Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U10 (mixed, 2007 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 10301 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein 9 1 15.50 12 1 14.00 13 / 1 15.50 12 1 13.0014.4611 9 1 1.00 10 1 3.001.7321
2. 10801 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 6 2 3.00 10 1 3.003.0002
3. 10302 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 5 5 5.50 10 1 3.004.0623
3. 10303 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 5 5 5.50 10 1 3.004.0623
5. 10404 Steinwender Markus 2008 AUT NFÖ / Radenthein 9 / 1 15.50 12 / 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 6 2 3.00 9 6 7.004.5835
6. 10403 Schreinert Sophie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 9 / 1 15.50 12 / 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 3 8 8.00 10 1 3.004.8996
7. 10504 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 6 2 3.00 8 9 9.005.1967
8. 10401 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 9 / 1 15.50 12 / 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 2 9 12.00 9 6 7.009.1658
8. 10501 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 2 9 12.00 9 6 7.009.1658
10. 10503 Isopp Marcus 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 4 7 7.00 3 13 14.009.89910
11. 10802 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 2 9 12.00 7 10 10.0010.95411
12. 10502 Gebert Tobias 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 / 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 2 9 12.00 5 11 11.0011.48912
13. 10803 Rainer Lukas 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 2 9 12.00 4 12 12.0012.00013
14. 10402 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 9 / 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 / 1 13.0014.4611 2 9 12.00 3 13 14.0012.96114
14. 10804 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611 2 9 12.00 3 13 14.0012.96114
16. 10101 Drobesch Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl 9 / 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10103 Leitner Josef 2008 AUT NFÖ / Brueckl 9 / 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10201 Lassnig Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10203 Steiner Florian 2009 AUT NFÖ / Brueckl 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10601 Remschnig Maximilian 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10602 Mayer Christopher 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10702 Ebner Johanna 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10703 Iossa Mirjam 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10901 Kelih Lina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
16. 10903 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 9 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 12 1 13.0014.4611         
26. 10102 Rauter Frederik 2009 AUT NFÖ / Brueckl 9 / 1 15.50 12 1 14.00 13 1 15.50 10 26 26.0017.19726
27. 10701 Kofler Ricarda 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 12 / 1 14.00 13 1 15.50 5 29 29.5017.74827
28. 10202 Dobrounig Robyn 2008 AUT NFÖ / Brueckl 9 1 15.50 5 28 28.00 13 1 15.50 8 27 27.0020.64428
29. 10603 Plieschnig Nico 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 9 1 15.50 4 29 29.50 13 1 15.50 7 / 28 28.0021.10629
30. 10902 Male Julija 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 9 1 15.50 4 29 29.50 13 1 15.50 5 29 29.5021.38330
  10604 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Thomas Ogris,Gert Wallas,Marina Reiner,Antonella Fantoni,Angelika Mader,Werner Schoitsch,Petra Pink,Roland Ronacher, ,
routesetting : Andrej Olip
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-06-19 08:12:38
notice : 2016-06-19 13:25:32
end time : 2016-06-19 13:25:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U13 (mixed, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 20103 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl 12 1 4.00 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.507.5881 13 1 2.00 13 1 1.001.4141
2. 20102 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein 12 1 4.00 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.507.5881 13 1 2.00 7 2 2.502.2362
2. 20304 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach 12 1 4.00 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.507.5881 13 1 2.00 7 2 2.502.2362
4. 20101 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl 11 8 9.00 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.509.2938 10 / 4 4.00 5 4 5.004.4724
5. 20301 Grdan Suana 2004 CRO NFÖ / Dobratsch 12 1 4.00 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.507.5881 7 5 5.50 5 4 5.005.2445
6. 20303 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch 10 11 11.50 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.509.88110 7 5 5.50 5 4 5.005.2446
7. 20302 Fischer Gary 2005 AUT NFÖ / Dobratsch 4 22 24.00 10 1 13.00 6 17 19.50 11 1 8.5015.08018 5 7 7.00 3 7 7.007.0007
8. 20502 Sallinger Gerhard 2004 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 12 1 4.00 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.507.5881         
8. 20901 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele 12 1 4.00 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.507.5881         
10. 20503 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 12 1 4.00 10 1 13.00 11 1 7.50 10 17 17.009.0247
11. 20802 Schumi Maximilian 2006 AUT NFÖ / Villach 11 8 9.00 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.509.2938
12. 20903 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele 10 11 11.50 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.509.88110
13. 20602 Wieser Adrian 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 5 14 17.50 10 1 13.00 11 1 7.50 11 1 8.5010.97412
14. 20501 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 11 8 9.00 10 1 13.00 11 1 7.50 9 18 18.0011.21113
15. 20902 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele 7 / 13 13.00 10 1 13.00 9 15 15.50 11 1 8.5012.21514
16. 20601 Kofler Oliver 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 5 14 17.50 10 1 13.00 6 17 19.50 11 1 8.5013.93515
17. 20801 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach 4 22 24.00 10 1 13.00 9 15 15.50 11 1 8.5014.23916
18. 20203 Steiner Leonie 2006 AUT NFÖ / Brueckl 4 / 22 24.00 10 1 13.00 11 1 7.50 6 19 19.0014.52117
19. 20704 Schütz Laura 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 5 14 17.50 10 1 13.00 6 17 19.50 5 20 24.0018.06419
20. 20202 Rauter Ronja 2004 AUT NFÖ / Brueckl 2 27 28.50 9 26 27.50 6 17 19.50 11 1 8.5018.98520
21. 20201 Drobesch Hannah 2006 AUT NFÖ / Brueckl 5 14 17.50 10 1 13.00 5 23 25.50 5 20 24.0019.31721
21. 20402 Moser Laureen 2006 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 5 14 17.50 10 1 13.00 5 23 25.50 5 20 24.0019.31721
21. 20404 Weingartner Anna Sophie 2005 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 5 / 14 17.50 10 1 13.00 5 23 25.50 5 20 24.0019.31721
24. 20701 Gitschthaler Carina 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 4 22 24.00 10 1 13.00 5 23 25.50 5 20 24.0020.90424
24. 20702 Iossa Marwin 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 4 22 24.00 10 1 13.00 5 23 25.50 5 20 24.0020.90424
26. 20803 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach 2 27 28.50 10 1 13.00 6 17 19.50 4 29 29.0021.39526
27. 20603 Krug Niklas 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 5 14 17.50 9 26 27.50 6 17 19.50 5 20 24.0021.78527
28. 20204 Lassnig Hemma 2006 AUT NFÖ / Brueckl 5 14 17.50 9 26 27.50 5 23 25.50 5 20 24.0023.29628
29. 20403 Rupnig Katja 2005 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 2 27 28.50 9 26 27.50 2 29 29.50 5 20 24.0027.29329
30. 20703 Linzer Neele 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 2 27 28.50 5 30 30.00 2 29 29.50 3 30 30.0029.49430
  20401 Kaiser Constantin 2006 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Thomas Ogris,Gert Wallas,Marina Reiner,Antonella Fantoni,Angelika Mader,Werner Schoitsch,Petra Pink,Roland Ronacher, ,
routesetting : Andrej Olip
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-06-19 08:14:24
notice : 2016-06-19 13:25:33
end time : 2016-06-19 13:25:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (mixed, 2001 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 30201 Weihs Florian 2002 AUT NFÖ / Villach 6 8 12.00 3 10 12.50 13 1 5.00 9 1 1.005.2335 4 1 4.50 14 1 1.002.1211
2. 30601 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele 7 3 5.00 13 1 1.00 12 10 10.00 4 3 5.003.9763 4 1 4.50 13 2 2.003.0002
3. 30602 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 7 3 5.00 6 / 4 6.00 13 1 5.00 5 2 2.004.1624 4 1 4.50 12 3 3.003.6743
4. 30202 Streimelweger Daniel 2001 AUT NFÖ / Villach 10 2 2.00 10 2 2.00 13 1 5.00 4 3 5.003.1621 4 1 4.50 11 4 4.004.2434
5. 30603 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 7 3 5.00 3 10 12.50 13 1 5.00 3 8 13.508.0598 4 1 4.50 6 5 5.004.7435
6. 30203 Jelovcan Selina 2002 AUT NFÖ / Dobratsch 7 3 5.00 6 4 6.00 13 1 5.00 3 8 13.506.7087 4 1 4.50 5 6 6.505.4086
7. 30604 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 6 8 12.00 6 4 6.00 13 1 5.00 3 8 13.508.3499 4 1 4.50 5 / 6 6.505.4087
8. 30204 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach 6 8 12.00 1 16 18.00 7 11 12.50 3 8 13.5013.81716 4 1 4.50 4 8 8.006.0008
9. 30403 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 11 1 1.00 6 4 6.00 13 1 5.00 4 3 5.003.5002         
10. 30401 Unterweger Michelle 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 7 3 5.00 6 4 6.00 7 11 12.50 4 3 5.006.5806
11. 30103 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl 6 8 12.00 7 3 3.00 5 15 16.50 3 8 13.509.46310
12. 30402 Hafner Adrian 2003 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 6 8 12.00 3 10 12.50 7 11 12.50 4 3 5.009.84011
13. 30502 Kircher Nadine 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 6 8 12.00 3 10 12.50 13 1 5.00 3 8 13.5010.03112
14. 30304 Schaubach David 2002 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 5 17 18.00 4 9 9.00 13 1 5.00 3 8 13.5010.22613
15. 30504 Strutzmann Franziska 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 6 8 12.00 3 10 12.50 7 11 12.50 3 8 13.5012.61314
16. 30501 Mittendorfer Lisa Marie 2003 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 6 8 12.00 3 10 12.50 5 15 16.50 3 8 13.5013.52015
17. 30101 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl 6 8 12.00 1 16 18.00 5 15 16.50 3 8 13.5014.81017
18. 30102 Lassnig Lisa 2001 AUT NFÖ / Brueckl 5 17 18.00 1 16 18.00 5 15 16.50 3 8 13.5016.39018
19. 30301 Fercher Alina 2003 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 2 20 20.00 0 21 21.00 1 19 20.00 3 8 13.5018.35119
20. 30303 Rieger Leonie 2003 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 5 17 18.00 1 16 18.00 1 19 20.00 2 20 20.5019.09120
21. 30302 Kaiser Clemens 2002 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 1 21 21.00 1 16 18.00 1 19 20.00 2 20 20.5019.84121
  30503 Wernig Laura 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Thomas Ogris,Gert Wallas,Marina Reiner,Antonella Fantoni,Angelika Mader,Werner Schoitsch,Petra Pink,Roland Ronacher, ,
routesetting : Andrej Olip
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-06-19 10:38:23
notice : 2016-06-19 13:25:35
end time : 2016-06-19 13:25:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702152 Besucher.!  4488647 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle