Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result U10 (mixed, 2007 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 (136) Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 10401 Scalet Valentina 2007 AUT NFÖ / Marchtrenk 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 4.00 49 / 39 / 29 / 19 1 2.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.004.0911 49 / 39 / 28 / 19 1 1.001.0001
2. 10304 Kroiss Verena 2007 AUT NFÖ / Geboltskirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 4.00 49 / 39 / 29 / 19 1 2.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.004.0911 46 / 36 / 25 / 16 2 2.502.5002
2. 10404 Pühringer Moritz 2007 AUT NFÖ / Marchtrenk 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 4.00 49 / 39 / 29 / 19 1 2.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.004.0911 45 / 36 / 26 / 16 2 2.502.5002
4. 10403 Wieser Liam-Fynn 2007 AUT NFÖ / Marchtrenk 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 4.00 41 / 39 / 29 / 19 5 5.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.005.1445 46 / 35 / 26 / 15 4 4.004.0004
5. 10402 Tischler Lea - Sophie 2009 AUT NFÖ / Marchtrenk 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 46 / 32 / 22 12 12.00 46 / 32 / 22 / 12 8 8.00 46 / 34 12 12.009.47612 45 / 35 / 23 / 15 5 5.005.0005
6. 10301 Lef Lore 2007 AUT NFÖ / Geboltskirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 42 / 32 / 22 / 16 10 10.00 42 / 32 / 22 / 11 10 10.00 46 / 32 / 22 / 16 10 10.009.14711 115 / 6 6.006.0006
7. 10303 Möslinger Leonie 2007 AUT NFÖ / Geboltskirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 46 / 39 / 29 / 19 8 8.00 46 / 32 / 22 14 14.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.007.9139 42 / 32 / 22 / 15 7 7.007.0007
8. 10302 Hlava Viktoria 2007 AUT NFÖ / Geboltskirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 4.00 46 / 36 / 28 / 11 7 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.005.5956 46 / 36 / 26 8 8.008.0008
9. 10102 Hödl Julia 2007 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 4.00 44 / 39 / 29 / 19 4 4.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.004.8654
10. 10101 Größwang Jakob 2008 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 42 / 39 / 29 / 19 9 9.00 49 / 29 / 29 / 19 6 6.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.006.5937
11. 10201 Kaiser Sebastian 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 4.00 42 / 32 / 22 / 12 9 9.00 44 / 34 13 13.507.6378
12. 10103 Müllegger Johanna 2008 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 48 14 14.00 41 / 31 / 22 / 12 11 11.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.008.56810
13. 10203 Schneider Emil 2008 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 42 / 32 / 22 / 12 11 11.00 41 / 31 / 22 / 11 12 12.50 44 / 34 13 13.5010.67713
14. 10202 Thumfart Josef 2009 AUT NFÖ / Bad Ischl 42 / 39 / 29 / 19 14 14.00 42 / 32 / 22 13 13.00 42 / 31 / 21 / 11 12 12.50 48 / 36 11 11.0012.57714
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Andreas De Bettin
Judge : Harald Klemm,Andreas De Bettin, ,
routesetting : Florian Moser
EDV - analysis : Andreas De Bettin
  start time : 2016-05-21 09:54:01
notice : 2016-05-21 14:49:33
end time : 2016-05-21 14:49:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U13 (mixed, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 (136) Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 20501 Mitterlindner Elias 2005 AUT NFÖ / Pucking 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.006.8531 49 / 39 / 29 / 19 1 3.003.0001
1. 20503 Gruber Michael 2004 AUT NFÖ / Pucking 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.006.8531 49 / 39 / 29 / 19 1 3.003.0001
1. 20801 Haas Jakob 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.006.8531 49 / 39 / 29 / 19 1 3.003.0001
1. 20802 Haas David 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.006.8531 49 / 39 / 29 / 19 1 3.003.0001
1. 20804 Lehner Franziska 2004 AUT NFÖ / Weißkirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.006.8531 49 / 39 / 29 / 19 1 3.003.0001
6. 20803 Falkensammer Anna 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 44 / 32 / 24 / 13 27 27.00 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 41 / 31 / 21 / 11 27 27.00 44 / 39 / 29 / 19 10 10.0020.55821 45 / 32 / 25 / 15 6 6.006.0006
7. 20502 Oswald Lisa 2005 AUT NFÖ / Pucking 44 / 34 / 29 / 19 22 22.50 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.008.61710 47 / 37 / 27 7 7.007.0007
8. 20504 Mair Daniel 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.009.37312 47 / 37 8 8.008.0008
9. 20103 Bartl Robin 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.006.8531     
9. 20304 Staib Daniel 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.006.8531     
11. 20401 Lef Emil 2005 AUT NFÖ / Geboltskirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 41 / 39 / 29 / 19 11 11.008.3468
12. 20102 Höller Maximillian 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 41 / 38 / 21 / 18 12 12.008.5299
13. 20301 Scheutz Sebastian 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 41 / 36 / 21 / 11 15 16.009.16511
14. 20104 Hofer Nicolas 2004 AUT NFÖ / Bad Ischl 44 / 34 / 29 / 19 22 22.50 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 41 / 38 / 21 / 11 13 13.5011.04513
15. 20202 Müllegger Moritz 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 42 / 32 / 24 / 13 18 19.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5012.95114
16. 20303 Raab Fridolin 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 46 / 39 / 29 / 19 14 14.00 44 / 33 / 22 / 12 18 19.00 46 / 31 / 21 / 11 15 16.0013.99015
17. 20402 Lässer Lea 2005 AUT NFÖ / Geboltskirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 46 / 38 / 26 / 16 15 15.00 44 / 34 / 29 / 19 14 14.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5014.51716
18. 20601 Diesenreither Emma 2004 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 41 / 38 / 21 / 11 16 16.00 46 / 31 29 29.00 48 / 31 / 21 / 11 13 13.5015.40917
19. 20603 Stangl Stella 2004 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 42 / 31 / 22 / 11 18 18.00 44 / 33 / 23 / 12 17 17.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5015.95018
20. 20703 Pöcheim Oliver 2005 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 41 / 31 / 22 / 12 26 26.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5019.15919
21. 20701 Partinger Lara 2007 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 44 / 34 / 24 / 18 24 24.50 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 43 / 33 / 23 / 14 16 16.00 46 / 31 / 21 / 11 15 16.0019.79920
22. 20201 Müllegger Mirjam 2004 AUT NFÖ / Bad Ischl 44 / 39 / 29 / 19 18 19.50 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 44 / 33 / 23 / 11 18 19.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5021.49122
23. 20302 Foyon Emily 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl 44 / 39 / 29 / 19 18 19.50 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 44 / 31 / 22 / 13 21 21.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5022.03523
24. 20704 Winkler Jana 2006 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 44 / 34 / 24 / 18 24 24.50 41 / 32 / 21 / 11 19 19.00 42 / 33 / 23 / 11 22 22.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5022.14924
25. 20404 Groiß Susi 2006 AUT NFÖ / Geboltskirchen 42 / 32 / 22 / 12 29 29.00 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 44 / 32 / 24 / 14 15 15.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5022.37125
26. 20602 Pichler Nicole 2006 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 44 / 39 / 29 / 19 18 19.50 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 43 / 31 / 22 / 12 23 23.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5022.54226
27. 20203 Eisl Lea 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl 44 / 39 / 29 / 19 18 19.50 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 42 / 31 / 22 / 12 24 24.50 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5022.90127
28. 20702 Stumptner Juliane 2006 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 44 / 38 / 28 28 28.00 42 / 32 / 21 / 12 17 17.00 43 / 33 / 23 28 28.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5023.65728
29. 20101 Dorn Kerstin 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl 44 / 34 / 24 / 14 26 26.00 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 44 / 31 / 21 / 11 24 24.50 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5024.60929
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Andreas De Bettin
Judge : Harald Klemm,Andreas De Bettin, ,
routesetting : Florian Moser
EDV - analysis : Andreas De Bettin
  start time : 2016-05-21 10:21:17
notice : 2016-05-21 14:49:34
end time : 2016-05-21 14:49:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (mixed, 2001 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 30201 Pressler Lew 2002 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 48 / 35 / 28 / 15 3 3.00 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 44 / 31 / 21 / 12 3 3.004.5773 41 / 31 / 21 / 11 1 3.003.0001
2. 30102 Bankhammer Marie 2002 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 45 / 34 / 25 / 14 4 4.50 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 41 / 31 / 21 / 11 9 10.006.8447 41 / 31 / 21 / 11 1 3.003.0002
2. 30103 Kaiser Sonja 2003 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 45 / 35 / 23 / 15 4 4.50 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 41 / 31 / 21 / 11 9 10.006.8447 41 / 31 / 21 / 11 1 3.003.0002
4. 30202 Lindenthaler Clemens 2003 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 43 / 35 / 25 / 13 7 7.50 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 41 / 31 / 22 / 11 7 7.507.23610 41 / 31 / 21 / 11 1 3.003.0004
5. 30203 Kaiser Lukas 2002 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 45 / 33 / 25 / 13 7 7.50 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 41 / 31 / 21 / 11 9 10.007.77611 41 / 31 / 21 / 11 1 3.003.0005
6. 30101 Bleier Felix 2002 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 49 / 39 / 29 / 19 1 1.50 44 / 35 / 25 3 7.50 44 / 42 / 22 / 12 2 2.003.4782 42 / 31 / 22 6 6.006.0006
7. 30401 Neuschl Kilian 2002 AUT NFÖ / Weißkirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 49 / 39 / 29 / 19 1 1.50 49 / 39 / 29 / 19 1 1.00 49 / 39 / 29 / 19 1 1.001.7671     
8. 30303 Pichler Sonja 2003 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 45 / 35 / 25 / 12 6 6.00 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 42 / 31 / 21 / 12 5 5.506.3334
9. 30402 Höpoltseder Tobias 2003 AUT NFÖ / Weißkirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 48 / 35 12 12.00 44 / 31 / 21 / 11 2 2.00 44 / 34 12 12.006.5785
10. 30403 Müller Linda 2003 AUT NFÖ / Weißkirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 48 / 38 11 11.00 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 42 / 31 / 22 / 12 4 4.006.8056
11. 30301 Pfeiffer Theresa 2003 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 48 / 38 / 23 9 9.00 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 42 / 31 / 21 / 12 5 5.507.0099
12. 30302 Fernandez Lena 2001 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 48 / 35 / 25 10 10.00 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 41 / 31 / 22 / 11 7 7.507.77611
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Andreas De Bettin
Judge : Harald Klemm,Andreas De Bettin, ,
routesetting : Florian Moser
EDV - analysis : Andreas De Bettin
  start time : 2016-05-21 10:26:10
notice : 2016-05-21 14:49:35
end time : 2016-05-21 14:49:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail