Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 101 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:7/81
2. 151 Cvrkovic Anja 2010 SRB USPFS / Black Rock T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:4/5 Z:4/42
3. 103 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock     T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/73
4. 152 Kappacher Emma Rafalea 2010 AUT ÖAV / Pongau T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/24
5. 102 Bär Elli 2011 AUT ÖAV / Kuchl    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:2/35
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Gerhard Gradenegger,Georg Fieger,Matthias Karnel,Christina Halasz,Gert Hofman,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 06:34:24
notice : 2017-07-08 08:43:18
end time : 2017-07-08 16:29:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 204 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien T:0 Z:0 T:4 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/10 Z:7/91
2. 201 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz   T:0 Z:0 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/10 Z:6/102
3. 203 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/8 Z:4/43
4. 253 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:3/4 Z:4/44
5. 252 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:3/5 Z:4/45
6. 202 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / KrNU Climbing T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:3/6 Z:4/56
7. 251 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1/1 Z:4/57
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Gerhard Gradenegger,Georg Fieger,Matthias Karnel,Christina Halasz,Gert Hofman,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 06:15:12
notice : 2017-07-08 08:47:29
end time : 2017-07-08 16:29:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 304 Kurek Malgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:8/11 Z:8/101
2. 353 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/82
3. 307 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:8/103
4. 355 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:7/84
4. 363 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:6/7 Z:7/84
6. 358 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:6/76
7. 359 Pinzaru Ana Maria 2008 ROU FRAE /  T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/9 Z:6/107
8. 303 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:4/5 Z:5/78
9. 305 Pinzaru Alexandra-Maria 2008 ROU FRAE /  T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/6 Z:4/59
10. 306 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:4/7 Z:4/410
11. 315 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:4 Z:4 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1  T:4/9 Z:6/911
12. 312 Sakka Eleni 2008 GRE EOOA / HELLAS T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1  T:3/3 Z:5/512
12. 366 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/512
14. 356 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele    T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3/3 Z:4/414
15. 354 Dimitrova Polina 2008 BUL FBAC / KES SELT T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:3/5 Z:5/715
16. 302 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / KCAF T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/5 Z:4/416
17. 308 Kappacher Lea Catherina 2008 AUT ÖAV / Pongau T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:3/5 Z:4/717
18. 301 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:3 Z:3 T:3/6 Z:4/618
19. 310 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius T:0 Z:0   T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:3 Z:3 T:3/6 Z:3/519
20. 316 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / goCLIMBO T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2/2 Z:5/620
21. 362 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:2/2 Z:4/421
22. 309 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2/2 Z:2/222
23. 364 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2/4 Z:2/223
24. 311 Kostyukova Darina 2008 RUS CFR / KCAF T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/424
25. 351 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/225
26. 352 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/326
27. 360 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1/2 Z:2/227
27. 361 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1/2 Z:2/227
29. 314 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra     T:0 Z:2 T:0 Z:0   T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1/2 Z:2/329
29. 357 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele    T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1/2 Z:2/329
31. 365 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock    T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:1  T:1/4 Z:2/231
32. 313 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:0/0 Z:0/032
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Gerhard Gradenegger,Georg Fieger,Matthias Karnel,Christina Halasz,Gert Hofman,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 06:28:02
notice : 2017-07-08 08:46:42
end time : 2017-07-08 16:29:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 451 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:8/11 Z:8/91
2. 405 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/92
3. 403 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:6/9 Z:7/93
4. 457 Hristanov Iliya 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:5/7 Z:6/84
5. 407 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:0   T:4 Z:4 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:5/12 Z:5/95
6. 454 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / KrNU Climbing T:0 Z:2   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/5 Z:6/106
7. 410 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/6 Z:5/67
8. 404 Kostyukov Arkadij 2008 RUS CFR / KCAF T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/48
9. 453 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:1 Z:1  T:3/3 Z:4/59
10. 401 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:6/710
11. 459 Lupu Petre Andrei 2008 ROU FRAE /  T:0 Z:0   T:2 Z:2 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:3/5 Z:4/611
12. 411 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:6/612
13. 455 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:3/413
14. 402 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2/3 Z:4/414
15. 456 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:2 Z:2 T:2/4 Z:2/315
16. 460 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1/2 Z:4/716
17. 409 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0   T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1/2 Z:2/317
18. 408 Staudenmeir Samuel 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt    T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/118
18. 458 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka   T:0 Z:1 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/118
20. 452 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/220
21. 406 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/021
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Gerhard Gradenegger,Georg Fieger,Matthias Karnel,Christina Halasz,Gert Hofman,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 06:28:21
notice : 2017-07-08 08:46:14
end time : 2017-07-08 16:29:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 551 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/8 Z:7/71
2. 558 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/10 Z:7/72
3. 554 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:7/10 Z:7/103
4. 504 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:7/11 Z:7/84
5. 501 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia T:5 Z:5 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/9 Z:6/105
6. 556 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:3 Z:1   T:0 Z:0  T:5/10 Z:5/56
7. 563 Zrinski Karla 2006 CRO SPK / Durango T:2 Z:2 T:3 Z:3 T:4 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:4/11 Z:6/147
8. 559 Sambolić Hana 2006 CRO SPK / Durango T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/58
9. 512 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:3/5 Z:5/99
10. 502 Vukmirovic Vera 2007 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:4 Z:4 T:0 Z:0 T:3/6 Z:6/1210
11. 503 Janošová Mariana 2007 CZE ČHS / TJ Baník Karviná T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:4 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/7 Z:5/611
12. 508 Ciechanowska Milena 2006 POL PZA / GTW Gliwice T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:2/2 Z:5/612
13. 505 Lupu Ileana-Varvara 2006 ROU FRAE /  T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:4/413
13. 565 Słanek Danuta 2006 POL PZA / Primaroca Bielsko T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:4/413
15. 511 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0  T:2/3 Z:4/515
16. 510 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:4/616
16. 514 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:2/3 Z:4/616
18. 517 Hödl Sophie 2006 AUT NFÖ / Wien T:2 Z:2   T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:4/718
19. 553 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/4 Z:4/519
20. 562 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:0 T:3 Z:3   T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:2/5 Z:3/620
21. 515 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3   T:2/5 Z:3/821
22. 513 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/622
23. 564 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/323
24. 561 Mijatović Iva 2007 SRB USPFS / Black Rock T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/224
25. 516 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:2 Z:2 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:1/2 Z:3/725
26. 555 Walentek Maja 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W T:3 Z:3    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2   T:1/3 Z:2/526
26. 560 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch T:3 Z:3   T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1/3 Z:2/526
28. 506 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/4 Z:2/228
29. 507 Bär Mona 2007 AUT ÖAV / Kuchl T:4 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1/4 Z:1/329
30. 518 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/430
30. 557 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:0/0 Z:2/430
30. 567 Mihalcikova Anna 2006 CZE ČHS / Tendon Blok Ostrava T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/430
33. 552 Dimitrova Radina 2007 BUL FBAC / KES SELT T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0/0 Z:1/333
34. 509 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/434
35. 566 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W T:0 Z:0     T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0/0 Z:0/035
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Gerhard Gradenegger,Georg Fieger,Matthias Karnel,Christina Halasz,Gert Hofman,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 09:26:25
notice : 2017-07-08 11:09:17
end time : 2017-07-08 16:30:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 652 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81
2. 601 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:8/9 Z:8/82
2. 602 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:8/82
4. 666 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/94
5. 658 Altemöller Finn 2006 GER DAV /  T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/85
6. 616 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/9 Z:8/96
7. 655 Diatlov Tymur 2007 UKR UMCF / KIPT T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:7/12 Z:7/97
8. 664 Mokrolusky Lukas 2007 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha T:2 Z:2 T:3 Z:3 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:5 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:7/17 Z:7/118
9. 617 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/6 Z:6/69
9. 663 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:6/6 Z:6/69
11. 665 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/7 Z:6/711
12. 662 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:6/8 Z:7/812
13. 661 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/8 Z:7/1113
14. 651 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:5/10 Z:7/1214
15. 609 Piotr Pawlak 2006 POL PZA / goCLIMBO T:1 Z:1 T:5 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:5/11 Z:6/1015
16. 615 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/7 Z:6/916
17. 606 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/9 Z:6/917
18. 604 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:5 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/10 Z:6/1018
19. 612 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:5 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0  T:4/13 Z:5/1019
20. 611 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1  T:3/4 Z:7/820
21. 659 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/521
22. 653 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:2 T:2 Z:2 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:3/5 Z:5/1222
23. 660 Herzog Martin 2006 AUT ÖTK / Maria Alm T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/7 Z:5/923
24. 614 Trendafilov Hristo 2006 BUL FBAC / AK Trapezitza 1957 T:4 Z:4 T:0 Z:0   T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0  T:3/8 Z:4/824
25. 603 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:2/2 Z:5/625
26. 654 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0  T:2/4 Z:3/526
27. 657 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/5 Z:4/727
28. 608 Mokrolusky Marek 2006 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:4 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/7 Z:3/728
29. 605 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/629
30. 613 Brezo Balša 2006 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:1/1 Z:2/330
31. 607 Adamczyk Bartłomiej 2007 POL PZA /  T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0   T:1/2 Z:2/431
32. 656 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:2/632
33. 610 Atanasov Kaloyan 2006 BUL NSA / Sofia T:4 Z:4 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0   T:1/4 Z:3/733
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Gerhard Gradenegger,Georg Fieger,Matthias Karnel,Christina Halasz,Gert Hofman,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 11:23:38
notice : 2017-07-08 13:06:56
end time : 2017-07-08 16:30:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 752 Hristova Deya 2004 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81
2. 701 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:8/9 Z:8/92
3. 710 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/83
4. 751 Janošová Markéta 2004 CZE ČHS / TJ Baník Karviná T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/94
5. 702 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:4 Z:2 T:7/12 Z:8/135
6. 715 Dudau Ariana 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:6/7 Z:7/86
7. 764 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:5/7 Z:7/87
8. 753 Mitrofanova Ekaterina 2005 RUS CFR / KCAF T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:4/5 Z:7/98
9. 757 Vukmirovic Mira 2005 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:4/8 Z:6/119
10. 707 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2   T:2 Z:2 T:3/4 Z:6/810
11. 703 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:3/5 Z:7/1211
12. 712 Stöckl Annika 2005 AUT ÖAV / Salzburg T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1   T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/5 Z:5/712
13. 709 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:4 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/6 Z:4/513
14. 756 Sakka Niki 2004 GRE EOOA / HELLAS T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/7 Z:5/814
15. 758 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:4/415
15. 760 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT T:0 Z:0   T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:2/2 Z:4/415
17. 713 Tautermann Larissa 2005 AUT ÖAV / Werfen T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:5/717
18. 762 Ciechanowska Martyna 2004 POL PZA / GTW Gliwice T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:2  T:2/4 Z:5/818
19. 759 Wafler Marie 2005 AUT NFÖ / Wien T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:4 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:2/5 Z:5/619
20. 706 Mientus Zuzanna 2004 POL PZA / Skarpa Bytom T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/5 Z:5/720
21. 761 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5 Z:5 T:2/8 Z:4/1021
22. 708 Herzog Katharina 2004 AUT ÖTK / Maria Alm T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/422
23. 755 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2   T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/723
24. 765 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/224
25. 766 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:4/625
26. 717 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:3/426
27. 714 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1/2 Z:3/527
28. 711 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:3 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1/3 Z:4/528
29. 705 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele T:3 Z:1 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1/3 Z:2/229
30. 754 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF T:4 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:1/4 Z:5/1330
31. 716 Aksman Patrycja 2004 POL PZA / GTW Gliwice T:4 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1     T:0 Z:0 T:1/4 Z:3/631
32. 763 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1/4 Z:2/232
33. 704 Augustyniak Julia 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0/0 Z:1/133
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Gerhard Gradenegger,Georg Fieger,Matthias Karnel,Gert Hofman,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 13:33:13
notice : 2017-07-08 15:04:44
end time : 2017-07-08 16:30:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 851 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/13 Z:8/101
2. 803 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/82
3. 854 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/8 Z:8/83
4. 801 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/5 Z:6/84
5. 808 Vnukov Maksym 2005 UKR UMCF /  T:4 Z:4 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/8 Z:7/155
6. 853 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:4 Z:2 T:4/9 Z:8/126
7. 802 Brekovski Anton 2005 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:6/77
8. 804 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:6/118
9. 857 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:2 Z:2 T:2/3 Z:7/139
10. 805 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz T:2 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:2/5 Z:7/1310
11. 809 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt T:5 Z:5 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/7 Z:6/1211
12. 812 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:1/1 Z:4/612
12. 855 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/612
14. 811 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/414
15. 858 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/3 Z:4/715
16. 862 Kappacher Kilian 2005 AUT ÖAV / Pongau T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/3 Z:3/616
17. 859 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W T:4 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:5 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/4 Z:4/1117
18. 861 Tóth Vince 2004 HUN MHSSz / Metalpin T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:5 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0/0 Z:6/1218
19. 807 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:4/519
19. 810 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0/0 Z:4/519
19. 852 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0/0 Z:4/519
22. 806 Chudík Lukáš 2004 SVK JAMES / James Junior Team Bratislava T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:3/622
23. 856 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:3/923
24. 860 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC T:0 Z:0    T:0 Z:0     T:0/0 Z:0/024
  813 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Christina Halasz,Lisa-Maria Draxl,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-09 06:09:53
notice : 2017-07-09 13:06:20
end time : 2017-07-09 14:59:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 901 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:4/6 Z:7/71
2. 954 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/4 Z:6/92
3. 908 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb T:4 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/5 Z:6/73
4. 955 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:5 Z:1 T:0 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:2/6 Z:6/104
5. 907 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W T:3 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:2   T:0 Z:2   T:0 Z:0 T:2/6 Z:4/75
6. 956 Pärtan Katalin 2003 AUT NFÖ / Wien T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:5 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:1/5 Z:2/26
7. 904 Wingardh Ingrid 2002 SWE SKF / Solna Climbing Club T:0 Z:1 T:0 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1  T:0/0 Z:6/87
8. 957 Trendafilova Ani 2002 BUL FBAC / AK Trapezitza 1957 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0/0 Z:5/108
9. 903 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:5 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:4/89
10. 953 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:3/310
11. 951 Petrova Ivet 2002 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:3 T:0 Z:2   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:3/611
12. 902 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:1    T:0/0 Z:1/112
13. 905 Stankute Greta 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC   T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0/0 Z:0/013
  906 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica          
  952 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Christina Halasz,Lisa-Maria Draxl,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-09 08:27:44
notice : 2017-07-09 10:01:30
end time : 2017-07-09 15:00:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1002 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:0 Z:3 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/4 Z:5/111
2. 1053 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:7/102
3. 1052 Riegler Thomas 2002 AUT ÖAV / Saalfelden T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1/1 Z:6/73
4. 1004 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:5/74
5. 1003 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Pongau T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:5/95
6. 1009 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/2 Z:5/66
7. 1011 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1/2 Z:3/57
8. 1008 Zalewski Wojciech 2002 POL PZA / CW Klif Fan. W T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:2/48
9. 1001 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:4 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/4 Z:4/109
9. 1061 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:4 Z:4 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1/4 Z:4/109
11. 1051 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:4 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/4 Z:3/711
12. 1056 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:4 Z:4   T:1/4 Z:2/712
13. 1005 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:4  T:0/0 Z:3/913
13. 1006 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:3 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0/0 Z:3/913
15. 1007 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/315
15. 1059 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/315
17. 1010 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/517
18. 1054 Tautermann Friedrich 2002 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/018
18. 1055 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/018
18. 1057 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:0/0 Z:0/018
18. 1058 Witkowski David 2003 AUT NFÖ / Wien T:0 Z:0 T:0 Z:0     T:0 Z:0   T:0/0 Z:0/018
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Christina Halasz,Lisa-Maria Draxl,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 11:17:43
notice : 2017-07-09 13:21:00
end time : 2017-07-09 15:00:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1101 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81
2. 1153 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:3 Z:1 T:7/13 Z:7/82
3. 1103 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:5/10 Z:6/63
4. 1102 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:4/7 Z:6/74
5. 1152 Duncan Freja 2000 SWE SKF / Sickla Klättring & Sportsällskap T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/7 Z:5/65
6. 1154 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:4 Z:4 T:4/10 Z:7/126
7. 1108 Hufnagl Paula 1993 AUT NFÖ / Wien T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/5 Z:6/77
8. 1105 Diakova Martina 2000 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:2  T:2/2 Z:6/98
9. 1106 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra T:2 Z:2 T:0 Z:0   T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1  T:2/4 Z:5/79
10. 1156 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra T:0 Z:0 T:0 Z:2   T:2 Z:2   T:0 Z:5 T:0 Z:1  T:1/2 Z:4/1010
11. 1155 Marinova Yoana 2000 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:4 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/3 Z:5/1111
12. 1104 Thencheva Elena 2000 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:3 T:0 Z:0   T:3 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:1/3 Z:3/612
13. 1107 McKenzie Sarah 1998 AUS SCA / Australia T:0 Z:3 T:0 Z:0   T:4 Z:2     T:0 Z:0 T:1/4 Z:2/513
14. 1151 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:1    T:0/0 Z:1/114
  1157 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Christina Halasz,Lisa-Maria Draxl,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-09 08:27:48
notice : 2017-07-09 10:02:18
end time : 2017-07-09 15:00:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1202 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:2 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:8/15 Z:8/141
2. 1205 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/11 Z:7/72
3. 1255 Held Johannes 1997 AUT   T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:3 Z:3 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:2 Z:2 T:7/16 Z:7/123
4. 1201 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT T:5 Z:2 T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:4/11 Z:6/104
5. 1252 Gaidarov Konstantin 2001 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/4 Z:4/65
6. 1204 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1/1 Z:6/106
7. 1253 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/67
8. 1254 Fischer Max 1999 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:5   T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/108
9. 1251 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:2 Z:2   T:1/2 Z:1/29
10. 1203 Magdina Václav 1987 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:0/0 Z:0/010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Simon Mak,Christina Halasz,Lisa-Maria Draxl,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-09 10:49:55
notice : 2017-07-09 13:02:04
end time : 2017-07-09 15:00:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail