Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result U10 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5c) (35) Quali 2 (6a) (36) Quali Final 1 (6b) (34) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 152 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 1.502.1211 27 1 1.001.0001
2. 102 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 32+ 3 3.003.0003 18 2 2.002.0002
3. 103 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 Top 1 1.502.1211 17+ 3 3.003.0003
4. 101 Frosch Lenja 2009 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 30 4 4.003.4644 7+ 4 4.004.0004
5. 151 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 29 5 5.003.8735
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Reinhold Pfingstner,Christina Halasz,Karin Turnaretscher, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-05-07 08:07:31
notice : 2017-05-07 10:04:47
end time : 2017-05-07 11:16:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5c) (35) Quali 2 (6a) (36) Quali Final 1 (6b) (34) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 201 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 2.50 Top 1 1.501.9361 Top 1 1.001.0001
2. 202 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.50 Top 1 1.501.9361 19 2 2.002.0002
3. 252 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.50 35+ 3 3.002.7393 18+ 3 3.003.0003
4. 251 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka Top 1 2.50 35 4 4.003.1624 18 4 4.004.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Reinhold Pfingstner,Christina Halasz,Karin Turnaretscher, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-05-07 08:31:51
notice : 2017-05-07 10:21:21
end time : 2017-05-07 11:16:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) (36) Quali 2 (6b) (36) Quali Final 1 (6c) (25) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 301 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen Top 1 2.00 Top 1 1.001.4141 15 1 1.001.0001
2. 352 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.00 30+ 2 2.002.0002 12+ 2 2.002.0002
3. 302 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz 35 4 4.00 17+ 5 5.004.4724 11+ 3 3.003.0003
4. 351 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.00 27+ 3 3.002.4493 10+ 4 4.004.0004
5. 303 Dirninger Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen 14 5 5.00 18+ 4 4.004.4724 4+ 5 5.005.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Reinhold Pfingstner,Christina Halasz,Karin Turnaretscher, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-05-07 08:07:34
notice : 2017-05-07 10:07:14
end time : 2017-05-07 11:16:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) (36) Quali 2 (6b) (34) Quali Final 1 (6c) (25) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 452 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 1.50 Top 1 1.001.2251 21+ 1 1.501.5001
2. 401 Breitenbaumer Markus 2006 AUT ÖAV / Liezen Top 1 1.50 19+ 2 2.001.7322 21+ 1 1.501.5002
3. 402 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 35+ 3 3.00 19 3 3.003.0003 10 3 3.003.0003
4. 451 Schrempf Marko 2006 AUT   32 4 4.00 7+ 4 4.004.0004 7+ 4 4.004.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Reinhold Pfingstner,Christina Halasz,Karin Turnaretscher, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-05-07 08:29:45
notice : 2017-05-07 10:21:23
end time : 2017-05-07 11:16:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c) (25) Quali 2 (7a) (21) Quali Final 1 (7b) (25) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 501 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 1.50 9 1 1.001.2251 Top 1 1.501.5001
2. 551 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 1.50 7+ 2 2.001.7322 Top 1 1.501.5002
3. 503 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Durango 24 3 3.00 7 3 3.003.0003 9 3 3.003.0003
4. 502 Friedl Klara 2005 AUT ÖAV / Graz 15+ 4 4.00 4+ 5 5.004.4724 7+ 4 4.004.0004
5. 552 Gimpel Laura 2004 AUT NFÖ / Graz 14 5 5.00 6+ 4 4.004.4724 7 5 5.005.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Reinhold Pfingstner,Christina Halasz,Karin Turnaretscher, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-05-07 11:06:52
notice : 2017-05-07 13:57:40
end time : 2017-05-07 14:21:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c) (25) Quali 2 (7a) (21) Quali Final 1 (7b) (25) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 651 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz 21+ 2 2.50 7 1 2.502.5002 Top 1 1.001.0001
2. 602 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz 21+ 2 2.50 7 1 2.502.5002 23 2 2.002.0002
3. 601 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen Top 1 1.00 7 1 2.501.5811 22+ 3 3.003.0003
4. 652 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 21 4 4.00 7 1 2.503.1624 8 4 4.004.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Reinhold Pfingstner,Christina Halasz,Karin Turnaretscher, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-05-07 11:45:45
notice : 2017-05-07 14:21:39
end time : 2017-05-07 18:46:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (21) Quali 2 (7b) (30) Quali Final 1 (7c) (31) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 701 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen 12+ 1 1.00 16+ 1 1.001.0001 19 1 1.001.0001
2. 702 Augsten Silvia 2002 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 4 2 2.50 16 2 2.002.2362 11 2 2.002.0002
3. 751 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz 4 2 2.50 8+ 3 3.002.7393 4+ 3 3.003.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Reinhold Pfingstner,Christina Halasz,Karin Turnaretscher, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-05-07 11:12:54
notice : 2017-05-07 13:52:28
end time : 2017-05-07 14:22:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (21) Quali 2 (7b) (30) Quali Final 1 (7c) (31) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 852 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz Top 1 1.50 Top 1 1.001.2251 27+ 1 1.001.0001
2. 851 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz Top 1 1.50 16+ 2 2.001.7322 15+ 2 2.002.0002
3. 801 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka 7 3 3.00 9+ 3 3.503.2403 11 3 3.003.0003
4. 802 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz 4 4 4.00 9+ 3 3.503.7424 6+ 4 4.004.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Reinhold Pfingstner,Christina Halasz,Karin Turnaretscher, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-05-07 11:32:32
notice : 2017-05-07 14:21:42
end time : 2017-05-07 18:46:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Uxx (female, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (21) Quali 2 (7b) (30) Quali Final 1 (7c) (31) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 951 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg Top 1 1.50 16 2 2.501.9362 28 1 1.001.0001
2. 952 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik Top 1 1.50 16 2 2.501.9362 27+ 2 2.002.0002
3. 902 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz 12 3 3.00 22+ 1 1.001.7321 15+ 3 3.003.0003
4. 901 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 7 4 4.00 7 4 4.004.0004 12 4 4.004.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Reinhold Pfingstner,Christina Halasz,Karin Turnaretscher, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-05-07 11:52:12
notice : 2017-05-07 15:00:22
end time : 2017-05-07 18:46:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Uxx (male, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b) (30) Quali 2 (7c) (31) Quali Final 1 (8a+) (40) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1053 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz 29+ 1 1.00 Top 1 1.001.0001 39+ 1 1.001.0001
2. 1002 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz 29 2 2.50 30+ 2 2.002.2362 32+ 2 2.002.0002
3. 1051 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz 29 2 2.50 15+ 4 4.003.1623 22+ 3 3.003.0003
4. 1004 Streibl Harald 1982 AUT   16 5 5.50 11+ 6 6.005.7456 13+ 4 4.004.0004
5. 1052 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf 19+ 4 4.00 13+ 5 5.004.4725 12+ 5 5.005.0005
6. 1001 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 16 5 5.50 17 3 3.004.0624 12 6 6.006.0006
7. 1003 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg 8+ 7 7.00 10+ 7 7.007.0007
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Reinhold Pfingstner,Christina Halasz,Karin Turnaretscher, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-05-07 11:17:19
notice : 2017-05-07 15:06:50
end time : 2017-05-07 18:46:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result UHU (unter Hundert) (mixed, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) (33) Quali 2 (6b) (25) Quali Final 1 (6b+) (26) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1102 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 3.003.0001 Top 1 2.002.0001
1. 1104 Schmölzer Michael 1959 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 Top 1 3.003.0001 Top 1 2.002.0001
1. 1155 Hanus Reinhold 1964 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 Top 1 3.003.0001 Top 1 2.002.0001
4. 1105 Pfingstner Reinhold 1962 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 Top 1 3.003.0001 25+ 4 4.004.0004
5. 1103 Edelsbacher Richard 1967 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 Top 1 3.003.0001 20+ 5 5.005.0005
6. 1153 Fatourou Kelly 1972 AUT ÖAV / Liezen 20+ 8 8.00 23+ 6 6.006.9286 18 6 6.006.0006
7. 1101 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 31 6 6.00 23 7 8.507.1417
8. 1152 Halasz Christina 1969 AUT ÖAV / Liezen 26 7 7.00 23 7 8.507.7148
9. 1151 Gasser Moritz 1985 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 19+ 9 9.00 23 7 8.508.7469
10. 1154 Auersperger Primoz 1971 SLO PZS / Kamnik 19 10 10.00 23 7 8.509.22010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Reinhold Pfingstner,Christina Halasz,Karin Turnaretscher, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-05-07 11:56:16
notice : 2017-05-07 15:15:19
end time : 2017-05-07 18:46:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Hobby Toprope (mixed, 1901 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5c) (35) Quali 2 (6a) (36) Quali Final 1 (6b) (34) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1203 Gösweiner Christina 2002 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.50 Top 1 1.502.2911 Top 1 1.001.0001
2. 1253 Brandmüller Daniela 2002 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.50 34 4 4.503.9694 25+ 2 2.002.0002
3. 1201 Guschelbauer Eva 2001 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.50 34+ 3 3.003.2403 19+ 3 3.003.0003
4. 1251 Holl Jakob 2002 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.50 Top 1 1.502.2911 19 4 4.504.5004
5. 1202 Lubensky Letizia 2005 AUT ÖAV / Gesäuse Top 1 3.50 33 6 6.004.5836 19 4 4.504.5005
6. 1252 Lubensky Alexander 2008 AUT ÖAV / Gesäuse Top 1 3.50 34 4 4.503.9694 7 6 6.006.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Reinhold Pfingstner,Christina Halasz,Karin Turnaretscher, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-05-07 08:45:01
notice : 2017-05-07 10:35:00
end time : 2017-05-07 11:16:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686700 Besucher.!  4445112 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle