Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U8 (mixed, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (100) Quali 2 (200) Quali 3 (40) Quali 4 (200) Quali 5 (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 103 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz 66.630 1 1.00 Top 1 1.00 14 1 1.00 200 1 1.50 67 1 1.001.0841
2. 101 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz 47.450 2 2.00 50 2 2.00 8 2 2.00 200 1 1.50 43 2 2.001.8882
3. 102 Rauter Frederik 2009 AUT NFÖ / Brueckl 27.080 3 3.00 40 3 3.00 7 3 3.50 60 3 3.00 26 3 3.003.0943
4. 104 Debenjak Mona 2010 AUT NFÖ / Brueckl 10 4 4.00 30 4 4.00 7 3 3.50 40 4 4.00 22 4 4.003.8954
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Frank Melcher
  start time : 2016-06-24 15:37:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (100) Quali 2 (200) Quali 3 (100) Quali 4 (200) Quali 5 (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 204 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz 68.270 1 1.00 Top 2 2.50 40 1 1.00 200 1 2.00 81 1 1.001.3801
2. 202 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz 35.960 3 3.00 120 1 1.00 8 2 2.50 200 1 2.00 50 2 2.001.9742
3. 205 Avender Sophia 2007 AUT NFÖ / Graz 47.170 2 2.00 Top 2 2.50 8 2 2.50 200 1 2.00 28 3 3.002.3713
4. 203 Stergar Lena 2008 AUT ÖAV / Fohnsdorf 21.740 4 4.00 20 4 4.50 6 4 4.50 99 / 4 4.00 21 5 5.004.3844
5. 201 Stergar Hannah 2007 AUT ÖAV / Fohnsdorf 21.490 5 5.00 20 4 4.50 6 4 4.50 60 5 5.00 24 4 4.004.5845
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Frank Melcher
  start time : 2016-06-24 15:31:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (100) Quali 2 (200) Quali 3 (8) Quali 4 (200) Quali 5 (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 306 Leitner Florian 2007 AUT NFÖ / Judenburg 79- 1 1.00 170 1 2.00 8 1 3.50 200 1 3.50 84 1 1.001.8961
2. 303 Pichler Bastian 2007 AUT NFÖ / Judenburg 70.610 / 2 2.00 170 1 2.00 8 1 3.50 200 1 3.50 83 2 2.002.5022
3. 305 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 63.010 4 4.00 170 1 2.00 8 1 3.50 200 1 3.50 48 5 5.003.4523
4. 304 Hofer Andreas 2007 AUT NFÖ / Judenburg 69.360 / 3 3.00 130 4 4.50 8 1 3.50 200 1 3.50 65 4 4.003.6654
5. 301 Twiest Robin 2008 AUT NFÖ / Judenburg 59.390 5 5.00 130 4 4.50 8 / 1 3.50 200 1 3.50 68 3 3.003.8335
6. 302 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Graz 44.110 6 6.00 50 6 6.00 8 1 3.50 200 1 3.50 40 6 6.004.8366
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Frank Melcher
  start time : 2016-06-24 15:28:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (100) Quali 2 (200) Quali 3 (40) Quali 4 (200) Quali 5 (200) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 406 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf 78.170 1 1.00 190 1 2.00 13 2 2.00 200 1 2.50 109 1 1.001.5851
2. 401 Friedl Klara 2005 AUT ÖAV / Graz 76.790 3 3.00 190 1 2.00 40 1 1.00 200 1 2.50 92 4 4.002.2682
3. 404 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch 77 2 2.00 190 1 2.00 9 3 3.00 200 1 2.50 106 3 3.002.4603
4. 403 Trieb Lena 2005 AUT ÖAV / Mixnitz 73.540 4 4.00 80 / 4 4.00 8 4 4.00 200 1 2.50 108 2 2.003.1704
5. 402 Kacic Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf 46.900 5 5.00 60 5 5.00 5 6 6.00 70 5 5.00 70 5 5.005.1865
6. 405 Hofer Anja 2005 AUT NFÖ / Judenburg 33.520 6 6.00 50 6 6.00 7 5 5.00 60 6 6.00 33 6 6.005.7856
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Frank Melcher
  start time : 2016-06-24 15:32:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (100) Quali 2 (200) Quali 3 (40) Quali 4 (200) Quali 5 (200) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 503 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz 83.940 2 2.00 190 1 3.00 40 1 2.50 200 1 4.50 140 1 1.002.3221
1. 506 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz 86.110 1 1.00 190 1 3.00 40 1 2.50 200 1 4.50 128 2 2.002.3221
3. 501 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach 77.970 4 4.00 190 / 1 3.00 40 1 2.50 200 / 1 4.50 102 4 4.503.6033
4. 507 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz 77.930 5 5.00 190 1 3.00 40 1 2.50 200 / 1 4.50 102 4 4.503.7684
5. 508 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl 78.970 3 3.00 190 1 3.00 13 5 6.00 200 1 4.50 71 7 7.004.4275
6. 505 Kacic Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf 58.230 8 8.00 130 6 6.00 13 5 6.00 200 1 4.50 108 3 3.005.2236
7. 504 Stocker Linus Mac 2005 AUT No Limit / Bruck a.d. Mur 66.820 6 6.00 90 7 7.00 13 5 6.00 200 1 4.50 89 6 6.005.8427
8. 502 Schmid Roman 2006 AUT NFÖ / Judenburg 65.180 7 7.00 80 8 8.00 9 8 8.00 200 1 4.50 62 8 8.006.9438
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Frank Melcher
  start time : 2016-06-24 15:34:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (100) Quali 2 (200) Quali 3 (40) Quali 4 (200) Quali 5 (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 605 Gruber Nina 2003 AUT ÖAV / Mixnitz 82.920 2 2.00 190 1 1.00 40 1 1.00 200 1 3.00 14 1 1.501.5521
2. 602 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl 83.940 1 1.00 180 2 2.50 13 3 3.50 200 1 3.00 12.200 4 4.002.5372
3. 603 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz 79.350 4 4.00 180 2 2.50 14 2 2.00 200 1 3.00 12.800 3 3.002.8253
4. 604 Kobald Stefanie 2003 AUT NFÖ / Judenburg 81.080 / 3 3.00 70 5 5.00 13 3 3.50 200 1 3.00 14 1 1.502.9834
5. 601 Rauter Ronja 2004 AUT NFÖ / Brueckl 65.120 5 5.00 80 4 4.00 8 5 5.00 200 1 3.00 6.400 5 5.004.3175
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Frank Melcher
  start time : 2016-06-24 15:22:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (82) Quali 2 (200) Quali 3 (40) Quali 4 (200) Quali 5 (200) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 701 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl 82.410 2 2.00 190 1 2.50 40 1 1.00 200 1 4.00 140 1 1.001.8211
2. 703 Knobloch Stefan 2003 AUT NFÖ / Zeltweg 82.500 1 1.00 190 1 2.50 13 3 5.00 200 1 4.00 123 2 2.002.5122
3. 704 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl 81.100 3 3.00 190 1 2.50 30 2 2.00 200 1 4.00 111 4 4.002.9933
4. 705 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf 75.260 6 6.00 190 1 2.50 13 3 5.00 200 1 4.00 Top 6 6.004.4784
5. 706 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz 68.110 7 7.00 140 6 6.50 13 3 5.00 200 1 4.00 121 3 3.004.8675
6. 707 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf 76.470 4 4.00 180 5 5.00 13 3 5.00 200 1 4.00 92 7 7.004.8916
7. 702 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Graz 75.520 5 5.00 140 6 6.50 13 3 5.00 200 1 4.00 106 5 5.005.0397
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Bischof,
EDV - analysis : Frank Melcher
  start time : 2016-06-24 15:24:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail