Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie: KO-Tabelle only

U08 / (female, 2010 - 2011)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 101 Hristoskova Ida BUL FBAC / Altius 14.222 13.153 27.375 1 15.410 12.236 55.292 14.570 14.567 58.274
2. 151 Cvrkovic Anja SRB USPFS / Black Rock 16.064 16.158 32.222 2 18.431 19.647 76.156 17.680 15.865 67.090
3. 103 Ilic Milica SRB SPSS / Black Rock 34.082 36.034 70.116 3 27.356 28.338 111.388
4. 102 Bär Elli AUT ÖAV / Kuchl 35.523 36.973 72.496 4 31.085 27.452 117.074
5. 152 Kappacher Emma Rafalea AUT ÖAV / Pongau 46.559 54.596 101.155 5

U08 / (female, 2010 - 2011)

1/2 Final Quali 1.
Hristoskova Ida (101)
L: 15.410
R: 12.236
---------
27.646
Quali 4.
Bär Elli (102)
L: 31.085
R: 27.452
---------
58.537
Quali 2.
Cvrkovic Anja (151)
L: 18.431
R: 19.647
---------
38.078
Quali 3.
Ilic Milica (103)
L: 27.356
R: 28.338
---------
55.694
Final Hristoskova Ida (101)
L: 14.570
R: 14.567
---------
29.137
Cvrkovic Anja (151)
L: 17.680
R: 15.865
---------
33.545
Sieger Hristoskova Ida

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-07-07 17:09:29
notice : 2017-07-08 18:22:45
end time : 2017-07-09 06:59:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U08 / (male, 2010 - 2011)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 204 Öckher Nikolaus AUT ÖAV / OeGV Wien 18.896 17.497 36.393 3 16.362 15.287 63.298 15.127 15.026 60.306
2. 201 Leitner Julian AUT ÖAV / Graz 16.884 16.976 33.860 1 17.331 14.930 64.522 16.925 13.317 60.484
3. 203 Gruber Theo AUT ÖAV / Kuchl 18.655 18.847 37.502 4 16.482 16.732 66.428
4. 202 Pichka Demid UKR UMCF / KrNU Climbing 16.364 19.627 35.991 2 14.968 21.406 72.748
5. 253 Tschetschonig Christopher AUT NFÖ / Brueckl 18.998 18.892 37.890 5
6. 251 Pliger Julian AUT NFÖ / Brueckl 25.903 24.628 50.531 6
7. 252 Rescher Fabian AUT NFÖ / Brueckl 120.000 25.785 145.785 7

U08 / (male, 2010 - 2011)

1/2 Final Quali 1.
Leitner Julian (201)
L: 17.331
R: 14.930
---------
32.261
Quali 4.
Gruber Theo (203)
L: 16.482
R: 16.732
---------
33.214
Quali 2.
Pichka Demid (202)
L: 14.968
R: 21.406
---------
36.374
Quali 3.
Öckher Nikolaus (204)
L: 16.362
R: 15.287
---------
31.649
Final Leitner Julian (201)
L: 16.925
R: 13.317
---------
30.242
Öckher Nikolaus (204)
L: 15.127
R: 15.026
---------
30.153
Sieger Öckher Nikolaus

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-07-07 17:19:03
notice : 2017-07-08 18:22:47
end time : 2017-07-09 06:59:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U10 / (female, 2008 - 2009)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 353 Barova Petra BUL FBAC / Altius 9.422 9.588 19.010 2 8.466 7.314 31.560 8.460 8.183 33.286
2. 304 Kurek Małgorzata POL PZA / goCLIMBO 8.262 7.879 16.141 1 9.534 8.019 35.106 9.130 8.593 35.446
3. 310 Velkova Elisaveta BUL FBAC / Altius 9.735 10.160 19.895 3 9.798 8.293 36.182
4. 307 Deubler Anika AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 9.693 10.828 20.521 4 10.336 9.886 40.444
5. 358 Pietkiewicz Pola POL PZA / KWW Agama 11.565 9.600 21.165 5
6. 306 Benetik Magdalena AUT ÖAV / Klagenfurt 11.625 11.774 23.399 6
7. 316 Stokowiec Martyna POL PZA / goCLIMBO 12.643 11.079 23.722 7
8. 308 Kappacher Lea Catherina AUT ÖAV / Pongau 13.069 11.583 24.652 8
9. 354 Dimitrova Polina BUL FBAC / KES SELT 13.881 10.882 24.763 9
10. 366 Hollá Katarína SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 10.976 13.851 24.827 10
11. 362 Evtimova Kristina BUL FBAC / NSA Sofia 13.479 11.835 25.314 11
12. 315 Bornus Zofia POL PZA / CW Klif Fan. W 12.470 13.342 25.812 12
13. 363 Wimmer Anja AUT ÖAV / Graz 14.211 12.513 26.724 13
14. 355 Grundbichler Anna AUT ÖAV / Kuchl 14.799 12.575 27.374 14
15. 312 Sakka Eleni GRE EOOA / HELLAS 13.938 13.456 27.394 15
16. 356 Olip Katharina AUT NFÖ / Zell-Sele 13.909 13.933 27.842 16
17. 301 Gaydarska Ema BUL FBAC / NSA Sofia 14.294 13.630 27.924 17
18. 303 Kaličanec Ema SRB SPSS / Black Rock 12.714 15.556 28.270 18
19. 364 Hofman Nina AUT ÖAV / Wolfsberg 15.786 14.707 30.493 19
20. 361 Zwischenberger Lea-Marie AUT NFÖ / Radenthein 15.201 15.417 30.618 20
21. 302 Ignatenko Valeriya RUS CFR / KCAF 16.800 15.782 32.582 21
22. 311 Kostyukova Darina RUS CFR / KCAF 18.927 16.394 35.321 22
23. 305 Pinzaru Alexandra-Maria ROU FRAE /  18.739 17.216 35.955 23
24. 309 Jug Anja AUT NFÖ / Zell-Sele 18.626 17.985 36.611 24
25. 314 Slamková Zoja SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 18.950 18.342 37.292 25
26. 359 Pinzaru Ana Maria ROU FRAE /  19.699 17.920 37.619 26
27. 357 Benedik Santina AUT NFÖ / Zell-Sele 18.823 18.821 37.644 27
28. 352 Krendlesberger Smilla AUT ÖAV / Graz 19.580 18.229 37.809 28
29. 351 Kropfitsch Theresia AUT ÖAV / Villach 18.376 22.262 40.638 29
30. 360 Kasabova Krasimira BUL FBAC / Altius 23.311 19.837 43.148 30
31. 313 Dubajić Nera SRB SPSS / Black Rock 26.086 28.901 54.987 31
32. 365 Vranešević Katarina SRB SPSS / Black Rock 120.000 18.493 138.493 32

U10 / (female, 2008 - 2009)

1/2 Final Quali 1.
Kurek Małgorzata (304)
L: 9.534
R: 8.019
---------
17.553
Quali 4.
Deubler Anika (307)
L: 10.336
R: 9.886
---------
20.222
Quali 2.
Barova Petra (353)
L: 8.466
R: 7.314
---------
15.780
Quali 3.
Velkova Elisaveta (310)
L: 9.798
R: 8.293
---------
18.091
Final Kurek Małgorzata (304)
L: 9.130
R: 8.593
---------
17.723
Barova Petra (353)
L: 8.460
R: 8.183
---------
16.643
Sieger Barova Petra

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-07-07 17:31:41
notice : 2017-07-08 18:22:49
end time : 2017-07-09 06:59:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U10 / (male, 2008 - 2009)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 403 Pavlov Matey BUL FBAC / SC 42 Sofia 9.193 9.129 18.322 1 9.582 7.750 34.664 7.730 6.798 29.056
2. 451 Stipek Jan CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem 9.431 9.020 18.451 2 8.662 8.008 33.340 7.148 7.795 29.886
3. 454 Pichka Ihor UKR UMCF / KrNU Climbing 10.838 9.753 20.591 3 9.519 8.197 35.432
4. 453 Winkler Daniel AUT NFÖ / Radenthein 11.732 11.062 22.794 4 11.329 10.076 42.810
5. 405 Schnugg Felix AUT ÖAV / Kuchl 12.022 11.574 23.596 5
6. 410 Größwang Jakob AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 12.359 13.314 25.673 6
7. 457 Hristanov Iliya BUL FBAC / SC 42 Sofia 12.892 12.895 25.787 7
8. 411 Stöckl Laurenz AUT ÖAV / Salzburg 15.835 12.452 28.287 8
9. 401 Leitner Christian AUT ÖAV / Graz 15.976 12.656 28.632 9
10. 404 Kostyukov Arkadij RUS CFR / KCAF 15.801 12.907 28.708 10
11. 455 Fina Asher AUT NFÖ / Dobratsch 12.983 15.991 28.974 11
12. 458 Gugel Elias AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka 16.911 16.693 33.604 12
13. 406 Sedeljšak Nik SLO PZS / Slovenj Gradec 16.542 17.630 34.172 13
14. 456 Válek Peter SVK JAMES / MKSK Modra 16.658 17.628 34.286 14
15. 408 Staudenmeir Samuel AUT ÖAV / Klagenfurt 18.413 17.515 35.928 15
16. 402 Mihál Michal SVK JAMES / Bratislava 18.692 18.201 36.893 16
17. 459 Lupu Petre Andrei ROU FRAE /  20.385 18.936 39.321 17
18. 452 Kersche Felix AUT SV / St. Johann im R. 20.408 21.160 41.568 18
19. 409 Kapeller Luca AUT NFÖ / Petzen 21.374 22.235 43.609 19
20. 407 Mader Tobias AUT NFÖ / Villach 12.923 120.000 132.923 20
  460 Wimmer Jonas AUT ÖAV / Graz  

U10 / (male, 2008 - 2009)

1/2 Final Quali 1.
Pavlov Matey (403)
L: 9.582
R: 7.750
---------
17.332
Quali 4.
Winkler Daniel (453)
L: 11.329
R: 10.076
---------
21.405
Quali 2.
Stipek Jan (451)
L: 8.662
R: 8.008
---------
16.670
Quali 3.
Pichka Ihor (454)
L: 9.519
R: 8.197
---------
17.716
Final Pavlov Matey (403)
L: 7.730
R: 6.798
---------
14.528
Stipek Jan (451)
L: 7.148
R: 7.795
---------
14.943
Sieger Pavlov Matey

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-07-07 18:10:30
notice : 2017-07-08 18:22:51
end time : 2017-07-09 06:59:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U12 / (female, 2006 - 2007)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 551 Bangeeva Martina BUL FBAC / NSA Sofia 8.563 9.511 18.074 3 6.618 7.908 29.052 7.972 6.242 28.428
2. 503 Janošová Mariana CZE ČHS / TJ Baník Karviná 9.103 7.566 16.669 1 8.835 8.887 35.444 7.958 7.435 30.786
3. 504 Buršíková Martina SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 8.230 8.460 16.690 2 8.590 9.045 35.270
4. 552 Dimitrova Radina BUL FBAC / KES SELT 9.528 8.597 18.125 4 9.303 120.000 258.606
5. 554 Hren Eva SLO PZS / Kozjak MB 9.218 9.606 18.824 5
6. 563 Zrinski Karla CRO HPS / SPK Durango 9.315 10.157 19.472 6
7. 512 Benetik Franziska AUT ÖAV / Klagenfurt 9.385 10.144 19.529 7
8. 501 Notova Gabriela BUL FBAC / NSA Sofia 10.535 9.420 19.955 8
9. 558 Michalková Lujza SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 10.461 9.552 20.013 9
10. 505 Lupu Ileana-Varvara ROU FRAE /  10.656 9.366 20.022 10
11. 510 Rieger Marlene AUT ÖAV / Villach 9.887 10.812 20.699 11
12. 562 Mitova Mila BUL FBAC / NSA Sofia 9.649 11.084 20.733 12
13. 556 Légrádi-Pallós Anna HUN MHSSz / GI Klub 10.872 10.554 21.426 13
14. 508 Ciechanowska Milena POL PZA / GTW Gliwice 11.105 10.531 21.636 14
15. 513 Lanča Sara CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 11.065 10.688 21.753 15
16. 516 Rosenauer Sarah AUT ÖAV / OeGV Wien 11.218 10.644 21.862 16
17. 559 Sambolić Hana CRO HPS / SPK Durango 11.662 10.288 21.950 17
18. 567 Mihalcikova Anna CZE ČHS / Tendon Blok Ostrava 12.176 9.912 22.088 18
19. 514 Slobodová Lea SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 10.958 11.181 22.139 19
20. 561 Mijatović Iva SRB USPFS / Black Rock 10.664 11.821 22.485 20
21. 553 Sedeljšak Zoja SLO PZS / Slovenj Gradec 12.373 10.169 22.542 21
22. 555 Walentek Maja POL PZA / CW Klif Fan. W 12.281 10.330 22.611 22
23. 502 Vukmirovic Vera SRB SPSS / Ask Guru Belgrade 11.935 11.331 23.266 23
24. 517 Hödl Sophie AUT NFÖ / Wien 12.173 11.111 23.284 24
25. 506 Ogris Nadja AUT NFÖ / Zell-Sele 12.336 12.729 25.065 25
26. 518 Krebs Zoe AUT ÖAV / Wolfsberg 13.006 12.249 25.255 26
27. 564 Scholtzová Zora SVK JAMES / HK Rozlomity Košice 13.880 12.131 26.011 27
28. 511 Schwaiger Claire AUT ÖAV / Klagenfurt 14.575 11.534 26.109 28
29. 509 Bergmann Katharina AUT ÖAV / Graz 13.862 12.474 26.336 29
30. 566 Sznajder Arlena POL PZA / CW Klif Fan. W 13.254 13.335 26.589 30
31. 560 Kikel Anja AUT NFÖ / Dobratsch 15.777 11.048 26.825 31
32. 557 Käfer Emma AUT ÖAV / Klagenfurt 14.426 12.707 27.133 32
33. 565 Słanek Danuta POL PZA / Primaroca Bielsko 13.815 14.214 28.029 33
34. 515 Luschnig Lorine AUT ÖAV / Klagenfurt 16.210 12.963 29.173 34
35. 507 Bär Mona AUT ÖAV / Kuchl 14.900 14.582 29.482 35

U12 / (female, 2006 - 2007)

1/2 Final Quali 1.
Janošová Mariana (503)
L: 8.835
R: 8.887
---------
17.722
Quali 4.
Dimitrova Radina (552)
L: 9.303
R: 120.000
---------
129.303
Quali 2.
Buršíková Martina (504)
L: 8.590
R: 9.045
---------
17.635
Quali 3.
Bangeeva Martina (551)
L: 6.618
R: 7.908
---------
14.526
Final Janošová Mariana (503)
L: 7.958
R: 7.435
---------
15.393
Bangeeva Martina (551)
L: 7.972
R: 6.242
---------
14.214
Sieger Bangeeva Martina

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-07-07 18:30:14
notice : 2017-07-08 18:22:30
end time : 2017-07-09 06:59:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U12 / (male, 2006 - 2007)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 602 Rusev Nikolay BUL FBAC / NSA Sofia 7.021 5.671 12.692 1 6.325 6.049 24.748 6.239 5.008 22.494
2. 658 Altemöller Finn GER DAV /  7.769 7.947 15.716 2 6.555 6.788 26.686 9.104 7.040 32.288
3. 652 Rapa Darius Andrei ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 7.989 7.761 15.750 3 7.676 5.879 27.110
4. 601 Angelov Nikolay BUL FBAC / NSA Sofia 8.707 7.263 15.970 4 6.875 7.085 27.920
5. 659 Hoja Leon AUT ÖAV / Villach 8.207 8.100 16.307 5
6. 657 Rygiel Antoni POL PZA / KWW Agama 8.624 8.327 16.951 6
7. 666 Užnik Timo AUT SV / St. Johann im R. 8.483 8.523 17.006 7
8. 664 Mokrolusky Lukas CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha 8.649 9.007 17.656 8
9. 655 Diatlov Tymur UKR UMCF / KIPT 8.333 9.390 17.723 9
10. 653 Kanitsch Nico AUT ÖAV / Wolfsberg 9.474 8.613 18.087 10
11. 604 Schiffelbein Lucas AUT NFÖ / Brueckl 9.146 9.122 18.268 11
12. 661 Schrittwieser Julian AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 8.379 10.132 18.511 12
13. 616 Sykora Tristan SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 9.122 9.479 18.601 13
14. 662 Popescu Robert ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 9.975 8.785 18.760 14
15. 603 Steiner Paul AUT ÖAV / Villach 10.277 8.609 18.886 15
16. 651 Kirov Boyan BUL FBAC / Altius 10.955 8.731 19.686 16
17. 609 Piotr Pawlak POL PZA / goCLIMBO 10.470 9.659 20.129 17
18. 611 Zaharia Alexandru ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 11.260 9.393 20.653 18
19. 607 Adamczyk Bartłomiej POL PZA /  10.548 10.616 21.164 19
20. 615 Trost Denis SLO PZS / Slovenj Gradec 11.052 10.309 21.361 20
21. 617 Rusev Ivan BUL FBAC / NSA Sofia 11.811 10.258 22.069 21
22. 608 Mokrolusky Marek CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha 10.982 11.295 22.277 22
23. 654 Laure Florian AUT ÖAV / Klagenfurt 10.864 11.543 22.407 23
24. 663 Tintea Tiberiu ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 12.593 10.349 22.942 24
25. 606 Zore Timon SLO PZS / Kozjak MB 11.366 11.613 22.979 25
26. 612 Janevski Matija SRB SPSS / Black Rock 11.135 13.289 24.424 26
27. 665 Öckher Paul AUT ÖAV / OeGV Wien 12.750 12.458 25.208 27
28. 605 Koštomaj Anej SLO PZS / Celje 12.552 14.452 27.004 28
29. 610 Atanasov Kaloyan BUL NSA / Sofia 13.836 13.512 27.348 29
30. 613 Brezo Balša SRB SPSS / Black Rock 13.308 14.122 27.430 30
31. 660 Herzog Martin AUT ÖTK / Maria Alm 13.998 14.574 28.572 31
32. 614 Trendafilov Hristo BUL FBAC / AK Trapezitza 1957 13.850 15.011 28.861 32
33. 656 Hegedüs-Krisó Dénes HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 15.844 13.324 29.168 33

U12 / (male, 2006 - 2007)

1/2 Final Quali 1.
Rusev Nikolay (602)
L: 6.325
R: 6.049
---------
12.374
Quali 4.
Angelov Nikolay (601)
L: 6.875
R: 7.085
---------
13.960
Quali 2.
Altemöller Finn (658)
L: 6.555
R: 6.788
---------
13.343
Quali 3.
Rapa Darius Andrei (652)
L: 7.676
R: 5.879
---------
13.555
Final Rusev Nikolay (602)
L: 6.239
R: 5.008
---------
11.247
Altemöller Finn (658)
L: 9.104
R: 7.040
---------
16.144
Sieger Rusev Nikolay

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-07-07 19:02:03
notice : 2017-07-08 18:22:31
end time : 2017-07-09 06:59:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U14 / (female, 2004 - 2005)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 751 Janošová Markéta CZE ČHS / TJ Baník Karviná 8.446 8.632 17.078 2 7.368 7.748 30.232 7.094 6.979 28.146
2. 701 Totkova Aleksandra BUL FBAC / NSA Sofia 7.607 9.240 16.847 1 7.446 7.830 30.552 7.436 6.641 28.154
3. 760 Nedyalkova Yoanna BUL FBAC / KES SELT 9.142 8.731 17.873 3 7.633 7.833 30.932
4. 752 Hristova Deya BUL FBAC / NSA Sofia 9.312 9.092 18.404 4 6.327 120.000 252.654
5. 706 Mientus Zuzanna POL PZA / Skarpa Bytom 9.858 9.960 19.818 5
6. 764 Brkić Lucija CRO HPS / SPK Rirockclimbing 10.042 9.936 19.978 6
7. 715 Dudau Ariana ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 10.118 10.929 21.047 7
8. 702 Schrittwieser Lena AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 10.507 10.957 21.464 8
9. 761 Durkova Sofia SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 11.053 10.467 21.520 9
10. 703 Kropfitsch Sara-Maria AUT ÖAV / Villach 10.680 11.591 22.271 10
11. 710 Seliškar Ema SLO PZS / Slovenska Bistrica 11.560 11.692 23.252 11
12. 756 Sakka Niki GRE EOOA / HELLAS 12.273 11.671 23.944 12
13. 762 Ciechanowska Martyna POL PZA / GTW Gliwice 12.050 12.829 24.879 13
14. 753 Mitrofanova Ekaterina RUS CFR / KCAF 11.896 13.174 25.070 14
15. 757 Vukmirovic Mira SRB SPSS / Ask Guru Belgrade 12.014 13.506 25.520 15
16. 709 Umschaden Sophie AUT ÖAV / Klagenfurt 12.806 12.987 25.793 16
17. 712 Stöckl Annika AUT ÖAV / Salzburg 13.314 12.734 26.048 17
18. 716 Aksman Patrycja POL PZA / GTW Gliwice 13.190 13.898 27.088 18
19. 765 Krebs Janine AUT ÖAV / Wolfsberg 14.353 13.257 27.610 19
20. 717 Fieger Helena AUT ÖAV / Wolfsberg 12.865 14.799 27.664 20
21. 766 Svinkūnaitė Aistė LTU LCSA /  KKSK-MSC 13.317 14.429 27.746 21
22. 759 Wafler Marie AUT NFÖ / Wien 13.539 14.261 27.800 22
23. 714 Asterling Linda SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb 13.822 14.383 28.205 23
24. 713 Tautermann Larissa AUT ÖAV / Werfen 14.592 13.679 28.271 24
25. 705 Ogris Jana AUT NFÖ / Zell-Sele 15.122 13.380 28.502 25
26. 754 Gavrilova Sofia RUS CFR / KCAF 14.476 14.080 28.556 26
27. 708 Herzog Katharina AUT ÖTK / Maria Alm 15.310 13.477 28.787 27
28. 704 Augustyniak Julia POL PZA / CW Klif Fan. W 15.776 13.948 29.724 28
29. 707 Marjanović Milica SRB SPSS / Black Rock 15.563 14.248 29.811 29
30. 755 Kozliuk Vera LTU LCSA /  KKSK-MSC 14.530 17.078 31.608 30
31. 758 Kužić Lara CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 16.363 15.472 31.835 31
32. 763 Stocker Julia AUT ÖAV / Wolfsberg 15.378 17.173 32.551 32
33. 711 Lenz Franziska AUT ÖAV / Wolfsberg 16.774 15.865 32.639 33

U14 / (female, 2004 - 2005)

1/2 Final Quali 1.
Totkova Aleksandra (701)
L: 7.446
R: 7.830
---------
15.276
Quali 4.
Hristova Deya (752)
L: 6.327
R: 120.000
---------
126.327
Quali 2.
Janošová Markéta (751)
L: 7.368
R: 7.748
---------
15.116
Quali 3.
Nedyalkova Yoanna (760)
L: 7.633
R: 7.833
---------
15.466
Final Totkova Aleksandra (701)
L: 7.436
R: 6.641
---------
14.077
Janošová Markéta (751)
L: 7.094
R: 6.979
---------
14.073
Sieger Janošová Markéta

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-07-07 17:12:00
notice : 2017-07-08 18:22:33
end time : 2017-07-09 06:59:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U14 / (male, 2004 - 2005)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 801 Kirov Slav BUL FBAC / Altius 7.135 6.914 14.049 1 7.042 6.513 27.110 6.009 6.474 24.966
2. 851 Zinsler David AUT NFÖ / Wien 7.439 7.560 14.999 2 7.194 8.665 31.718 6.189 6.641 25.660
3. 802 Brekovski Anton BUL FBAC / NSA Sofia 10.233 8.314 18.547 3 9.000 7.787 33.574
4. 854 Vályi Gergő HUN MHSSz / GI Klub 8.971 9.629 18.600 4 8.317 9.054 34.742
5. 803 Tusnády Nimród Sebestyén HUN MHSSz / KLÉBI 10.463 8.172 18.635 5
6. 808 Vnukov Maksym UKR UMCF /  9.671 9.547 19.218 6
7. 807 Hromada Filip SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 10.208 9.659 19.867 7
8. 853 Radics Attila Zsombor HUN MHSSz / KLÉBI 10.076 9.803 19.879 8
9. 852 Buzaši Andrej SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 11.053 11.324 22.377 9
10. 858 Dutter Maximilian AUT NFÖ / Wien 11.785 11.014 22.799 10
11. 805 Berze Matthäus AUT ÖAV / Graz 10.459 12.352 22.811 11
12. 861 Tóth Vince HUN MHSSz / Metalpin 12.177 10.906 23.083 12
13. 859 Janusz Maciej POL PZA / CW Klif Fan. W 11.260 11.901 23.161 13
14. 809 Tschische Simon AUT ÖAV / Klagenfurt 11.765 11.486 23.251 14
15. 811 Mader Felix AUT NFÖ / Villach 11.526 12.557 24.083 15
16. 812 Lassnig Lukas AUT NFÖ / Brueckl 12.630 11.744 24.374 16
17. 862 Kappacher Kilian AUT ÖAV / Pongau 12.090 12.443 24.533 17
18. 806 Chudík Lukáš SVK JAMES / James Junior Team Bratislava 10.836 13.931 24.767 18
19. 804 Halasz Marcus AUT ÖAV / Liezen 12.867 12.418 25.285 19
20. 857 Gruber Luis AUT ÖAV / Kuchl 13.445 13.574 27.019 20
21. 856 Lorenzer Nico AUT ÖAV / Graz 13.332 14.899 28.231 21
22. 810 Krendlesberger Moritz AUT ÖAV / Graz 15.140 14.861 30.001 22
23. 813 Mak Andreas AUT NFÖ / Zell-Sele 16.050 17.331 33.381 23
24. 860 Raudavičius Linas LTU LCSA /  KKSK-MSC 16.411 17.109 33.520 24
25. 855 Bachlechner Phillip AUT NFÖ / Radenthein 120.000 11.719 131.719 25

U14 / (male, 2004 - 2005)

1/2 Final Quali 1.
Kirov Slav (801)
L: 7.042
R: 6.513
---------
13.555
Quali 4.
Vályi Gergő (854)
L: 8.317
R: 9.054
---------
17.371
Quali 2.
Zinsler David (851)
L: 7.194
R: 8.665
---------
15.859
Quali 3.
Brekovski Anton (802)
L: 9.000
R: 7.787
---------
16.787
Final Kirov Slav (801)
L: 6.009
R: 6.474
---------
12.483
Zinsler David (851)
L: 6.189
R: 6.641
---------
12.830
Sieger Kirov Slav

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-07-07 17:57:51
notice : 2017-07-08 18:22:34
end time : 2017-07-09 07:00:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U16 / (female, 2002 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 901 Moritz Tamy AUT ÖAV / Villach 7.606 6.046 13.652 1 8.054 6.291 28.690 7.422 6.029 26.902
2. 906 Tarkuš Lucija SLO PZS / Slovenska Bistrica 9.844 9.527 19.371 2 10.939 9.380 40.638 9.567 10.393 39.920
3. 951 Petrova Ivet BUL FBAC / NSA Sofia 9.966 12.265 22.231 4 8.338 9.004 34.684
4. 955 Pesendorfer Johanna AUT NFÖ / Vöcklabruck 10.016 10.032 20.048 3 10.419 12.379 45.596
5. 953 Rinke Julia AUT NFÖ / Brueckl 10.629 12.456 23.085 5
6. 908 Asterling Sofie SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb 11.855 11.450 23.305 6
7. 907 Włodarczyk Małgorzata POL PZA / CW Klif Fan. W 12.989 10.943 23.932 7
8. 952 Luschnig Emilie AUT ÖAV / Klagenfurt 11.750 12.464 24.214 8
9. 904 Wingardh Ingrid SWE SKF / Solna Climbing Club 12.717 13.454 26.171 9
10. 956 Pärtan Katalin AUT NFÖ / Wien 13.823 13.186 27.009 10
11. 957 Trendafilova Ani BUL FBAC / AK Trapezitza 1957 12.849 14.188 27.037 11
12. 905 Stankute Greta LTU LCSA /  KKSK-MSC 17.353 17.690 35.043 12
13. 954 Sándor Réka HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 15.830 120.000 135.830 13
  902 Umschaden Gina AUT ÖAV / Klagenfurt  
  903 Cuderman Sarah AUT NFÖ / Zell-Sele  

U16 / (female, 2002 - 2003)

1/2 Final Quali 1.
Moritz Tamy (901)
L: 8.054
R: 6.291
---------
14.345
Quali 4.
Petrova Ivet (951)
L: 8.338
R: 9.004
---------
17.342
Quali 2.
Tarkuš Lucija (906)
L: 10.939
R: 9.380
---------
20.319
Quali 3.
Pesendorfer Johanna (955)
L: 10.419
R: 12.379
---------
22.798
Final Moritz Tamy (901)
L: 7.422
R: 6.029
---------
13.451
Tarkuš Lucija (906)
L: 9.567
R: 10.393
---------
19.960
Sieger Moritz Tamy

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-07-07 18:26:01
notice : 2017-07-08 18:22:36
end time : 2017-07-09 07:13:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U16 / (male, 2002 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1004 Fian Julian AUT ÖAV / Klagenfurt 7.935 7.125 15.060 2 7.096 7.533 29.258 6.270 6.569 25.678
2. 1052 Riegler Thomas AUT ÖAV / Saalfelden 7.676 6.545 14.221 1 8.038 5.882 27.840 6.911 6.362 26.546
3. 1002 Válek Matúš SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 7.583 8.228 15.811 3 9.157 7.660 33.634
4. 1003 Wirth Julian AUT ÖAV / Pongau 8.344 7.615 15.959 4 6.853 120.000 253.706
5. 1053 Walther Linus AUT ÖAV / Graz 8.104 7.980 16.084 5
6. 1009 Fieger Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 8.512 8.108 16.620 6
7. 1011 Fábric Jakub SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 9.580 8.171 17.751 7
8. 1051 Gruber Yannik AUT ÖAV / Kuchl 10.631 8.537 19.168 8
9. 1006 Veselić Igor SRB SPSS / Black Rock 9.236 10.401 19.637 9
10. 1001 Lenz Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 10.364 10.368 20.732 10
11. 1010 Grigas Vakaris LTU LCSA /  KKSK-MSC 10.375 10.769 21.144 11
12. 1056 Bičkaitis Žygimantas LTU LCSA /  KKSK-MSC 9.422 12.110 21.532 12
13. 1061 Wagner Leonhard AUT ÖAV / Graz 11.415 10.145 21.560 13
14. 1007 Oberascher Samuel AUT NFÖ / Brueckl 10.605 13.393 23.998 14
15. 1058 Witkowski David AUT NFÖ / Wien 12.224 12.293 24.517 15
16. 1055 Holzner Ferdinand AUT ÖAV / Graz 16.863 15.566 32.429 16
17. 1054 Tautermann Friedrich AUT ÖAV / Werfen 18.074 17.284 35.358 17
18. 1008 Zalewski Wojciech POL PZA / CW Klif Fan. W 120.000 9.328 129.328 18
19. 1057 Gugel Jakob AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka 120.000 10.987 130.987 19
  1005 Will Lorenz AUT ÖAV / Klagenfurt  
  1059 Mak Markus AUT NFÖ / Zell-Sele  

U16 / (male, 2002 - 2003)

1/2 Final Quali 1.
Riegler Thomas (1052)
L: 8.038
R: 5.882
---------
13.920
Quali 4.
Wirth Julian (1003)
L: 6.853
R: 120.000
---------
126.853
Quali 2.
Fian Julian (1004)
L: 7.096
R: 7.533
---------
14.629
Quali 3.
Válek Matúš (1002)
L: 9.157
R: 7.660
---------
16.817
Final Riegler Thomas (1052)
L: 6.911
R: 6.362
---------
13.273
Fian Julian (1004)
L: 6.270
R: 6.569
---------
12.839
Sieger Fian Julian

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-07-07 18:42:59
notice : 2017-07-08 18:22:39
end time : 2017-07-09 07:13:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

H16 / (female, 1901 - 2001)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1154 Schlacher Sabrina AUT NFÖ / Judenburg 8.495 7.853 16.348 1 7.824 8.346 32.340 7.147 8.725 31.744
2. 1101 Pötzi Mattea AUT ÖAV / Villach 8.651 10.470 19.121 3 8.211 7.898 32.218 7.510 8.508 32.036
3. 1105 Diakova Martina BUL FBAC / NSA Sofia 10.337 9.313 19.650 4 6.951 9.624 33.150
4. 1155 Marinova Yoana BUL FBAC / NSA Sofia 8.675 9.850 18.525 2 8.142 10.693 37.670
5. 1151 Emser Katharina AUT ÖAV / Klagenfurt 9.703 10.389 20.092 5
6. 1153 Hemetsberger Tabea AUT ÖAV / Vöcklabruck 10.354 10.554 20.908 6
7. 1152 Duncan Freja SWE SKF / Sickla Klättring & Sportsällskap 10.862 10.717 21.579 7
8. 1102 Plasounig Katja AUT ÖAV / Villach 11.274 10.420 21.694 8
9. 1106 Antalikova Lenka SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 10.286 11.597 21.883 9
10. 1104 Thencheva Elena BUL FBAC / NSA Sofia 10.962 11.201 22.163 10
11. 1103 Luschnig Tanja AUT ÖAV / Klagenfurt 10.623 12.058 22.681 11
12. 1157 Stern Debora AUT NFÖ / Zell-Sele 12.753 11.193 23.946 12
13. 1156 Bacigálová Lenka SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 12.312 12.582 24.894 13
14. 1107 McKenzie Sarah AUS SCA / Australia 13.593 15.737 29.330 14
15. 1108 Hufnagl Paula AUT NFÖ / Wien 16.185 15.969 32.154 15

H16 / (female, 1901 - 2001)

1/2 Final Quali 1.
Schlacher Sabrina (1154)
L: 7.824
R: 8.346
---------
16.170
Quali 4.
Diakova Martina (1105)
L: 6.951
R: 9.624
---------
16.575
Quali 2.
Marinova Yoana (1155)
L: 8.142
R: 10.693
---------
18.835
Quali 3.
Pötzi Mattea (1101)
L: 8.211
R: 7.898
---------
16.109
Final Schlacher Sabrina (1154)
L: 7.147
R: 8.725
---------
15.872
Pötzi Mattea (1101)
L: 7.510
R: 8.508
---------
16.018
Sieger Schlacher Sabrina

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-07-07 19:04:59
notice : 2017-07-08 18:22:41
end time : 2017-07-09 07:13:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

H16 / (male, 1901 - 2001)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1252 Gaidarov Konstantin BUL FBAC / NSA Sofia 5.165 5.788 10.953 1 5.428 7.670 26.196 6.371 6.842 26.426
2. 1251 Prenner Patrick AUT NFÖ / Wien 6.441 7.760 14.201 2 5.980 7.361 26.682 120.000 7.144 254.288
3. 1205 Rest Stephan AUT ÖAV / Kuchl 7.574 7.473 15.047 3 6.919 6.540 26.918
4. 1255 Held Johannes AUT   7.309 8.051 15.360 4 9.286 120.000 258.572
5. 1201 Petrov Stoyan BUL FBAC / KES SELT 7.741 8.104 15.845 5
6. 1202 Neuwirth Roman AUT ÖAV / Wolfsberg 8.671 7.901 16.572 6
7. 1204 Gasser Luca AUT ÖAV / Graz 8.098 8.863 16.961 7
8. 1203 Magdina Václav SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 8.773 9.932 18.705 8
9. 1254 Fischer Max AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka 9.757 10.249 20.006 9
10. 1253 Babin Robert AUT ÖAV / Villach 11.640 10.569 22.209 10

H16 / (male, 1901 - 2001)

1/2 Final Quali 1.
Gaidarov Konstantin (1252)
L: 5.428
R: 7.670
---------
13.098
Quali 4.
Held Johannes (1255)
L: 9.286
R: 120.000
---------
129.286
Quali 2.
Prenner Patrick (1251)
L: 5.980
R: 7.361
---------
13.341
Quali 3.
Rest Stephan (1205)
L: 6.919
R: 6.540
---------
13.459
Final Gaidarov Konstantin (1252)
L: 6.371
R: 6.842
---------
13.213
Prenner Patrick (1251)
L: 120.000
R: 7.144
---------
127.144
Sieger Gaidarov Konstantin

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Gert Hofman, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2017-07-07 19:23:11
notice : 2017-07-08 18:22:42
end time : 2017-07-09 07:13:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702718 Besucher.!  4490078 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle