Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U08 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (3b) (35) Quali 2 (5a) (50) Quali
W R** P W R** P W R
1. 101 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp Top 1 2.00 Top 1 2.002.0001
1. 102 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice Top 1 2.00 Top 1 2.002.0001
1. 151 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice Top 1 2.00 Top 1 2.002.0001
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Harald Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Werner Müller,Hartwig Storch,Lukas Permes Kaiser,Dennis Wallner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-03-26 08:14:06
notice : 2017-03-26 08:43:50
end time : 2017-03-26 10:44:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U08 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4c) (50) Quali 2 (5a) (35) Quali
W R** P W R** P W R
1. 201 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec Top 1 1.50 Top 1 1.501.5001
1. 251 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz Top 1 1.50 Top 1 1.501.5001
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Harald Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Werner Müller,Hartwig Storch,Lukas Permes Kaiser,Dennis Wallner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-03-26 08:25:01
notice : 2017-03-26 08:53:58
end time : 2017-03-26 10:44:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b) (29) Quali 2 (6b) (34) Quali Final 1 (6c) (29) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 301 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars Top 1 1.00 30 1 1.001.0001 21 1 1.501.5001
2. 351 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt 27 2 2.00 20 4 4.503.0002 21 1 1.501.5002
3. 354 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock 25 6 7.00 25 2 2.003.7424 18 3 4.004.0003
4. 303 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp 26 3 4.00 16 7 8.005.6576 18 3 4.004.0004
5. 302 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 25 6 7.00 17 6 6.006.4817 18 3 4.004.0005
6. 353 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen 25 6 7.00 15 10 10.008.3678 16 6 6.006.0006
7. 304 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz 26 3 4.00 23 3 3.003.4643 12 7 7.507.5007
8. 356 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock 26 3 4.00 20 4 4.504.2435 12 7 7.507.5008
9. 307 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz 16 12 12.00 16 7 8.009.7989
10. 352 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice 13 13 13.50 16 7 8.0010.39210
11. 306 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 22 9 9.00 13 11 12.5010.60711
12. 355 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg 17 11 11.00 13 11 12.5011.72612
13. 305 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 21 10 10.00 12 15 15.0012.24713
14. 308 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec 13 13 13.50 13 11 12.5012.99014
15. 357 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 12 15 15.00 13 11 12.5013.69315
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Harald Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Werner Müller,Hartwig Storch,Lukas Permes Kaiser,Dennis Wallner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-03-26 07:58:38
notice : 2017-03-26 11:29:41
end time : 2017-03-26 12:31:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b) (34) Quali 2 (6b) (28) Quali Final 1 (6c) (29) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 451 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz 26 2 2.50 24 1 1.001.5811 20 1 1.501.5001
2. 401 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 27 1 1.00 21 3 5.502.3453 20 1 1.501.5002
3. 452 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 26 2 2.50 23 2 2.002.2362 19 3 3.503.5003
4. 404 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) 22 4 4.00 21 3 5.504.6904 19 3 3.503.5004
5. 402 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein 16 5 6.00 21 3 5.505.7455 17 5 5.005.0005
6. 403 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec 16 5 6.00 21 3 5.505.7455 12 6 7.007.0006
6. 453 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka 16 5 6.00 21 3 5.505.7455 12 6 7.007.0006
8. 454 Staudenmeir Samuel 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt 15 8 8.00 21 3 5.506.6338 12 6 7.007.0008
9. 405 Markoč Janž 2008 SLO PZS / Radovljica 9 9 9.00 8 9 9.009.0009
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Harald Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Werner Müller,Hartwig Storch,Lukas Permes Kaiser,Dennis Wallner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-03-26 08:06:22
notice : 2017-03-26 11:58:52
end time : 2017-03-26 12:31:15
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) (32) Quali 2 (6c) (29) Quali Final 1 (7a+) (35) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 501 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB Top 1 2.50 Top 1 1.001.5811 Top 1 1.001.0001
2. 508 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica Top 1 2.50 24 2 2.502.5002 25 2 3.003.0002
3. 552 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Durango Top 1 2.50 22 4 5.003.5363 25 2 3.003.0003
4. 504 Robnik Lin 2006 SLO PZS / Kranj 28 7 8.00 24 2 2.504.4725 25 2 3.003.0004
5. 503 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 2.50 22 4 5.003.5363 22 5 5.505.5005
6. 558 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica 32 5 5.00 21 7 9.006.7087 22 5 5.505.5006
7. 505 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach 28 7 8.00 22 4 5.006.3256 21 7 7.007.0007
8. 502 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec 31 6 6.00 21 7 9.007.3488 17 8 8.008.0008
9. 555 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Durango 25 10 10.00 21 7 9.009.4879
10. 551 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Durango 28 7 8.00 20 12 13.0010.19810
11. 507 Prvinšek Tina 2006 SLO PZS / Kamnik 20 12 14.50 21 7 9.0011.42411
11. 559 Koselj Ana 2007 SLO PZS / Jesenice 20 12 14.50 21 7 9.0011.42411
13. 554 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt 23 11 11.00 18 15 15.0012.84513
14. 553 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 20 12 14.50 20 12 13.0013.73014
14. 557 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 20 12 14.50 20 12 13.0013.73014
16. 506 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz 20 12 14.50 17 16 16.0015.23216
17. 556 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg 20 12 14.50 11 18 18.0016.15517
18. 509 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele 19 18 18.00 15 17 17.0017.49318
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Harald Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Werner Müller,Hartwig Storch,Lukas Permes Kaiser,Dennis Wallner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-03-26 08:01:21
notice : 2017-03-26 11:29:43
end time : 2017-03-26 12:31:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c) (29) Quali 2 (7a+) (29) Quali Final 1 (7a+) (35) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 601 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. 25 2 2.00 27 1 1.501.7321 Top 1 1.001.0001
2. 656 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 1.00 20 9 10.503.2403 31 2 2.502.5002
3. 651 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice 24 3 4.50 25 3 3.503.9694 31 2 2.502.5003
4. 604 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica 24 3 4.50 27 1 1.502.5982 26 4 5.005.0004
5. 657 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach 24 3 4.50 25 3 3.503.9694 26 4 5.005.0005
6. 605 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT 24 3 4.50 19 13 13.507.7947 26 4 5.005.0006
7. 652 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak 22 8 8.00 21 5 6.507.2116 25 7 7.507.5007
8. 602 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Durango 21 9 10.50 21 5 6.508.2618 25 7 7.507.5008
9. 655 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach 21 9 10.50 21 5 6.508.2618 22 9 9.009.0009
10. 654 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje 21 9 10.50 21 5 6.508.2618 12 10 10.0010.00010
11. 603 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg 23 7 7.00 20 9 10.508.57311
12. 608 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice 21 9 10.50 20 9 10.5010.50012
13. 653 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 20 13 14.00 20 9 10.5012.12413
14. 607 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock 20 13 14.00 19 13 13.5013.74814
15. 606 Brezo Balša 2006 SRB SPSS / Black Rock 20 13 14.00 17 15 15.0014.49115
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Harald Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Werner Müller,Hartwig Storch,Lukas Permes Kaiser,Dennis Wallner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-03-26 07:59:04
notice : 2017-03-26 11:58:47
end time : 2017-03-26 12:31:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (23) Quali 2 (7a+) (35) Quali Final 1 (7a) (27) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 701 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 6.50 Top 1 2.003.6061 Top 1 2.002.0001
1. 761 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 6.50 Top 1 2.003.6061 Top 1 2.002.0001
3. 751 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 6.50 31 7 7.006.7456 Top 1 2.002.0003
4. 703 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing Top 1 6.50 32 5 5.505.9794 22 4 4.504.5004
5. 710 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško Top 1 6.50 27 8 9.007.6497 22 4 4.504.5005
6. 702 Golob Živa 2004 SLO PZS / DRPK Top 1 6.50 Top 1 2.003.6061 21 6 6.006.0006
7. 715 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice Top 1 6.50 27 8 9.007.6497 19 7 7.007.0007
8. 706 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach Top 1 6.50 32 5 5.505.9794 15 8 8.008.0008
9. 752 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica 16 16 20.00 34 4 4.008.9449
10. 753 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica Top 1 6.50 25 11 12.509.01410
10. 765 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora Top 1 6.50 25 11 12.509.01410
12. 758 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice Top 1 6.50 23 17 18.0010.81712
12. 760 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice Top 1 6.50 23 17 18.0010.81712
14. 754 Klaunzer Maya 2004 AUT ÖAV / Lienz 20 13 13.00 25 11 12.5012.74814
15. 709 Fojkar Lana 2004 SLO PZS / Kranj 18 14 14.50 24 15 15.5014.99215
16. 711 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Durango 15 25 26.00 27 8 9.0015.29716
17. 756 Perat Ninsei 2005 SLO PZS / DEŠ 16 16 20.00 25 11 12.5015.81117
18. 757 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka 16 16 20.00 24 15 15.5017.60718
19. 705 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 18 14 14.50 22 20 21.5017.65619
20. 759 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 16 16 20.00 23 17 18.0018.97420
21. 712 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 16 16 20.00 22 20 21.5020.73621
21. 764 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 16 16 20.00 22 20 21.5020.73621
23. 704 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice 16 16 20.00 21 24 24.0021.90923
24. 755 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 16 16 20.00 17 26 26.0022.80424
25. 714 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 15 25 26.00 22 20 21.5023.64325
26. 713 Virt Hana 2004 SLO PZS / Kranj 16 16 20.00 15 28 28.5023.87526
27. 707 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele 15 25 26.00 16 27 27.0026.49527
28. 763 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak 13 29 29.00 18 25 25.0026.92628
29. 708 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica 14 28 28.00 15 28 28.5028.24929
30. 762 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 8 30 30.00 14 30 30.0030.00030
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Harald Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Werner Müller,Hartwig Storch,Lukas Permes Kaiser,Dennis Wallner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-03-26 12:10:11
notice : 2017-03-26 16:56:01
end time : 2017-03-26 20:39:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7c) (33) Quali 2 (7b+) (33) Quali Final 1 (8a) (29) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 851 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI 14 7 9.50 29 6 6.507.8588 25 1 1.001.0001
2. 801 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub 27 2 2.00 Top 1 1.001.4141 21 2 2.502.5002
3. 857 Jaki Jaka 2005 SLO PZS / DRPK 13 13 13.00 31 2 2.505.7016 21 2 2.502.5003
4. 852 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO 29 1 1.00 29 6 6.502.5502 18 4 5.005.0004
5. 803 Romšak Timotej 2004 SLO PZS / Kamnik 23 3 3.00 30 4 4.503.6744 18 4 5.005.0005
6. 855 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško 16 5 5.50 30 4 4.504.9755 18 4 5.005.0006
7. 802 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka 18 4 4.00 31 2 2.503.1623 13 7 7.007.0007
8. 807 Strnišnik Jaka 2004 SLO PZS / Domžale 16 5 5.50 25 8 8.506.8377 12 8 8.008.0008
9. 810 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz 14 7 9.50 25 8 8.508.9869
10. 808 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz 14 7 9.50 23 10 10.509.98710
10. 859 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl 14 7 9.50 23 10 10.509.98710
12. 806 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 14 7 9.50 17 13 14.0011.53312
13. 854 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach 14 7 9.50 16 16 16.0012.32913
14. 809 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice 10 14 15.50 19 12 12.0013.63814
15. 805 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica 10 14 15.50 17 13 14.0014.73115
16. 804 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz 9 18 18.00 17 13 14.0015.87516
17. 853 Koselj Anze 2005 SLO PZS / Jesenice 10 14 15.50 11 17 17.0016.23317
18. 858 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice 10 14 15.50 9 18 18.5016.93418
19. 856 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 7 19 19.00 9 18 18.5018.74819
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Harald Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Werner Müller,Hartwig Storch,Lukas Permes Kaiser,Dennis Wallner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-03-26 12:22:26
notice : 2017-03-26 16:56:04
end time : 2017-03-26 20:39:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (34) Quali 2 (7a+) (32) Quali Final 1 (7a) (27) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 901 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 3.00 Top 1 1.001.7321 Top 1 1.501.5001
2. 903 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik Top 1 3.00 21 5 5.003.8733 Top 1 1.501.5002
3. 951 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach 33 6 7.50 28 2 2.003.8733 23 3 3.503.5003
4. 958 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice 33 6 7.50 20 6 6.506.9828 23 3 3.503.5004
5. 904 Kranjc Hana 2003 SLO DES / Gorica Top 1 3.00 18 8 8.004.8995 22 5 5.505.5005
6. 909 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice Top 1 3.00 17 9 11.505.8747 22 5 5.505.5006
7. 902 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka Top 1 3.00 25 3 3.003.0002 21 7 7.507.5007
8. 952 Golob Ajda 2002 SLO PZS / DRPK 33 6 7.50 24 4 4.005.4776 21 7 7.507.5008
9. 905 Debevec Betka 2003 SLO PZS / Kamnik 33 6 7.50 20 6 6.506.9828 20 9 9.009.0009
10. 908 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice 26 11 11.50 17 9 11.5011.50010
10. 956 Florit Chiara 2002 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) 26 11 11.50 17 9 11.5011.50010
12. 907 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 25 13 14.50 17 9 11.5012.91312
12. 957 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica 25 13 14.50 17 9 11.5012.91312
14. 906 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica 13 17 17.00 17 9 11.5013.98214
15. 953 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica 25 13 14.50 12 15 15.5014.99215
15. 955 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 25 13 14.50 12 15 15.5014.99215
  954 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik 28 10 10.00 -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Harald Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Werner Müller,Hartwig Storch,Lukas Permes Kaiser,Dennis Wallner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-03-26 12:14:17
notice : 2017-03-26 17:20:42
end time : 2017-03-26 20:39:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b+) (33) Quali 2 (7c) (33) Quali Final 1 (8a+) (29) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1007 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 1.50 29 1 1.501.5001 25 1 1.501.5001
2. 1051 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 1.50 14 8 9.003.6744 25 1 1.501.5002
3. 1001 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt 29 4 4.50 28 3 3.003.6744 23 3 3.003.0003
4. 1002 Kralj Rok 2002 SLO PZS / AO Trbovlje 30 3 3.00 27 4 4.003.4643 21 4 4.004.0004
5. 1052 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg 29 4 4.50 23 5 5.504.9756 18 5 6.006.0005
6. 1055 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) 28 6 6.50 23 5 5.505.9797 18 5 6.006.0006
7. 1053 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz 25 8 8.00 21 7 7.007.4838 18 5 6.006.0007
8. 1003 Sorli Ziga 2003 SLO DES / Gorica 28 6 6.50 29 1 1.503.1222 13 8 8.008.0008
9. 1005 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock 16 10 10.00 14 8 9.009.4879
10. 1056 Bakoš Matej 2003 SLO PZS / Radovljica 10 11 12.00 14 8 9.0010.39210
11. 1054 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 21 9 9.00 10 11 12.5010.60711
12. 1006 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl 10 11 12.00 10 11 12.5012.24712
12. 1057 Sinuello Miha 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 10 11 12.00 10 11 12.5012.24712
14. 1004 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 8 14 14.00 10 11 12.5013.22914
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Harald Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Werner Müller,Hartwig Storch,Lukas Permes Kaiser,Dennis Wallner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-03-26 12:12:39
notice : 2017-03-26 16:59:12
end time : 2017-03-26 20:39:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b+) (36) Quali 2 (7a) (27) Quali Final 1 (7c) (33) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1101 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik 33 1 2.50 Top 1 1.501.9361 29 1 1.001.0001
2. 1151 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt 33 1 2.50 Top 1 1.501.9361 26 2 2.002.0002
3. 1102 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt 33 1 2.50 22 3 3.002.7393 22 3 3.503.5003
4. 1153 Lampe Kastelic Lucija 1999 SLO PZS / Kamnik 33 1 2.50 21 4 4.003.1624 22 3 3.503.5004
5. 1152 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 22 5 5.00 8 5 5.505.2445 14 5 5.005.0005
6. 1103 Rivierani Chiara 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 10 6 6.00 8 5 5.505.7456 10 6 6.006.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Harald Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Werner Müller,Hartwig Storch,Lukas Permes Kaiser,Dennis Wallner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-03-26 12:17:09
notice : 2017-03-26 16:56:06
end time : 2017-03-26 20:39:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b+) (36) Quali 2 (7a) (27) Quali Final 1 (7c) (33) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1202 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 1.50 Top 1 1.501.5001 Top 1 1.001.0001
2. 1251 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik 35 3 3.00 24 4 4.503.6743 32 2 2.002.0002
3. 1205 Bacer Luca 1998 ITA FASI / Garavita Zero Trieste Top 1 1.50 Top 1 1.501.5001 28 3 3.003.0003
4. 1207 Sieber Lukas 2001 AUT ÖAV / Lienz 27 5 5.00 25 3 3.003.8734 23 4 4.504.5004
5. 1201 Spruk Gregor 1996 SLO PZS / Kamnik 25 7 7.00 24 4 4.505.6126 23 4 4.504.5005
6. 1255 Quarantotto Giulio 1998 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 22 8 8.50 22 6 6.007.1417 22 6 6.506.5006
7. 1252 Česen Aljaž 1998 SLO PZS / Tržič BPT 26 6 6.00 17 10 10.507.9378 22 6 6.506.5007
8. 1256 Dichtl Tobias 2000 AUT ÖAV / Lienz 31 4 4.00 20 7 7.005.2925 19 8 8.008.0008
9. 1253 Mikac Jas 1999 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 22 8 8.50 19 8 8.008.2469
10. 1254 Baxa Giulio 1998 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 20 10 10.50 18 9 9.009.72110
11. 1203 Negovetti Elia 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 20 10 10.50 17 10 10.5010.50011
12. 1204 Medin Alberto 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 9 12 12.00 16 12 12.0012.00012
13. 1206 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 8 13 13.00 13 13 13.0013.00013
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Harald Klemm,Alfred Kikel,Angelika Mader,Werner Müller,Hartwig Storch,Lukas Permes Kaiser,Dennis Wallner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-03-26 12:59:57
notice : 2017-03-26 16:57:31
end time : 2017-03-26 20:40:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 709752 Besucher.!  4501112 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle