Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (3a) (21) Quali 2 (3c) (33) Quali 3 (5c+) (24) Quali 4 (6a+) (34) Quali 5 (6b) (35) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 102 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 2.00 26 1 2.00 24 1 1.002.0481
2. 101 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 2.00 26 1 2.00 20 2 2.002.3522
3. 151 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 2.00 26 1 2.00 10 4 4.002.7023
4. 103 Schreinert Sophie 2008 AUT NFÖ / Radenthein Top 1 3.00 Top 1 3.00 14 5 5.00 16 4 4.00 11 3 3.003.5194
5. 152 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein Top / 1 3.00 Top 1 3.00 15 4 4.00 13 5 5.00 8 5 5.003.8985
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Birgit Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-10 07:29:20
notice : 2016-09-10 10:53:05
end time : 2016-09-10 14:13:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (3a) (21) Quali 2 (3c) (33) Quali 3 (5c+) (24) Quali 4 (6a+) (34) Quali 5 (6b) (35) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 202 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 2.50 Top 1 2.00 Top 1 2.00 Top 1 1.00 Top 1 1.001.5851
2. 201 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.50 Top 1 2.00 Top 1 2.00 31 2 2.00 25 2 2.002.0912
3. 251 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein Top 1 2.50 Top 1 2.00 Top 1 2.00 30 3 3.00 24 3 3.002.4603
4. 252 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 2.50 10 4 4.00 13 4 4.00 5 4 4.00 5 4 4.003.6414
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Birgit Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-10 07:39:43
notice : 2016-09-10 10:53:09
end time : 2016-09-10 14:13:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (8a) (21) Quali 2 (5a) (36) Quali 3 (6b) (30) Quali 4 (6b) (35) Quali 5 (6c) (40) Topo Quali super final 1 (2c) (2) super final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R W time R** P W R
1. 304 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 4.50 Top 1 4.50 Top 1 2.00 Top 1 2.50 Top 1 2.503.0251 2 00:00 1 1.001.0001
2. 301 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach Top 1 4.50 Top 1 4.50 Top 1 2.00 Top 1 2.50 Top 1 2.503.0251 1 00:00 2 2.502.5002
2. 352 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 4.50 Top 1 4.50 Top 1 2.00 Top 1 2.50 Top 1 2.503.0251 1 00:00 2 2.502.5002
4. 303 Friedl Klara 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 4.50 Top 1 4.50 12+ 6 6.00 Top 1 2.50 Top 1 2.503.7684
5. 354 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen Top 1 4.50 Top 1 4.50 21.500 4 4.50 25+ 6 6.00 17+ 5 6.005.0495
6. 302 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf Top 1 4.50 Top 1 4.50 21.500 4 4.50 20 8 8.00 17+ 5 6.005.3486
7. 351 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch Top 1 4.50 Top 1 4.50 9+ 8 8.00 26 5 5.00 17+ 5 6.005.4627
8. 353 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 4.50 Top 1 4.50 10 7 7.00 21 7 7.00 17 8 8.006.0258
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Birgit Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-10 11:13:33
notice : 2016-09-10 15:17:02
end time : 2016-09-10 15:17:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (3c) (33) Quali 2 (5c+) (24) Quali 3 (6b) (35) Quali 4 (6c) (28) Quali 5 (6a+) (30) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 402 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 2.00 Top 1 1.00 Top 1 2.502.1411
2. 403 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 2.00 25 2 2.00 Top 1 2.502.4602
3. 401 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 2.00 10 3 3.50 Top 1 2.502.7513
4. 451 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein Top 1 3.00 Top 1 3.00 14 5 5.00 10 3 3.50 Top 1 2.503.3044
5. 452 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl Top 1 3.00 Top 1 3.00 24 4 4.00 7 5 5.00 21 5 5.003.8985
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Birgit Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-10 11:16:11
notice : 2016-09-10 14:46:41
end time : 2016-09-10 15:47:17
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4b) (24) Quali 2 (5a) (38) Quali 3 (6b) (36) Quali 4 (6c) (40) Quali 5 (7a) (47) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 501 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 3.50 Top 1 3.50 Top 1 2.50 Top 1 1.00 36.500 1 1.001.9831
2. 503 Riesing Eszter 2003 HUN MHSSz / Meteora Top 1 3.50 Top 1 3.50 Top 1 2.50 35 2 2.00 19 3 3.002.8372
3. 551 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.50 Top 1 3.50 Top 1 2.50 27 3 3.00 14 4 4.003.2593
4. 552 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 3.50 Top 1 3.50 24 5 5.00 23 4 4.50 20 2 2.003.5344
5. 553 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 3.50 Top 1 3.50 Top 1 2.50 23 4 4.50 7.500 5 5.503.7665
6. 502 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.50 Top 1 3.50 20 6 6.00 17 6 6.00 7.500 5 5.504.7536
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Birgit Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-10 07:39:17
notice : 2016-09-10 10:53:13
end time : 2016-09-10 14:13:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5a) (37) Quali 2 (4b) (23) Quali 3 (6c) (40) Quali 4 (6b) (35) Quali 5 (7a) (42) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 651 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 1.50 Top 1 2.00 23+ / 1 1.001.9331
2. 652 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 1.50 Top 1 2.00 23 2 2.502.3222
3. 602 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl Top 1 3.00 Top 1 3.00 24 3 3.00 Top 1 2.00 23 2 2.502.6673
4. 601 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 3.00 13 4 4.50 17 5 5.00 16 4 4.003.8174
4. 603 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf Top 1 3.00 Top 1 3.00 13 4 4.50 18 4 4.00 11 5 5.003.8174
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Birgit Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-10 07:25:23
notice : 2016-09-10 10:53:28
end time : 2016-09-10 14:13:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) (39) Quali 2 (6a) (30) Quali 3 (6a) (30) Quali 4 (7a) (43) Quali 5 (6c) (41) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 701 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 2.50 Top 1 1.00 Top 1 1.502.0211
2. 752 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 2.50 41 2 2.00 Top 1 1.502.3222
3. 702 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 2.50 23 3 3.50 34+ 3 3.002.9833
4. 703 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 2.50 23 3 3.50 24 5 5.003.3044
5. 751 Augsten Silvia 2002 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 3.00 Top 1 3.00 22+ / 5 5.00 19+ 5 5.00 24+ 4 4.003.8985
6. 753 Bucher Lisa 2002 AUT NFÖ / Judenburg 33 6 6.00 17+ 6 6.00 11 6 6.00 16 6 6.00 11+ 6 6.006.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Birgit Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-10 07:25:09
notice : 2016-09-10 10:58:20
end time : 2016-09-10 14:13:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) (39) Quali 2 (6a) (30) Quali 3 (6a) (30) Quali 4 (7a) (43) Quali 5 (6c) (41) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 801 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz Top 1 1.50 Top 1 1.50 Top 1 1.50 24+ 1 1.00 Top 1 1.001.2751
2. 851 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz Top 1 1.50 Top 1 1.50 Top 1 1.50 23 2 2.00 34+ 2 2.001.6832
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Birgit Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-10 08:01:48
notice : 2016-09-10 10:58:23
end time : 2016-09-10 14:14:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Uxx (female, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5c) (30) Quali 2 (6c) (9) Quali 3 (7a) (43) Quali 4 (7b) (38) Quali 5 (7c+) (46) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 903 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach Top 1 2.00 Top 1 1.50 Top 1 1.50 38 1 1.00 19 1 1.001.3511
2. 951 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg Top 1 2.00 Top 1 1.50 Top 1 1.50 30 / 2 2.00 17 2 2.001.7832
3. 952 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik Top 1 2.00 24.500 3 3.00 38+ 3 3.00 29+ 3 3.00 15+ 3 3.002.7663
4. 902 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 26.500 4 4.00 9 4 4.00 10 4 4.00 8 4 4.00 3 4 4.004.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Birgit Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-10 11:11:08
notice : 2016-09-10 15:47:41
end time : 2016-09-10 15:47:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Uxx (male, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b) (30) Quali 2 (6c) (29) Quali 3 (7a) (43) Quali 4 (7a) (38) Quali 5 (7b) (46) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1001 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.00 Top 1 1.00 Top 1 1.00 29+ 1 1.00 17 1 1.001.1491
2. 1002 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 2.00 26 2 2.00 34 2 2.00 23 2 2.00 11 3 3.002.1692
3. 1051 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf Top 1 2.00 24.500 3 3.00 33+ 3 3.00 16 3 3.00 11+ 2 2.002.5513
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Birgit Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-10 11:27:16
notice : 2016-09-10 15:47:55
end time : 2016-09-10 15:48:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result UHU (unter Hundert) (mixed, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5c+) (41) Quali 2 (5c) (29) Quali 3 (6a) (38) Quali 4 (6b) (26) Topo Quali 5 (6b+) (40) Topo Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1104 Streibl Harald 1982 AUT   Top 1 5.50 Top 1 5.00 Top 1 5.00 Top 1 4.00 36+ 2 2.004.0581
2. 1105 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz Top 1 5.50 Top 1 5.00 Top 1 5.00 24 9 9.00 Top 1 1.004.1542
3. 1151 Scheuerer Ewald 1975 AUT ÖAV / Judenburg Top 1 5.50 Top 1 5.00 Top 1 5.00 Top 1 4.00 35+ 3 3.004.4003
4. 1101 Hörbinger Hannes 1983 AUT   Top / 1 5.50 Top 1 5.00 Top 1 5.00 Top 1 4.00 34 / 4 4.504.7724
4. 1152 Bärnthaler Andreas 1973 AUT NFÖ / Judenburg Top 1 5.50 Top 1 5.00 Top 1 5.00 Top 1 4.00 34 4 4.504.7724
6. 1153 Schiffelbein Johann 1983 AUT NFÖ / Brueckl Top 1 5.50 Top 1 5.00 Top 1 5.00 Top 1 4.00 32+ 6 6.005.0556
7. 1155 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 5.50 Top 1 5.00 Top 1 5.00 Top 1 4.00 31+ 7 8.005.3547
8. 1106 Hassler Manuel 1983 AUT ÖAV / Knittelfeld Top 1 5.50 Top 1 5.00 Top 1 5.00 Top / 1 4.00 18+ 10 10.005.5998
9. 1157 Halasz Christina 1969 AUT ÖAV / Liezen Top 1 5.50 Top 1 5.00 Top 1 5.00 25 8 8.00 31+ 7 8.006.1509
10. 1103 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 5.50 26 10 10.50 28 11 11.00 11 12 12.00 11 12 12.009.82310
11. 1154 Puchner Philipp 1988 AUT NFÖ / Trofaiach 36 11 11.00 26 10 10.50 29 10 10.00 15 10 10.00 31+ 7 8.009.84311
12. 1156 Rother Gernot 1984 AUT   22 13 13.00 18 12 12.00 27 / 12 12.00 14 11 11.00 18 11 11.0011.77712
13. 1107 Greinix Astrid 1980 AUT NFÖ / Judenburg 29+ 12 12.00 10 13 13.00 25 13 13.00 7 13 13.00 8 13 13.0012.79413
  1102 Kikel Alfred 1966 AUT NFÖ / Dobratsch 19 14 14.00 7 14 14.00 -1             
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Birgit Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-10 11:07:51
notice : 2016-09-10 15:45:10
end time : 2016-09-10 15:48:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686703 Besucher.!  4445118 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle