Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U8 (mixed, 2010 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 101 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl -19.980 2 2.00 52 1 1.00 70 1 4.50 30 1 1.50 20 1 5.002.3221
1. 110 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz -16.360 1 1.00 42 2 2.00 70 1 4.50 30 1 1.50 20 1 5.002.3221
3. 106 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan -23.840 3 3.00 34 4 4.50 70 1 4.50 20 3 4.00 20 1 5.004.1393
4. 103 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl -26.530 4 4.00 30 7 7.50 70 1 4.50 20 3 4.00 20 1 5.004.8564
5. 109 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld -41.670 7 7.00 34 4 4.50 70 1 4.50 20 3 4.00 20 1 5.004.9045
6. 105 Schellander Anton 2010 AUT SV / St. Johann im R. -30.640 6 6.00 35 3 3.00 70 1 4.50 5 7 8.50 20 1 5.005.0986
7. 104 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl -28.680 5 5.00 31 6 6.00 70 1 4.50 10 6 6.00 20 1 5.005.2667
8. 102 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan -42.370 8 8.00 30 7 7.50 70 1 4.50 5 7 8.50 20 1 5.006.4868
9. 107 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl -99.980 9 9.00 13 10 10.00 40 10 10.00 5 7 8.50 20 1 5.008.2519
10. 108 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan -180 10 10.00 20 9 9.00 60 9 9.00 5 7 8.50 9 10 10.009.28110
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Johann Schiffelbein, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2017-06-10 09:50:49
notice : 2017-06-10 13:47:33
end time : 2017-06-10 13:48:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 208 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl -25.630 2 2.00 63 1 1.00 Top 1 4.50 30 1 5.00 22 1 4.502.8931
2. 207 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg -25.410 1 1.00 50 4 4.00 Top 1 4.50 30 1 5.00 22 1 4.503.3232
3. 204 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein -27.080 3 3.00 53 2 2.00 Top 1 4.50 30 1 5.00 22 1 4.503.6033
4. 206 Jakobitsch Tamina 2008 AUT SV / St. Johann im R. -34.710 7 7.00 52 3 3.00 Top 1 4.50 30 1 5.00 22 1 4.504.6294
5. 201 Schreinert Sophie 2008 AUT NFÖ / Radenthein -30.880 4 4.00 47 6 6.00 Top 1 4.50 30 1 5.00 22 1 4.504.7555
6. 209 Rauniak Katharina 2008 AUT SV / St. Johann im R. -30.900 5 5.00 45 7 7.50 Top 1 4.50 30 1 5.00 22 1 4.505.1996
7. 203 Bayer Lara Sofie 2008 AUT NFÖ / Radenthein -36.760 8 8.00 49 5 5.00 Top 1 4.50 30 1 5.00 22 1 4.505.2667
8. 202 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein -33.080 6 6.00 45 7 7.50 Top 1 4.50 30 1 5.00 22 1 4.505.3928
9. 205 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan -74.460 9 9.00 35 9 9.00 90 9 9.00 30 1 5.00 14 9 9.008.0029
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Johann Schiffelbein, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2017-06-10 09:31:01
notice : 2017-06-10 13:47:33
end time : 2017-06-10 13:48:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 308 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein -18.880 1 1.00 68 1 1.00 Top 1 2.50 30 1 3.50 22 1 4.002.0361
2. 306 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch -21.760 2 2.00 60 2 2.00 95 5 5.00 30 1 3.50 22 1 4.003.0862
3. 302 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz -22.150 3 3.00 54 3 3.00 Top 1 2.50 30 1 3.50 22 1 4.003.1603
4. 303 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch -30.180 4 4.00 47 4 4.50 Top 1 2.50 30 1 3.50 22 1 4.003.6304
5. 301 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka -33 6 6.00 47 4 4.50 Top 1 2.50 30 1 3.50 22 1 4.003.9365
6. 307 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan -38.760 7 7.00 44 6 6.50 90 6 7.00 30 1 3.50 22 1 4.005.3686
7. 304 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R. -32 5 5.00 44 6 6.50 90 6 7.00 10 7 7.00 22 1 4.005.7657
8. 305 Possegger Phillip 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan -40 8 8.00 35 8 8.00 90 6 7.00 5 8 8.00 7 8 8.007.7898
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Johann Schiffelbein, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2017-06-10 09:27:35
notice : 2017-06-10 13:47:34
end time : 2017-06-10 13:48:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 404 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt -21.610 2 2.00 70 1 1.00 110 1 2.50 70 1 2.00 19 1 1.001.5851
2. 402 Dobernig Lucija 2006 AUT SV / St. Johann im R. -18.800 1 1.00 67 2 2.00 110 1 2.50 70 1 2.00 18 2 3.001.9742
3. 403 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein -24.900 3 3.00 53 3 3.00 110 1 2.50 70 1 2.00 18 2 3.002.6673
4. 401 Wrulich Franziska 2007 AUT SV / St. Johann im R. -36.880 4 4.00 50 4 4.00 110 1 2.50 10 4 4.00 18 2 3.003.4384
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Johann Schiffelbein, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2017-06-10 09:35:22
notice : 2017-06-10 13:47:34
end time : 2017-06-10 13:48:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 504 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl -14.430 1 1.00 83 1 1.00 110 1 3.50 70 1 1.50 18 1 3.501.7901
2. 502 Dobernig Aljosa 2006 AUT SV / St. Johann im R. -21.430 2 2.00 60 3 3.00 110 1 3.50 70 1 1.50 18 1 3.502.5612
3. 505 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan -23.030 3 3.00 63 2 2.00 110 1 3.50 30 3 3.00 18 1 3.502.9423
4. 501 Kerschbaumer Jonas 2006 AUT NFÖ / Radenthein -29.930 5 5.00 52 4 4.00 110 1 3.50 20 4 4.00 18 1 3.503.9654
5. 506 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld -23.430 4 4.00 49 5 5.00 110 1 3.50 5 5 5.50 18 1 3.504.2265
6. 503 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R. -35.160 6 6.00 46 6 6.00 110 1 3.50 5 5 5.50 18 1 3.504.7536
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Johann Schiffelbein, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2017-06-10 09:36:44
notice : 2017-06-10 13:47:35
end time : 2017-06-10 13:48:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 601 Friedl Klara 2005 AUT ÖAV / Graz -16.580 1 1.00 72 2 2.00 90 1 1.50 70 1 1.50 22 1 1.001.3511
2. 602 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch -19.030 2 2.00 81 1 1.00 90 1 1.50 70 1 1.50 21 2 2.001.5522
3. 603 Lamprecht Julia 2004 AUT NFÖ / Dobratsch -33.480 3 3.00 54 3 3.00 60 3 3.00 40 3 3.00 20 3 3.003.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Johann Schiffelbein, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2017-06-10 09:24:48
notice : 2017-06-10 13:47:38
end time : 2017-06-10 13:48:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 701 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein -15.610 1 1.00 80 1 1.50 90 1 1.50 70 1 2.00 21 1 2.001.5521
2. 702 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld -18.080 2 2.00 80 1 1.50 90 1 1.50 70 1 2.00 21 1 2.001.7832
3. 703 Stocker Linus Mac 2005 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur -22.910 3 3.00 70 3 3.00 60 3 3.00 70 1 2.00 21 1 2.002.5513
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Johann Schiffelbein, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2017-06-10 09:25:53
notice : 2017-06-10 13:47:38
end time : 2017-06-10 13:48:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702397 Besucher.!  4489098 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle