Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 102 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:6/61
2. 152 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/7 Z:6/72
3. 151 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/63
4. 101 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1   T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:6/74
5. 153 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1  T:2/2 Z:5/55
6. 104 Penavić Vida 2010 CRO HPS / SPK Durango T:3 Z:3 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/4 Z:3/56
7. 103 Ribarić Franka 2010 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:1     T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/37
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 08:07:46
notice : 2017-04-22 09:26:23
end time : 2017-04-22 09:26:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 201 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/6 Z:6/61
2. 202 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:3/3 Z:7/92
3. 251 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0  T:2/2 Z:3/33
4. 252 Puljić Petar Krešimir 2010 CRO HPS / SPK Fothia    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1/1 Z:2/24
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 08:05:39
notice : 2017-04-22 09:27:00
end time : 2017-04-22 09:27:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 301 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81
2. 302 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/92
3. 304 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/103
4. 352 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:8/84
5. 356 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:7/85
6. 351 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:4 Z:4 T:7/12 Z:8/126
7. 303 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:8/87
8. 358 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:6/7 Z:7/78
9. 357 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:6/7 Z:6/69
9. 360 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:6/7 Z:6/69
11. 306 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/8 Z:7/811
12. 353 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:6/612
13. 354 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/7 Z:6/613
14. 305 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/5 Z:6/714
15. 359 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3/3 Z:6/715
16. 355 Majić Beata 2008 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3  T:3/3 Z:6/816
17. 310 Franković Dunja 2009 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1  T:3/4 Z:5/517
18. 309 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/418
19. 308 Škof Ema 2008 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:5/519
20. 307 Kužić Maja 2009 CRO HPS / Muntravo T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:5/620
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 08:05:47
notice : 2017-04-22 09:27:45
end time : 2017-04-22 09:57:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 402 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/91
2. 401 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:8/12 Z:8/82
3. 451 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:8/12 Z:8/113
4. 452 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:8/94
5. 403 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/10 Z:7/75
6. 453 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/76
7. 405 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/5 Z:5/67
8. 404 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:3   T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/7 Z:5/98
9. 454 Arapov Marul 2009 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:0 Z:1    T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:4/8 Z:5/59
10. 455 Klasić Tomas 2009 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:0  T:2/2 Z:3/610
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 08:05:04
notice : 2017-04-22 09:28:25
end time : 2017-04-22 09:40:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 501 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/81
2. 502 Zrinski Karla 2006 CRO SPK / Durango T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6 Z:2 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:5/11 Z:7/112
3. 552 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec T:3 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:4 Z:3 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:5/14 Z:8/143
4. 504 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4/8 Z:8/94
5. 554 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:4/9 Z:7/125
6. 553 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach T:4 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:4 Z:4 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:4/10 Z:7/146
7. 505 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:2 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/4 Z:7/137
8. 503 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:4 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:3/7 Z:6/108
9. 551 Sambolić Hana 2006 CRO SPK / Durango T:0 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:2/4 Z:6/109
10. 557 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:7 T:0 Z:8 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:7 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/8 Z:5/2010
11. 556 Penavić Neva 2006 CRO HPS / Velebit T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:10 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/11 Z:2/411
12. 506 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1/1 Z:4/412
13. 555 Komar Anja 2007 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:6 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1/1 Z:4/1213
14. 558 Miodrag Manali 2006 CRO HPS / Marulianus   T:0 Z:3       T:1 Z:1 T:1/1 Z:2/414
15. 507 Jovanović Vudrić Rea 2007 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1/1 Z:2/515
16. 508 Paradžik Braić Jana 2007 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1/1 Z:1/116
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 09:47:08
notice : 2017-04-22 11:23:51
end time : 2017-04-22 11:24:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 601 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:3 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/17 Z:8/101
2. 651 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:6/9 Z:7/82
3. 653 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:6/13 Z:8/123
4. 655 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:5 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/11 Z:8/124
5. 604 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:3 Z:3 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:4/8 Z:7/115
6. 603 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:2 T:4 Z:3 T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:4/11 Z:7/146
7. 602 Mišić Jan 2006 CRO SPK / Durango T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5 Z:2 T:0 Z:1 T:5 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4/12 Z:7/127
8. 654 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:1 T:4 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2/5 Z:5/108
9. 652 Brezo Balša 2006 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:0 T:8 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/9 Z:3/89
10. 605 Baričević Nikola 2006 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1/1 Z:2/610
11. 606 Šprem Antonio 2007 CRO SPK / Direkt T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1/1 Z:1/111
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 09:47:06
notice : 2017-04-22 11:24:24
end time : 2017-04-22 11:24:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 701 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:8/15 Z:8/91
2. 752 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/12 Z:8/112
3. 751 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:7/83
4. 703 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:6/8 Z:8/124
5. 713 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:6/10 Z:7/75
6. 760 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/9 Z:6/106
7. 704 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:4/6 Z:5/57
8. 707 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/7 Z:7/128
9. 702 Golob Živa 2004 SLO PZS / DRPK T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:4/7 Z:6/79
10. 754 Bakić Lana 2005 CRO SPK / Durango T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:2 Z:1  T:4/9 Z:4/710
11. 761 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1   T:7 Z:6 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:4/12 Z:5/1011
12. 753 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:6/912
13. 712 Vukmirovic Mira 2005 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/513
14. 709 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:4/514
15. 759 Perat Ninsei 2005 SLO PZS / DEŠ T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:2/2 Z:3/415
16. 758 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2  T:2/3 Z:3/516
17. 706 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/4 Z:4/817
18. 708 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/418
19. 757 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/219
20. 710 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/2 Z:3/620
21. 705 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:3    T:0 Z:3  T:1/2 Z:3/821
22. 762 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:2 Z:1   T:0 Z:1   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1/2 Z:2/222
23. 755 Alerić Anđelina 2004 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:3  T:1/4 Z:3/523
24. 756 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus   T:4 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:7   T:0 Z:0 T:0 Z:2  T:1/4 Z:3/1324
25. 711 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica   T:0 Z:2    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/325
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 11:45:17
notice : 2017-04-22 13:37:10
end time : 2017-04-22 13:37:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 851 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:8/14 Z:8/101
2. 802 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/19 Z:8/112
3. 801 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/10 Z:8/93
4. 852 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:7/15 Z:8/94
5. 855 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:5/7 Z:7/85
6. 853 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1   T:3 Z:2 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:5/9 Z:7/106
7. 858 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1   T:4 Z:3 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:5/11 Z:6/97
8. 854 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:4/6 Z:5/78
9. 807 Vidović Luka 2004 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2   T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/6 Z:5/99
10. 804 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1  T:3/6 Z:5/910
11. 809 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:3 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:3/7 Z:3/311
12. 857 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:5 Z:5 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:3/9 Z:6/1112
13. 803 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl   T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:3/10 Z:5/713
14. 806 Vukas Erik 2004 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:2/3 Z:3/414
15. 856 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:2 T:3 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:2/4 Z:3/515
16. 808 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:1/1 Z:4/616
17. 859 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1/1 Z:3/317
18. 805 Škrgatić Blaž 2005 CRO SPK / Durango T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:0  T:0/0 Z:1/118
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 11:45:34
notice : 2017-04-22 13:37:41
end time : 2017-04-22 13:37:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 901 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:8/81
2. 954 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus T:7 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/15 Z:7/72
3. 953 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:7 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:8/143
4. 902 Kranjc Hana 2003 SLO DES / Gorica T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:7/74
5. 951 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka T:0 Z:6 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:5/6 Z:7/135
6. 952 Golob Ajda 2002 SLO PZS / DRPK T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/6 Z:6/86
7. 956 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:4/5 Z:7/117
8. 906 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:2 T:0 Z:3 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/5 Z:7/138
9. 907 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/5 Z:6/69
10. 903 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:6   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3/3 Z:4/910
11. 904 Zrinić Sara 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:3/4 Z:5/711
12. 955 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3/6 Z:4/412
13. 905 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:7 Z:4 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3/9 Z:4/713
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 13:45:05
notice : 2017-04-22 15:22:36
end time : 2017-04-22 15:22:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1004 Slemenšek Žiga 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:5/7 Z:7/111
2. 1054 Bunjački Petar 2002 CRO SPK / Durango T:7 Z:2   T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/12 Z:6/82
3. 1001 Kralj Rok 2002 SLO PZS / AO Trbovlje T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/4 Z:7/83
4. 1051 Sorli Ziga 2003 SLO DES / Gorica T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:4/7 Z:6/74
5. 1053 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:4 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/7 Z:6/95
6. 1007 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:2 T:4/9 Z:6/96
7. 1055 Ćetković Frane 2002 CRO HPS / HPD Mosor T:0 Z:0    T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2/2 Z:4/87
8. 1002 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz     T:0 Z:6 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:2/2 Z:4/128
9. 1005 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka     T:0 Z:5   T:1 Z:1 T:0 Z:7 T:1 Z:1 T:2/2 Z:4/149
10. 1003 Bakoš Matej 2003 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:2/2 Z:3/710
11. 1052 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2/3 Z:5/1011
12. 1057 Pinturić Luka 2002 CRO HPS / SPK Durango T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:6 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:8 T:1 Z:1 T:2/3 Z:4/1712
13. 1006 Pihać Petar 2002 CRO SPK / Durango     T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:8 T:2 Z:2 T:2/4 Z:3/1213
14. 1056 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Durango T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:1/3 Z:3/514
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 15:44:28
notice : 2017-04-22 17:18:15
end time : 2017-04-22 17:20:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1101 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7 Z:6 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/15 Z:8/131
2. 1102 Zalar Alja 2000 SLO PZS / Laško T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/5 Z:8/82
3. 1103 Javorić Kaja 2000 CRO HPS / SPK Pulfer T:0 Z:1 T:0 Z:6 T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/8 Z:7/153
4. 1152 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Tržič T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:2/3 Z:5/64
5. 1151 Kujović Azra 2000 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1/2 Z:3/45
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 13:44:43
notice : 2017-04-22 15:23:50
end time : 2017-04-22 15:24:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1252 Čubrić Karlo 2000 CRO SPK / Durango T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/15 Z:8/81
2. 1254 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:8/112
3. 1202 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:5 Z:1 T:5 Z:4 T:0 Z:4 T:2 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/20 Z:8/143
4. 1256 Bertoncelj Amadej 2001 SLO PZS / Proteus T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/10 Z:7/104
5. 1203 Bek Andrej 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:3 Z:1 T:3 Z:3   T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/11 Z:7/105
6. 1251 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:2 T:5 Z:5 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:8 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/17 Z:8/166
7. 1255 Pigac Florian 1998 CRO HPS / SPK Pulfer T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/4 Z:7/117
8. 1201 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:4/6 Z:6/68
9. 1253 Ivanišević Vid 2001 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3/3 Z:6/79
10. 1204 Hosni Tomislav 1999 CRO SPK / Direkt    T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:3/4 Z:4/710
11. 1206 Musulin Mario 1986 CRO SPK / Direkt T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:3/6 Z:6/1511
12. 1205 Anić Nikša 1999 CRO HPS / HPD Mosor     T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2/2 Z:4/612
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 15:45:02
notice : 2017-04-22 17:18:29
end time : 2017-04-22 17:20:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail