Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result U10 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 113 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz    
1 1
   
1 1
0 1
4 1
 
4 1
 
4 1
 
1 1
1 1
     7T16 8Z81
2. 112 Hindinger Ronja 2009 AUT      
1 1
   
-
6 6
2 1
 
1 1
 
5 1
 
2 2
1 1
     7T18 7Z132
3. 110 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl    
1 1
   
-
-
3 2
 
1 1
 
-
 
1 1
2 1
     5T8 5Z63
4. 101 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein    
2 2
   
-
 
6 5
 
5 1
 
0 5
 
1 1
1 1
     5T15 6Z154
5. 108 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen    
2 1
   
-
0 2
2 1
 
0 2
 
10 1
 
1 1
1 1
     5T16 7Z95
6. 105 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele    
3 2
   
-
-
2 1
 
0 2
 
0 1
 
1 1
1 1
     4T7 6Z86
7. 107 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele    
-
   
-
-
0 2
 
1 1
 
-
 
-
1 1
     2T2 3Z47
8. 103 Schreinert Sophie 2008 AUT NFÖ / Radenthein    
0 1
   
-
-
-
 
-
 
-
 
1 1
3 2
     2T4 3Z48
9. 106 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele    
-
   
-
-
-
 
0 3
 
-
 
1 1
0 1
     1T1 3Z59
10. 111 Hindinger Maya 2010 AUT      
-
       
-
 
0 1
 
-
 
-
3 1
     1T3 2Z210
11. 109 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz    
-
     
-
-
 
0 4
 
-
 
-
3 1
     1T3 2Z511
12. 102 Bayer Lara Sofie 2008 AUT NFÖ / Radenthein    
0 3
   
-
-
-
 
-
 
-
 
-
0 1
     0T0 2Z412
13. 104 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele    
-
   
-
-
-
 
-
 
-
 
-
0 2
     0T0 1Z213
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 12:56:46
end time : 2017-02-04 17:50:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 203 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal    
1 1
   
-
2 1
2 1
 
0 1
 
3 1
 
1 1
1 1
     6T10 7Z71
2. 208 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz    
1 1
     
-
4 1
 
4 1
 
0 2
 
1 1
1 1
     5T11 6Z72
3. 204 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach    
2 1
     
-
0 1
 
4 1
 
0 2
 
1 1
1 1
     4T8 6Z73
4. 201 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein    
3 2
   
-
0 5
6 1
 
0 1
 
0 1
 
2 2
1 1
     4T12 7Z134
5. 207 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz    
-
     
-
-
 
1 1
 
0 2
 
4 4
1 1
     3T6 4Z85
6. 202 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien    
-
   
-
-
0 1
 
0 2
 
-
 
4 4
1 1
     2T5 4Z86
7. 206 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Graz              
0 1
 
0 1
 
-
 
4 4
4 2
     2T8 4Z87
8. 205 Weiß Sebastian 2009 AUT      
-
   
-
 
-
 
0 3
 
-
 
-
0 3
     0T0 2Z68
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 12:56:08
end time : 2017-02-04 17:51:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 311 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
6 4
2 1
 
1 1
 
2 2
4 1
1 1
1 1
       
1 1
       8T18 8Z121
2. 310 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
-
0 1
 
0 1
 
1 1
0 1
1 1
0 1
       
1 1
       3T3 7Z72
3. 312 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
-
0 1
 
0 2
 
1 1
0 1
2 1
0 1
       
1 1
       3T4 7Z83
4. 303 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
0 1
 
0 2
 
2 2
0 2
1 1
0 1
       
1 1
       3T4 7Z104
5. 302 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
-
0 1
 
0 1
 
2 2
0 2
2 2
0 1
       
1 1
       3T5 7Z105
6. 308 Zupan Žitnik Lana 2006 SLO PZS / Kozjak MB
-
0 2
 
0 1
 
6 6
0 2
1 1
0 1
       
1 1
       3T8 7Z146
7. 305 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
0 1
 
0 1
 
1 1
0 1
0 1
0 1
       
1 1
       2T2 7Z77
8. 307 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
-
0 1
 
0 2
 
-
0 1
1 1
0 1
       
1 1
       2T2 6Z78
9. 304 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
-
0 1
 
0 2
 
2 2
0 2
0 1
0 1
       
1 1
       2T3 7Z109
10. 309 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
0 1
 
-
 
-
-
3 1
0 1
       
3 3
       2T6 4Z610
11. 301 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
-
0 1
 
0 2
 
-
-
0 2
-
       
1 1
       1T1 4Z611
12. 306 Avender Sophia 2007 AUT NFÖ / Graz
-
-
 
-
 
-
-
0 3
0 1
       
1 1
       1T1 3Z512
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 12:56:19
end time : 2017-02-04 17:51:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 402 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
0 8
1 1
 
1 1
 
2 2
1 1
1 1
5 1
       
1 1
       7T12 8Z161
2. 404 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
 
0 1
 
2 2
1 1
1 1
2 1
       
1 1
       6T8 7Z82
3. 407 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice
0 2
2 1
 
0 1
 
1 1
1 1
2 1
2 2
       
1 1
       6T9 8Z103
4. 406 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
0 2
2 1
 
0 2
 
2 2
1 1
2 1
1 1
       
1 1
       6T9 8Z114
5. 405 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
     
4 4
3 1
2 1
0 1
       
1 1
       5T11 6Z95
6. 403 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
-
3 1
 
0 1
 
1 1
4 1
 
0 1
       
1 1
       4T9 6Z66
7. 401 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
-
0 1
 
0 2
 
-
3 2
1 1
4 1
       
1 1
       4T9 6Z87
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 12:56:38
end time : 2017-02-04 17:51:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 501 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
     
1 1
 
1 1
         8T10 8Z81
1. 508 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
     
2 1
 
1 1
         8T10 8Z81
3. 507 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
3 1
3 1
1 1
1 1
1 1
 
2 1
     
1 1
 
1 1
         8T13 8Z83
4. 502 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
10 4
1 1
1 1
1 1
2 1
 
1 1
     
2 1
 
1 1
         8T19 8Z114
5. 505 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
1 1
3 1
1 1
 
1 1
     
3 1
 
3 3
         7T13 7Z95
6. 509 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
-
1 1
0 1
1 1
 
1 1
     
3 1
 
2 1
         5T8 6Z66
7. 514 Friedl Klara 2005 AUT ÖAV / Graz
-
-
2 2
1 1
2 2
 
0 3
     
7 6
 
-
         4T12 5Z147
8. 511 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
-
1 1
1 1
1 1
 
0 1
     
0 1
 
0 3
         3T3 6Z88
9. 506 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch
-
-
1 1
1 1
1 1
 
0 1
     
0 1
 
-
         3T3 5Z59
10. 510 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg    
1 1
0 1
2 1
 
0 1
     
0 1
 
5 2
         3T8 6Z710
11. 513 Katzenberger Flora 2004 AUT ÖAV / Graz  
-
2 1
0 1
6 2
 
1 1
     
0 1
 
-
         3T9 5Z611
12. 512 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg    
1 1
0 1
1 1
 
0 1
         
0 1
         2T2 5Z512
13. 503 Windisch Sarah 2004 AUT NFÖ / Graz
-
-
1 1
0 1
-
 
0 2
     
0 1
 
-
         1T1 4Z513
14. 504 Gimpel Laura 2004 AUT NFÖ / Graz  
-
2 2
0 2
0 6
 
0 8
     
0 1
 
-
         1T2 5Z1914
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 12:55:25
end time : 2017-02-04 17:51:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 608 Črep Lovro 2004 SLO PZS / ŠAO
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
     
1 1
 
1 1
         8T10 8Z81
2. 614 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
0 3
3 2
1 1
1 1
1 1
 
2 1
     
1 1
 
2 2
         7T11 8Z122
3. 605 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
0 6
1 1
1 1
2 1
1 1
 
1 1
     
2 1
 
5 1
         7T13 8Z133
4. 601 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
0 3
5 2
1 1
3 1
1 1
 
1 1
     
4 1
 
1 1
         7T16 8Z114
5. 609 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
-
-
1 1
1 1
2 1
 
1 1
     
3 1
 
1 1
         6T9 6Z65
6. 613 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
0 1
-
1 1
3 1
1 1
 
2 1
     
2 1
 
4 2
         6T13 7Z86
7. 611 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB  
-
1 1
0 1
3 2
 
2 1
     
3 1
 
3 1
         5T12 6Z77
8. 606 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach  
-
1 1
0 1
1 1
 
3 1
     
3 1
 
5 2
         5T13 6Z78
9. 604 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
0 4
-
1 1
0 1
1 1
 
0 1
     
4 2
 
1 1
         4T7 7Z119
10. 602 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
0 2
-
2 2
0 1
1 1
 
2 2
     
2 2
 
0 6
         4T7 7Z1610
11. 612 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
-
-
1 1
0 1
1 1
 
2 1
     
3 1
 
0 2
         4T7 6Z711
12. 607 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
-
 
2 2
2 1
   
-
     
0 2
             2T4 3Z512
13. 610 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
-
-
1 1
0 1
-
         
0 1
 
-
         1T1 3Z313
14. 603 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele    
0 3
0 2
-
 
0 1
     
-
 
-
         0T0 3Z614
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 12:59:14
end time : 2017-02-04 17:52:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 704 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
1 1
         
1 1
2 2
   
-
1 1
   
0 3
1 1
7T8 8Z111
2. 703 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 1
1 1
2 1
         
1 1
1 1
   
-
2 2
   
0 1
4 1
6T11 8Z92
3. 701 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
0 1
1 1
1 1
         
1 1
1 1
     
-
   
-
3 1
5T7 6Z63
4. 709 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
-
2 2
2 2
         
1 1
1 1
   
0 1
-
     
2 1
5T8 6Z84
5. 706 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
0 3
1 1
0 4
     
-
 
3 1
2 2
   
-
-
   
0 2
0 1
3T6 7Z145
6. 708 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen  
2 2
0 3
         
1 1
0 1
   
-
-
     
-
2T3 4Z76
7. 705 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
-
-
-
         
3 1
0 6
   
-
-
   
-
-
1T3 2Z77
8. 707 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
-
-
           
3 3
-
     
-
       1T3 1Z38
9. 702 Putzhuber Jana-Sophie 2003 AUT NFÖ / Graz  
-
-
         
4 4
0 6
               1T4 2Z109
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 18:02:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 802 Slemenšek Žiga 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
2 1
1 1
1 1
         
1 1
2 2
   
-
2 2
   
0 5
2 2
7T11 8Z151
2. 803 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
3 2
         
1 1
1 1
   
-
3 1
   
0 2
2 1
7T12 8Z102
3. 805 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
0 1
1 1
1 1
         
1 1
1 1
     
5 3
   
-
3 1
6T12 7Z93
4. 806 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz  
1 1
0 5
         
2 2
2 1
     
0 2
   
-
0 2
3T5 6Z134
5. 801 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Graz
-
8 8
-
         
4 3
7 1
     
-
     
-
3T19 3Z125
6. 804 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
-
-
           
8 1
-
     
-
     
-
1T8 1Z16
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 18:03:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Uxx (female, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final 4 Final
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W W R
1. 902 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
1 1
   
1 1
 
0 2
3 2
2 1
 
1 1
     
7 7
     
1 1
7T16 8Z161
1 1
0 1
4 1
1 1
3T6 4Z41
2. 907 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
   
3 3
 
-
8 1
1 1
 
1 1
     
2 1
     
3 2
7T19 7Z102
-
0 1
0 2
0 2
0T0 3Z52
3. 906 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 2
   
3 3
 
0 2
-
5 3
 
1 1
     
2 1
     
3 1
5T14 7Z134
-
-
-
0 1
0T0 1Z13
4. 909 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
3 1
   
2 1
 
-
8 2
0 1
 
2 1
     
4 2
     
1 1
6T20 7Z93
-
-
-
0 2
0T0 1Z24
5. 904 Jovan Klara 1997 SLO  
0 1
   
1 1
 
0 2
-
0 3
 
1 1
     
1 1
     
4 1
4T7 7Z105
6. 905 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 2
   
1 1
 
-
-
0 1
 
1 1
     
0 2
     
2 1
3T4 6Z86
7. 910 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 2
   
1 1
   
0 1
0 1
 
1 1
     
0 1
     
0 2
2T2 7Z97
8. 903 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
0 2
   
0 2
 
-
-
0 2
 
1 1
     
0 5
     
2 1
2T3 6Z138
9. 901 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
   
2 2
 
0 2
-
0 1
 
1 1
     
-
     
-
2T3 5Z79
10. 908 Putz Katharina 2000 AUT ÖAV / Graz
0 2
       
-
-
0 2
 
2 1
     
-
       1T2 3Z510
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 20:02:16
end time : 2017-02-04 18:32:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Uxx (male, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final 4 Final
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W W R
1. 1004 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz    
1 1
2 2
2 2
1 1
       
1 1
 
5 4
   
5 2
1 1
 8T18 8Z143
3 3
0 1
1 1
2 1
3T6 4Z61
2. 1017 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Trofaiach    
1 1
1 1
1 1
4 1
       
1 1
 
1 1
   
1 1
2 1
 8T12 8Z81
3 2
3 2
1 1
0 2
3T7 4Z72
3. 1015 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld    
1 1
2 2
2 1
6 1
       
1 1
 
1 1
   
-
3 2
 7T16 7Z94
6 6
3 1
2 2
-
3T11 3Z93
4. 1005 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt    
1 1
4 4
1 1
6 1
       
1 1
 
2 1
   
0 8
2 2
 7T17 8Z195
1 1
0 1
1 1
0 4
2T2 4Z74
5. 1007 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz    
1 1
1 1
2 2
5 2
       
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 8T13 8Z102
2 2
0 2
1 1
0 1
2T3 4Z65
6. 1003 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz    
1 1
1 1
6 4
6 1
       
3 1
 
1 1
   
-
7 1
 7T25 7Z106
1 1
0 1
2 1
-
2T3 3Z36
7. 1008 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt    
2 1
2 2
3 3
0 1
       
4 4
 
0 1
   
-
1 1
 5T12 7Z138
4 4
0 7
0 4
-
1T4 3Z157
8. 1006 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg    
1 1
4 4
1 1
0 4
       
1 1
 
2 2
   
-
2 1
 6T11 7Z147
0 12
0 5
0 5
-
0T0 3Z228
9. 1012 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz    
1 1
2 2
26 22
-
       
1 1
 
0 1
     
1 1
 5T31 6Z289
10. 1013 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag    
1 1
3 3
-
0 2
-
     
1 1
 
4 1
   
-
0 1
 4T9 6Z910
11. 1009 Matzer Marcel 1992 AUT ÖAV / Graz    
1 1
2 1
-
0 1
       
1 1
 
0 2
   
-
0 8
 3T4 6Z1411
12. 1001 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg    
2 1
2 2
-
0 2
       
1 1
 
0 1
   
-
0 3
 3T5 6Z1012
13. 1014 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg    
1 1
3 1
-
-
       
1 1
 
0 7
   
-
-
 3T5 4Z1013
14. 1016 Schönberg Aron 1991 AUT      
2 1
4 4
-
0 5
       
2 2
 
0 6
   
-
0 2
 3T8 6Z2014
15. 1018 Lenz Daniel 1988 AUT      
1 1
2 2
-
0 3
       
0 1
 
0 1
   
-
0 3
 2T3 6Z1115
16. 1010 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf    
-
0 6
0 2
-
       
3 3
 
-
   
-
-
 1T3 3Z1116
17. 1011 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg    
-
-
-
-
       
0 1
 
-
   
-
-
 0T0 1Z117
  1002 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg                                     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 20:04:59
end time : 2017-02-04 18:33:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Hobby mixed (mixed, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 1109 Schulze Gunnar 1985 AUT  
4 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     10T13 10Z101
2. 1112 Scherounigg Alexander 1998 AUT  
5 1
2 1
       
2 1
1 1
2 2
1 1
1 1
2 2
 
2 2
1 1
     10T19 10Z132
3. 1107 Pesendorfer Peter 1976 AUT ÖAV / Hartberg
0 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     9T9 10Z103
3. 1118 Mujkanovic Damir 1986 CRO  
0 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     9T9 10Z103
5. 1117 Cerovac Zdravko 1969 CRO  
0 2
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     9T9 10Z115
6. 1108 Rogala Andreas 1986 AUT  
0 1
1 1
       
1 1
1 1
3 2
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     9T11 10Z116
7. 1116 Gius Michael 1987 AUT  
0 2
1 1
       
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     9T11 10Z137
8. 1106 Kouba Moritz 1982 AUT ÖAV / Graz
0 2
5 4
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     9T13 10Z148
9. 1103 Schimek Peter 1983 AUT  
-
7 3
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
2 1
1 1
     9T16 9Z119
10. 1105 Aichhorn Carolyn 1988 AUT    
7 4
       
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
2 2
 
3 1
1 1
     9T19 9Z1310
11. 1114 Niesner Gregor 1993 AUT  
0 1
0 2
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 3
 
1 1
1 1
     8T10 10Z1311
12. 1113 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
0 1
       
4 2
1 1
2 1
1 1
1 1
6 6
 
1 1
1 1
     8T17 9Z1512
13. 1102 Huetter Erika 1979 AUT  
-
6 2
       
0 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
 
0 3
2 1
     7T14 9Z1213
14. 1115 Jurschitsch Thomas 1994 AUT  
-
-
       
0 4
1 1
5 3
1 1
1 1
4 4
 
1 1
1 1
     7T14 8Z1614
15. 1111 Brandstätter David 1989 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
0 3
       
-
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
 
2 1
2 1
     6T9 8Z1015
16. 1101 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
-
-
       
-
4 1
1 1
2 1
2 1
1 1
 
0 1
1 1
     6T11 7Z716
16. 1110 Doppelhofer Elisabeth 1984 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
-
       
-
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
 
5 1
1 1
     6T11 7Z716
18. 1104 Jenull Sebastian 1986 AUT ÖAV / Graz
0 2
0 1
       
0 3
3 1
0 3
1 1
2 1
1 1
   
1 1
     5T8 9Z1418
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 18:03:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail