Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Topo Quali 2 Topo Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 104 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 105 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 106 Torkar Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 107 Jamnig Daria 2009 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 108 Lausegger Laura 2010 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 109 Zangl Julia 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
7. 103 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z87
8. 102 Grasslober Helena 2011 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
2 1
1 1
2 1
2 1
1 1
0 1
2 1
7T11 8Z88
9. 101 Gröblacher Lena 2010 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
1 1
1 1
-
0 1
-
-
0 1
3T3 5Z59
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Simon Mak,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-24 08:02:22
notice : 2016-09-24 09:11:33
end time : 2016-09-24 09:58:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Topo Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 203 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 204 Schönberg Angelus 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 205 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 206 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
5. 201 Arslan Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z85
6. 202 Plieschnig Nico 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
2 2
0 1
-
0 1
0 1
4T5 7Z86
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Simon Mak,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-24 08:04:04
notice : 2016-09-24 09:11:35
end time : 2016-09-24 09:58:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 309 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 7Z71
2. 308 Koselj Ana 2007 SLO PZS / Jesenice
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
7T8 7Z72
3. 310 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
7T9 7Z73
4. 305 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
3 2
1 1
7T9 7Z84
5. 303 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
6T6 7Z75
5. 306 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
6T6 7Z75
7. 301 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
2 1
6T7 7Z97
8. 307 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
-
5T5 6Z68
9. 314 Sprachowitz Nina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
-
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
0 1
4T4 7Z79
10. 304 Schreinert Sophie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0 1
-
0 1
4T4 6Z610
11. 311 Rauniak Katharina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
-
1 1
1 1
1 1
-
-
0 1
4T4 5Z511
12. 302 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
-
1 1
1 1
0 1
0 1
-
0 2
3T3 6Z712
13. 312 Jakobitsch Tamina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
-
1 1
1 1
0 1
0 1
-
-
3T3 5Z513
14. 313 Wrulich Franziska 2007 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
 
1 1
1 1
0 1
-
-
 3T3 4Z414
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Simon Mak,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-24 08:02:16
notice : 2016-09-24 09:28:24
end time : 2016-09-24 09:58:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 406 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 7Z71 8 1 1.501.5001
1. 412 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 7Z71 8 1 1.501.5001
3. 401 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 7Z71 4 3 3.003.0003
4. 405 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 7Z71 3 4 4.504.5004
4. 410 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 7Z71 3 4 4.504.5004
6. 403 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 7Z71 2 6 6.006.0006
7. 411 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
7T8 7Z77
8. 409 Klaritsch Jonathan 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
 
1 1
1 1
4 2
2 1
0 1
1 1
6T10 7Z88
9. 407 Granig Christoph 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
 
1 1
2 2
1 1
0 1
-
0 1
4T5 6Z79
10. 408 Staudenmeir Samuel 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
 
1 1
1 1
0 1
-
-
0 3
3T3 5Z710
11. 402 Gebert Tobias 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
 
1 1
1 1
0 1
-
-
-
3T3 4Z411
11. 404 Isopp Marcus 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
 
1 1
1 1
0 1
-
-
-
3T3 4Z411
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Simon Mak,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-24 07:57:52
notice : 2016-09-24 09:59:04
end time : 2016-09-24 09:59:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 505 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
0 1
0 1
2 2
1 1
0 1
2 2
2 1
1 1
5T8 8Z101
2. 511 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
-
0 1
0 1
2 2
-
0 1
1 1
1 1
3T4 6Z72
3. 513 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
0 1
-
3 3
-
-
2 1
2 1
3T7 4Z63
4. 509 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
0 1
-
1 1
 
-
7 1
1 1
3T9 4Z44
5. 501 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
0 1
-
-
-
-
0 1
1 1
1T1 3Z35
5. 502 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
0 1
-
-
 
-
0 1
1 1
1T1 3Z35
5. 504 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
0 1
-
-
-
-
0 1
1 1
1T1 3Z35
5. 512 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
0 1
-
-
-
-
0 1
1 1
1T1 3Z35
9. 507 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
0 1
-
-
 
-
0 2
1 1
1T1 3Z49
10. 506 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
-
0 1
-
-
-
-
-
1 1
1T1 2Z210
11. 503 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
0 1
-
-
-
-
0 2
3 1
1T3 3Z411
12. 508 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
0 1
-
-
-
-
0 1
4 1
1T4 3Z312
13. 510 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
0 1
-
-
-
-
-
0 2
0T0 2Z313
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Simon Mak,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-24 10:04:51
notice : 2016-09-24 11:19:01
end time : 2016-09-24 15:57:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 606 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
0 1
1 1
-
1 1
0 2
1 1
1 1
2 2
5T6 7Z91
2. 604 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
-
0 2
-
2 2
-
0 1
2 1
5 2
3T9 5Z82
3. 614 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
-
 
-
0 1
3 1
1T3 2Z23
4. 608 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
-
-
-
-
-
0 1
0 1
6 1
1T6 3Z34
5. 601 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
-
-
-
-
 
-
0 1
6 1
1T6 2Z25
6. 610 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
-
-
-
0 4
 
-
0 1
0 2
0T0 3Z76
7. 613 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
-
-
-
0 1
0 1
0T0 2Z27
8. 605 Koselj Anze 2005 SLO PZS / Jesenice
-
-
-
-
 
-
0 1
0 5
0T0 2Z68
9. 607 Fian Matthias 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
-
 
-
0 1
-
0T0 1Z19
9. 609 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
-
-
-
0 1
-
0T0 1Z19
11. 602 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
-
 
0 3
-
-
0T0 1Z311
12. 603 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
-
-
-
 
-
-
-
0T0 0Z012
12. 611 Meglitsch Matthias 2006 AUT SV / St. Johann im R.
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z012
12. 612 Wieser Adrian 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
-
-
 
-
-
0T0 0Z012
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Simon Mak,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-24 10:05:17
notice : 2016-09-24 11:19:10
end time : 2016-09-24 15:58:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 703 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
-
0 4
-
-
1 1
1 1
-
2T2 4Z71
2. 709 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R.
0 1
-
-
-
-
1 1
2 2
0 2
2T3 4Z62
3. 706 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
-
-
0 1
1 1
0 5
1T1 3Z73
4. 708 Mandl Emilia 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
-
-
-
1 1
0 7
1T1 2Z84
5. 704 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
 
-
0 5
0 1
0 2
0T0 3Z85
6. 707 Stark Nadine 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
 
-
-
0 1
0 1
0T0 2Z26
7. 701 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
-
-
-
-
-
-
0 2
0 1
0T0 2Z37
8. 702 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
-
-
-
 
-
0 1
-
0T0 1Z18
8. 705 Mittendorfer Lisa Marie 2003 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
-
-
-
0 1
-
0T0 1Z18
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Simon Mak,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-24 11:31:18
notice : 2016-09-24 12:35:09
end time : 2016-09-24 15:58:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 804 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
3 1
-
1 1
1 1
0 1
6T8 7Z71
2. 803 Gfreiner Simon 2003 AUT ÖAV / Villach
2 1
0 1
1 1
0 1
 
6 2
1 1
0 1
4T10 7Z82
3. 805 Jamnig David 2003 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
-
1 1
0 1
-
0 5
2 1
0 1
3T4 6Z103
4. 802 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
-
1 1
7 2
-
-
1 1
0 1
3T9 5Z64
5. 807 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
1 1
0 1
-
-
2 1
0 1
2T3 4Z45
6. 801 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
-
1 1
-
-
-
5 1
0 2
2T6 4Z56
7. 808 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R.
0 3
-
1 1
-
-
0 8
0 1
-
1T1 4Z137
8. 806 Hafner Adrian 2003 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
1 1
-
-
-
0 1
0 4
1T1 3Z68
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Simon Mak,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-24 11:29:19
notice : 2016-09-24 12:35:19
end time : 2016-09-24 15:58:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 903 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
2 2
1 1
3 3
2 2
0 4
1 1
1 1
7T11 8Z151
2. 902 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
1 1
2 1
1 1
0 7
1 1
0 1
1 1
1 1
6T7 8Z142
3. 905 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
0 3
0 2
0 1
1 1
1 1
5T5 8Z113
4. 907 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
0 1
1 1
-
0 1
0 1
2 1
1 1
4T5 7Z74
5. 909 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 1
2 1
0 4
0 3
-
2 1
1 1
4T6 7Z125
6. 912 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
1 1
-
3 1
-
-
-
0 2
0 1
2T4 4Z56
7. 908 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
0 1
0 1
2 1
-
-
-
0 2
0 1
1T2 5Z67
8. 910 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
0 1
0 3
3 1
-
-
-
-
0 1
1T3 4Z68
9. 901 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 2
0 2
0 1
-
-
-
0 1
0 1
0T0 5Z79
10. 904 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
0 7
0 1
-
   
0 1
-
0T0 4Z1010
11. 906 Unterweger Michelle 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
-
0 1
-
-
 
-
0 2
0T0 3Z411
12. 911 Vičar Ana Ajša 2002 SLO PZS / Jesenice
-
-
0 1
-
-
-
0 1
-
0T0 2Z212
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Simon Mak,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-24 12:59:08
notice : 2016-09-24 13:59:40
end time : 2016-09-24 15:59:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1004 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z81
2. 1002 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 2
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
-
3 1
4T6 7Z82
3. 1003 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
4 1
4T7 7Z73
4. 1005 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
0 1
0 5
-
-
-
-
0 1
0T0 4Z84
5. 1001 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
-
-
-
-
-
-
0 4
0T0 1Z45
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Simon Mak,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-24 12:59:29
notice : 2016-09-24 14:00:21
end time : 2016-09-24 15:59:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1103 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
2 2
1 1
2 2
-
0 1
0 2
5T7 7Z101
2. 1104 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
0 1
-
4T4 6Z62
3. 1101 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
0 1
1 1
1 1
0 1
2 1
-
-
0 2
3T4 6Z73
4. 1107 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
0 1
2 2
1 1
2 1
-
   
0 1
3T5 5Z64
5. 1105 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
0 1
1 1
1 1
6 1
0 4
-
0 1
0 2
3T8 7Z115
6. 1102 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
-
3 1
-
-
 
-
0 1
1T3 3Z36
7. 1106 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
0 2
0 3
0 5
   
-
0 2
0T0 5Z137
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Simon Mak,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-24 14:32:08
notice : 2016-09-24 15:33:49
end time : 2016-09-24 15:59:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1210 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
0 1
5 1
2 1
1 1
1 1
5 5
4 4
7T19 8Z151
2. 1211 Haertl Dominik 1999 AUT NFÖ / Wien
1 1
0 1
4 1
0 1
1 1
1 1
2 2
1 1
6T10 8Z92
3. 1206 Moser Elias 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
 
0 2
7 1
3 1
3 1
-
 4T14 5Z63
4. 1203 Kosir Raimund 1974 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 1
-
0 1
1 1
2 1
-
0 2
3T4 6Z74
5. 1204 Sagmeister Simon 1990 AUT ÖAV / Klagenfurt
2 1
0 1
 
0 1
2 1
1 1
-
0 2
3T5 6Z75
6. 1209 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
1 1
   
-
1 1
4 1
0 1
0 2
3T6 5Z66
7. 1208 Wilfinger Christoph 1988 AUT NFÖ / Hirtenberg-Enzesfeld
0 1
0 2
0 4
0 1
2 2
3 2
-
0 2
2T5 7Z147
8. 1205 Moser Lorenz 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
0 1
-
0 2
4 1
7 1
   2T11 5Z68
9. 1202 Potjomkin Nikolai 1988 EST  
0 1
0 2
-
0 1
5 2
0 1
 
-
1T5 5Z79
10. 1207 Schönberg Aron 1991 AUT  
0 1
0 1
-
0 1
-
0 1
-
-
0T0 4Z410
  1201 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Simon Mak,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-09-24 14:32:23
notice : 2016-09-24 15:36:52
end time : 2016-09-24 19:36:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail