Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U10 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 113 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz    
1 1
   
1 1
0 1
4 1
 
4 1
 
4 1
 
1 1
1 1
     7T16 8Z81
2. 112 Hindinger Ronja 2009 AUT      
1 1
   
-
6 6
2 1
 
1 1
 
5 1
 
2 2
1 1
     7T18 7Z132
3. 110 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl    
1 1
   
-
-
3 2
 
1 1
 
-
 
1 1
2 1
     5T8 5Z63
4. 101 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein    
2 2
   
-
 
6 5
 
5 1
 
0 5
 
1 1
1 1
     5T15 6Z154
5. 108 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen    
2 1
   
-
0 2
2 1
 
0 2
 
10 1
 
1 1
1 1
     5T16 7Z95
6. 105 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele    
3 2
   
-
-
2 1
 
0 2
 
0 1
 
1 1
1 1
     4T7 6Z86
7. 107 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele    
-
   
-
-
0 2
 
1 1
 
-
 
-
1 1
     2T2 3Z47
8. 103 Schreinert Sophie 2008 AUT NFÖ / Radenthein    
0 1
   
-
-
-
 
-
 
-
 
1 1
3 2
     2T4 3Z48
9. 106 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele    
-
   
-
-
-
 
0 3
 
-
 
1 1
0 1
     1T1 3Z59
10. 111 Hindinger Maya 2010 AUT      
-
       
-
 
0 1
 
-
 
-
3 1
     1T3 2Z210
11. 109 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz    
-
     
-
-
 
0 4
 
-
 
-
3 1
     1T3 2Z511
12. 102 Bayer Lara Sofie 2008 AUT NFÖ / Radenthein    
0 3
   
-
-
-
 
-
 
-
 
-
0 1
     0T0 2Z412
13. 104 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele    
-
   
-
-
-
 
-
 
-
 
-
0 2
     0T0 1Z213
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 12:56:46
end time : 2017-02-04 17:50:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 203 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal    
1 1
   
-
2 1
2 1
 
0 1
 
3 1
 
1 1
1 1
     6T10 7Z71
2. 208 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz    
1 1
     
-
4 1
 
4 1
 
0 2
 
1 1
1 1
     5T11 6Z72
3. 204 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach    
2 1
     
-
0 1
 
4 1
 
0 2
 
1 1
1 1
     4T8 6Z73
4. 201 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein    
3 2
   
-
0 5
6 1
 
0 1
 
0 1
 
2 2
1 1
     4T12 7Z134
5. 207 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz    
-
     
-
-
 
1 1
 
0 2
 
4 4
1 1
     3T6 4Z85
6. 202 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien    
-
   
-
-
0 1
 
0 2
 
-
 
4 4
1 1
     2T5 4Z86
7. 206 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Graz              
0 1
 
0 1
 
-
 
4 4
4 2
     2T8 4Z87
8. 205 Weiß Sebastian 2009 AUT      
-
   
-
 
-
 
0 3
 
-
 
-
0 3
     0T0 2Z68
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 12:56:08
end time : 2017-02-04 17:51:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 311 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
6 4
2 1
 
1 1
 
2 2
4 1
1 1
1 1
       
1 1
       8T18 8Z121
2. 310 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
-
0 1
 
0 1
 
1 1
0 1
1 1
0 1
       
1 1
       3T3 7Z72
3. 312 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
-
0 1
 
0 2
 
1 1
0 1
2 1
0 1
       
1 1
       3T4 7Z83
4. 303 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
0 1
 
0 2
 
2 2
0 2
1 1
0 1
       
1 1
       3T4 7Z104
5. 302 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
-
0 1
 
0 1
 
2 2
0 2
2 2
0 1
       
1 1
       3T5 7Z105
6. 308 Zupan Žitnik Lana 2006 SLO PZS / Kozjak MB
-
0 2
 
0 1
 
6 6
0 2
1 1
0 1
       
1 1
       3T8 7Z146
7. 305 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
0 1
 
0 1
 
1 1
0 1
0 1
0 1
       
1 1
       2T2 7Z77
8. 307 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
-
0 1
 
0 2
 
-
0 1
1 1
0 1
       
1 1
       2T2 6Z78
9. 304 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
-
0 1
 
0 2
 
2 2
0 2
0 1
0 1
       
1 1
       2T3 7Z109
10. 309 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
0 1
 
-
 
-
-
3 1
0 1
       
3 3
       2T6 4Z610
11. 301 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
-
0 1
 
0 2
 
-
-
0 2
-
       
1 1
       1T1 4Z611
12. 306 Avender Sophia 2007 AUT NFÖ / Graz
-
-
 
-
 
-
-
0 3
0 1
       
1 1
       1T1 3Z512
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 12:56:19
end time : 2017-02-04 17:51:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 402 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
0 8
1 1
 
1 1
 
2 2
1 1
1 1
5 1
       
1 1
       7T12 8Z161
2. 404 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
 
0 1
 
2 2
1 1
1 1
2 1
       
1 1
       6T8 7Z82
3. 407 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice
0 2
2 1
 
0 1
 
1 1
1 1
2 1
2 2
       
1 1
       6T9 8Z103
4. 406 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
0 2
2 1
 
0 2
 
2 2
1 1
2 1
1 1
       
1 1
       6T9 8Z114
5. 405 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
     
4 4
3 1
2 1
0 1
       
1 1
       5T11 6Z95
6. 403 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
-
3 1
 
0 1
 
1 1
4 1
 
0 1
       
1 1
       4T9 6Z66
7. 401 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
-
0 1
 
0 2
 
-
3 2
1 1
4 1
       
1 1
       4T9 6Z87
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 12:56:38
end time : 2017-02-04 17:51:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 501 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
     
1 1
 
1 1
         8T10 8Z81
1. 508 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
     
2 1
 
1 1
         8T10 8Z81
3. 507 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
3 1
3 1
1 1
1 1
1 1
 
2 1
     
1 1
 
1 1
         8T13 8Z83
4. 502 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
10 4
1 1
1 1
1 1
2 1
 
1 1
     
2 1
 
1 1
         8T19 8Z114
5. 505 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
1 1
3 1
1 1
 
1 1
     
3 1
 
3 3
         7T13 7Z95
6. 509 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
-
1 1
0 1
1 1
 
1 1
     
3 1
 
2 1
         5T8 6Z66
7. 514 Friedl Klara 2005 AUT ÖAV / Graz
-
-
2 2
1 1
2 2
 
0 3
     
7 6
 
-
         4T12 5Z147
8. 511 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
-
1 1
1 1
1 1
 
0 1
     
0 1
 
0 3
         3T3 6Z88
9. 506 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch
-
-
1 1
1 1
1 1
 
0 1
     
0 1
 
-
         3T3 5Z59
10. 510 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg    
1 1
0 1
2 1
 
0 1
     
0 1
 
5 2
         3T8 6Z710
11. 513 Katzenberger Flora 2004 AUT ÖAV / Graz  
-
2 1
0 1
6 2
 
1 1
     
0 1
 
-
         3T9 5Z611
12. 512 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg    
1 1
0 1
1 1
 
0 1
         
0 1
         2T2 5Z512
13. 503 Windisch Sarah 2004 AUT NFÖ / Graz
-
-
1 1
0 1
-
 
0 2
     
0 1
 
-
         1T1 4Z513
14. 504 Gimpel Laura 2004 AUT NFÖ / Graz  
-
2 2
0 2
0 6
 
0 8
     
0 1
 
-
         1T2 5Z1914
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 12:55:25
end time : 2017-02-04 17:51:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 608 Črep Lovro 2004 SLO PZS / ŠAO
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
     
1 1
 
1 1
         8T10 8Z81
2. 614 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
0 3
3 2
1 1
1 1
1 1
 
2 1
     
1 1
 
2 2
         7T11 8Z122
3. 605 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
0 6
1 1
1 1
2 1
1 1
 
1 1
     
2 1
 
5 1
         7T13 8Z133
4. 601 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
0 3
5 2
1 1
3 1
1 1
 
1 1
     
4 1
 
1 1
         7T16 8Z114
5. 609 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
-
-
1 1
1 1
2 1
 
1 1
     
3 1
 
1 1
         6T9 6Z65
6. 613 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
0 1
-
1 1
3 1
1 1
 
2 1
     
2 1
 
4 2
         6T13 7Z86
7. 611 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB  
-
1 1
0 1
3 2
 
2 1
     
3 1
 
3 1
         5T12 6Z77
8. 606 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach  
-
1 1
0 1
1 1
 
3 1
     
3 1
 
5 2
         5T13 6Z78
9. 604 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
0 4
-
1 1
0 1
1 1
 
0 1
     
4 2
 
1 1
         4T7 7Z119
10. 602 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
0 2
-
2 2
0 1
1 1
 
2 2
     
2 2
 
0 6
         4T7 7Z1610
11. 612 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
-
-
1 1
0 1
1 1
 
2 1
     
3 1
 
0 2
         4T7 6Z711
12. 607 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
-
 
2 2
2 1
   
-
     
0 2
             2T4 3Z512
13. 610 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
-
-
1 1
0 1
-
         
0 1
 
-
         1T1 3Z313
14. 603 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele    
0 3
0 2
-
 
0 1
     
-
 
-
         0T0 3Z614
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 12:59:14
end time : 2017-02-04 17:52:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 704 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
1 1
         
1 1
2 2
   
-
1 1
   
0 3
1 1
7T8 8Z111
2. 703 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 1
1 1
2 1
         
1 1
1 1
   
-
2 2
   
0 1
4 1
6T11 8Z92
3. 701 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
0 1
1 1
1 1
         
1 1
1 1
     
-
   
-
3 1
5T7 6Z63
4. 709 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
-
2 2
2 2
         
1 1
1 1
   
0 1
-
     
2 1
5T8 6Z84
5. 706 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
0 3
1 1
0 4
     
-
 
3 1
2 2
   
-
-
   
0 2
0 1
3T6 7Z145
6. 708 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen  
2 2
0 3
         
1 1
0 1
   
-
-
     
-
2T3 4Z76
7. 705 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
-
-
-
         
3 1
0 6
   
-
-
   
-
-
1T3 2Z77
8. 707 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
-
-
           
3 3
-
     
-
       1T3 1Z38
9. 702 Putzhuber Jana-Sophie 2003 AUT NFÖ / Graz  
-
-
         
4 4
0 6
               1T4 2Z109
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 18:02:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 802 Slemenšek Žiga 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
2 1
1 1
1 1
         
1 1
2 2
   
-
2 2
   
0 5
2 2
7T11 8Z151
2. 803 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
3 2
         
1 1
1 1
   
-
3 1
   
0 2
2 1
7T12 8Z102
3. 805 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
0 1
1 1
1 1
         
1 1
1 1
     
5 3
   
-
3 1
6T12 7Z93
4. 806 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz  
1 1
0 5
         
2 2
2 1
     
0 2
   
-
0 2
3T5 6Z134
5. 801 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Graz
-
8 8
-
         
4 3
7 1
     
-
     
-
3T19 3Z125
6. 804 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
-
-
           
8 1
-
     
-
     
-
1T8 1Z16
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 18:03:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Uxx (female, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final 4 Final
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W W R
1. 902 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
1 1
   
1 1
 
0 2
3 2
2 1
 
1 1
     
7 7
     
1 1
7T16 8Z161
1 1
0 1
4 1
1 1
3T6 4Z41
2. 907 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
   
3 3
 
-
8 1
1 1
 
1 1
     
2 1
     
3 2
7T19 7Z102
-
0 1
0 2
0 2
0T0 3Z52
3. 906 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 2
   
3 3
 
0 2
-
5 3
 
1 1
     
2 1
     
3 1
5T14 7Z134
-
-
-
0 1
0T0 1Z13
4. 909 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
3 1
   
2 1
 
-
8 2
0 1
 
2 1
     
4 2
     
1 1
6T20 7Z93
-
-
-
0 2
0T0 1Z24
5. 904 Jovan Klara 1997 SLO  
0 1
   
1 1
 
0 2
-
0 3
 
1 1
     
1 1
     
4 1
4T7 7Z105
6. 905 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 2
   
1 1
 
-
-
0 1
 
1 1
     
0 2
     
2 1
3T4 6Z86
7. 910 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 2
   
1 1
   
0 1
0 1
 
1 1
     
0 1
     
0 2
2T2 7Z97
8. 903 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
0 2
   
0 2
 
-
-
0 2
 
1 1
     
0 5
     
2 1
2T3 6Z138
9. 901 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
   
2 2
 
0 2
-
0 1
 
1 1
     
-
     
-
2T3 5Z79
10. 908 Putz Katharina 2000 AUT ÖAV / Graz
0 2
       
-
-
0 2
 
2 1
     
-
       1T2 3Z510
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 20:02:16
end time : 2017-02-04 18:32:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Uxx (male, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final 4 Final
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W W R
1. 1004 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz    
1 1
2 2
2 2
1 1
       
1 1
 
5 4
   
5 2
1 1
 8T18 8Z143
3 3
0 1
1 1
2 1
3T6 4Z61
2. 1017 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Trofaiach    
1 1
1 1
1 1
4 1
       
1 1
 
1 1
   
1 1
2 1
 8T12 8Z81
3 2
3 2
1 1
0 2
3T7 4Z72
3. 1015 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld    
1 1
2 2
2 1
6 1
       
1 1
 
1 1
   
-
3 2
 7T16 7Z94
6 6
3 1
2 2
-
3T11 3Z93
4. 1005 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt    
1 1
4 4
1 1
6 1
       
1 1
 
2 1
   
0 8
2 2
 7T17 8Z195
1 1
0 1
1 1
0 4
2T2 4Z74
5. 1007 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz    
1 1
1 1
2 2
5 2
       
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 8T13 8Z102
2 2
0 2
1 1
0 1
2T3 4Z65
6. 1003 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz    
1 1
1 1
6 4
6 1
       
3 1
 
1 1
   
-
7 1
 7T25 7Z106
1 1
0 1
2 1
-
2T3 3Z36
7. 1008 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt    
2 1
2 2
3 3
0 1
       
4 4
 
0 1
   
-
1 1
 5T12 7Z138
4 4
0 7
0 4
-
1T4 3Z157
8. 1006 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg    
1 1
4 4
1 1
0 4
       
1 1
 
2 2
   
-
2 1
 6T11 7Z147
0 12
0 5
0 5
-
0T0 3Z228
9. 1012 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz    
1 1
2 2
26 22
-
       
1 1
 
0 1
     
1 1
 5T31 6Z289
10. 1013 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag    
1 1
3 3
-
0 2
-
     
1 1
 
4 1
   
-
0 1
 4T9 6Z910
11. 1009 Matzer Marcel 1992 AUT ÖAV / Graz    
1 1
2 1
-
0 1
       
1 1
 
0 2
   
-
0 8
 3T4 6Z1411
12. 1001 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg    
2 1
2 2
-
0 2
       
1 1
 
0 1
   
-
0 3
 3T5 6Z1012
13. 1014 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg    
1 1
3 1
-
-
       
1 1
 
0 7
   
-
-
 3T5 4Z1013
14. 1016 Schönberg Aron 1991 AUT      
2 1
4 4
-
0 5
       
2 2
 
0 6
   
-
0 2
 3T8 6Z2014
15. 1018 Lenz Daniel 1988 AUT      
1 1
2 2
-
0 3
       
0 1
 
0 1
   
-
0 3
 2T3 6Z1115
16. 1010 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf    
-
0 6
0 2
-
       
3 3
 
-
   
-
-
 1T3 3Z1116
17. 1011 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg    
-
-
-
-
       
0 1
 
-
   
-
-
 0T0 1Z117
  1002 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg                                     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 20:04:59
end time : 2017-02-04 18:33:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Hobby mixed (mixed, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 1109 Schulze Gunnar 1985 AUT  
4 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     10T13 10Z101
2. 1112 Scherounigg Alexander 1998 AUT  
5 1
2 1
       
2 1
1 1
2 2
1 1
1 1
2 2
 
2 2
1 1
     10T19 10Z132
3. 1107 Pesendorfer Peter 1976 AUT ÖAV / Hartberg
0 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     9T9 10Z103
3. 1118 Mujkanovic Damir 1986 CRO  
0 1
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     9T9 10Z103
5. 1117 Cerovac Zdravko 1969 CRO  
0 2
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     9T9 10Z115
6. 1108 Rogala Andreas 1986 AUT  
0 1
1 1
       
1 1
1 1
3 2
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     9T11 10Z116
7. 1116 Gius Michael 1987 AUT  
0 2
1 1
       
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     9T11 10Z137
8. 1106 Kouba Moritz 1982 AUT ÖAV / Graz
0 2
5 4
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     9T13 10Z148
9. 1103 Schimek Peter 1983 AUT  
-
7 3
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
2 1
1 1
     9T16 9Z119
10. 1105 Aichhorn Carolyn 1988 AUT    
7 4
       
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
2 2
 
3 1
1 1
     9T19 9Z1310
11. 1114 Niesner Gregor 1993 AUT  
0 1
0 2
       
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 3
 
1 1
1 1
     8T10 10Z1311
12. 1113 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
0 1
       
4 2
1 1
2 1
1 1
1 1
6 6
 
1 1
1 1
     8T17 9Z1512
13. 1102 Huetter Erika 1979 AUT  
-
6 2
       
0 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
 
0 3
2 1
     7T14 9Z1213
14. 1115 Jurschitsch Thomas 1994 AUT  
-
-
       
0 4
1 1
5 3
1 1
1 1
4 4
 
1 1
1 1
     7T14 8Z1614
15. 1111 Brandstätter David 1989 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
0 3
       
-
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
 
2 1
2 1
     6T9 8Z1015
16. 1101 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
-
-
       
-
4 1
1 1
2 1
2 1
1 1
 
0 1
1 1
     6T11 7Z716
16. 1110 Doppelhofer Elisabeth 1984 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
-
       
-
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
 
5 1
1 1
     6T11 7Z716
18. 1104 Jenull Sebastian 1986 AUT ÖAV / Graz
0 2
0 1
       
0 3
3 1
0 3
1 1
2 1
1 1
   
1 1
     5T8 9Z1418
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2017-02-04 18:03:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 709750 Besucher.!  4501110 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.9 ms Logo BoulderHoelle