Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8398 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (36) Quali 2 (48) Quali Final 1 (40) Final
W R** P W R** P W R W time R** P W R
1. 101 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius Top 1 3.00 46 1 1.001.7321 35+ 03:03 1 1.001.0001
2. 151 Cvrkovic Anja 2010 SRB USPFS / Black Rock Top 1 3.00 6+ 3 3.003.0003 20 02:50 2 2.002.0002
3. 152 Kappacher Emma Rafalea 2010 AUT ÖAV / Pongau Top 1 3.00 4 5 5.003.8735 7 01:20 3 3.003.0003
4. 103 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock Top 1 3.00 22+ 2 2.002.4492 6+ 02:12 4 4.004.0004
5. 102 Bär Elli 2011 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 3.00 5 4 4.003.4644 6+ 02:43 5 5.005.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Anna Karnel,Birgit Gasser,Matthias Karnel,Annabel Kühnl,Jakob Mak,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-09 06:10:30
notice : 2017-07-09 12:56:06
end time : 2017-07-09 15:01:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U08 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (36) Quali 2 (48) Quali Final 1 (40) Final
W R** P W R** P W R W time R** P W R
1. 203 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 4.00 31 3 3.003.4643 26+ 05:00 1 1.001.0001
2. 201 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz Top 1 4.00 Top 1 1.502.4491 19+ 01:21 2 2.002.0002
3. 253 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl Top 1 4.00 23 6 6.004.8996 14+ 01:35 3 3.003.0003
4. 252 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl Top 1 4.00 28+ 4 4.004.0004 7 00:58 4 4.004.0004
5. 202 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / KrNU Climbing Top 1 4.00 23+ 5 5.004.4725 7 10:46 5 5.005.0005
6. 204 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien Top 1 4.00 Top 1 1.502.4491 4 00:36 6 6.006.0006
7. 251 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl Top 1 4.00 18+ 7 7.005.2927
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Anna Karnel,Birgit Gasser,Matthias Karnel,Annabel Kühnl,Jakob Mak,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-09 06:34:54
notice : 2017-07-09 13:25:21
end time : 2017-07-09 15:01:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c) (46) Quali 2 (40) Quali Final 1 (39) Final
W R** P W R** P W R W time R** P W R
1. 304 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO 41+ 1 1.00 37+ 2 2.501.5811 35+ 02:58 1 1.001.0001
2. 307 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 36+ 2 3.00 Top 1 1.001.7322 26+ 02:54 2 2.002.0002
3. 355 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl 25 6 6.00 26+ 10 10.507.9376 24+ 03:48 3 3.003.0003
4. 303 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock 19+ 10 14.00 37 4 4.507.9376 24+ 03:50 4 4.004.0004
5. 358 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama 36+ 2 3.00 37+ 2 2.502.7393 23+ 01:49 5 5.005.0005
6. 353 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius 36+ 2 3.00 11 18 19.007.5505 23+ 04:24 6 6.006.0006
7. 316 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / goCLIMBO 22+ 7 8.00 37 4 4.506.0004 23 02:20 7 7.007.0007
8. 362 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia 35+ 5 5.00 21+ 14 14.008.3678
9. 301 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia 19+ 10 14.00 35+ 6 6.009.1659
10. 308 Kappacher Lea Catherina 2008 AUT ÖAV / Pongau 19+ 10 14.00 32+ 7 7.009.89910
11. 363 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz 19+ 10 14.00 27+ 8 8.0010.58311
12. 356 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 22+ 7 8.00 12+ 15 15.5011.13612
13. 305 Pinzaru Alexandra-Maria 2008 ROU FRAE /  19+ 10 14.00 26+ 10 10.5012.12413
14. 314 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 19+ 10 14.00 22 13 13.0013.49114
15. 315 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W 22+ 7 8.00 5+ 25 27.0014.69715
16. 302 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / KCAF 13+ 21 21.00 23 12 12.0015.87516
17. 366 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 2+ 27 29.50 27 9 9.0016.29417
18. 359 Pinzaru Ana Maria 2008 ROU FRAE /  19+ 10 14.00 6+ 21 22.5017.74818
19. 311 Kostyukova Darina 2008 RUS CFR / KCAF 19+ 10 14.00 5+ 25 27.0019.44219
19. 312 Sakka Eleni 2008 GRE EOOA / HELLAS 19+ 10 14.00 5+ 25 27.0019.44219
21. 361 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 18 20 20.00 11 18 19.0019.49421
22. 306 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt 8+ 24 25.00 12+ 15 15.5019.68522
23. 310 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius 9 23 23.00 12 17 17.0019.77423
24. 354 Dimitrova Polina 2008 BUL FBAC / KES SELT 9+ 22 22.00 11 18 19.0020.44524
25. 357 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 19 19 19.00 5+ 25 27.0022.65025
26. 360 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius 2+ 27 29.50 6+ 21 22.5025.76326
26. 364 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg 2+ 27 29.50 6+ 21 22.5025.76326
26. 365 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock 2+ 27 29.50 6+ 21 22.5025.76326
29. 351 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach 8+ 24 25.00 5+ 25 27.0025.98129
30. 352 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz 2+ 27 29.50 5 30 30.0029.74930
31. 313 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock 2+ 27 29.50 4+ 31 31.0030.24131
  309 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 8+ 24 25.00 -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Anna Karnel,Birgit Gasser,Matthias Karnel,Annabel Kühnl,Jakob Mak,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-09 06:18:21
notice : 2017-07-09 12:59:04
end time : 2017-07-09 15:00:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (40) Quali 2 (6b) (46) Quali Final 1 (39) Final
W R** P W R** P W R W time R** P W R
1. 451 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem Top 1 1.00 41+ 1 1.001.0001 Top 02:50 1 1.001.0001
2. 405 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl 36 2 2.00 35+ 3 3.002.4492 37+ 03:25 2 2.002.0002
3. 454 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / KrNU Climbing 12 8 8.00 27+ 5 5.006.3256 25 03:40 3 3.003.0003
4. 403 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia 17+ 7 7.00 36 2 2.003.7423 24+ 02:48 4 4.004.0004
5. 407 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 27 3 3.00 19+ 6 7.504.7434 14+ 01:27 5 5.005.0005
6. 457 Hristanov Iliya 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia 21 6 6.00 35 4 4.004.8995 14+ 02:44 6 6.006.0006
7. 404 Kostyukov Arkadij 2008 RUS CFR / KCAF 26+ 4 4.00 11+ 14 14.007.4837
8. 458 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka 22 5 5.00 19 10 11.507.5838
9. 455 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch 7 9 9.50 19+ 6 7.508.4419
10. 402 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava 6+ 11 11.50 19+ 6 7.509.28710
11. 453 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein 7 9 9.50 19 10 11.5010.45211
12. 459 Lupu Petre Andrei 2008 ROU FRAE /  5+ 13 15.00 19+ 6 7.5010.60712
13. 401 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz 5+ 13 15.00 19 10 11.5013.13413
13. 411 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg 5+ 13 15.00 19 10 11.5013.13413
15. 452 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R. 6+ 11 11.50 2+ 15 16.0013.56515
16. 406 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec 5+ 13 15.00 2+ 15 16.0015.49216
16. 408 Staudenmeir Samuel 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt 5+ 13 15.00 2+ 15 16.0015.49216
  409 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen -1     -1     
  410 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars -1     -1     
  456 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra -1     -1     
  460 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz -1     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Anna Karnel,Birgit Gasser,Matthias Karnel,Annabel Kühnl,Jakob Mak,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-09 06:10:30
notice : 2017-07-09 13:30:06
end time : 2017-07-09 15:01:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (39) Quali 2 (7a) (38) Quali Final 1 (7a+) (38) Final
W R** P W R** P W R W time R** P W R
1. 554 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB Top 1 3.50 Top 1 1.502.2911 Top 02:28 1 1.001.0001
2. 551 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 3.50 Top 1 1.502.2911 Top 02:39 2 2.002.0002
3. 556 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub Top 1 3.50 34 11 11.506.3446 37 03:25 3 3.003.0003
4. 512 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 3.50 35+ 3 4.003.7423 32 03:06 4 4.004.0004
5. 503 Janošová Mariana 2007 CZE ČHS / TJ Baník Karviná Top 1 3.50 34+ 6 8.005.2924 32 05:00 5 5.005.0005
6. 502 Vukmirovic Vera 2007 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade Top 1 3.50 34+ 6 8.005.2924 26+ 02:35 6 6.006.0006
7. 552 Dimitrova Radina 2007 BUL FBAC / KES SELT 31 13 13.50 35+ 3 4.007.3487
8. 501 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 38+ 7 7.00 34+ 6 8.007.4838
9. 567 Mihalcikova Anna 2006 CZE ČHS / Tendon Blok Ostrava 31+ 10 11.00 34+ 6 8.009.3819
10. 558 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 35 8 8.00 34 11 11.509.59210
11. 504 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 15+ 26 28.00 35+ 3 4.0010.58311
12. 508 Ciechanowska Milena 2006 POL PZA / GTW Gliwice 31+ 10 11.00 33 13 13.5012.18612
13. 562 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia 33+ 9 9.00 25+ 19 22.0014.07113
14. 510 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach 23+ 25 25.00 34+ 6 8.0014.14214
15. 565 Słanek Danuta 2006 POL PZA / Primaroca Bielsko 25 17 18.00 33 13 13.5015.58815
16. 505 Lupu Ileana-Varvara 2006 ROU FRAE /  25 17 18.00 32+ 15 15.0016.43216
16. 557 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 26+ 15 15.00 27+ 18 18.0016.43216
18. 561 Mijatović Iva 2007 SRB USPFS / Black Rock 31+ 10 11.00 21+ 26 27.5017.39318
19. 516 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien 24+ 20 22.00 29+ 16 16.5019.05319
20. 553 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec 25 17 18.00 25+ 19 22.0019.90020
21. 506 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele 26 16 16.00 21+ 26 27.5020.97621
22. 513 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 31 13 13.50 3 33 33.0021.10722
23. 514 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 24+ 20 22.00 25+ 19 22.0022.00023
23. 559 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Durango 24+ 20 22.00 25+ 19 22.0022.00023
23. 563 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Durango 24+ 20 22.00 25+ 19 22.0022.00023
23. 564 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice 24+ 20 22.00 25+ 19 22.0022.00023
27. 509 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz 12+ 34 34.00 29+ 16 16.5023.68527
28. 517 Hödl Sophie 2006 AUT NFÖ / Wien 15+ 26 28.00 25+ 19 22.0024.81928
29. 511 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt 15 31 32.00 21+ 26 27.5029.66529
29. 515 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 15 31 32.00 21+ 26 27.5029.66529
31. 518 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg 15+ 26 28.00 15+ 31 31.5029.69831
31. 560 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch 15+ 26 28.00 15+ 31 31.5029.69831
33. 507 Bär Mona 2007 AUT ÖAV / Kuchl 15 31 32.00 19+ 30 30.0030.98433
  555 Walentek Maja 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W 15+ 26 28.00 -1     
  566 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W -1     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Anna Karnel,Birgit Gasser,Matthias Karnel,Annabel Kühnl,Jakob Mak,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-09 06:08:53
notice : 2017-07-09 12:59:18
end time : 2017-07-09 15:01:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (38) Quali 2 (39) Quali Final 1 (7a+) (38) Final
W R** P W R** P W R W time R** P W R
1. 602 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 2.00 Top 1 9.004.2431 Top 02:03 1 1.001.0001
2. 616 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava Top 1 2.00 Top 1 9.004.2431 Top 02:17 2 2.002.0002
3. 658 Altemöller Finn 2006 GER DAV /  35+ 4 5.00 Top 1 9.006.7084 Top 02:27 3 3.003.0003
4. 601 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 35+ 4 5.00 Top 1 9.006.7084 Top 02:46 4 4.004.0004
5. 666 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. Top 1 2.00 Top 1 9.004.2431 34+ 02:15 5 5.005.0005
6. 661 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 35+ 4 5.00 Top 1 9.006.7084 18+ 01:38 6 6.006.0006
7. 655 Diatlov Tymur 2007 UKR UMCF / KIPT 35 7 7.50 Top 1 9.008.2167
8. 652 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 34+ 9 10.00 Top 1 9.009.4878
8. 659 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach 34+ 9 10.00 Top 1 9.009.4878
10. 653 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg 34 12 13.00 Top 1 9.0010.81710
10. 663 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 34 12 13.00 Top 1 9.0010.81710
10. 664 Mokrolusky Lukas 2007 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha 34 12 13.00 Top 1 9.0010.81710
13. 611 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 33 15 15.00 Top 1 9.0011.61913
14. 665 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien 35 7 7.50 37+ 20 20.0012.24714
15. 662 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 34+ 9 10.00 39 18 18.0013.41615
16. 603 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach 25+ 20 25.00 Top 1 9.0015.00016
16. 651 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius 25+ 20 25.00 Top 1 9.0015.00016
16. 657 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama 25+ 20 25.00 Top 1 9.0015.00016
16. 660 Herzog Martin 2006 AUT ÖTK / Maria Alm 25+ 20 25.00 Top 1 9.0015.00016
20. 604 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl 29 18 18.50 31 22 22.5020.40220
21. 612 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock 29+ 16 16.50 23+ 28 28.0021.49421
22. 617 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 25+ 20 25.00 38+ 19 19.0021.79422
23. 615 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec 29 18 18.50 25 25 26.0021.93223
24. 614 Trendafilov Hristo 2006 BUL FBAC / AK Trapezitza 1957 29+ 16 16.50 15+ 30 30.5022.43324
25. 606 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB 25+ 20 25.00 31 22 22.5023.71725
26. 654 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 25+ 20 25.00 25+ 24 24.0024.49526
27. 609 Piotr Pawlak 2006 POL PZA / goCLIMBO 25+ 20 25.00 25 25 26.0025.49527
27. 613 Brezo Balša 2006 SRB SPSS / Black Rock 25+ 20 25.00 25 25 26.0025.49527
29. 608 Mokrolusky Marek 2006 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha 25 31 31.00 31+ 21 21.0025.51529
30. 605 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje 25+ 20 25.00 15+ 30 30.5027.61330
31. 610 Atanasov Kaloyan 2006 BUL NSA / Sofia 25+ 20 25.00 14+ 33 33.0028.72331
32. 607 Adamczyk Bartłomiej 2007 POL PZA /  21+ 32 32.00 20 29 29.0030.46332
33. 656 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 18 33 33.00 15 32 32.0032.49633
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Anna Karnel,Birgit Gasser,Matthias Karnel,Annabel Kühnl,Jakob Mak,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-09 06:12:25
notice : 2017-07-09 13:25:25
end time : 2017-07-09 15:00:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (26) Quali 2 (30) Quali Final 1 (32) Final
W R** P W R** P W R W time R** P W R
1. 701 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 6.50 Top 1 3.004.4161 28+ 02:58 1 1.001.0001
2. 751 Janošová Markéta 2004 CZE ČHS / TJ Baník Karviná Top 1 6.50 Top 1 3.004.4161 27+ 02:27 2 2.002.0002
3. 710 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 6.50 Top 1 3.004.4161 27 02:25 3 3.003.0003
4. 752 Hristova Deya 2004 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 6.50 28+ 6 6.006.2456 25 02:22 4 4.004.0004
5. 764 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing Top 1 6.50 Top 1 3.004.4161 21+ 02:26 5 5.005.0005
6. 715 Dudau Ariana 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC Top 1 6.50 Top 1 3.004.4161 14+ 00:21 6 6.006.0006
7. 753 Mitrofanova Ekaterina 2005 RUS CFR / KCAF Top 1 6.50 28 7 7.006.7457
8. 706 Mientus Zuzanna 2004 POL PZA / Skarpa Bytom Top 1 6.50 22+ 8 8.007.2118
9. 702 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 6.50 17 13 14.509.7089
9. 759 Wafler Marie 2005 AUT NFÖ / Wien Top 1 6.50 17 13 14.509.7089
9. 760 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT Top 1 6.50 17 13 14.509.7089
12. 707 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock 25+ 13 13.00 22 9 9.0010.81712
12. 762 Ciechanowska Martyna 2004 POL PZA / GTW Gliwice Top 1 6.50 16+ 17 18.0010.81712
14. 713 Tautermann Larissa 2005 AUT ÖAV / Werfen 22+ 15 16.00 21 10 10.0012.64914
15. 716 Aksman Patrycja 2004 POL PZA / GTW Gliwice 22+ 15 16.00 18 12 12.0013.85615
16. 766 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC 21 19 19.00 20 11 11.0014.45716
17. 709 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 22+ 15 16.00 17 13 14.5015.23217
18. 754 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF 23 14 14.00 15 21 21.5017.34918
19. 714 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb 19 22 25.00 16+ 17 18.0021.21319
19. 758 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 19 22 25.00 16+ 17 18.0021.21319
19. 761 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 22 18 18.00 12 24 25.0021.21319
22. 756 Sakka Niki 2004 GRE EOOA / HELLAS 19+ 21 21.00 14 23 23.0021.97722
23. 757 Vukmirovic Mira 2005 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade 19 22 25.00 15 21 21.5023.18423
24. 717 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 20+ 20 20.00 10+ 27 28.5023.87524
25. 705 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele 13 30 30.00 15+ 20 20.0024.49525
26. 708 Herzog Katharina 2004 AUT ÖTK / Maria Alm 19 22 25.00 10+ 27 28.5026.69326
26. 712 Stöckl Annika 2005 AUT ÖAV / Salzburg 19 22 25.00 10+ 27 28.5026.69326
26. 763 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 19 22 25.00 10+ 27 28.5026.69326
29. 755 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC 17 29 29.00 12 24 25.0026.92629
30. 765 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 12+ 31 31.00 12 24 25.0027.83930
31. 703 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach 19 22 25.00 9+ 32 32.0028.28431
32. 711 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 10 32 32.00 10 31 31.0031.49632
33. 704 Augustyniak Julia 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W 8 33 33.00 6+ 33 33.0033.00033
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Anna Karnel,Birgit Gasser,Matthias Karnel,Annabel Kühnl,Jakob Mak,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-09 06:08:32
notice : 2017-07-09 13:30:09
end time : 2017-07-09 15:00:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b) (29) Quali 2 (7b) (26) Quali Final 1 (7a+) (34) Final
W R** P W R** P W R W time R** P W R
1. 851 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien 27 1 2.00 20+ 3 3.502.6462 24+ 02:15 1 1.001.0001
2. 808 Vnukov Maksym 2005 UKR UMCF /  20 6 7.00 21+ 1 1.503.2403 21+ 02:05 2 2.002.0002
3. 803 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI 27 1 2.00 19+ 7 8.504.1234 21 02:26 3 3.003.0003
4. 854 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub 27 1 2.00 21+ 1 1.501.7321 20 02:03 4 4.004.0004
5. 853 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI 23 5 5.00 20+ 3 3.504.1835 19 02:23 5 5.005.0005
6. 857 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl 23+ 4 4.00 20 5 5.504.6906 18 02:17 6 6.006.0006
7. 858 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien 17 10 11.00 20 5 5.507.7787
8. 805 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz 17 10 11.00 19+ 7 8.509.6708
9. 807 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 20 6 7.00 18 14 15.5010.4169
10. 810 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz 16+ 13 14.00 19+ 7 8.5010.90910
11. 802 Brekovski Anton 2005 BUL FBAC / NSA Sofia 16+ 13 14.00 19 11 11.5012.68911
11. 852 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 16+ 13 14.00 19 11 11.5012.68911
13. 812 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl 20 6 7.00 6 23 24.0012.96113
14. 801 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius 5 23 24.00 19+ 7 8.5014.28314
15. 861 Tóth Vince 2004 HUN MHSSz / Metalpin 19 9 9.00 6 23 24.0014.69715
16. 809 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 10 17 17.50 18+ 13 13.0015.08316
17. 856 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz 17 10 11.00 8 20 21.0015.19917
18. 862 Kappacher Kilian 2005 AUT ÖAV / Pongau 16 16 16.00 18 14 15.5015.74818
19. 859 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W 10 17 17.50 18 14 15.5016.47019
20. 806 Chudík Lukáš 2004 SVK JAMES / James Junior Team Bratislava 9 19 20.00 13+ 18 18.0018.97420
21. 804 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen 5 23 24.00 18 14 15.5019.28721
22. 811 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach 9 19 20.00 8+ 19 19.0019.49422
23. 855 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein 9 19 20.00 8 20 21.0020.49423
24. 860 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC 8+ 22 22.00 8 20 21.0021.49424
25. 813 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele 5 23 24.00 6 23 24.0024.00025
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Anna Karnel,Birgit Gasser,Matthias Karnel,Annabel Kühnl,Jakob Mak,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 06:06:59
notice : 2017-07-08 13:12:17
end time : 2017-07-08 16:30:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (20) Quali 2 (28) Quali Final 1 (7c) (29) Final
W R** P W R** P W R W time R** P W R
1. 906 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica 16 2 2.00 26+ 1 1.001.4141 27+ 04:01 1 1.001.0001
2. 901 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach 17 1 1.00 22+ 2 2.001.4141 24+ 00:09 2 2.002.0002
3. 908 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb 13 3 3.50 20+ 3 3.003.2403 24 04:16 3 3.003.0003
4. 955 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck 13 3 3.50 15 5 5.004.1834 22 02:28 4 4.004.0004
5. 954 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 7 7 9.00 20 4 4.006.0005 22 03:42 5 5.005.0005
6. 907 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W 7 7 9.00 14 6 6.007.3486 11 02:45 6 6.006.0006
7. 904 Wingardh Ingrid 2002 SWE SKF / Solna Climbing Club 7 7 9.00 8+ 7 7.007.9377
8. 956 Pärtan Katalin 2003 AUT NFÖ / Wien 11 6 6.00 4 11 11.008.1248
9. 953 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl 7 7 9.00 5 9 9.509.2479
9. 957 Trendafilova Ani 2002 BUL FBAC / AK Trapezitza 1957 7 7 9.00 5 9 9.509.2479
11. 951 Petrova Ivet 2002 BUL FBAC / NSA Sofia 3+ 12 12.50 7 8 8.0010.00011
12. 902 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt 3+ 12 12.50 3+ 12 12.0012.24712
13. 905 Stankute Greta 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC 3 14 14.00 2 13 13.0013.49113
  903 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 0+ 15 15.00 -1     
  952 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 12 5 5.00 -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Anna Karnel,Birgit Gasser,Matthias Karnel,Annabel Kühnl,Jakob Mak,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 06:06:59
notice : 2017-07-08 13:12:19
end time : 2017-07-08 16:30:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c) (25) Quali 2 (6c) (25) Quali Final 1 (7c) (33) Final
W R** P W R** P W R W time R** P W R
1. 1004 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt 20 2 2.00 22 3 6.503.6064 18+ 01:07 1 1.001.0001
2. 1053 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz 19+ 3 3.50 23 1 1.001.8711 15+ 01:02 2 2.002.0002
3. 1052 Riegler Thomas 2002 AUT ÖAV / Saalfelden 19+ 3 3.50 22 3 6.504.7705 15+ 01:03 3 3.003.0003
4. 1002 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 19 5 5.50 22+ 2 2.003.3173 12 01:18 4 4.004.0004
5. 1061 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz 14+ 7 7.50 22 3 6.506.9826 11+ 01:12 5 5.005.0005
6. 1009 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg 20+ 1 1.00 22 3 6.502.5502 10 00:43 6 6.006.0006
7. 1005 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 14+ 7 7.50 22 3 6.506.9826 3+ 00:11 7 7.007.0007
8. 1011 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 19 5 5.50 20+ 11 11.507.9538
9. 1058 Witkowski David 2003 AUT NFÖ / Wien 6 15 15.50 22 3 6.5010.0379
10. 1010 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC 10 9 9.50 20+ 11 11.5010.45210
11. 1003 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Pongau 5+ 17 17.50 22 3 6.5010.66511
11. 1007 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl 5+ 17 17.50 22 3 6.5010.66511
13. 1056 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC 10 9 9.50 18 13 13.0011.11313
14. 1008 Zalewski Wojciech 2002 POL PZA / CW Klif Fan. W 8 13 13.00 17+ 14 14.0013.49114
15. 1001 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg 9+ 11 11.50 7+ 16 17.5014.18615
15. 1051 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl 9+ 11 11.50 7+ 16 17.5014.18615
17. 1057 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka 6 15 15.50 9+ 15 15.0015.24817
18. 1006 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock 6+ 14 14.00 7+ 16 17.5015.65218
19. 1055 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz 3 19 19.00 7+ 16 17.5018.23519
20. 1054 Tautermann Friedrich 2002 AUT ÖAV / Werfen 2+ 20 20.00 2 20 20.0020.00020
  1059 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele -1     21 21.00 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Anna Karnel,Birgit Gasser,Matthias Karnel,Annabel Kühnl,Jakob Mak,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 05:49:51
notice : 2017-07-08 13:12:20
end time : 2017-07-08 16:31:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (28) Quali 2 (7a+) (20) Quali Final 1 (7c+) (37) Final
W R** P W R** P W R W time R** P W R
1. 1101 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach 25 1 1.00 17+ 3 4.502.1212 36 03:32 1 1.001.0001
2. 1154 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg 22+ 2 3.00 Top 1 1.001.7321 34+ 04:49 2 2.002.0002
3. 1153 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck 22+ 2 3.00 17 7 9.505.3395 34+ 05:17 3 3.003.0003
4. 1108 Hufnagl Paula 1993 AUT NFÖ / Wien 18 7 7.50 17+ 3 4.505.8096 34 04:09 4 4.004.0004
5. 1152 Duncan Freja 2000 SWE SKF / Sickla Klättring & Sportsällskap 20+ 5 5.00 17+ 3 4.504.7434 17 01:31 5 5.005.0005
6. 1103 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt 22+ 2 3.00 19+ 2 2.002.4493 10 00:59 6 6.006.0006
7. 1105 Diakova Martina 2000 BUL FBAC / NSA Sofia 17 9 9.00 17+ 3 4.506.3647
8. 1156 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 19 6 6.00 17 7 9.507.5508
9. 1151 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt 18 7 7.50 17 7 9.508.4419
10. 1104 Thencheva Elena 2000 BUL FBAC / NSA Sofia 15 11 11.50 17 7 9.5010.45210
11. 1102 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach 13 13 13.00 17 7 9.5011.11311
12. 1107 McKenzie Sarah 1998 AUS SCA / Australia 15+ 10 10.00 7+ 14 14.0011.83212
13. 1155 Marinova Yoana 2000 BUL FBAC / NSA Sofia 5 15 15.00 17 7 9.5011.93713
14. 1157 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 15 11 11.50 13 13 13.0012.22714
15. 1106 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 6 14 14.00 0 15 15.0014.49115
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Anna Karnel,Birgit Gasser,Matthias Karnel,Annabel Kühnl,Jakob Mak,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 06:08:27
notice : 2017-07-08 13:12:23
end time : 2017-07-08 16:31:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c) (25) Quali 2 (7c) (25) Quali Final 1 (7c) (33) Final
W R** P W R** P W R W time R** P W R
1. 1205 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl 23 1 1.00 23 1 1.001.0001 26 02:01 1 1.001.0001
2. 1202 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg 17+ 6 6.50 22 2 2.003.6062 18+ 01:23 2 2.002.0002
3. 1201 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT 22 2 3.00 19+ 7 7.504.7435 17+ 00:00 3 3.003.0003
4. 1251 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien 20+ 5 5.00 21 3 3.003.8733 15+ 01:42 4 4.004.0004
5. 1254 Fischer Max 1999 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka 22 2 3.00 19+ 7 7.504.7435 15 00:23 5 5.005.0005
6. 1252 Gaidarov Konstantin 2001 BUL FBAC / NSA Sofia 22 2 3.00 20+ 4 5.003.8733 13 01:12 6 6.006.0006
7. 1255 Held Johannes 1997 AUT   17+ 6 6.50 20+ 4 5.005.7017
8. 1204 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz 16+ 8 8.00 20+ 4 5.006.3258
9. 1253 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach 5 9 9.50 14 9 9.009.2479
10. 1203 Magdina Václav 1987 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 5 9 9.50 7 10 10.009.74710
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Anna Karnel,Birgit Gasser,Matthias Karnel,Annabel Kühnl,Jakob Mak,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 06:09:28
notice : 2017-07-08 13:25:50
end time : 2017-07-08 16:31:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 688017 Besucher.!  4449093 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle