Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 102 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
-
5T5 6Z61
2. 152 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
1 1
0 2
1 1
-
1 1
3 1
1 1
-
5T7 6Z72
3. 151 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
1 1
0 1
1 1
-
1 1
0 1
1 1
-
4T4 6Z63
4. 101 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
0 1
0 1
 
2 2
0 1
1 1
-
3T4 6Z74
5. 153 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
1 1
-
0 1
 
1 1
0 1
0 1
 2T2 5Z55
6. 104 Penavić Vida 2010 CRO HPS / SPK Durango
3 3
-
 
-
1 1
0 1
-
-
2T4 3Z56
7. 103 Ribarić Franka 2010 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
     
1 1
0 1
-
-
1T1 3Z37
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 08:07:46
notice : 2017-04-22 09:26:23
end time : 2017-04-22 09:26:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 201 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
-
6T6 6Z61
2. 202 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
1 1
0 3
0 1
-
1 1
1 1
0 1
0 1
3T3 7Z92
3. 251 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
-
-
-
1 1
0 1
-
 2T2 3Z33
4. 252 Puljić Petar Krešimir 2010 CRO HPS / SPK Fothia    
-
-
1 1
0 1
   1T1 2Z24
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 08:05:39
notice : 2017-04-22 09:27:00
end time : 2017-04-22 09:27:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 301 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 302 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z92
3. 304 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z103
4. 352 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
7T8 8Z84
5. 356 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
2 2
 
1 1
1 1
2 1
1 1
7T9 7Z85
6. 351 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
2 1
2 1
4 4
7T12 8Z126
7. 303 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
2 1
0 1
1 1
6T7 8Z87
8. 358 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
2 1
-
6T7 7Z78
9. 357 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
2 1
-
6T7 6Z69
9. 360 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
2 1
-
6T7 6Z69
11. 306 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
2 1
2 2
0 1
1 1
1 1
1 1
-
6T8 7Z811
12. 353 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
-
5T5 6Z612
13. 354 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
1 1
0 1
1 1
-
1 1
3 1
1 1
-
5T7 6Z613
14. 305 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
0 1
1 1
-
2 2
1 1
0 1
-
4T5 6Z714
15. 359 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
0 1
1 1
-
1 1
0 1
0 2
-
3T3 6Z715
16. 355 Majić Beata 2008 CRO HPS / Marulianus
1 1
0 1
0 1
-
1 1
1 1
0 3
 3T3 6Z816
17. 310 Franković Dunja 2009 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
-
0 1
 
1 1
2 1
0 1
 3T4 5Z517
18. 309 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock
1 1
-
-
-
1 1
2 1
0 1
-
3T4 4Z418
19. 308 Škof Ema 2008 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
0 1
-
-
1 1
0 1
0 1
-
2T2 5Z519
20. 307 Kužić Maja 2009 CRO HPS / Muntravo
1 1
0 2
-
 
1 1
0 1
0 1
-
2T2 5Z620
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 08:05:47
notice : 2017-04-22 09:27:45
end time : 2017-04-22 09:57:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 402 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
1 1
1 1
1 1
3 2
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z91
2. 401 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
4 1
1 1
1 1
1 1
2 1
8T12 8Z82
3. 451 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
1 1
1 1
1 1
3 2
1 1
1 1
1 1
3 3
8T12 8Z113
4. 452 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
1 1
2 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
7T8 8Z94
5. 403 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
5 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
6T10 7Z75
6. 453 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
0 2
-
4T4 6Z76
7. 405 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
2 2
-
-
1 1
1 1
0 1
-
4T5 5Z67
8. 404 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
3 3
-
0 3
 
1 1
2 1
1 1
-
4T7 5Z98
9. 454 Arapov Marul 2009 CRO HPS / Marulianus
1 1
0 1
   
1 1
3 1
3 1
-
4T8 5Z59
10. 455 Klasić Tomas 2009 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
-
 
-
1 1
0 4
-
 2T2 3Z610
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 08:05:04
notice : 2017-04-22 09:28:25
end time : 2017-04-22 09:40:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 501 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z81
2. 502 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Durango
1 1
1 1
-
6 2
0 1
2 1
0 4
1 1
5T11 7Z112
3. 552 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
3 1
3 2
0 3
0 2
0 1
4 3
3 1
1 1
5T14 8Z143
4. 504 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
4 1
1 1
0 2
0 1
0 1
2 1
0 1
1 1
4T8 8Z94
5. 554 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
5 3
-
0 3
0 2
2 1
1 1
4T9 7Z125
6. 553 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
4 3
1 1
-
0 2
0 1
4 4
0 2
1 1
4T10 7Z146
7. 505 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 1
1 1
0 4
2 1
0 3
0 2
-
1 1
3T4 7Z137
8. 503 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
4 4
-
0 1
0 1
2 1
0 2
1 1
3T7 6Z108
9. 551 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Durango
0 1
3 3
-
-
0 1
0 1
0 3
1 1
2T4 6Z109
10. 557 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
0 7
0 8
-
-
0 2
7 2
-
1 1
2T8 5Z2010
11. 556 Penavić Neva 2006 CRO HPS / Velebit
-
-
-
-
-
10 3
-
1 1
2T11 2Z411
12. 506 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
0 1
0 1
-
-
 
0 1
-
1 1
1T1 4Z412
13. 555 Komar Anja 2007 CRO HPS / SPK Fothia
-
0 6
-
-
0 2
0 3
-
1 1
1T1 4Z1213
14. 558 Miodrag Manali 2006 CRO HPS / Marulianus  
0 3
         
1 1
1T1 2Z414
15. 507 Jovanović Vudrić Rea 2007 CRO HPS / Marulianus
-
-
 
-
 
0 4
-
1 1
1T1 2Z515
16. 508 Paradžik Braić Jana 2007 CRO HPS / Marulianus
-
-
-
-
 
-
-
1 1
1T1 1Z116
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 09:47:08
notice : 2017-04-22 11:23:51
end time : 2017-04-22 11:24:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 601 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
5 3
1 1
6 1
1 1
1 1
1 1
8T17 8Z101
2. 651 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
2 2
2 1
-
1 1
0 1
1 1
2 1
1 1
6T9 7Z82
3. 653 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
3 3
1 1
2 2
0 1
0 1
3 1
3 2
1 1
6T13 8Z123
4. 655 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
0 1
1 1
3 3
5 3
0 1
0 1
1 1
1 1
5T11 8Z124
5. 604 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
1 1
-
0 1
0 3
3 3
3 1
1 1
4T8 7Z115
6. 603 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 2
4 3
0 5
-
0 1
3 1
3 1
1 1
4T11 7Z146
7. 602 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Durango
0 3
1 1
-
5 2
0 1
5 3
0 1
1 1
4T12 7Z127
8. 654 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
4 4
-
-
-
0 3
0 1
1 1
2T5 5Z108
9. 652 Brezo Balša 2006 SRB SPSS / Black Rock
-
8 2
-
-
 
0 5
-
1 1
2T9 3Z89
10. 605 Baričević Nikola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
-
-
-
0 5
-
1 1
1T1 2Z610
11. 606 Šprem Antonio 2007 CRO HPS / SPK Direct
-
-
-
-
-
-
-
1 1
1T1 1Z111
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 09:47:06
notice : 2017-04-22 11:24:24
end time : 2017-04-22 11:24:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 701 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
3 1
1 1
4 1
2 2
1 1
2 1
8T15 8Z91
2. 752 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
1 1
4 2
1 1
0 2
2 2
2 1
1 1
7T12 8Z112
3. 751 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
2 1
1 1
-
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
6T7 7Z83
4. 703 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
2 1
1 1
0 2
1 1
0 4
1 1
1 1
2 1
6T8 8Z124
5. 713 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
1 1
3 1
1 1
3 1
1 1
 
1 1
6T10 7Z75
6. 760 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 1
1 1
-
1 1
-
5 5
1 1
1 1
5T9 6Z106
7. 704 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
3 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
0 1
4T6 5Z57
8. 707 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
2 1
1 1
0 5
1 1
0 2
3 1
0 1
-
4T7 7Z128
9. 702 Golob Živa 2004 SLO PZS / DRPK
3 1
1 1
2 1
1 1
0 2
-
-
0 1
4T7 6Z79
10. 754 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Durango
-
1 1
-
3 2
-
3 3
2 1
 4T9 4Z710
11. 761 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
0 1
1 1
 
1 1
 
7 6
3 1
-
4T12 5Z1011
12. 753 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
2 2
1 1
0 2
1 1
-
0 2
0 1
-
3T4 6Z912
13. 712 Vukmirovic Mira 2005 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade
0 2
1 1
-
1 1
-
-
2 1
-
3T4 4Z513
14. 709 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
-
0 2
-
-
0 1
-
2T2 4Z514
15. 759 Perat Ninsei 2005 SLO PZS / DEŠ
-
1 1
0 2
1 1
-
-
-
 2T2 3Z415
16. 758 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
-
2 2
-
1 1
-
-
0 2
 2T3 3Z516
17. 706 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
0 4
1 1
0 2
3 1
-
-
-
-
2T4 4Z817
18. 708 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
-
0 2
 
-
0 1
-
1T1 3Z418
19. 757 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
-
0 1
 
-
-
-
1T1 2Z219
20. 710 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
2 2
-
0 3
-
-
0 1
-
1T2 3Z620
21. 705 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch
-
2 2
-
0 3
   
0 3
 1T2 3Z821
22. 762 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
-
2 1
 
0 1
 
-
 
-
1T2 2Z222
23. 755 Alerić Anđelina 2004 CRO HPS / SPK Fothia
-
4 1
-
0 1
 
-
0 3
 1T4 3Z523
24. 756 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus  
4 4
-
0 7
 
-
0 2
 1T4 3Z1324
25. 711 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica  
0 2
   
-
-
0 1
-
0T0 2Z325
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 11:45:17
notice : 2017-04-22 13:37:10
end time : 2017-04-22 13:37:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 851 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
3 1
1 1
2 2
1 1
3 2
1 1
2 1
1 1
8T14 8Z101
2. 802 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka
4 2
1 1
1 1
1 1
7 1
3 3
1 1
1 1
8T19 8Z112
3. 801 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub
1 1
1 1
4 2
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
7T10 8Z93
4. 852 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
2 1
1 1
1 1
1 1
6 1
2 2
2 1
0 1
7T15 8Z94
5. 855 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
-
1 1
0 2
1 1
0 1
2 1
1 1
2 1
5T7 7Z85
6. 853 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
0 1
1 1
0 2
1 1
 
3 2
2 2
2 1
5T9 7Z106
7. 858 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
0 2
1 1
-
2 1
 
4 3
1 1
3 1
5T11 6Z97
8. 854 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
1 1
-
2 2
2 1
0 2
4T6 5Z78
9. 807 Vidović Luka 2004 CRO HPS / Marulianus
0 3
1 1
-
2 2
 
2 2
1 1
-
4T6 5Z99
10. 804 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
-
1 1
0 4
4 1
-
0 2
1 1
 3T6 5Z910
11. 809 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
-
3 1
 
1 1
-
-
3 1
-
3T7 3Z311
12. 857 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
0 2
1 1
-
0 1
 
5 5
0 1
3 1
3T9 6Z1112
13. 803 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl  
2 2
 
1 1
-
7 2
0 1
0 1
3T10 5Z713
14. 806 Vukas Erik 2004 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
-
-
   
0 2
2 1
2T3 3Z414
15. 856 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 2
3 2
-
1 1
 
-
 
-
2T4 3Z515
16. 808 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
0 1
-
-
0 3
0 1
1T1 4Z616
17. 859 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
1 1
 
-
 
-
0 1
0 1
1T1 3Z317
18. 805 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Durango
-
0 1
-
-
   
-
 0T0 1Z118
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 11:45:34
notice : 2017-04-22 13:37:41
end time : 2017-04-22 13:37:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 901 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
7T8 8Z81
2. 954 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
7 1
3 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
7T15 7Z72
3. 953 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
2 1
1 1
1 1
0 7
1 1
1 1
1 1
6T7 8Z143
4. 902 Kranjc Hana 2003 SLO DES / Gorica
0 1
2 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
6T7 7Z74
5. 951 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka
0 6
0 2
1 1
1 1
-
1 1
1 1
2 1
5T6 7Z135
6. 952 Golob Ajda 2002 SLO PZS / DRPK
-
0 2
2 2
1 1
-
1 1
1 1
1 1
5T6 6Z86
7. 956 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
0 1
0 3
0 3
1 1
-
1 1
1 1
2 1
4T5 7Z117
8. 906 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
0 2
0 3
0 4
1 1
-
2 1
1 1
1 1
4T5 7Z138
9. 907 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
0 1
0 1
-
2 1
-
1 1
1 1
1 1
4T5 6Z69
10. 903 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
0 6
 
1 1
1 1
1 1
3T3 4Z910
11. 904 Zrinić Sara 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 2
-
-
1 1
-
1 1
2 2
0 1
3T4 5Z711
12. 955 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
1 1
 
4 1
1 1
0 1
3T6 4Z412
13. 905 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
7 4
-
1 1
1 1
0 1
3T9 4Z713
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 13:45:05
notice : 2017-04-22 15:22:36
end time : 2017-04-22 15:22:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1004 Slemenšek Žiga 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
0 1
-
0 4
1 1
2 1
1 1
2 2
1 1
5T7 7Z111
2. 1054 Bunjački Petar 2002 CRO HPS / SPK Durango
7 2
 
-
2 2
0 1
1 1
1 1
1 1
5T12 6Z82
3. 1001 Kralj Rok 2002 SLO PZS / AO Trbovlje
0 1
-
0 2
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
4T4 7Z83
4. 1051 Sorli Ziga 2003 SLO DES / Gorica
0 1
-
-
3 1
0 1
1 1
2 2
1 1
4T7 6Z74
5. 1053 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
0 1
-
-
4 4
0 1
1 1
1 1
1 1
4T7 6Z95
6. 1007 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 1
-
0 2
4 1
-
1 1
2 2
2 2
4T9 6Z96
7. 1055 Ćetković Frane 2002 CRO HPS / HPD Mosor
-
   
0 4
-
1 1
0 2
1 1
2T2 4Z87
8. 1002 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz      
0 6
-
1 1
0 4
1 1
2T2 4Z128
9. 1005 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka      
0 5
 
1 1
0 7
1 1
2T2 4Z149
10. 1003 Bakoš Matej 2003 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
-
1 1
0 5
1 1
2T2 3Z710
11. 1052 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
0 1
-
-
0 4
-
2 2
0 2
1 1
2T3 5Z1011
12. 1057 Pinturić Luka 2002 CRO HPS / SPK Durango
-
 
-
0 6
-
2 2
0 8
1 1
2T3 4Z1712
13. 1006 Pihać Petar 2002 CRO HPS / SPK Durango      
-
-
2 2
0 8
2 2
2T4 3Z1213
14. 1056 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Durango
0 2
-
-
-
-
0 2
-
3 1
1T3 3Z514
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 15:44:28
notice : 2017-04-22 17:18:15
end time : 2017-04-22 17:20:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1101 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
0 1
3 1
1 1
1 1
7 6
1 1
1 1
1 1
7T15 8Z131
2. 1102 Zalar Alja 2000 SLO PZS / Laško
0 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
5T5 8Z82
3. 1103 Javorić Kaja 2000 CRO HPS / SPK Pulfer
0 1
0 6
4 4
1 1
-
1 1
1 1
1 1
5T8 7Z153
4. 1152 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Tržič
0 1
 
-
0 1
 
1 1
2 2
0 1
2T3 5Z64
5. 1151 Kujović Azra 2000 CRO HPS / Marulianus
-
-
-
-
 
0 2
2 1
0 1
1T2 3Z45
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 13:44:43
notice : 2017-04-22 15:23:50
end time : 2017-04-22 15:24:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1252 Čubrić Karlo 2000 CRO HPS / SPK Durango
1 1
1 1
6 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
8T15 8Z81
2. 1254 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
3 2
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T9 8Z112
3. 1202 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
5 1
5 4
0 4
2 1
5 1
1 1
1 1
1 1
7T20 8Z143
4. 1256 Bertoncelj Amadej 2001 SLO PZS / Proteus
2 1
-
0 2
1 1
3 2
2 2
1 1
1 1
6T10 7Z104
5. 1203 Bek Andrej 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
3 1
3 3
 
2 2
0 1
1 1
1 1
1 1
6T11 7Z105
6. 1251 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 2
5 5
0 3
1 1
8 2
1 1
1 1
1 1
6T17 8Z166
7. 1255 Pigac Florian 1998 CRO HPS / SPK Pulfer
0 1
-
0 5
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
4T4 7Z117
8. 1201 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 1
-
-
1 1
0 1
1 1
3 1
1 1
4T6 6Z68
9. 1253 Ivanišević Vid 2001 CRO HPS / Marulianus
0 1
-
-
0 1
0 2
1 1
1 1
1 1
3T3 6Z79
10. 1204 Hosni Tomislav 1999 CRO HPS / SPK Direct    
-
2 2
-
1 1
0 3
1 1
3T4 4Z710
11. 1206 Musulin Mario 1986 CRO HPS / SPK Direct
0 4
-
-
0 2
0 5
1 1
4 2
1 1
3T6 6Z1511
12. 1205 Anić Nikša 1999 CRO HPS / HPD Mosor      
0 2
-
1 1
0 2
1 1
2T2 4Z612
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Vedran Harapin,Ivan Jakab,Zaviša Šimac,Neven Kmetić,Ivan Štefičar,Fran Horvat,Tomislav Šproh,Marina Bubalo,Matija Bašić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2017-04-22 15:45:02
notice : 2017-04-22 17:18:29
end time : 2017-04-22 17:20:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail