Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 821 Punkte, Leitner Christian 796 Punkte, Pliger Julian 740 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8099 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6998 Punkte, PZS - Radovljica 5156 Punkte,
categorie:

Result U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
1. 851 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
3 3
0 1
1 1
5 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T13 8Z101
2. 803 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
6T6 8Z82
3. 854 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
1 1
3 1
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
6T8 8Z83
4. 801 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
2 2
-
1 1
1 1
0 2
1 1
0 1
-
4T5 6Z84
5. 808 Vnukov Maksym 2005 UKR UMCF / 
4 4
0 5
1 1
1 1
0 2
2 1
0 1
-
4T8 7Z155
6. 853 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
1 1
0 3
2 2
2 1
0 1
0 1
0 1
4 2
4T9 8Z126
7. 802 Brekovski Anton 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
-
0 1
1 1
0 2
0 1
0 1
-
2T2 6Z77
8. 804 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
1 1
0 2
0 5
1 1
0 1
0 1
-
-
2T2 6Z118
9. 857 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
-
0 1
0 4
0 1
0 1
0 3
2 2
2T3 7Z139
10. 805 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
2 2
0 2
0 1
3 3
0 1
0 2
0 2
-
2T5 7Z1310
11. 809 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
5 5
0 2
0 1
2 2
0 1
0 1
-
-
2T7 6Z1211
12. 812 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
-
0 3
0 1
0 1
-
-
 1T1 4Z612
12. 855 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
-
0 2
0 2
0 1
-
-
-
1T1 4Z612
14. 811 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
-
-
-
1 1
-
0 3
-
-
1T1 2Z414
15. 858 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
3 3
-
0 1
0 2
0 1
-
-
-
1T3 4Z715
16. 862 Kappacher Kilian 2005 AUT ÖAV / Pongau
-
-
0 2
3 3
0 1
-
-
-
1T3 3Z616
17. 859 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
4 2
-
0 2
0 5
0 2
-
-
-
1T4 4Z1117
18. 861 Tóth Vince 2004 HUN MHSSz / Metalpin
0 1
0 1
0 2
0 5
0 1
-
0 2
-
0T0 6Z1218
19. 807 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
 
0 1
0 1
0 1
0 2
-
-
0T0 4Z519
19. 810 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
-
-
0 1
-
0 1
0 1
0 2
-
0T0 4Z519
19. 852 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
-
0 1
-
0 1
0 1
0 2
-
0T0 4Z519
22. 806 Chudík Lukáš 2004 SVK JAMES / James Junior Team Bratislava
0 3
-
0 2
-
0 1
-
-
-
0T0 3Z622
23. 856 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
0 5
-
-
-
0 1
0 3
-
-
0T0 3Z923
24. 860 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
-
   
-
       0T0 0Z024
  813 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Matthias Karnel,Simon Mak,Christina Halasz,Gert Hofman,Lisa-Maria Draxl, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-09 06:09:53
notice : 2017-07-09 13:06:20
end time : 2017-07-09 14:59:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   + Detail