Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U8 (mixed, 2010 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (100) Quali 2 (100) Quali 3 (20) Quali 4 (10) Quali 5 (36) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 101 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl 20.720 1 1.00 46 1 1.00 10 1 2.50 6 1 1.00 27 4 4.001.5851
2. 104 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 5.640 4 4.00 37 3 3.50 10 1 2.50 4 2 2.00 Top 1 1.002.3392
3. 102 Riedl Hannah 2010 AUT ÖAV / Wolfsberg 15.480 2 2.00 43 2 2.00 10 1 2.50 1 4 4.00 32 2 2.002.4023
4. 103 Schellander Anton 2010 AUT SV / St. Johann im R. 9.990 3 3.00 37 3 3.50 10 1 2.50 2 3 3.00 30 3 3.002.9834
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2017-05-25 10:03:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (100) Quali 2 (100) Quali 3 (20) Quali 4 (20) Quali 5 (36) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 205 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 36.800 3 3.00 56 1 1.00 11 1 5.50 14 1 2.00 Top 1 5.502.8301
2. 206 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz 38.370 2 2.00 51 2 2.00 11 1 5.50 14 1 2.00 Top 1 5.502.9982
3. 208 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg 39.650 1 1.00 43 9 9.00 11 1 5.50 14 1 2.00 Top 1 5.503.5253
4. 207 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl 34.120 4 4.00 50 3 3.50 11 1 5.50 11 5 5.00 Top 1 5.504.6264
5. 201 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz 32.910 6 6.00 50 3 3.50 11 1 5.50 10 6 6.50 Top 1 5.505.2875
6. 203 Bayer Lara Sofie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 30.890 7 7.00 47 5 5.00 11 1 5.50 13 4 4.00 Top 1 5.505.3136
7. 210 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 33.310 5 5.00 44 7 7.50 11 1 5.50 3 9 9.00 Top 1 5.506.3367
8. 209 Schweiger Johanna Elisabeth 2008 AUT NFÖ / Radenthein 24.920 10 10.00 45 6 6.00 11 1 5.50 4 8 8.00 Top 1 5.506.7988
9. 202 Torkar Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R. 28.880 8 8.00 41 10 10.00 11 1 5.50 10 6 6.50 Top 1 5.506.9089
10. 204 Schreinert Sophie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 25.690 9 9.00 44 7 7.50 11 1 5.50 1 10 10.00 Top 1 5.507.27810
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2017-05-25 09:19:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (60) Quali 2 (100) Quali 3 (100) Quali 4 (20) Quali 5 (36) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 302 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch 38.440 1 1.00 52 1 1.00 11 1 2.00 14 1 1.00 Top 1 1.501.2461
2. 301 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec 31.900 2 2.00 50 2 2.00 11 1 2.00 1 3 3.00 Top 1 1.502.0482
3. 303 Arslan Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R. 16.310 3 3.00 46 3 3.00 11 1 2.00 6 2 2.00 15 3 3.002.5513
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2017-05-25 09:26:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (60) Quali 2 (100) Quali 3 (100) Quali 4 (100) Quali 5 (33) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 403 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec 39.950 1 1.00 77 1 1.00 10 1 4.50 9 1 1.50 Top 1 5.002.0211
2. 405 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 35.660 4 4.00 72 2 2.00 10 1 4.50 5 4 4.00 Top 1 5.003.7282
3. 401 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt 27.340 6 6.00 53 4 4.50 10 1 4.50 9 1 1.50 Top 1 5.003.9083
4. 406 Dobernig Lucija 2006 AUT SV / St. Johann im R. 35.970 2 2.00 57 3 3.00 10 1 4.50 3 7 7.50 Top 1 5.003.9914
5. 402 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch 35.910 3 3.00 53 4 4.50 10 1 4.50 4 5 5.50 Top 1 5.004.4115
6. 404 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz 32.760 5 5.00 52 6 6.50 10 1 4.50 1 9 9.00 Top 1 5.005.8036
7. 407 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein 23.510 7 7.00 52 6 6.50 10 1 4.50 3 7 7.50 Top 1 5.005.9857
8. 409 Striedner Johanna 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg 18.130 8 8.00 44 9 9.00 10 1 4.50 4 5 5.50 Top 1 5.006.1668
9. 408 Jäger Johanna 2006 AUT ÖAV / Wolfsberg 8.380 9 9.00 48 8 8.00 9 9 9.00 8 3 3.00 Top 1 5.006.2749
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2017-05-25 09:28:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (60) Quali 2 (100) Quali 3 (100) Quali 4 (60) Quali 5 (33) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 507 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl 39.280 1 1.00 74 1 1.00 10 1 3.00 14 1 1.00 33 1 3.501.6001
2. 503 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje 31.830 3 3.00 53 3 3.00 10 1 3.00 8 3 3.00 33 1 3.503.0942
3. 505 Dobernig Aljosa 2006 AUT SV / St. Johann im R. 30.690 4 4.00 65 2 2.00 10 1 3.00 7 4 4.00 33 1 3.503.2013
4. 506 Gaber Christopher 2006 AUT ÖAV / Wolfsberg 36.190 2 2.00 51 4 4.50 9 6 6.50 10 2 2.00 33 1 3.503.3304
5. 502 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 18.810 5 5.00 51 4 4.50 10 1 3.00 1 7 7.00 33 1 3.504.4025
6. 504 Kerschbaumer Jonas 2006 AUT NFÖ / Radenthein 14.390 6 6.00 46 7 7.00 10 1 3.00 6 5 5.00 33 1 3.504.6636
7. 501 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R. 0.010 7 7.00 50 6 6.00 9 6 6.50 5 6 6.00 23 7 7.006.4857
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2017-05-25 09:24:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (60) Quali 2 (100) Quali 3 (20) Quali 4 (100) Quali 5 (27) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 601 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch 35.310 3 3.00 65 1 1.00 12 1 2.00 11 2 2.00 Top 1 2.501.9741
1. 603 Friedl Klara 2005 AUT ÖAV / Graz 37 1 1.00 63 2 2.00 12 1 2.00 7 3 3.00 Top 1 2.501.9741
1. 604 Edelsbrunner Theresa 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 36.930 2 2.00 56 3 3.00 12 1 2.00 14 1 1.00 Top 1 2.501.9741
4. 602 Kanitsch Elina 2004 AUT ÖAV / Wolfsberg 35.210 4 4.00 50 4 4.00 11 4 4.00 4 4 4.00 Top 1 2.503.6414
5. 605 Jäger Lina 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 7.720 5 5.00 35 5 5.00 7 5 5.00 3 5 5.00 16 5 5.005.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2017-05-25 09:49:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (60) Quali 2 (100) Quali 3 (20) Quali 4 (100) Quali 5 (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 702 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein 38.970 2 2.00 70 2 2.00 12 1 2.00 14 1 1.00 Top 1 1.501.6441
2. 703 Stocker Linus Mac 2005 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur 39.730 1 1.00 57 3 3.00 12 1 2.00 8 2 2.00 Top 1 1.501.7832
3. 704 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 38.610 3 3.00 75 1 1.00 12 1 2.00 1 4 4.00 17 3 3.002.3523
4. 701 Kienzer Simon 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 32.430 4 4.00 55 4 4.00 7 4 4.00 4 3 3.00 16 4 4.003.7764
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2017-05-25 09:46:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail