Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 1035 Punkte, Schrittwieser Julian 965 Punkte, Leitner Julian 787 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7772 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest             Fotos HIT THE LAKE             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (L) St. Michael oB
categorie: KO-Tabelle only

U16 / (male, 2002 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1004 Fian Julian AUT ÖAV / Klagenfurt 7.935 7.125 15.060 2 7.096 7.533 14.629 6.270 6.569 12.839
2. 1052 Riegler Thomas AUT ÖAV / Saalfelden 7.676 6.545 14.221 1 8.038 5.882 13.920 6.911 6.362 13.273
3. 1002 Válek Matúš SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 7.583 8.228 15.811 3 9.157 7.660 16.817
4. 1003 Wirth Julian AUT ÖAV / Pongau 8.344 7.615 15.959 4 6.853 120.000 126.853
5. 1053 Walther Linus AUT ÖAV / Graz 8.104 7.980 16.084 5
6. 1009 Fieger Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 8.512 8.108 16.620 6
7. 1011 Fábric Jakub SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 9.580 8.171 17.751 7
8. 1051 Gruber Yannik AUT ÖAV / Kuchl 10.631 8.537 19.168 8
9. 1006 Veselić Igor SRB SPSS / Black Rock 9.236 10.401 19.637 9
10. 1001 Lenz Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 10.364 10.368 20.732 10
11. 1010 Grigas Vakaris LTU LCSA /  KKSK-MSC 10.375 10.769 21.144 11
12. 1056 Bičkaitis Žygimantas LTU LCSA /  KKSK-MSC 9.422 12.110 21.532 12
13. 1061 Wagner Leonhard AUT ÖAV / Graz 11.415 10.145 21.560 13
14. 1007 Oberascher Samuel AUT NFÖ / Brueckl 10.605 13.393 23.998 14
15. 1058 Witkowski David AUT NFÖ / Wien 12.224 12.293 24.517 15
16. 1055 Holzner Ferdinand AUT ÖAV / Graz 16.863 15.566 32.429 16
17. 1054 Tautermann Friedrich AUT ÖAV / Werfen 18.074 17.284 35.358 17
18. 1008 Zalewski Wojciech POL PZA / CW Klif Fan. W 120.000 9.328 129.328 18
19. 1057 Gugel Jakob AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka 120.000 10.987 130.987 19
  1005 Will Lorenz AUT ÖAV / Klagenfurt  
  1059 Mak Markus AUT NFÖ / Zell-Sele  

U16 / (male, 2002 - 2003)

1/2 Final Quali 1.
Riegler Thomas (1052)
L: 8.038
R: 5.882
---------
13.920
Quali 4.
Wirth Julian (1003)
L: 6.853
R: 120.000
---------
126.853
Quali 2.
Fian Julian (1004)
L: 7.096
R: 7.533
---------
14.629
Quali 3.
Válek Matúš (1002)
L: 9.157
R: 7.660
---------
16.817
Final Riegler Thomas (1052)
L: 6.911
R: 6.362
---------
13.273
Fian Julian (1004)
L: 6.270
R: 6.569
---------
12.839
Sieger Fian Julian

Judge : Victoria Klemm,Gert Hofman,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-07-07 20:42:59
notice : 2017-07-08 20:22:39
end time : 2017-07-09 09:13:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail