 2 2.001.4141
2. 20102 Gfrerer David 2005 AUT NFÖ / Bludenz 104 / 103 / 102 / 81 1 1.00 104 / 103 / 62 4 4.50 104 / 93 13 13.00 104 / 103 / 102 / 71 1 1.002.7662 34 / 43 / 62 / 31 2 2.00 94 / 43 / 42 / 31 1 1.001.4142
3. 20403 Bechtold Camillo 2005 AUT NFÖ / Rankweil 94 / 93 / 42 / 41 5 5.50 74 / 73 / 62 / 61 3 3.00 44 / 93 / 102 / 91 3 3.00 94 / 93 / 92 / 91 2 2.003.1543 24 / 53 / 32 / 41 3 3.00 64 / 33 / 10 / 21 4 4.003.4643
4. 20103 Van Camerijk Luca 2007 AUT NFÖ / Bludenz 94 / 83 / 72 / 71 2 2.50 104 / 103 / 62 4 4.50 104 / 53 / 92 / 61 5 5.50 94 / 73 / 52 12 12.005.2206 34 / 33 / 32 / 21 5 5.00 34 / 43 / 32 / 31 3 3.003.8734
5. 20401 Strolz Franz 2002 AUT NFÖ / Rankweil 94 / 93 / 92 / 41 2 2.50 64 / 63 / 62 / 0 12 13.00 94 / 93 / 92 8 8.00 94 / 93 / 82 8 8.506.8567 34 / 33 / 32 / 31 4 4.00 10 / 33 / 32 / 10 7 7.005.2925
6. 20101 Müller Simon 2006 AUT NFÖ / Bludenz 94 / 93 / 52 / 31 5 5.50 54 / 53 / 52 / 51 8 8.50 94 / 93 / 42 / 31 9 9.00 94 / 93 / 10 13 13.008.60010 34 / 43 / 10 / 21 6 6.00 34 / 33 / 32 / 21 5 5.005.4776
7. 20104 Thöni Mathias 2006 AUT NFÖ / Bludenz 94 / 43 / 22 / 41 11 11.00 54 / 53 / 52 / 51 8 8.50 64 / 93 / 92 / 41 7 7.00 74 / 93 14 14.009.78413 24 / 33 / 32 / 10 7 7.00 24 / 23 / 32 / 31 6 6.006.4817
8. 20301 Mager Martin 2005 AUT NFÖ / Kennelbach 74 / 83 / 22 / 41 9 9.00 104 / 63 / 62 / 81 1 1.00 104 / 93 / 92 / 31 4 4.00 94 / 93 / 92 / 31 4 4.003.4644
9. 20201 Matt Valentin 2005 AUT NFÖ / Götzis 84 / 33 / 32 / 31 12 12.00 64 / 73 / 62 / 61 6 6.00 64 / 103 / 102 / 91 2 2.00 94 / 43 / 102 / 51 5 5.005.1805
10. 20203 Sturn Leoni 2005 AUT NFÖ / Götzis 64 / 44 / 22 / 41 13 13.00 64 / 63 / 22 / 41 11 11.00 94 / 43 / 52 / 51 11 11.00 104 / 93 / 92 / 41 3 3.008.2888
11. 20202 Sonderegger Dominik 2006 AUT NFÖ / Götzis 94 / 93 / 42 8 8.00 64 / 103 / 42 10 10.00 64 / 103 / 92 10 10.00 94 / 43 / 102 / 41 6 6.008.3249
12. 20302 Mager Florian 2007 AUT NFÖ / Kennelbach 74 / 53 / 52 / 31 10 10.00 64 / 63 / 62 / 61 7 7.00 74 / 53 / 52 / 31 12 12.00 94 / 93 / 52 10 10.009.57311
13. 20204 Ender Pauline 2005 AUT NFÖ / Götzis 44 / 53 / 32 / 41 14 14.00 104 / 43 / 42 12 13.00 104 / 93 / 62 / 51 5 5.50 74 / 93 / 102 / 0 8 8.509.60412
14. 20303 Sinz Gabriel 2007 AUT NFÖ / Kennelbach 94 / 43 / 42 / 51 7 7.00 64 / 63 / 62 12 13.00 94 / 43 / 42 14 14.00 94 / 43 / 92 11 11.0010.88014
  20404 Engelmann Jakob 2005 AUT NFÖ / Bludenz                          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Franz Sturmer,
routesetting : Andrej Olip
  start time : 2017-06-03 08:23:26
notice : 2017-06-03 09:55:24
end time : 2017-06-03 10:01:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (mixed, 2002 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 30101 Plangg Sophia 2004 AUT NFÖ / Bludenz 104 / 63 / 32 3 3.00 64 / 63 / 62 2 2.00 74 / 53 / 42 / 10 4 4.00 94 / 93 / 62 / 31 1 1.502.4492 94 / 93 / 72 1 1.00 104 / 53 / 52 / 51 2 2.001.4141
2. 30103 Loretz Lukas 2003 AUT NFÖ / Bludenz 44 / 93 / 62 / 31 2 2.00 64 / 63 / 22 5 5.00 54 / 53 / 10 6 6.00 94 / 63 / 42 / 21 3 3.003.6633 54 / 53 / 52 / 21 4 4.00 104 / 53 / 52 / 81 1 1.002.0002
3. 30102 Muther Valentin 2005 AUT NFÖ / Bludenz 74 / 63 / 22 / 21 4 4.00 64 / 33 / 32 / 31 3 3.00 24 / 23 / 22 / 31 7 7.00 34 / 23 / 22 / 41 6 6.504.8346 74 / 53 / 52 / 21 2 2.00 54 / 43 / 52 / 41 5 5.503.3173
4. 30202 Strolz Vinzenz 2002 AUT NFÖ / Rankweil 24 / 23 / 22 / 21 7 7.00 64 / 63 / 10 / 21 4 4.00 54 / 53 / 52 / 51 2 2.00 44 / 33 / 22 / 21 6 6.504.3684 54 / 53 / 32 / 51 3 3.00 64 / 53 / 52 / 31 4 4.003.4644
5. 30104 Jenni Jacqueline 2002 AUT NFÖ / Bludenz 74 / 93 / 62 / 61 1 1.00 94 / 63 / 62 / 61 1 1.00 104 / 23 / 22 / 101 1 1.00 104 / 53 / 72 / 51 1 1.501.1071 34 / 63 / 32 / 31 5 6.00 84 / 53 / 52 / 51 3 3.004.2435
6. 30203 Felicia Studer 2006 AUT NFÖ / Rankweil 44 / 10 / 32 / 10 6 6.00 34 / 23 / 22 / 21 6 6.50 44 / 43 / 42 / 41 5 5.00 64 / 43 / 42 4 4.005.2857 24 / 53 / 42 / 41 5 6.00 54 / 53 / 52 / 31 5 5.505.7456
7. 30201 Strolz Klara 2004 AUT NFÖ / Rankweil 34 / 43 / 22 / 31 5 5.00 24 / 23 / 22 / 31 6 6.50 44 / 53 / 52 / 51 3 3.00 44 / 23 / 42 / 21 5 5.004.6995 54 / 43 / 42 / 21 5 6.00 54 / 23 / 52 / 51 7 7.006.4817
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Franz Sturmer,
routesetting : Andrej Olip
  start time : 2017-06-03 08:29:46
notice : 2017-06-03 09:55:25
end time : 2017-06-03 10:01:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail