Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result U10 (mixed, 2007 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 (136) Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 10401 Scalet Valentina 2007 AUT NFÖ / Marchtrenk 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 4.00 49 / 39 / 29 / 19 1 2.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.004.0911 49 / 39 / 28 / 19 1 1.001.0001
2. 10304 Kroiss Verena 2007 AUT NFÖ / Geboltskirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 4.00 49 / 39 / 29 / 19 1 2.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.004.0911 46 / 36 / 25 / 16 2 2.502.5002
2. 10404 Pühringer Moritz 2007 AUT NFÖ / Marchtrenk 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 4.00 49 / 39 / 29 / 19 1 2.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.004.0911 45 / 36 / 26 / 16 2 2.502.5002
4. 10403 Wieser Liam-Fynn 2007 AUT NFÖ / Marchtrenk 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 4.00 41 / 39 / 29 / 19 5 5.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.005.1445 46 / 35 / 26 / 15 4 4.004.0004
5. 10402 Tischler Lea - Sophie 2009 AUT NFÖ / Marchtrenk 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 46 / 32 / 22 12 12.00 46 / 32 / 22 / 12 8 8.00 46 / 34 12 12.009.47612 45 / 35 / 23 / 15 5 5.005.0005
6. 10301 Lef Lore 2007 AUT NFÖ / Geboltskirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 42 / 32 / 22 / 16 10 10.00 42 / 32 / 22 / 11 10 10.00 46 / 32 / 22 / 16 10 10.009.14711 115 / 6 6.006.0006
7. 10303 Möslinger Leonie 2007 AUT NFÖ / Geboltskirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 46 / 39 / 29 / 19 8 8.00 46 / 32 / 22 14 14.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.007.9139 42 / 32 / 22 / 15 7 7.007.0007
8. 10302 Hlava Viktoria 2007 AUT NFÖ / Geboltskirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 4.00 46 / 36 / 28 / 11 7 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.005.5956 46 / 36 / 26 8 8.008.0008
9. 10102 Hödl Julia 2007 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 4.00 44 / 39 / 29 / 19 4 4.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.004.8654
10. 10101 Größwang Jakob 2008 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 42 / 39 / 29 / 19 9 9.00 49 / 29 / 29 / 19 6 6.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.006.5937
11. 10201 Kaiser Sebastian 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 4.00 42 / 32 / 22 / 12 9 9.00 44 / 34 13 13.507.6378
12. 10103 Müllegger Johanna 2008 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 48 14 14.00 41 / 31 / 22 / 12 11 11.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.008.56810
13. 10203 Schneider Emil 2008 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 42 / 32 / 22 / 12 11 11.00 41 / 31 / 22 / 11 12 12.50 44 / 34 13 13.5010.67713
14. 10202 Thumfart Josef 2009 AUT NFÖ / Bad Ischl 42 / 39 / 29 / 19 14 14.00 42 / 32 / 22 13 13.00 42 / 31 / 21 / 11 12 12.50 48 / 36 11 11.0012.57714
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Andreas De Bettin
Judge : Harald Klemm,Andreas De Bettin, ,
routesetting : Florian Moser
EDV - analysis : Andreas De Bettin
  start time : 2016-05-21 09:54:01
notice : 2016-05-21 14:49:33
end time : 2016-05-21 14:49:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U13 (mixed, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 (136) Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 20501 Mitterlindner Elias 2005 AUT NFÖ / Pucking 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.006.8531 49 / 39 / 29 / 19 1 3.003.0001
1. 20503 Gruber Michael 2004 AUT NFÖ / Pucking 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.006.8531 49 / 39 / 29 / 19 1 3.003.0001
1. 20801 Haas Jakob 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.006.8531 49 / 39 / 29 / 19 1 3.003.0001
1. 20802 Haas David 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.006.8531 49 / 39 / 29 / 19 1 3.003.0001
1. 20804 Lehner Franziska 2004 AUT NFÖ / Weißkirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.006.8531 49 / 39 / 29 / 19 1 3.003.0001
6. 20803 Falkensammer Anna 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 44 / 32 / 24 / 13 27 27.00 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 41 / 31 / 21 / 11 27 27.00 44 / 39 / 29 / 19 10 10.0020.55821 45 / 32 / 25 / 15 6 6.006.0006
7. 20502 Oswald Lisa 2005 AUT NFÖ / Pucking 44 / 34 / 29 / 19 22 22.50 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.008.61710 47 / 37 / 27 7 7.007.0007
8. 20504 Mair Daniel 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.009.37312 47 / 37 8 8.008.0008
9. 20103 Bartl Robin 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.006.8531     
9. 20304 Staib Daniel 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 5.006.8531     
11. 20401 Lef Emil 2005 AUT NFÖ / Geboltskirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 41 / 39 / 29 / 19 11 11.008.3468
12. 20102 Höller Maximillian 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 41 / 38 / 21 / 18 12 12.008.5299
13. 20301 Scheutz Sebastian 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 41 / 36 / 21 / 11 15 16.009.16511
14. 20104 Hofer Nicolas 2004 AUT NFÖ / Bad Ischl 44 / 34 / 29 / 19 22 22.50 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 41 / 38 / 21 / 11 13 13.5011.04513
15. 20202 Müllegger Moritz 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 49 / 39 / 29 / 19 1 7.00 42 / 32 / 24 / 13 18 19.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5012.95114
16. 20303 Raab Fridolin 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 46 / 39 / 29 / 19 14 14.00 44 / 33 / 22 / 12 18 19.00 46 / 31 / 21 / 11 15 16.0013.99015
17. 20402 Lässer Lea 2005 AUT NFÖ / Geboltskirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 46 / 38 / 26 / 16 15 15.00 44 / 34 / 29 / 19 14 14.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5014.51716
18. 20601 Diesenreither Emma 2004 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 41 / 38 / 21 / 11 16 16.00 46 / 31 29 29.00 48 / 31 / 21 / 11 13 13.5015.40917
19. 20603 Stangl Stella 2004 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 42 / 31 / 22 / 11 18 18.00 44 / 33 / 23 / 12 17 17.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5015.95018
20. 20703 Pöcheim Oliver 2005 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 49 / 39 / 29 / 19 1 9.00 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 41 / 31 / 22 / 12 26 26.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5019.15919
21. 20701 Partinger Lara 2007 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 44 / 34 / 24 / 18 24 24.50 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 43 / 33 / 23 / 14 16 16.00 46 / 31 / 21 / 11 15 16.0019.79920
22. 20201 Müllegger Mirjam 2004 AUT NFÖ / Bad Ischl 44 / 39 / 29 / 19 18 19.50 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 44 / 33 / 23 / 11 18 19.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5021.49122
23. 20302 Foyon Emily 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl 44 / 39 / 29 / 19 18 19.50 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 44 / 31 / 22 / 13 21 21.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5022.03523
24. 20704 Winkler Jana 2006 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 44 / 34 / 24 / 18 24 24.50 41 / 32 / 21 / 11 19 19.00 42 / 33 / 23 / 11 22 22.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5022.14924
25. 20404 Groiß Susi 2006 AUT NFÖ / Geboltskirchen 42 / 32 / 22 / 12 29 29.00 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 44 / 32 / 24 / 14 15 15.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5022.37125
26. 20602 Pichler Nicole 2006 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 44 / 39 / 29 / 19 18 19.50 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 43 / 31 / 22 / 12 23 23.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5022.54226
27. 20203 Eisl Lea 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl 44 / 39 / 29 / 19 18 19.50 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 42 / 31 / 22 / 12 24 24.50 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5022.90127
28. 20702 Stumptner Juliane 2006 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 44 / 38 / 28 28 28.00 42 / 32 / 21 / 12 17 17.00 43 / 33 / 23 28 28.00 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5023.65728
29. 20101 Dorn Kerstin 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl 44 / 34 / 24 / 14 26 26.00 41 / 31 / 21 / 11 20 24.50 44 / 31 / 21 / 11 24 24.50 41 / 31 / 21 / 11 18 23.5024.60929
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Andreas De Bettin
Judge : Harald Klemm,Andreas De Bettin, ,
routesetting : Florian Moser
EDV - analysis : Andreas De Bettin
  start time : 2016-05-21 10:21:17
notice : 2016-05-21 14:49:34
end time : 2016-05-21 14:49:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (mixed, 2001 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 30201 Pressler Lew 2002 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 48 / 35 / 28 / 15 3 3.00 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 44 / 31 / 21 / 12 3 3.004.5773 41 / 31 / 21 / 11 1 3.003.0001
2. 30102 Bankhammer Marie 2002 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 45 / 34 / 25 / 14 4 4.50 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 41 / 31 / 21 / 11 9 10.006.8447 41 / 31 / 21 / 11 1 3.003.0002
2. 30103 Kaiser Sonja 2003 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 45 / 35 / 23 / 15 4 4.50 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 41 / 31 / 21 / 11 9 10.006.8447 41 / 31 / 21 / 11 1 3.003.0002
4. 30202 Lindenthaler Clemens 2003 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 43 / 35 / 25 / 13 7 7.50 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 41 / 31 / 22 / 11 7 7.507.23610 41 / 31 / 21 / 11 1 3.003.0004
5. 30203 Kaiser Lukas 2002 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 45 / 33 / 25 / 13 7 7.50 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 41 / 31 / 21 / 11 9 10.007.77611 41 / 31 / 21 / 11 1 3.003.0005
6. 30101 Bleier Felix 2002 AUT NFÖ / Bad Ischl 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 49 / 39 / 29 / 19 1 1.50 44 / 35 / 25 3 7.50 44 / 42 / 22 / 12 2 2.003.4782 42 / 31 / 22 6 6.006.0006
7. 30401 Neuschl Kilian 2002 AUT NFÖ / Weißkirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 49 / 39 / 29 / 19 1 1.50 49 / 39 / 29 / 19 1 1.00 49 / 39 / 29 / 19 1 1.001.7671     
8. 30303 Pichler Sonja 2003 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 45 / 35 / 25 / 12 6 6.00 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 42 / 31 / 21 / 12 5 5.506.3334
9. 30402 Höpoltseder Tobias 2003 AUT NFÖ / Weißkirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 48 / 35 12 12.00 44 / 31 / 21 / 11 2 2.00 44 / 34 12 12.006.5785
10. 30403 Müller Linda 2003 AUT NFÖ / Weißkirchen 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 48 / 38 11 11.00 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 42 / 31 / 22 / 12 4 4.006.8056
11. 30301 Pfeiffer Theresa 2003 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 48 / 38 / 23 9 9.00 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 42 / 31 / 21 / 12 5 5.507.0099
12. 30302 Fernandez Lena 2001 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 49 / 39 / 29 / 19 1 6.50 48 / 35 / 25 10 10.00 41 / 31 / 21 / 11 3 7.50 41 / 31 / 22 / 11 7 7.507.77611
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Andreas De Bettin
Judge : Harald Klemm,Andreas De Bettin, ,
routesetting : Florian Moser
EDV - analysis : Andreas De Bettin
  start time : 2016-05-21 10:26:10
notice : 2016-05-21 14:49:35
end time : 2016-05-21 14:49:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 732841 Besucher.!  4536536 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle