Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, ÖAV - Graz 919 Punkte,
categorie:

Result U16 (mixed, 2001 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 30201 Weihs Florian 2002 AUT NFÖ / Villach 6 8 12.00 3 10 12.50 13 1 5.00 9 1 1.005.2335 4 1 4.50 14 1 1.002.1211
2. 30601 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele 7 3 5.00 13 1 1.00 12 10 10.00 4 3 5.003.9763 4 1 4.50 13 2 2.003.0002
3. 30602 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 7 3 5.00 6 / 4 6.00 13 1 5.00 5 2 2.004.1624 4 1 4.50 12 3 3.003.6743
4. 30202 Streimelweger Daniel 2001 AUT NFÖ / Villach 10 2 2.00 10 2 2.00 13 1 5.00 4 3 5.003.1621 4 1 4.50 11 4 4.004.2434
5. 30603 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 7 3 5.00 3 10 12.50 13 1 5.00 3 8 13.508.0598 4 1 4.50 6 5 5.004.7435
6. 30203 Jelovcan Selina 2002 AUT NFÖ / Dobratsch 7 3 5.00 6 4 6.00 13 1 5.00 3 8 13.506.7087 4 1 4.50 5 6 6.505.4086
7. 30604 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 6 8 12.00 6 4 6.00 13 1 5.00 3 8 13.508.3499 4 1 4.50 5 / 6 6.505.4087
8. 30204 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach 6 8 12.00 1 16 18.00 7 11 12.50 3 8 13.5013.81716 4 1 4.50 4 8 8.006.0008
9. 30403 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 11 1 1.00 6 4 6.00 13 1 5.00 4 3 5.003.5002         
10. 30401 Unterweger Michelle 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 7 3 5.00 6 4 6.00 7 11 12.50 4 3 5.006.5806
11. 30103 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl 6 8 12.00 7 3 3.00 5 15 16.50 3 8 13.509.46310
12. 30402 Hafner Adrian 2003 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 6 8 12.00 3 10 12.50 7 11 12.50 4 3 5.009.84011
13. 30502 Kircher Nadine 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 6 8 12.00 3 10 12.50 13 1 5.00 3 8 13.5010.03112
14. 30304 Schaubach David 2002 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 5 17 18.00 4 9 9.00 13 1 5.00 3 8 13.5010.22613
15. 30504 Strutzmann Franziska 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 6 8 12.00 3 10 12.50 7 11 12.50 3 8 13.5012.61314
16. 30501 Mittendorfer Lisa Marie 2003 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 6 8 12.00 3 10 12.50 5 15 16.50 3 8 13.5013.52015
17. 30101 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl 6 8 12.00 1 16 18.00 5 15 16.50 3 8 13.5014.81017
18. 30102 Lassnig Lisa 2001 AUT NFÖ / Brueckl 5 17 18.00 1 16 18.00 5 15 16.50 3 8 13.5016.39018
19. 30301 Fercher Alina 2003 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 2 20 20.00 0 21 21.00 1 19 20.00 3 8 13.5018.35119
20. 30303 Rieger Leonie 2003 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 5 17 18.00 1 16 18.00 1 19 20.00 2 20 20.5019.09120
21. 30302 Kaiser Clemens 2002 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 1 21 21.00 1 16 18.00 1 19 20.00 2 20 20.5019.84121
  30503 Wernig Laura 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Thomas Ogris,Gert Wallas,Marina Reiner,Antonella Fantoni,Angelika Mader,Werner Schoitsch,Petra Pink,Roland Ronacher,
routesetting : Andrej Olip
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-06-19 10:38:23
notice : 2016-06-19 13:25:35
end time : 2016-06-19 13:25:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 819679 Besucher.!  4773974 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.34s Logo BoulderHoelle