Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (30) (30) Quali 2 (5a+ / 42) (42) Quali
W R** P W R** P W R
1. 101 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice Top 1 4.00 Top 1 4.004.0001
1. 102 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp Top 1 4.00 Top 1 4.004.0001
1. 103 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 4.00 Top 1 4.004.0001
1. 104 Pichler Marlene 2010 AUT ÖAV / Hermagor Top 1 4.00 Top 1 4.004.0001
1. 151 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice Top 1 4.00 Top 1 4.004.0001
1. 152 Glantschnig Johanna 2010 AUT ÖAV / Hermagor Top 1 4.00 Top 1 4.004.0001
1. 153 Lurf Matilda 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien Top 1 4.00 Top 1 4.004.0001
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Katarina Loibner,
  start time : 2017-02-18 10:02:35
notice : 2017-02-18 11:05:47
end time : 2017-02-18 11:55:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U08 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (30) (30) Quali 2 (5a+ / 42) (42) Quali
W R** P W R** P W R
1. 201 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.50 Top 1 2.502.5001
1. 202 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 2.50 Top 1 2.502.5001
1. 251 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl Top 1 2.50 Top 1 2.502.5001
1. 252 Seebacher Luis 2010 AUT ÖAV / Hermagor Top 1 2.50 Top 1 2.502.5001
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Katarina Loibner,
  start time : 2017-02-18 10:03:35
notice : 2017-02-18 11:05:51
end time : 2017-02-18 11:55:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a / 32) (32) Quali 2 (6b / 33) (33) Quali Final 1 (7a / 42) (42) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 351 Deubler Anika 2008 AUT WKV / alpenalpin WallStars Top 1 6.00 Top 1 1.002.4491 39 1 1.001.0001
2. 309 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 6.00 29 2 2.003.4642 38 2 2.002.0002
3. 354 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele Top 1 6.00 24 6 6.006.0005 35 3 3.003.0003
4. 308 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 6.00 28 3 3.504.5833 33 4 5.005.0004
5. 358 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice Top 1 6.00 26 5 5.005.4774 33 4 5.005.0005
6. 303 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock Top 1 6.00 20 8 9.007.3487 33 4 5.005.0006
7. 352 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock 21 12 13.00 28 3 3.506.7456 28 7 7.007.0007
8. 355 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein Top 1 6.00 20 8 9.007.3487 24 8 8.508.5008
8. 356 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen Top 1 6.00 20 8 9.007.3487 24 8 8.508.5008
10. 305 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 6.00 12 11 12.008.48510
10. 311 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele Top 1 6.00 12 11 12.008.48510
12. 304 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp 21 12 13.00 21 7 7.009.53912
13. 310 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele Top 1 6.00 9 14 17.0010.10013
14. 301 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach 20 15 15.50 12 11 12.0013.63814
15. 302 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz 21 12 13.00 9 14 17.0014.86615
16. 360 Schreinert Sophie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 20 15 15.50 9 14 17.0016.23316
17. 353 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 15 20 20.50 9 14 17.0018.66817
17. 361 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 15 20 20.50 9 14 17.0018.66817
19. 312 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica 14 22 22.00 9 14 17.0019.33919
20. 357 Bayer Lara Sofie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 17 17 17.50 8 21 22.0019.62120
20. 359 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock 17 17 17.50 8 21 22.0019.62120
22. 307 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica 12 23 23.00 9 14 17.0019.77422
23. 306 Stjepanovič Katrin 2008 SLO PZS / Radovljica 16 19 19.00 8 21 22.0020.44523
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Siegfried Lasser,Hannes Schluga,Jakob Mak,
  start time : 2017-02-18 09:14:27
notice : 2017-02-18 12:46:04
end time : 2017-02-18 16:45:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b / 33) (33) Quali 2 (6a / 39) (39) Quali Final 1 (6c / 33) (33) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 454 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl 29 2 2.50 Top 1 2.502.5002 28 1 1.001.0001
2. 452 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 29 2 2.50 Top 1 2.502.5002 26 2 2.002.0002
3. 451 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg 18 6 6.50 24 8 8.007.2116 23 3 3.003.0003
4. 403 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein 24 5 5.00 Top 1 2.503.5364 22 4 4.504.5004
5. 405 Größwang Jakob 2008 AUT WKV / alpenalpin WallStars 26 4 4.00 30 5 5.004.4725 22 4 4.504.5005
6. 401 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz 30 1 1.00 Top 1 2.501.5811 20 6 6.006.0006
7. 453 Klaritsch Jonathan 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt 16 8 8.50 26 6 6.507.4337 15 7 7.007.0007
8. 404 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec 18 6 6.50 23 9 9.007.6498 11 8 8.008.0008
9. 402 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka 9 10 10.00 26 6 6.508.0629
10. 455 Markoč Janž 2008 SLO PZS / Radovljica 16 8 8.50 17 10 10.009.22010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Marlene Lasser,Nina Müller,
  start time : 2017-02-18 09:16:31
notice : 2017-02-18 12:36:26
end time : 2017-02-18 16:45:15
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c / 29) (29) Quali 2 (6c / 29) (29) Quali Final 1 (7b / 32) (32) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 502 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB Top 1 8.50 Top 1 6.007.1411 28 1 1.001.0001
2. 505 Sambolić Hana 2006 CRO SPK / Durango Top 1 8.50 Top 1 6.007.1411 26 2 2.002.0002
3. 551 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec Top 1 8.50 Top 1 6.007.1411 25 3 3.003.0003
4. 501 Koselj Ana 2007 SLO PZS / Jesenice Top 1 8.50 Top 1 6.007.1411 18 4 5.505.5004
4. 511 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach Top 1 8.50 Top 1 6.007.1411 18 4 5.505.5004
4. 552 Mijatović Iva 2007 SRB USPFS / Black Rock Top 1 8.50 Top 1 6.007.1411 18 4 5.505.5004
4. 559 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 8.50 Top 1 6.007.1411 18 4 5.505.5004
8. 512 Bićanski Sofija 2006 SRB SPSS / Black Rock Top 1 8.50 Top 1 6.007.1411 17 8 8.508.5008
8. 553 Zrinski Karla 2006 CRO SPK / Durango Top 1 8.50 Top 1 6.007.1411 17 8 8.508.5008
10. 507 Kapović Dora 2007 CRO SPK / Durango Top 1 8.50 Top 1 6.007.1411 13 10 10.0010.00010
11. 504 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica Top 1 8.50 26 12 12.5010.30811
11. 561 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch Top 1 8.50 26 12 12.5010.30811
13. 508 Panholzer Emma 2006 AUT ÖAV / Kuchl 22 18 18.50 Top 1 6.0010.53613
14. 510 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein Top 1 8.50 25 14 16.0011.66214
14. 555 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 8.50 25 14 16.0011.66214
14. 556 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub Top 1 8.50 25 14 16.0011.66214
14. 557 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz Top 1 8.50 25 14 16.0011.66214
18. 509 Prvinšek Tina 2006 SLO PZS / Kamnik 19 23 23.00 25 14 16.0019.18318
19. 560 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele 23 17 17.00 15 23 23.0019.77419
20. 506 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 20 20 21.00 23 19 19.0019.97520
21. 554 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen 22 18 18.50 16 22 22.0020.17421
22. 558 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 20 20 21.00 22 20 20.0020.49422
23. 503 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg 20 20 21.00 17 21 21.0021.00023
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Nina Müller,Jakob Mak,
  start time : 2017-02-18 09:17:39
notice : 2017-02-18 12:40:31
end time : 2017-02-18 16:45:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c / 27) (27) Quali 2 (7a / 31) (31) Quali Final 1 (7b+ / 43) (43) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 602 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. Top 1 5.00 Top 1 2.003.1621 Top 1 1.501.5001
2. 654 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice Top 1 5.00 29 5 5.505.2445 Top 1 1.501.5002
3. 651 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 5.00 Top 1 2.003.1621 33 3 3.503.5003
4. 606 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak Top 1 5.00 26 7 7.005.9167 33 3 3.503.5004
5. 653 Mišić Jan 2006 CRO SPK / Durango 25 10 10.00 Top 1 2.004.4723 32 5 5.005.0005
6. 601 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 5.00 29 5 5.505.2445 28 6 6.006.0006
7. 603 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 5.00 30 4 4.004.4723 26 7 7.007.0007
8. 652 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock Top 1 5.00 20 8 9.006.7088 14 8 8.508.5008
8. 655 Aigner Felix 2007 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 5.00 20 8 9.006.7088 14 8 8.508.5008
10. 604 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje Top 1 5.00 19 11 11.007.41610
11. 605 Brezo Balša 2006 SRB SPSS / Black Rock 23 11 11.00 20 8 9.009.95011
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Marlene Lasser,Nina Müller,Jakob Mak,
  start time : 2017-02-18 09:18:37
notice : 2017-02-18 12:36:28
end time : 2017-02-18 16:45:17
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c / 28) (28) Quali 2 (7a / 32) (32) Quali Final 1 (7c+ / 29) (29) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 757 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 15.50 29 4 5.008.8034 Top 1 1.001.0001
2. 703 Golob Živa 2004 SLO PZS / DRPK Top 1 15.50 29 4 5.008.8034 24 2 2.002.0002
3. 701 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 15.50 Top 1 2.005.5681 20 3 4.504.5003
3. 712 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing Top 1 15.50 Top 1 2.005.5681 20 3 4.504.5003
3. 751 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 15.50 Top 1 2.005.5681 20 3 4.504.5003
6. 708 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica Top 1 15.50 28 7 8.5011.4787 20 3 4.504.5006
7. 758 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice Top 1 15.50 28 7 8.5011.4787 17 7 7.007.0007
8. 704 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka Top 1 15.50 29 4 5.008.8034 14 8 8.008.0008
9. 713 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 15.50 28 7 8.5011.4787 13 9 9.509.5009
9. 761 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica Top 1 15.50 28 7 8.5011.4787 13 9 9.509.5009
11. 702 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško Top 1 15.50 27 11 11.0013.05811
12. 760 Stöckl Annika 2005 AUT ÖAV / Salzburg Top 1 15.50 25 12 12.0013.63812
13. 709 Lurf Isabella 2005 AUT ÖAV / OeGV Wien Top 1 15.50 24 13 14.0014.73113
13. 710 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora Top 1 15.50 24 13 14.0014.73113
13. 711 Bakić Lana 2005 CRO SPK / Durango Top 1 15.50 24 13 14.0014.73113
16. 706 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach Top 1 15.50 23 16 17.0016.23316
16. 753 Klaunzer Maya 2004 AUT ÖAV / Lienz Top 1 15.50 23 16 17.0016.23316
16. 756 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 15.50 23 16 17.0016.23316
19. 716 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 15.50 20 19 21.5018.25519
19. 717 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO Top 1 15.50 20 19 21.5018.25519
19. 754 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock Top 1 15.50 20 19 21.5018.25519
19. 755 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice Top 1 15.50 20 19 21.5018.25519
19. 759 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice Top 1 15.50 20 19 21.5018.25519
19. 765 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak Top 1 15.50 20 19 21.5018.25519
25. 752 Perat Ninsei 2005 SLO PZS / DEŠ Top 1 15.50 19 25 25.5019.88125
25. 764 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele Top 1 15.50 19 25 25.5019.88125
27. 762 Petrusic Ivona 2004 SRB USPFS / Black Rock Top 1 15.50 12 27 27.5020.64627
27. 763 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin Top 1 15.50 12 27 27.5020.64627
29. 715 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice Top 1 15.50 11 29 29.0021.20129
30. 714 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 15.50 10 30 31.5022.09630
31. 707 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica 26 31 31.00 10 30 31.5031.24931
32. 705 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 25 32 32.00 10 30 31.5031.74932
33. 766 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch 20 33 33.00 10 30 31.5032.24133
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Marlene Lasser,Nina Müller,Jakob Mak,
  start time : 2017-02-18 12:56:13
notice : 2017-02-18 17:42:50
end time : 2017-02-18 21:45:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b / 33) (33) Quali 2 (7a / 33) (33) Quali Final 1 (7c+ / 29) (29) Final super final 1 super final
W R** P W R** P W R W R** P W R W time R** P W R
1. 805 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub Top 1 4.50 Top 1 3.003.6741 Top 1 1.501.5001 00:00     
1. 807 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI Top 1 4.50 Top 1 3.003.6741 Top 1 1.501.5001 00:00     
3. 851 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka Top 1 4.50 Top 1 3.003.6741 28 3 3.003.0003
4. 801 Jerman Luka 2005 SLO PZS / Kamnik Top 1 4.50 Top 1 3.003.6741 20 4 4.004.0004
5. 804 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 4.50 32 6 6.005.1966 18 5 5.005.0005
6. 854 Črep Lovro 2004 SLO PZS / ŠAO Top 1 4.50 Top 1 3.003.6741 17 6 6.006.0006
7. 802 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 4.50 30 7 7.505.8097 14 7 7.007.0007
8. 855 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 4.50 25 10 10.006.7088 9 8 8.008.0008
9. 856 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl 25 10 11.50 26 9 9.0010.1739
10. 803 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach 24 14 14.00 30 7 7.5010.24710
11. 806 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein 25 10 11.50 22 11 11.0011.24711
12. 852 Koselj Anze 2005 SLO PZS / Jesenice 26 9 9.00 10 15 15.0011.61912
13. 808 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice 25 10 11.50 15 12 12.5011.99013
13. 853 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen 25 10 11.50 15 12 12.5011.99013
15. 857 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice 21 15 15.00 13 14 14.0014.49115
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Siegfried Lasser,Katarina Loibner,Jakob Mak,
  start time : 2017-02-18 12:54:18
notice : 2017-02-18 18:01:52
end time : 2017-02-18 21:45:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c / 35) (35) Quali 2 (7a / 38) (38) Quali Final 1 (7c / 42) (42) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 902 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 3.00 Top 1 1.001.7321 Top 1 1.001.0001
2. 901 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach 32 6 6.00 32 4 4.004.8995 35 2 2.002.0002
3. 903 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka Top 1 3.00 28 6 8.004.8995 33 3 3.503.5003
3. 951 Golob Ajda 2002 SLO PZS / DRPK Top 1 3.00 28 6 8.004.8995 33 3 3.503.5003
5. 952 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice Top 1 3.00 29 5 5.003.8733 32 5 5.505.5005
6. 957 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik 31 7 8.50 35 2 2.004.1234 32 5 5.505.5006
7. 956 Kranjc Hana 2003 SLO DES / Gorica Top 1 3.00 33 3 3.003.0002 26 7 7.007.0007
8. 955 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica 31 7 8.50 28 6 8.008.2468 13 8 8.008.0008
9. 905 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl 29 11 11.00 28 6 8.009.3819
10. 906 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica 27 13 13.00 28 6 8.0010.19810
11. 907 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 31 7 8.50 10 13 13.0010.51211
12. 904 Vičar Ana Ajša 2002 SLO PZS / Jesenice 31 7 8.50 6 14 14.0010.90912
13. 953 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica 28 12 12.00 26 12 12.0012.00013
14. 954 Klinar Zala 2002 SLO PZS / Radovljica 23 14 14.00 27 11 11.0012.41014
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Hannes Schluga,Jakob Mak,
  start time : 2017-02-18 13:00:30
notice : 2017-02-18 17:42:52
end time : 2017-02-18 21:45:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a / 28) (28) Quali 2 (7a / 29) (29) Quali Final 1 (7c / 42) (42) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1052 Polak Andrej 2002 SLO PZS / Škofja Loka Top 1 5.00 Top 1 1.002.2361 Top 1 2.002.0001
2. 1001 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 5.00 28 2 2.503.5362 Top 1 2.002.0002
2. 1051 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 5.00 28 2 2.503.5362 Top 1 2.002.0002
4. 1002 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 5.00 27 4 5.005.0004 37 4 4.004.0004
5. 1054 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 5.00 27 4 5.005.0004 35 5 5.505.5005
6. 1003 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz Top 1 5.00 23 8 8.006.3258 35 5 5.505.5006
7. 1005 Sorli Ziga 2003 SLO DES / Gorica Top 1 5.00 27 4 5.005.0004 32 7 7.007.0007
8. 1004 Kralj Rok 2002 SLO PZS / AO Trbovlje Top 1 5.00 24 7 7.005.9167 29 8 8.008.0008
9. 1055 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock Top 1 5.00 16 9 9.006.7089
10. 1006 Bakoš Matej 2003 SLO PZS / Radovljica 22 11 11.00 11 10 10.0010.48810
10. 1053 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice 24 10 10.00 9 11 11.0010.48810
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Siegfried Lasser,Jakob Mak,
  start time : 2017-02-18 12:55:04
notice : 2017-02-18 18:04:11
end time : 2017-02-18 21:46:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b / 27) (27) Quali 2 (7b+ / 43) (43) Quali Final 1 (7c / 48) (48) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1151 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt 23 2 2.00 Top 1 1.001.4141 41 1 1.001.0001
2. 1101 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik Top 1 1.00 35 2 2.501.5812 40 2 2.002.0002
3. 1102 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg 21 4 4.50 35 2 2.503.3543 37 3 3.003.0003
4. 1153 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt 21 4 4.50 33 4 4.004.2435 33 4 4.004.0004
5. 1103 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt 22 3 3.00 32 5 5.003.8734 22 5 5.005.0005
6. 1152 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 18 6 6.00 27 6 6.006.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Nina Müller,
  start time : 2017-02-18 13:20:00
notice : 2017-02-18 17:03:13
end time : 2017-02-18 21:46:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b / 37) (37) Quali 2 (7c / 43) (43) Quali Final 1 (8a / 47) (47) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1202 Ferlitsch Nicolas 2001 AUT ÖAV / Hermagor Top 1 2.50 Top 1 1.001.5811 Top 1 1.001.0001
2. 1251 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica 28 5 5.00 33 2 3.003.8735 22 2 2.002.0002
3. 1253 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien Top 1 2.50 33 2 3.002.7392 21 3 3.003.0003
4. 1201 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 2.50 33 2 3.002.7392 19 4 4.504.5004
5. 1252 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 2.50 32 5 5.003.5364 19 4 4.504.5005
6. 1203 Primožič Urh 2000 SLO PZS / Tržič BPT 24 6 6.00 27 6 6.006.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Hannes Schluga,Nina Müller,
  start time : 2017-02-18 13:09:18
notice : 2017-02-18 17:42:54
end time : 2017-02-18 21:46:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail