Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result U10 (mixed, 2007 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (104) Quali 2 (50) Quali 3 (102) Quali 4 (10) Quali Final 1 (104) Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 10101 Ganguly Nina 2007 AUT NFÖ / Eichgraben 104 / 1 3.50 103 1 1.50 104 / 1 5.50 50 / 1 4.003.2781 104 1 4.504.5001
1. 10102 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben 104 1 3.50 103 1 1.50 104 1 5.50 50 1 4.003.2781 104 1 4.504.5001
3. 10104 Reismüller Felix 2007 AUT NFÖ / Eichgraben 104 1 3.50 50 3 5.50 104 / 1 5.50 50 1 4.004.5363 104 1 4.504.5003
4. 10301 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 104 1 3.50 50 3 5.50 102 / 11 11.00 50 1 4.005.3955 104 1 4.504.5004
5. 10302 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein 103 7 7.50 50 3 5.50 104 1 5.50 50 1 4.005.4896 104 1 4.504.5005
6. 10303 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein 104 1 3.50 50 / 3 5.50 104 1 5.50 10 8 10.005.7047 104 1 4.504.5006
7. 10103 Rauschka David 2009 AUT NFÖ / Eichgraben 103 / 7 7.50 50 3 5.50 104 / 1 5.50 10 8 10.006.9028 104 1 4.504.5007
8. 10304 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 50 9 10.00 10 9 10.50 104 1 5.50 10 8 10.008.71710 104 1 4.504.5008
9. 10202 Scalet Valentina 2007 AUT NFÖ / Marchtrenk 104 1 3.50 50 / 3 5.50 104 1 5.50 50 1 4.004.5363
10. 10201 Pühringer Moritz 2007 AUT NFÖ / Marchtrenk 50 9 10.00 10 9 10.50 104 1 5.50 50 1 4.006.9339
11. 10204 Wieser Liam-Fynn 2007 AUT NFÖ / Marchtrenk 50 9 10.00 10 9 10.50 104 1 5.50 10 8 10.008.71710
12. 10203 Tischler Lea - Sophie 2009 AUT NFÖ / Marchtrenk 10 12 12.00 10 9 10.50 10 12 12.00 10 8 10.0011.08912
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Hubert Galautz,Gert Wallas,Marina Reiner,Markus Seppele,Paul Malzer,Emanuel Pojer,Manuel Kneisl, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-06-26 09:06:11
notice : 2016-06-26 13:04:27
end time : 2016-06-26 13:13:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U13 (mixed, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (10) Quali 2 (10) Quali 3 (104) Quali 4 (10) Quali Final 1 (10) Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 20302 Haas David 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 50 2 2.50 10 1 8.50 104 1 4.00 50 2 3.003.9962 60 / 1 1.501.5001
2. 20301 Haas Jakob 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 10 / 4 10.00 10 1 8.50 104 1 4.00 10 5 10.507.7305 60 1 1.501.5002
3. 20404 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl 102 1 1.00 10 / 1 8.50 104 1 4.00 103 1 1.002.4151 40 3 3.503.5003
4. 20401 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl 10 4 10.00 10 1 8.50 104 1 4.00 10 5 10.507.7305 40 3 3.503.5004
5. 20402 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein 10 4 10.00 10 1 8.50 104 1 4.00 10 5 10.507.7305 20 5 5.505.5005
6. 20403 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach 10 4 10.00 10 1 8.50 103 8 8.00 10 5 10.509.19210 20 5 5.505.5006
7. 20304 Lehner Franziska 2004 AUT NFÖ / Weißkirchen 10 4 10.00 10 1 8.50 50 9 10.00 50 2 3.007.1064 10 7 7.507.5007
8. 20303 Falkensammer Anna 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 10 4 10.00 10 1 8.50 10 12 14.00 10 5 10.5010.57313 10 7 7.507.5008
9. 20104 Aichinger-Rosenberger Lena 2004 AUT NFÖ / Krems 50 2 2.50 10 1 8.50 10 12 14.00 50 2 3.005.4663
10. 20201 Angerer Emilia 2005 AUT NFÖ / Wattens 10 4 10.00 10 1 8.50 104 1 4.00 10 5 10.507.7305
10. 20204 Hofer Vera 2006 AUT NFÖ / Wattens 10 4 10.00 10 1 8.50 104 1 4.00 10 5 10.507.7305
12. 20101 Koschier Clara 2005 AUT NFÖ / Krems 10 4 10.00 10 1 8.50 50 9 10.00 10 5 10.509.72011
12. 20103 Aichinger-Rosenberger Laurenz 2006 AUT NFÖ / Krems 10 4 10.00 10 1 8.50 50 9 10.00 10 5 10.509.72011
14. 20102 Kastner Lea 2005 AUT NFÖ / Krems 10 4 10.00 10 1 8.50 10 12 14.00 10 5 10.5010.57313
14. 20202 Egger-Riedmüller Antonia 2005 AUT NFÖ / Wattens 10 4 10.00 10 1 8.50 10 12 14.00 10 5 10.5010.57313
14. 20203 Wegmann Johanna 2006 AUT NFÖ / Wattens 10 4 10.00 10 1 8.50 10 12 14.00 10 5 10.5010.57313
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Hubert Galautz,Gert Wallas,Marina Reiner,Markus Seppele,Paul Malzer,Emanuel Pojer,Manuel Kneisl, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-06-26 10:01:39
notice : 2016-06-26 13:04:37
end time : 2016-06-26 13:09:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (mixed, 2001 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6) Quali 2 (10) Quali 3 (104) Quali 4 (10) Quali Final 1 (10) Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 30303 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 10 1 6.50 102 2 2.00 104 1 1.50 104 1 3.002.7661 20 1 2.502.5001
2. 30101 Straka Jakob 2001 AUT NFÖ / Eichgraben 10 1 6.50 104 1 1.00 103 3 3.50 104 1 3.002.8742 20 1 2.502.5002
3. 30302 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele 10 1 6.50 10 3 7.50 103 3 3.50 104 / 1 3.004.7574 20 1 2.502.5003
4. 30301 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 10 1 6.50 10 3 7.50 50 5 8.50 104 1 3.005.9385 20 1 2.502.5004
5. 30102 Malzer Therese 2003 AUT NFÖ / Eichgraben 10 1 6.50 10 / 3 7.50 104 1 1.50 50 6 6.004.5773 10 5 6.506.5005
6. 30304 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 10 1 6.50 10 3 7.50 50 5 8.50 104 1 3.005.9385 10 5 6.506.5006
7. 30103 Reismüller Paul 2003 AUT NFÖ / Eichgraben 10 1 6.50 10 3 7.50 50 5 8.50 10 7 9.507.9217 10 5 6.506.5007
7. 30104 Altenkopf Katrin 2002 AUT NFÖ / Eichgraben 10 1 6.50 10 3 7.50 50 5 8.50 10 / 7 9.507.9217 10 5 6.506.5007
9. 30201 Bankhammer Marie 2002 AUT NFÖ / Bad Ischl 10 1 6.50 10 3 7.50 50 5 8.50 10 7 9.507.9217
9. 30202 Pressler Lew 2002 AUT NFÖ / Bad Ischl 10 1 6.50 10 3 7.50 50 5 8.50 10 7 9.507.9217
9. 30203 Lindenthaler Clemens 2003 AUT NFÖ / Bad Ischl 10 1 6.50 10 3 7.50 50 5 8.50 10 7 9.507.9217
9. 30204 Kaiser Lukas 2002 AUT NFÖ / Bad Ischl 10 1 6.50 10 3 7.50 50 5 8.50 10 7 9.507.9217
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Hubert Galautz,Gert Wallas,Marina Reiner,Markus Seppele,Paul Malzer,Emanuel Pojer,Manuel Kneisl, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-06-26 11:09:34
notice : 2016-06-26 13:15:47
end time : 2016-06-26 13:16:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 723082 Besucher.!  4519656 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle