Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 101 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/51
1. 103 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/51
3. 102 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0  T:4/4 Z:4/43
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Gregor Senica
Judge : Barbara Legat,Špela Legat,Krištof Frelih,ROK Arnež,Jan Palovšnik,Tine Rozmanič,Nejc Primc,Gašper Jalen,Maša Grošelj,
  start time : 2017-03-05 08:26:13
notice : 2017-03-05 11:55:42
end time : 2017-03-05 12:12:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 201 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/61
2. 204 Stubelj Ars Oskar 2010 SLO PZS / Soški AO T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1   T:2/2 Z:4/42
3. 203 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/33
4. 202 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec T:0 Z:0    T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:0/0 Z:1/14
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Gregor Senica
Judge : Barbara Legat,Špela Legat,Krištof Frelih,ROK Arnež,Jan Palovšnik,Tine Rozmanič,Nejc Primc,Gašper Jalen,Maša Grošelj,
  start time : 2017-03-05 08:32:51
notice : 2017-03-05 11:56:17
end time : 2017-03-05 12:12:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 316 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/91
2. 306 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:4 Z:4 T:7/13 Z:9/152
3. 308 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:6/7 Z:8/83
4. 315 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:6/8 Z:9/134
5. 323 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:4 Z:4 T:6/9 Z:8/115
6. 326 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:5/6 Z:7/96
7. 301 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:4/4 Z:7/87
8. 309 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:4/4 Z:7/98
9. 312 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/69
9. 313 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/69
9. 319 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:4/4 Z:6/69
9. 325 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/69
13. 320 Schreinert Sophie 2008 AUT NFÖ / Radenthein T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/713
14. 304 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/914
14. 305 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:3  T:4/4 Z:6/914
16. 327 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Soški AO T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/516
17. 303 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/5 Z:5/617
18. 324 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:2 Z:2 T:0 Z:0  T:4/6 Z:5/818
19. 318 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/9 Z:5/519
20. 321 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec T:0 Z:2 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0  T:3/3 Z:5/620
21. 302 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/421
22. 317 Bayer Lara Sofie 2008 AUT NFÖ / Radenthein T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:5/722
23. 307 Stjepanovič Katrin 2008 SLO PZS / Radovljica   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0  T:2/2 Z:4/423
23. 311 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0  T:2/2 Z:4/423
23. 322 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0  T:2/2 Z:4/423
26. 310 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:1/1 Z:3/426
27. 314 Dacar Anika 2009 SLO SPO / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0/0 Z:2/227
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Gregor Senica
Judge : Barbara Legat,Špela Legat,Krištof Frelih,ROK Arnež,Jan Palovšnik,Tine Rozmanič,Nejc Primc,Gašper Jalen,Maša Grošelj,
  start time : 2017-03-05 08:32:52
notice : 2017-03-05 11:56:48
end time : 2017-03-05 12:13:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 401 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:4 Z:3 T:7/11 Z:9/111
2. 403 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:6/10 Z:8/122
3. 406 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:0 Z:3 T:6/14 Z:9/133
4. 405 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:7/74
5. 410 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl T:0 Z:1   T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5/7 Z:8/95
6. 404 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:5/10 Z:8/116
7. 412 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/107
8. 407 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/88
9. 408 Kovač Jože 2009 SLO PZS / Mozirje T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:6 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/119
10. 411 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:10 T:4/4 Z:6/1510
11. 409 Markoč Janž 2008 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/511
12. 402 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:4/412
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Gregor Senica
Judge : Barbara Legat,Špela Legat,Krištof Frelih,ROK Arnež,Jan Palovšnik,Tine Rozmanič,Nejc Primc,Gašper Jalen,Maša Grošelj,
  start time : 2017-03-05 08:32:22
notice : 2017-03-05 11:57:18
end time : 2017-03-05 12:13:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 516 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:9/11 Z:9/91
2. 523 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:9/102
3. 525 Vukmirovic Vera 2007 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:7/8 Z:9/103
4. 513 Zrinski Karla 2006 CRO SPK / Durango T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:7/12 Z:9/104
5. 510 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/85
6. 524 Sambolić Hana 2006 CRO SPK / Durango T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:6/7 Z:9/116
7. 518 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:6/7 Z:9/147
8. 514 Kapović Dora 2007 CRO SPK / Durango T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:6/7 Z:7/88
9. 507 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:6/9 Z:8/89
10. 504 Bićanski Sofija 2006 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/10 Z:8/910
11. 531 Prvinšek Tina 2006 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:6/10 Z:8/1011
12. 501 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:2 T:6/10 Z:7/812
13. 528 Koselj Ana 2007 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:6/10 Z:7/913
14. 503 Mijatović Iva 2007 SRB USPFS / Black Rock T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:5 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/11 Z:8/814
14. 533 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/11 Z:8/814
16. 521 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / HPD Mosor T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5/5 Z:9/916
17. 526 Robnik Lin 2006 SLO PZS / Kranj T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5/5 Z:8/917
18. 508 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:5/5 Z:6/618
19. 520 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:5/7 Z:7/919
20. 534 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:5/9 Z:8/1120
21. 519 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:7 Z:1   T:2 Z:1 T:5/12 Z:6/621
22. 529 Velepec Klara 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/5 Z:6/722
23. 512 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:5 Z:3 T:4/8 Z:6/1123
24. 517 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/3 Z:7/724
25. 509 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/525
25. 532 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/525
27. 522 Roglić Lena 2007 CRO HPS / HPD Mosor T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:3/3 Z:4/427
28. 511 Hödl Julia 2007 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/528
29. 515 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/629
30. 502 Habjan Lana 2006 SLO PZS / PK Stena T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:3/4 Z:5/530
31. 506 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/5 Z:4/631
32. 505 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:2/232
33. 530 Lukan Lara 2006 SLO PZS / Radovljica   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:2/333
  527 Strojan Šporar Liza 2007 SLO PZS / Kranj           
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Gregor Senica
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Špela Legat,Krištof Frelih,ROK Arnež,Jan Palovšnik,Tine Rozmanič,Nejc Primc,Gašper Jalen,Maša Grošelj,
  start time : 2017-03-05 10:15:36
notice : 2017-03-05 11:57:47
end time : 2017-03-05 12:47:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 608 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:9/14 Z:9/101
2. 616 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/15 Z:9/112
3. 619 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:9/19 Z:9/113
4. 610 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / HPD Mosor T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/84
5. 607 Mišić Jan 2006 CRO SPK / Durango T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:7/11 Z:9/115
6. 605 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/86
6. 606 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/86
6. 612 Ljubojevic Veljko 2006 SRB USPFS / SPKGranit T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/86
9. 617 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:6/8 Z:8/89
10. 615 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:6/9 Z:8/810
11. 604 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:6/9 Z:7/711
12. 602 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:5/5 Z:8/912
12. 611 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:5/5 Z:8/912
14. 614 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:5/6 Z:8/1014
15. 613 Perne Nejc 2006 SLO PZS / Kranj T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:5/7 Z:6/715
16. 609 Krpan Leon 2006 CRO HPS / Velebit T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:4/5 Z:8/1016
17. 601 Brezo Balša 2006 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:3/3 Z:6/917
18. 618 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:2/2 Z:4/618
19. 603 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:2/2 Z:2/219
20. 620 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1   T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:2/4 Z:2/220
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Gregor Senica
Judge : Barbara Legat,Špela Legat,Krištof Frelih,ROK Arnež,Jan Palovšnik,Tine Rozmanič,Nejc Primc,Gašper Jalen,Maša Grošelj,
  start time : 2017-03-05 10:15:45
notice : 2017-03-05 11:58:16
end time : 2017-03-05 14:54:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 733 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:3 Z:1 T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:9/16 Z:9/121
2. 729 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:7/9 Z:9/102
3. 702 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:2 Z:2 T:0 Z:6 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/10 Z:8/153
4. 720 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško T:0 Z:3 T:5 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/11 Z:9/144
5. 722 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing T:0 Z:2 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:7/12 Z:9/145
6. 737 Golob Živa 2004 SLO PZS / DRPK T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:3 Z:1 T:6/9 Z:6/66
7. 721 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:7/87
8. 736 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:5/5 Z:7/118
9. 735 Perat Ninsei 2005 SLO PZS / DEŠ T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:5/5 Z:6/79
10. 703 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/910
11. 717 Vukmirovic Mira 2005 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:2 T:4/5 Z:7/1111
12. 726 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:4/5 Z:6/612
13. 740 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:3/3 Z:6/913
14. 734 Bakić Lana 2005 CRO SPK / Durango T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/614
15. 732 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/415
16. 738 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/516
16. 739 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/516
18. 711 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:3/5 Z:6/818
19. 709 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice   T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:2   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3/5 Z:5/719
20. 715 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1  T:3/5 Z:4/420
21. 712 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:3/5 Z:3/321
22. 716 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:2   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:5/622
23. 713 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:4/523
24. 710 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:3/324
25. 707 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:2/225
26. 701 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/3 Z:3/326
26. 718 Ilenič Neja 2005 SLO PZS / Kranj    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/3 Z:3/326
28. 706 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1  T:2/4 Z:3/328
28. 708 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1  T:2/4 Z:3/328
30. 731 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1/1 Z:4/630
31. 705 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:1/131
32. 714 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus    T:0 Z:0    T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1/2 Z:3/532
33. 723 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica    T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0  T:1/2 Z:2/233
34. 724 Kozinc Ana 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:2/534
35. 728 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1  T:0/0 Z:3/435
36. 727 Wick Mikaela 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0  T:0/0 Z:1/136
37. 704 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/037
37. 725 Vilfan Žana 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/037
  719 Strojan Šporar Neža 2004 SLO PZS / Kranj           
  730 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica           
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Gregor Senica
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Špela Legat,Krištof Frelih,ROK Arnež,Jan Palovšnik,Tine Rozmanič,Nejc Primc,Gašper Jalen,Maša Grošelj,
  start time : 2017-03-05 12:16:34
notice : 2017-03-05 13:50:32
end time : 2017-03-05 14:25:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 827 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub T:3 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:8/13 Z:9/101
2. 830 Romšak Timotej 2004 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:8/14 Z:9/142
3. 831 Jaki Jaka 2005 SLO PZS / DRPK T:0 Z:3 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:6/8 Z:8/133
4. 813 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:6/9 Z:9/134
4. 834 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka T:0 Z:2 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/9 Z:9/134
6. 828 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5/5 Z:9/136
7. 822 Črep Lovro 2004 SLO PZS / ŠAO T:0 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:5/5 Z:9/147
8. 836 Jerman Luka 2005 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:5/6 Z:9/148
9. 826 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:5/7 Z:5/59
10. 821 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:5/7 Z:5/610
11. 807 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:3 T:5/8 Z:5/711
12. 815 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4/5 Z:6/612
13. 819 Križnar Aljaž 2004 SLO PZS / Kranj T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:4/5 Z:6/713
14. 802 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:4 Z:2   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/7 Z:5/614
15. 810 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin   T:0 Z:0 T:5 Z:4   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1  T:4/11 Z:4/715
16. 835 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:3/5 Z:4/416
17. 803 Krejan Samo 2004 SLO PZS / PK Stena T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/5 Z:4/517
18. 812 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/5 Z:3/318
19. 814 Vidović Luka 2004 CRO HPS / Marulianus   T:0 Z:0 T:4 Z:1    T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:3/6 Z:5/519
20. 829 Hauptman Gašper 2004 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1  T:2/2 Z:4/420
21. 808 Bartl Robin 2005 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:4/521
22. 804 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:6 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:4/922
23. 837 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:2/2 Z:3/423
24. 832 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/3 Z:4/424
25. 806 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:2/3 Z:4/725
26. 825 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/3 Z:3/326
27. 820 Koselj Anze 2005 SLO PZS / Jesenice   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:2/227
27. 833 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:2/227
29. 811 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin    T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:2 Z:2 T:3 Z:1 T:0 Z:1  T:2/5 Z:3/429
30. 809 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB   T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1/1 Z:5/930
31. 816 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1/1 Z:4/631
32. 805 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/332
33. 824 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/233
34. 823 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica     T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1 Z:1   T:1/1 Z:1/134
35. 817 Vračar Jura 2004 CRO SPK / Art Rock T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:2 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:2 T:1/2 Z:2/435
36. 818 Škrgatić Blaž 2005 CRO SPK / Durango T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/236
37. 801 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele   T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/037
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Gregor Senica
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Špela Legat,Krištof Frelih,ROK Arnež,Jan Palovšnik,Tine Rozmanič,Nejc Primc,Gašper Jalen,Maša Grošelj,
  start time : 2017-03-05 12:15:03
notice : 2017-03-05 13:51:00
end time : 2017-03-05 14:25:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 914 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:5/6 Z:7/81
2. 925 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/7 Z:7/72
3. 917 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/7 Z:7/83
4. 919 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / Velebit T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/9 Z:6/74
5. 927 Pisk Neža 2003 SLO PZS / AO Žiri T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:2 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:5/11 Z:6/85
6. 918 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:4/4 Z:7/76
7. 920 Kranjc Hana 2003 SLO DES / Gorica T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/107
8. 926 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:6 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/168
9. 922 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/99
10. 904 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/610
11. 921 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:2   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1  T:4/5 Z:6/711
12. 903 Kovač Liza 2003 SLO PZS / Mozirje T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:4/5 Z:5/512
13. 923 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/7 Z:4/613
14. 915 Golob Ajda 2002 SLO PZS / DRPK T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:8 Z:2 T:0 Z:0 T:4/11 Z:5/714
15. 901 Perpar Živa 2003 SLO PZS / PK Stena    T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:6 Z:1  T:4/11 Z:4/415
16. 906 Čulić Petra 2003 CRO HPS / HPD Mosor    T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/416
17. 916 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt    T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:2 Z:1 T:0 Z:1  T:3/4 Z:4/417
18. 902 Kovačič Ana 2003 SLO PZS / PK Stena    T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:0 Z:1  T:3/4 Z:4/518
18. 908 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:1  T:3/4 Z:4/518
20. 910 Klinar Zala 2002 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:0 Z:1  T:3/5 Z:4/520
21. 905 Zrinić Sara 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT    T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:5 Z:5 T:0 Z:1  T:3/7 Z:4/821
22. 911 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica    T:6 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:1  T:3/10 Z:4/922
23. 907 Zajec Ajda 2002 SLO PZS / Kranj    T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:2  T:2/4 Z:4/723
24. 912 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:1  T:1/2 Z:4/724
25. 909 Jalen Tinkara 2002 SLO PZS / Radovljica    T:0 Z:1 T:3 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:1  T:1/3 Z:3/325
26. 924 Vičar Ana Ajša 2002 SLO PZS / Jesenice    T:0 Z:2 T:4 Z:4    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/4 Z:2/626
  913 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica           
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Gregor Senica
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Špela Legat,Krištof Frelih,ROK Arnež,Jan Palovšnik,Tine Rozmanič,Nejc Primc,Gašper Jalen,Maša Grošelj,
  start time : 2017-03-05 14:19:35
notice : 2017-03-05 15:47:18
end time : 2017-03-05 17:34:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1013 Polak Andrej 2002 SLO PZS / Škofja Loka T:0 Z:2 T:10 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/15 Z:8/111
2. 1012 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:2 T:0 Z:6 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:8/142
3. 1017 Kralj Rok 2002 SLO PZS / AO Trbovlje T:0 Z:4   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:7/113
4. 1009 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:1   T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/10 Z:7/94
5. 1006 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/10 Z:6/95
6. 1020 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje T:0 Z:0   T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:5 Z:2 T:1 Z:1  T:5/10 Z:6/106
7. 1003 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:8 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:5/13 Z:6/107
8. 1005 Slemenšek Žiga 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/78
9. 1018 Meke Bine 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji    T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1  T:4/4 Z:5/59
10. 1011 Bunjački Petar 2002 CRO SPK / Durango   T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1  T:4/5 Z:7/1110
11. 1004 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:0   T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/6 Z:5/511
12. 1016 Sorli Ziga 2003 SLO DES / Gorica T:0 Z:0   T:7 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1  T:4/10 Z:6/1012
13. 1002 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/613
14. 1007 Valjavec Adam 2002 SLO PZS / Kranj    T:0 Z:0 T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2  T:3/7 Z:3/714
15. 1015 Eberlinc Žan Žak 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji    T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:1 Z:1    T:13 Z:5  T:3/17 Z:3/915
16. 1010 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:2/2 Z:2/216
17. 1001 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:3  T:2/4 Z:3/617
18. 1008 Bakoš Matej 2003 SLO PZS / Radovljica     T:0 Z:0 T:0 Z:6    T:21 Z:5  T:1/21 Z:2/1118
19. 1014 Pintar Leonard 2003 SLO PZS / Radovljica    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:0/0 Z:0/019
19. 1019 Oshish Anuar 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:0  T:0/0 Z:0/019
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Gregor Senica
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Špela Legat,Krištof Frelih,ROK Arnež,Jan Palovšnik,Tine Rozmanič,Nejc Primc,Gašper Jalen,Maša Grošelj,
  start time : 2017-03-05 16:16:02
notice : 2017-03-05 17:47:12
end time : 2017-03-05 18:00:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1113 Lukan Vita 2000 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8 Z:8 T:8/17 Z:8/161
2. 1112 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/7 Z:7/82
3. 1106 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach T:6 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/13 Z:7/83
4. 1105 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:7/84
5. 1103 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:7/105
6. 1104 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:5/6 Z:6/66
7. 1108 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/77
8. 1109 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/88
9. 1107 Tonkli Špela 2001 SLO DES / Gorica T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:4/4 Z:6/69
10. 1102 Javorić Kaja 2000 CRO HPS / SPK Pulfer T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1  T:4/5 Z:6/610
11. 1111 Bergant Sabina Sara 1998 SLO PZS / Tržič T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1  T:4/5 Z:4/411
12. 1110 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / ŠPD Korenjak    T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1  T:3/3 Z:6/812
13. 1101 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0   T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/413
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Gregor Senica
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Špela Legat,Krištof Frelih,ROK Arnež,Jan Palovšnik,Tine Rozmanič,Nejc Primc,Gašper Jalen,Maša Grošelj,
  start time : 2017-03-05 14:20:16
notice : 2017-03-05 15:47:50
end time : 2017-03-05 17:34:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1218 Cujic Borna 1997 CRO SPK / Durango T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/13 Z:9/91
2. 1216 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE T:0 Z:1 T:7 Z:7 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:8/20 Z:9/162
3. 1220 Spruk Gregor 1996 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:1 T:5 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/12 Z:9/123
4. 1217 Čubrić Karlo 2000 CRO SPK / Durango T:0 Z:1 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:7/15 Z:9/174
5. 1219 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:5 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:6 T:7/16 Z:9/225
6. 1203 Milanović Jakov 1998 CRO HPS / HPD Mosor T:0 Z:0 T:10 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:7/20 Z:8/136
7. 1213 Korošec Rok 2000 SLO PZS / Škofja Loka T:0 Z:0 T:10 Z:7 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:7/24 Z:8/187
8. 1209 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:0 T:6 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/11 Z:7/118
9. 1223 Vilar Domen 1999 SLO PZS / Tržič BPT   T:9 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:4 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/17 Z:7/139
10. 1210 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:0 T:12 Z:7 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:6/21 Z:8/1810
11. 1201 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:7/711
11. 1221 Lešnik Havijer 2001 SLO PZS / Nova Gorica T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:7/711
13. 1224 Potočar Luka 2001 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:7/813
14. 1222 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:7/914
15. 1214 Česen Aljaž 1998 SLO PZS / Tržič BPT T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:7 Z:7 T:2 Z:2 T:5 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:10 Z:6 T:5/25 Z:7/2315
16. 1204 Kuzmić Mislav 2000 CRO HPS / HPD Mosor T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/5 Z:5/816
17. 1212 Bek Andrej 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica   T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/7 Z:5/817
18. 1211 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:5/718
19. 1215 Primožič Urh 2000 SLO PZS / Tržič BPT T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/5 Z:5/819
20. 1202 Ivanišević Vid 2001 CRO HPS / Marulianus    T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:3/6 Z:5/820
21. 1208 Rudolf Matic 2000 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:6 Z:3  T:3/11 Z:4/1021
22. 1206 Hrkač Gašper 1999 SLO PZS / Kranj    T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:6 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3  T:2/9 Z:3/722
23. 1205 Krč Gašper 2001 SLO PZS / Kranj    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:0/0 Z:0/023
  1207 Skofic Domen 1994 SLO PZS / Radovljica           
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Gregor Senica
Judge : Barbara Legat,Špela Legat,Krištof Frelih,ROK Arnež,Jan Palovšnik,Tine Rozmanič,Nejc Primc,Gašper Jalen,Maša Grošelj,
  start time : 2017-03-05 16:15:26
notice : 2017-03-05 17:47:44
end time : 2017-03-05 18:01:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail