Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result U08 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 101 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
-
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6T6 7Z81
2. 151 Cvrkovic Anja 2010 SRB USPFS / Black Rock
-
-
-
-
1 1
1 1
2 1
1 1
4T5 4Z42
3. 103 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock      
-
1 1
0 1
0 5
-
1T1 3Z73
4. 152 Kappacher Emma Rafalea 2010 AUT ÖAV / Pongau
-
-
-
-
1 1
0 1
-
-
1T1 2Z24
5. 102 Bär Elli 2011 AUT ÖAV / Kuchl    
-
-
2 2
0 1
-
-
1T2 2Z35
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Matthias Karnel,Simon Mak,Christina Halasz,Gert Hofman,Lisa-Maria Draxl, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 06:34:24
notice : 2017-07-08 08:43:18
end time : 2017-07-08 16:29:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 204 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
-
4 3
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T10 7Z91
2. 201 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz  
-
5 5
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6T10 6Z102
3. 203 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl
-
-
-
-
1 1
5 1
1 1
1 1
4T8 4Z43
4. 253 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl  
-
-
-
1 1
0 1
2 1
1 1
3T4 4Z44
5. 252 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
-
-
-
-
1 1
0 1
3 1
1 1
3T5 4Z45
6. 202 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / KrNU Climbing
-
-
-
-
1 1
3 1
0 1
2 2
3T6 4Z56
7. 251 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl    
-
-
1 1
0 1
0 2
0 1
1T1 4Z57
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Matthias Karnel,Simon Mak,Christina Halasz,Gert Hofman,Lisa-Maria Draxl, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 06:15:12
notice : 2017-07-08 08:47:29
end time : 2017-07-08 16:29:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 304 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 2
1 1
2 2
8T11 8Z101
2. 353 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z82
3. 307 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
7T8 8Z103
4. 355 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
0 2
1 1
1 1
1 1
2 1
-
1 1
1 1
6T7 7Z84
4. 363 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
2 2
6T7 7Z84
6. 358 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
0 1
1 1
1 1
1 1
2 2
-
1 1
-
5T6 6Z76
7. 359 Pinzaru Ana Maria 2008 ROU FRAE / 
0 1
 
1 1
1 1
-
5 5
1 1
1 1
5T9 6Z107
8. 303 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
-
1 1
1 1
1 1
-
-
0 2
2 2
4T5 5Z78
9. 305 Pinzaru Alexandra-Maria 2008 ROU FRAE / 
-
 
1 1
3 2
-
-
1 1
1 1
4T6 4Z59
10. 306 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
 
1 1
2 1
 
-
2 1
2 1
4T7 4Z410
11. 315 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
0 1
0 1
4 4
3 1
1 1
-
1 1
 4T9 6Z911
12. 312 Sakka Eleni 2008 GRE EOOA / HELLAS
-
0 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
 3T3 5Z512
12. 366 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
1 1
1 1
0 1
0 1
-
1 1
-
3T3 5Z512
14. 356 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele    
1 1
0 1
-
-
1 1
1 1
3T3 4Z414
15. 354 Dimitrova Polina 2008 BUL FBAC / KES SELT
0 1
0 1
2 2
2 2
-
-
 
1 1
3T5 5Z715
16. 302 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / KCAF
-
 
0 1
3 1
1 1
-
1 1
-
3T5 4Z416
17. 308 Kappacher Lea Catherina 2008 AUT ÖAV / Pongau
-
 
1 1
1 1
0 2
-
3 3
-
3T5 4Z717
18. 301 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
-
0 1
1 1
2 1
-
-
 
3 3
3T6 4Z618
19. 310 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
-
 
2 1
1 1
-
-
 
3 3
3T6 3Z519
20. 316 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / goCLIMBO
-
1 1
0 1
0 2
-
-
0 1
1 1
2T2 5Z620
21. 362 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
0 1
0 1
1 1
1 1
-
-
 
-
2T2 4Z421
22. 309 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele    
-
-
-
-
1 1
1 1
2T2 2Z222
23. 364 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
 
-
3 1
-
-
1 1
-
2T4 2Z223
24. 311 Kostyukova Darina 2008 RUS CFR / KCAF
-
0 1
1 1
0 1
0 1
-
 
-
1T1 4Z424
25. 351 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
-
-
-
0 1
-
-
1 1
-
1T1 2Z225
26. 352 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
-
-
-
0 2
-
-
1 1
-
1T1 2Z326
27. 360 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
-
 
-
0 1
-
 
2 1
-
1T2 2Z227
27. 361 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
-
 
-
0 1
 
-
2 1
-
1T2 2Z227
29. 314 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra      
0 2
-
 
2 1
-
1T2 2Z329
29. 357 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele    
-
0 1
-
-
2 2
-
1T2 2Z329
31. 365 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock    
-
0 1
-
-
4 1
 1T4 2Z231
32. 313 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock
-
-
-
-
-
-
-
 0T0 0Z032
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Matthias Karnel,Simon Mak,Christina Halasz,Gert Hofman,Lisa-Maria Draxl, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 06:28:02
notice : 2017-07-08 08:46:42
end time : 2017-07-08 16:29:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 451 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
8T11 8Z91
2. 405 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
6T6 8Z92
3. 403 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
0 1
 
1 1
1 1
2 1
2 2
1 1
2 2
6T9 7Z93
4. 457 Hristanov Iliya 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
0 1
 
1 1
1 1
2 2
-
1 1
2 2
5T7 6Z84
5. 407 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
-
 
4 4
4 1
1 1
-
1 1
2 2
5T12 5Z95
6. 454 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / KrNU Climbing
0 2
 
1 1
1 1
2 2
0 3
1 1
-
4T5 6Z106
7. 410 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
-
 
1 1
1 1
3 1
0 2
1 1
-
4T6 5Z67
8. 404 Kostyukov Arkadij 2008 RUS CFR / KCAF
-
 
1 1
1 1
0 1
-
1 1
-
3T3 4Z48
9. 453 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
-
0 2
1 1
1 1
-
 
1 1
 3T3 4Z59
10. 401 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
-
0 1
1 1
2 1
0 2
0 1
1 1
-
3T4 6Z710
11. 459 Lupu Petre Andrei 2008 ROU FRAE / 
-
 
2 2
0 1
 
-
1 1
2 2
3T5 4Z611
12. 411 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg
0 1
0 1
1 1
1 1
0 1
-
0 1
-
2T2 6Z612
13. 455 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
-
 
-
0 2
1 1
-
1 1
-
2T2 3Z413
14. 402 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
-
-
0 1
2 1
0 1
-
1 1
-
2T3 4Z414
15. 456 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
-
 
-
-
-
-
2 1
2 2
2T4 2Z315
16. 460 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
-
0 1
2 1
0 3
-
-
0 2
-
1T2 4Z716
17. 409 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen  
-
-
0 2
-
 
2 1
-
1T2 2Z317
18. 408 Staudenmeir Samuel 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt    
-
0 1
-
 
-
-
0T0 1Z118
18. 458 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka  
0 1
-
   
-
-
-
0T0 1Z118
20. 452 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R.
-
 
-
0 2
-
-
-
-
0T0 1Z220
21. 406 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z021
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Matthias Karnel,Simon Mak,Christina Halasz,Gert Hofman,Lisa-Maria Draxl, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 06:28:21
notice : 2017-07-08 08:46:14
end time : 2017-07-08 16:29:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 551 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
-
7T8 7Z71
2. 558 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 1
1 1
-
7T10 7Z72
3. 554 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
2 2
2 2
-
7T10 7Z103
4. 504 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
3 1
2 2
-
7T11 7Z84
5. 501 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
5 5
1 1
 
1 1
1 1
0 1
1 1
-
5T9 6Z105
6. 556 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
1 1
2 1
2 1
2 1
3 1
 
-
 5T10 5Z56
7. 563 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Durango
2 2
3 3
4 4
-
0 1
0 2
2 2
-
4T11 6Z147
8. 559 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Durango
1 1
1 1
-
1 1
-
0 2
-
-
3T3 4Z58
9. 512 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
0 2
1 1
-
0 2
3 3
-
3T5 5Z99
10. 502 Vukmirovic Vera 2007 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade
1 1
0 1
0 3
1 1
-
0 2
4 4
-
3T6 6Z1210
11. 503 Janošová Mariana 2007 CZE ČHS / TJ Baník Karviná
1 1
2 2
4 1
 
0 1
0 1
-
-
3T7 5Z611
12. 508 Ciechanowska Milena 2006 POL PZA / GTW Gliwice
1 1
0 2
-
1 1
0 1
0 1
 
-
2T2 5Z612
13. 505 Lupu Ileana-Varvara 2006 ROU FRAE / 
1 1
-
-
1 1
0 1
0 1
-
-
2T2 4Z413
13. 565 Słanek Danuta 2006 POL PZA / Primaroca Bielsko
1 1
1 1
-
0 1
-
0 1
-
-
2T2 4Z413
15. 511 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
0 1
2 1
-
0 2
-
 2T3 4Z515
16. 510 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
2 2
-
0 1
1 1
-
0 2
-
-
2T3 4Z616
16. 514 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
2 1
1 1
-
0 2
0 2
-
-
 2T3 4Z616
18. 517 Hödl Sophie 2006 AUT NFÖ / Wien
2 2
 
0 2
1 1
0 2
-
-
-
2T3 4Z718
19. 553 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
2 2
2 1
0 1
0 1
-
-
-
-
2T4 4Z519
20. 562 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
-
3 3
 
0 1
2 2
-
 
-
2T5 3Z620
21. 515 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
2 2
-
3 3
-
-
0 3
   2T5 3Z821
22. 513 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
0 1
0 3
0 1
 
-
-
-
1T1 4Z622
23. 564 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
1 1
-
-
0 1
0 1
-
-
-
1T1 3Z323
24. 561 Mijatović Iva 2007 SRB USPFS / Black Rock
1 1
-
-
-
-
0 1
-
-
1T1 2Z224
25. 516 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
-
-
0 4
2 2
0 1
   
-
1T2 3Z725
26. 555 Walentek Maja 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
3 3
   
-
-
0 2
   1T3 2Z526
26. 560 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
3 3
 
-
0 2
-
-
   1T3 2Z526
28. 506 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
-
0 1
4 1
-
-
-
-
1T4 2Z228
29. 507 Bär Mona 2007 AUT ÖAV / Kuchl
4 3
-
-
-
-
-
 
-
1T4 1Z329
30. 518 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
0 3
-
0 1
-
-
-
-
0T0 2Z430
30. 557 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
0 2
-
0 2
-
-
-
 0T0 2Z430
30. 567 Mihalcikova Anna 2006 CZE ČHS / Tendon Blok Ostrava
-
-
0 1
 
-
0 3
-
-
0T0 2Z430
33. 552 Dimitrova Radina 2007 BUL FBAC / KES SELT
-
0 3
-
-
 
-
   0T0 1Z333
34. 509 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
-
-
-
-
-
0 4
-
-
0T0 1Z434
35. 566 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
-
     
-
-
   0T0 0Z035
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Matthias Karnel,Simon Mak,Christina Halasz,Gert Hofman,Lisa-Maria Draxl, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 09:26:25
notice : 2017-07-08 11:09:17
end time : 2017-07-08 16:30:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 652 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 601 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
8T9 8Z82
2. 602 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
8T9 8Z82
4. 666 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
2 2
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z94
5. 658 Altemöller Finn 2006 GER DAV / 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
7T7 8Z85
6. 616 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
0 1
7T9 8Z96
7. 655 Diatlov Tymur 2007 UKR UMCF / KIPT
1 1
2 2
3 1
1 1
1 1
2 1
2 2
-
7T12 7Z97
8. 664 Mokrolusky Lukas 2007 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha
2 2
3 3
2 1
1 1
2 1
5 1
2 2
-
7T17 7Z118
9. 617 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 6Z69
9. 663 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
-
6T6 6Z69
11. 665 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
1 1
2 2
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T7 6Z711
12. 662 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
2 1
0 2
-
6T8 7Z812
13. 661 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
1 1
4 4
0 1
1 1
1 1
0 2
1 1
-
5T8 7Z1113
14. 651 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
1 1
4 4
3 1
1 1
1 1
0 1
0 3
-
5T10 7Z1214
15. 609 Piotr Pawlak 2006 POL PZA / goCLIMBO
1 1
5 2
-
1 1
1 1
0 2
3 3
-
5T11 6Z1015
16. 615 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
2 2
1 1
0 1
2 2
2 1
0 2
-
-
4T7 6Z916
17. 606 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
3 3
0 1
3 1
2 2
0 1
-
-
4T9 6Z917
18. 604 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
2 2
1 1
0 2
5 1
2 1
0 3
-
-
4T10 6Z1018
19. 612 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
1 1
5 5
-
2 2
5 1
0 1
-
 4T13 5Z1019
20. 611 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
2 2
1 1
0 1
0 1
1 1
0 1
0 1
 3T4 7Z820
21. 659 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
1 1
-
0 1
2 2
1 1
-
-
-
3T4 4Z521
22. 653 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 2
2 2
0 4
-
1 1
-
0 3
-
3T5 5Z1222
23. 660 Herzog Martin 2006 AUT ÖTK / Maria Alm
1 1
4 4
0 2
2 1
-
0 1
-
-
3T7 5Z923
24. 614 Trendafilov Hristo 2006 BUL FBAC / AK Trapezitza 1957
4 4
-
 
2 2
2 1
0 1
-
 3T8 4Z824
25. 603 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
1 1
-
0 1
0 1
1 1
-
0 2
-
2T2 5Z625
26. 654 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
3 3
-
-
1 1
-
0 1
-
 2T4 3Z526
27. 657 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
3 3
-
0 1
2 2
-
0 1
-
-
2T5 4Z727
28. 608 Mokrolusky Marek 2006 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha
3 3
-
0 1
4 3
-
-
-
-
2T7 3Z728
29. 605 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
1 1
-
0 3
0 1
0 1
-
-
-
1T1 4Z629
30. 613 Brezo Balša 2006 SRB SPSS / Black Rock
1 1
-
-
0 2
-
-
-
 1T1 2Z330
31. 607 Adamczyk Bartłomiej 2007 POL PZA / 
2 2
-
-
-
0 2
-
   1T2 2Z431
32. 656 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
-
-
-
2 2
-
0 4
-
-
1T2 2Z632
33. 610 Atanasov Kaloyan 2006 BUL NSA / Sofia
4 4
-
 
0 1
0 2
-
   1T4 3Z733
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Matthias Karnel,Simon Mak,Christina Halasz,Gert Hofman,Lisa-Maria Draxl, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 11:23:38
notice : 2017-07-08 13:06:56
end time : 2017-07-08 16:30:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 752 Hristova Deya 2004 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 701 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
8T9 8Z92
3. 710 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
8T10 8Z83
4. 751 Janošová Markéta 2004 CZE ČHS / TJ Baník Karviná
1 1
2 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z94
5. 702 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
1 1
2 1
1 1
2 1
1 1
1 1
0 5
4 2
7T12 8Z135
6. 715 Dudau Ariana 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
0 2
2 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
6T7 7Z86
7. 764 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
2 1
1 1
0 1
2 2
0 1
-
1 1
5T7 7Z87
8. 753 Mitrofanova Ekaterina 2005 RUS CFR / KCAF
1 1
0 1
1 1
0 1
-
0 3
2 1
1 1
4T5 7Z98
9. 757 Vukmirovic Mira 2005 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade
1 1
0 2
2 1
-
3 3
0 2
-
2 2
4T8 6Z119
10. 707 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
0 1
0 1
-
0 2
 
2 2
3T4 6Z810
11. 703 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
1 1
2 2
0 1
0 2
2 1
0 1
-
0 4
3T5 7Z1211
12. 712 Stöckl Annika 2005 AUT ÖAV / Salzburg
1 1
2 2
0 1
 
2 2
0 1
-
-
3T5 5Z712
13. 709 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 2
4 1
 
-
-
-
1 1
3T6 4Z513
14. 756 Sakka Niki 2004 GRE EOOA / HELLAS
2 2
-
4 1
0 1
-
0 3
-
1 1
3T7 5Z814
15. 758 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
1 1
0 1
-
-
-
0 1
-
2T2 4Z415
15. 760 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
-
 
0 1
 
1 1
0 1
 
1 1
2T2 4Z415
17. 713 Tautermann Larissa 2005 AUT ÖAV / Werfen
1 1
2 2
0 1
0 1
-
0 2
-
-
2T3 5Z717
18. 762 Ciechanowska Martyna 2004 POL PZA / GTW Gliwice
1 1
-
3 1
0 1
-
0 3
0 2
 2T4 5Z818
19. 759 Wafler Marie 2005 AUT NFÖ / Wien
1 1
0 1
0 1
4 2
-
0 1
 
-
2T5 5Z619
20. 706 Mientus Zuzanna 2004 POL PZA / Skarpa Bytom
1 1
0 2
4 1
-
0 2
0 1
-
-
2T5 5Z720
21. 761 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
3 3
-
0 1
 
-
0 1
-
5 5
2T8 4Z1021
22. 708 Herzog Katharina 2004 AUT ÖTK / Maria Alm
1 1
0 1
0 1
0 1
-
-
-
-
1T1 4Z422
23. 755 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
1 1
0 1
0 2
 
-
0 3
-
-
1T1 4Z723
24. 765 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
0 1
-
-
-
-
-
1T1 2Z224
25. 766 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
2 2
-
0 2
0 1
 
0 1
-
-
1T2 4Z625
26. 717 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 1
-
0 2
0 1
-
-
-
-
1T2 3Z426
27. 714 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
2 2
0 1
0 2
-
-
-
 
-
1T2 3Z527
28. 711 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
3 1
0 2
0 1
0 1
-
-
   1T3 4Z528
29. 705 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
3 1
0 1
 
-
-
-
 
-
1T3 2Z229
30. 754 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF
4 4
0 1
0 1
-
-
0 2
-
0 5
1T4 5Z1330
31. 716 Aksman Patrycja 2004 POL PZA / GTW Gliwice
4 4
0 1
-
0 1
     
-
1T4 3Z631
32. 763 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
4 1
-
0 1
-
-
-
   1T4 2Z232
33. 704 Augustyniak Julia 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
0 1
-
 
-
 
-
   0T0 1Z133
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Matthias Karnel,Simon Mak,Christina Halasz,Gert Hofman,Lisa-Maria Draxl, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 13:33:13
notice : 2017-07-08 15:04:44
end time : 2017-07-08 16:30:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 851 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
3 3
0 1
1 1
5 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T13 8Z101
2. 803 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
6T6 8Z82
3. 854 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
1 1
3 1
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
6T8 8Z83
4. 801 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
2 2
-
1 1
1 1
0 2
1 1
0 1
-
4T5 6Z84
5. 808 Vnukov Maksym 2005 UKR UMCF / 
4 4
0 5
1 1
1 1
0 2
2 1
0 1
-
4T8 7Z155
6. 853 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
1 1
0 3
2 2
2 1
0 1
0 1
0 1
4 2
4T9 8Z126
7. 802 Brekovski Anton 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
-
0 1
1 1
0 2
0 1
0 1
-
2T2 6Z77
8. 804 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
1 1
0 2
0 5
1 1
0 1
0 1
-
-
2T2 6Z118
9. 857 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
-
0 1
0 4
0 1
0 1
0 3
2 2
2T3 7Z139
10. 805 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
2 2
0 2
0 1
3 3
0 1
0 2
0 2
-
2T5 7Z1310
11. 809 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
5 5
0 2
0 1
2 2
0 1
0 1
-
-
2T7 6Z1211
12. 812 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
-
0 3
0 1
0 1
-
-
 1T1 4Z612
12. 855 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
-
0 2
0 2
0 1
-
-
-
1T1 4Z612
14. 811 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
-
-
-
1 1
-
0 3
-
-
1T1 2Z414
15. 858 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
3 3
-
0 1
0 2
0 1
-
-
-
1T3 4Z715
16. 862 Kappacher Kilian 2005 AUT ÖAV / Pongau
-
-
0 2
3 3
0 1
-
-
-
1T3 3Z616
17. 859 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
4 2
-
0 2
0 5
0 2
-
-
-
1T4 4Z1117
18. 861 Tóth Vince 2004 HUN MHSSz / Metalpin
0 1
0 1
0 2
0 5
0 1
-
0 2
-
0T0 6Z1218
19. 807 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
 
0 1
0 1
0 1
0 2
-
-
0T0 4Z519
19. 810 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
-
-
0 1
-
0 1
0 1
0 2
-
0T0 4Z519
19. 852 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
-
0 1
-
0 1
0 1
0 2
-
0T0 4Z519
22. 806 Chudík Lukáš 2004 SVK JAMES / James Junior Team Bratislava
0 3
-
0 2
-
0 1
-
-
-
0T0 3Z622
23. 856 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
0 5
-
-
-
0 1
0 3
-
-
0T0 3Z923
24. 860 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
-
   
-
       0T0 0Z024
  813 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Matthias Karnel,Simon Mak,Christina Halasz,Gert Hofman,Lisa-Maria Draxl, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-09 06:09:53
notice : 2017-07-09 13:06:20
end time : 2017-07-09 14:59:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 901 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 1
-
0 1
0 1
1 1
1 1
3 1
4T6 7Z71
2. 954 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
3 1
0 1
-
1 1
0 1
0 4
0 1
-
2T4 6Z92
3. 908 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
4 2
0 1
-
1 1
0 1
0 1
0 1
-
2T5 6Z73
4. 955 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
5 1
0 2
 
1 1
0 1
0 1
0 4
-
2T6 6Z104
5. 907 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W
3 2
0 1
-
3 2
 
0 2
 
-
2T6 4Z75
6. 956 Pärtan Katalin 2003 AUT NFÖ / Wien
-
-
 
5 1
0 1
-
   1T5 2Z26
7. 904 Wingardh Ingrid 2002 SWE SKF / Solna Climbing Club
0 1
0 1
 
0 1
0 1
0 3
0 1
 0T0 6Z87
8. 957 Trendafilova Ani 2002 BUL FBAC / AK Trapezitza 1957
0 3
0 1
-
0 3
0 1
-
0 2
-
0T0 5Z108
9. 903 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 5
0 1
-
0 1
0 1
-
-
-
0T0 4Z89
10. 953 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
0 1
-
-
0 1
-
-
-
0T0 3Z310
11. 951 Petrova Ivet 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
0 3
0 2
 
-
0 1
-
-
-
0T0 3Z611
12. 902 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
   
-
0 1
     0T0 1Z112
13. 905 Stankute Greta 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC  
-
 
-
 
-
   0T0 0Z013
  906 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica                 
  952 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Matthias Karnel,Simon Mak,Christina Halasz,Gert Hofman,Lisa-Maria Draxl, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-09 08:27:44
notice : 2017-07-09 10:01:30
end time : 2017-07-09 15:00:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1002 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
-
-
0 5
0 3
3 1
1 1
0 1
-
2T4 5Z111
2. 1053 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
0 1
0 3
0 1
0 2
0 1
1 1
0 1
-
1T1 7Z102
3. 1052 Riegler Thomas 2002 AUT ÖAV / Saalfelden
-
-
0 2
0 1
0 1
1 1
0 1
0 1
1T1 6Z73
4. 1004 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
0 2
0 1
0 2
1 1
0 1
-
1T1 5Z74
5. 1003 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Pongau
-
-
0 3
0 3
0 1
1 1
0 1
-
1T1 5Z95
6. 1009 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
-
-
0 1
0 1
2 2
0 1
-
1T2 5Z66
7. 1011 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
-
-
-
0 2
2 1
0 2
-
1T2 3Z57
8. 1008 Zalewski Wojciech 2002 POL PZA / CW Klif Fan. W
-
-
-
-
0 2
2 2
-
-
1T2 2Z48
9. 1001 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 5
-
-
-
0 2
4 2
0 1
-
1T4 4Z109
9. 1061 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
-
-
-
0 3
0 1
4 4
0 2
-
1T4 4Z109
11. 1051 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
-
-
-
-
0 3
4 3
0 1
-
1T4 3Z711
12. 1056 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
-
-
-
-
0 3
4 4
   1T4 2Z712
13. 1005 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
0 3
0 2
-
0 4
 0T0 3Z913
13. 1006 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
-
-
 
-
0 3
0 3
0 3
-
0T0 3Z913
15. 1007 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
-
-
 
-
0 3
-
-
-
0T0 1Z315
15. 1059 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
-
-
-
-
0 3
-
-
0T0 1Z315
17. 1010 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
-
-
-
-
0 5
-
 
-
0T0 1Z517
18. 1054 Tautermann Friedrich 2002 AUT ÖAV / Werfen
-
-
-
-
-
   
-
0T0 0Z018
18. 1055 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z018
18. 1057 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
-
-
 
-
-
-
-
 0T0 0Z018
18. 1058 Witkowski David 2003 AUT NFÖ / Wien
-
-
     
-
   0T0 0Z018
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Matthias Karnel,Simon Mak,Christina Halasz,Gert Hofman,Lisa-Maria Draxl, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-08 11:17:43
notice : 2017-07-09 13:21:00
end time : 2017-07-09 15:00:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1101 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 1153 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
1 1
1 1
-
2 2
1 1
1 1
4 1
3 1
7T13 7Z82
3. 1103 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
-
1 1
0 1
3 1
4 1
-
5T10 6Z63
4. 1102 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
2 2
1 1
-
1 1
0 1
0 1
3 1
-
4T7 6Z74
5. 1152 Duncan Freja 2000 SWE SKF / Sickla Klättring & Sportsällskap
1 1
-
-
1 1
2 1
3 2
0 1
-
4T7 5Z65
6. 1154 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
1 1
0 1
-
3 3
0 1
2 1
0 1
4 4
4T10 7Z126
7. 1108 Hufnagl Paula 1993 AUT NFÖ / Wien
1 1
0 1
-
2 2
0 1
2 1
0 1
-
3T5 6Z77
8. 1105 Diakova Martina 2000 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
0 2
-
1 1
0 1
0 2
0 2
 2T2 6Z98
9. 1106 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
2 2
-
 
2 1
0 1
0 2
0 1
 2T4 5Z79
10. 1156 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
-
0 2
 
2 2
 
0 5
0 1
 1T2 4Z1010
11. 1155 Marinova Yoana 2000 BUL FBAC / NSA Sofia
0 4
0 2
-
3 3
0 1
-
0 1
-
1T3 5Z1111
12. 1104 Thencheva Elena 2000 BUL FBAC / NSA Sofia
0 3
-
 
3 2
0 1
-
   1T3 3Z612
13. 1107 McKenzie Sarah 1998 AUS SCA / Australia
0 3
-
 
4 2
     
-
1T4 2Z513
14. 1151 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt  
-
 
-
0 1
     0T0 1Z114
  1157 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Matthias Karnel,Simon Mak,Christina Halasz,Gert Hofman,Lisa-Maria Draxl, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-09 08:27:48
notice : 2017-07-09 10:02:18
end time : 2017-07-09 15:00:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1202 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 2
2 2
2 1
4 4
1 1
1 1
1 1
2 2
8T15 8Z141
2. 1205 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
-
3 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T11 7Z72
3. 1255 Held Johannes 1997 AUT  
3 3
-
2 1
3 3
2 1
1 1
3 1
2 2
7T16 7Z123
4. 1201 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
5 2
-
3 2
-
1 1
2 2
0 1
0 2
4T11 6Z104
5. 1252 Gaidarov Konstantin 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
-
-
2 2
-
0 1
2 2
0 1
-
2T4 4Z65
6. 1204 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
-
0 4
0 2
-
0 1
1 1
0 1
0 1
1T1 6Z106
7. 1253 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach
-
-
0 3
 
0 1
1 1
0 1
-
1T1 4Z67
8. 1254 Fischer Max 1999 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
-
-
0 5
 
0 2
1 1
0 2
-
1T1 4Z108
9. 1251 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
-
-
-
   
2 2
   1T2 1Z29
10. 1203 Magdina Václav 1987 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
-
-
-
-
-
-
 0T0 0Z010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Matthias Karnel,Simon Mak,Christina Halasz,Gert Hofman,Lisa-Maria Draxl, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
  start time : 2017-07-09 10:49:55
notice : 2017-07-09 13:02:04
end time : 2017-07-09 15:00:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 723082 Besucher.!  4519656 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.9 ms Logo BoulderHoelle