Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 890 Punkte, Schrittwieser Julian 765 Punkte, Leitner Julian 681 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 6596 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b / 29) (29) Quali 2 (7b / 26) (26) Quali Final 1 (7a+ / 34) (34) Final
W R** P W R** P W R W time R** P W R
1. 851 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien 27 1 2.00 20+ 3 3.502.6462 24+ 02:15 1 1.001.0001
2. 808 Vnukov Maksym 2005 UKR UMCF /  20 6 7.00 21+ 1 1.503.2403 21+ 02:05 2 2.002.0002
3. 803 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI 27 1 2.00 19+ 7 8.504.1234 21 02:26 3 3.003.0003
4. 854 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub 27 1 2.00 21+ 1 1.501.7321 20 02:03 4 4.004.0004
5. 853 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI 23 5 5.00 20+ 3 3.504.1835 19 02:23 5 5.005.0005
6. 857 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl 23+ 4 4.00 20 5 5.504.6906 18 02:17 6 6.006.0006
7. 858 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien 17 10 11.00 20 5 5.507.7787
8. 805 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz 17 10 11.00 19+ 7 8.509.6708
9. 807 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 20 6 7.00 18 14 15.5010.4169
10. 810 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz 16+ 13 14.00 19+ 7 8.5010.90910
11. 802 Brekovski Anton 2005 BUL FBAC / NSA Sofia 16+ 13 14.00 19 11 11.5012.68911
11. 852 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 16+ 13 14.00 19 11 11.5012.68911
13. 812 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl 20 6 7.00 6 23 24.0012.96113
14. 801 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius 5 23 24.00 19+ 7 8.5014.28314
15. 861 Tóth Vince 2004 HUN MHSSz / Metalpin 19 9 9.00 6 23 24.0014.69715
16. 809 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 10 17 17.50 18+ 13 13.0015.08316
17. 856 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz 17 10 11.00 8 20 21.0015.19917
18. 862 Kappacher Kilian 2005 AUT ÖAV / Pongau 16 16 16.00 18 14 15.5015.74818
19. 859 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W 10 17 17.50 18 14 15.5016.47019
20. 806 Chudík Lukáš 2004 SVK JAMES / James Junior Team Bratislava 9 19 20.00 13+ 18 18.0018.97420
21. 804 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen 5 23 24.00 18 14 15.5019.28721
22. 811 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach 9 19 20.00 8+ 19 19.0019.49422
23. 855 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein 9 19 20.00 8 20 21.0020.49423
24. 860 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC 8+ 22 22.00 8 20 21.0021.49424
25. 813 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele 5 23 24.00 6 23 24.0024.00025
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Thomas Ogris,Annabel Kühnl,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 06:06:59
notice : 2017-07-08 13:12:17
end time : 2017-07-08 16:30:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail