Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U10 (mixed, 2007 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 10301 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein 9 1 15.50 12 1 14.00 13 / 1 15.50 12 1 13.0014.4611 9 1 1.00 10 1 3.001.7321
2. 10801 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 6 2 3.00 10 1 3.003.0002
3. 10302 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 5 5 5.50 10 1 3.004.0623
3. 10303 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 5 5 5.50 10 1 3.004.0623
5. 10404 Steinwender Markus 2008 AUT NFÖ / Radenthein 9 / 1 15.50 12 / 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 6 2 3.00 9 6 7.004.5835
6. 10403 Schreinert Sophie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 9 / 1 15.50 12 / 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 3 8 8.00 10 1 3.004.8996
7. 10504 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 6 2 3.00 8 9 9.005.1967
8. 10401 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 9 / 1 15.50 12 / 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 2 9 12.00 9 6 7.009.1658
8. 10501 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 2 9 12.00 9 6 7.009.1658
10. 10503 Isopp Marcus 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 4 7 7.00 3 13 14.009.89910
11. 10802 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 2 9 12.00 7 10 10.0010.95411
12. 10502 Gebert Tobias 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 / 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 2 9 12.00 5 11 11.0011.48912
13. 10803 Rainer Lukas 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 2 9 12.00 4 12 12.0012.00013
14. 10402 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 9 / 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 / 1 13.0014.4611 2 9 12.00 3 13 14.0012.96114
14. 10804 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 2 9 12.00 3 13 14.0012.96114
16. 10101 Drobesch Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl 9 / 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10103 Leitner Josef 2008 AUT NFÖ / Brueckl 9 / 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10201 Lassnig Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10203 Steiner Florian 2009 AUT NFÖ / Brueckl 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10601 Remschnig Maximilian 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10602 Mayer Christopher 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10702 Ebner Johanna 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10703 Iossa Mirjam 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10901 Kelih Lina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10903 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
26. 10102 Rauter Frederik 2009 AUT NFÖ / Brueckl 9 / 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 10 26 26.0017.19726
27. 10701 Kofler Ricarda 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 / 1 14.00 13 1 15.50 5 29 29.5017.74827
28. 10202 Dobrounig Robyn 2008 AUT NFÖ / Brueckl 9 1 15.50 5 28 28.00 13 1 15.50 8 27 27.0020.64428
29. 10603 Plieschnig Nico 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 4 29 29.50 13 1 15.50 7 / 28 28.0021.10629
30. 10902 Male Julija 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 9 1 15.50 4 29 29.50 13 1 15.50 5 29 29.5021.38330
  10604 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Thomas Ogris,Marina Reiner,Antonella Fantoni,Angelika Mader,Werner Schoitsch,
routesetting : Andrej Olip
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-06-19 08:12:38
notice : 2016-06-19 13:25:32
end time : 2016-06-19 13:25:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U13 (mixed, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 20103 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl 12 1 4.00 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.507.5881 13 1 2.00 13 1 1.001.4141
2. 20102 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein 12 1 4.00 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.507.5881 13 1 2.00 7 2 2.502.2362
2. 20304 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach 12 1 4.00 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.507.5881 13 1 2.00 7 2 2.502.2362
4. 20101 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl 11 8 9.00 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.509.2938 10 / 4 4.00 5 4 5.004.4724
5. 20301 Grdan Suana 2004 CRO NFÖ / Dobratsch 12 1 4.00 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.507.5881 7 5 5.50 5 4 5.005.2445
6. 20303 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch 10 11 11.50 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.509.88110 7 5 5.50 5 4 5.005.2446
7. 20302 Fischer Gary 2005 AUT NFÖ / Dobratsch 4 22 24.00 10 1 13.00 6 17 19.50 11 1 8.5015.08018 5 7 7.00 3 7 7.007.0007
8. 20502 Sallinger Gerhard 2004 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 12 1 4.00 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.507.5881         
8. 20901 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele 12 1 4.00 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.507.5881         
10. 20503 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 12 1 4.00 10 1 13.00 11 1 7.50 10 17 17.009.0247
11. 20802 Schumi Maximilian 2006 AUT NFÖ / Villach 11 8 9.00 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.509.2938
12. 20903 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele 10 11 11.50 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.509.88110
13. 20602 Wieser Adrian 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 5 14 17.50 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.5010.97412
14. 20501 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 11 8 9.00 10 1 13.00 11 1 7.50 9 18 18.0011.21113
15. 20902 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele 7 / 13 13.00 10 1 13.00 9 15 15.50 11 1 8.5012.21514
16. 20601 Kofler Oliver 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 5 14 17.50 10 1 13.00 6 17 19.50 11 1 8.5013.93515
17. 20801 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach 4 22 24.00 10 1 13.00 9 15 15.50 11 1 8.5014.23916
18. 20203 Steiner Leonie 2006 AUT NFÖ / Brueckl 4 / 22 24.00 10 1 13.00 11 1 7.50 6 19 19.0014.52117
19. 20704 Schütz Laura 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 5 14 17.50 10 1 13.00 6 17 19.50 5 20 24.0018.06419
20. 20202 Rauter Ronja 2004 AUT NFÖ / Brueckl 2 27 28.50 9 26 27.50 6 17 19.50 11 1 8.5018.98520
21. 20201 Drobesch Hannah 2006 AUT NFÖ / Brueckl 5 14 17.50 10 1 13.00 5 23 25.50 5 20 24.0019.31721
21. 20402 Moser Laureen 2006 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 5 14 17.50 10 1 13.00 5 23 25.50 5 20 24.0019.31721
21. 20404 Weingartner Anna Sophie 2005 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 5 / 14 17.50 10 1 13.00 5 23 25.50 5 20 24.0019.31721
24. 20701 Gitschthaler Carina 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 4 22 24.00 10 1 13.00 5 23 25.50 5 20 24.0020.90424
24. 20702 Iossa Marwin 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 4 22 24.00 10 1 13.00 5 23 25.50 5 20 24.0020.90424
26. 20803 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach 2 27 28.50 10 1 13.00 6 17 19.50 4 29 29.0021.39526
27. 20603 Krug Niklas 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 5 14 17.50 9 26 27.50 6 17 19.50 5 20 24.0021.78527
28. 20204 Lassnig Hemma 2006 AUT NFÖ / Brueckl 5 14 17.50 9 26 27.50 5 23 25.50 5 20 24.0023.29628
29. 20403 Rupnig Katja 2005 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 2 27 28.50 9 26 27.50 2 29 29.50 5 20 24.0027.29329
30. 20703 Linzer Neele 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 2 27 28.50 5 30 30.00 2 29 29.50 3 30 30.0029.49430
  20401 Kaiser Constantin 2006 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Thomas Ogris,Gert Wallas,Marina Reiner,Angelika Mader,Petra Pink,Roland Ronacher,
routesetting : Andrej Olip
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-06-19 08:14:24
notice : 2016-06-19 13:25:33
end time : 2016-06-19 13:25:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (mixed, 2001 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 30201 Weihs Florian 2002 AUT NFÖ / Villach 6 8 12.00 3 10 12.50 13 1 5.00 9 1 1.005.2335 4 1 4.50 14 1 1.002.1211
2. 30601 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele 7 3 5.00 13 1 1.00 12 10 10.00 4 3 5.003.9763 4 1 4.50 13 2 2.003.0002
3. 30602 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 7 3 5.00 6 / 4 6.00 13 1 5.00 5 2 2.004.1624 4 1 4.50 12 3 3.003.6743
4. 30202 Streimelweger Daniel 2001 AUT NFÖ / Villach 10 2 2.00 10 2 2.00 13 1 5.00 4 3 5.003.1621 4 1 4.50 11 4 4.004.2434
5. 30603 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 7 3 5.00 3 10 12.50 13 1 5.00 3 8 13.508.0598 4 1 4.50 6 5 5.004.7435
6. 30203 Jelovcan Selina 2002 AUT NFÖ / Dobratsch 7 3 5.00 6 4 6.00 13 1 5.00 3 8 13.506.7087 4 1 4.50 5 6 6.505.4086
7. 30604 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 6 8 12.00 6 4 6.00 13 1 5.00 3 8 13.508.3499 4 1 4.50 5 / 6 6.505.4087
8. 30204 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach 6 8 12.00 1 16 18.00 7 11 12.50 3 8 13.5013.81716 4 1 4.50 4 8 8.006.0008
9. 30403 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 11 1 1.00 6 4 6.00 13 1 5.00 4 3 5.003.5002         
10. 30401 Unterweger Michelle 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 7 3 5.00 6 4 6.00 7 11 12.50 4 3 5.006.5806
11. 30103 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl 6 8 12.00 7 3 3.00 5 15 16.50 3 8 13.509.46310
12. 30402 Hafner Adrian 2003 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 6 8 12.00 3 10 12.50 7 11 12.50 4 3 5.009.84011
13. 30502 Kircher Nadine 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 6 8 12.00 3 10 12.50 13 1 5.00 3 8 13.5010.03112
14. 30304 Schaubach David 2002 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 5 17 18.00 4 9 9.00 13 1 5.00 3 8 13.5010.22613
15. 30504 Strutzmann Franziska 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 6 8 12.00 3 10 12.50 7 11 12.50 3 8 13.5012.61314
16. 30501 Mittendorfer Lisa Marie 2003 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 6 8 12.00 3 10 12.50 5 15 16.50 3 8 13.5013.52015
17. 30101 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl 6 8 12.00 1 16 18.00 5 15 16.50 3 8 13.5014.81017
18. 30102 Lassnig Lisa 2001 AUT NFÖ / Brueckl 5 17 18.00 1 16 18.00 5 15 16.50 3 8 13.5016.39018
19. 30301 Fercher Alina 2003 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 2 20 20.00 0 21 21.00 1 19 20.00 3 8 13.5018.35119
20. 30303 Rieger Leonie 2003 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 5 17 18.00 1 16 18.00 1 19 20.00 2 20 20.5019.09120
21. 30302 Kaiser Clemens 2002 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 1 21 21.00 1 16 18.00 1 19 20.00 2 20 20.5019.84121
  30503 Wernig Laura 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Thomas Ogris,Gert Wallas,Marina Reiner,Antonella Fantoni,Roland Ronacher,
routesetting : Andrej Olip
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-06-19 10:38:23
notice : 2016-06-19 13:25:35
end time : 2016-06-19 13:25:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail