Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 102 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica  
-
   
-
 
-
1 1
1 1
 
-
-
   2T2 2Z21
2. 101 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen  
0 2
0 1
 
0 1
 
0 2
2 2
2 1
 
-
-
   2T4 6Z92
3. 103 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach  
-
-
 
-
 
-
3 1
1 1
 
-
-
   2T4 2Z23
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin,Gabriele Weichbold, ,
routesetting : Patrick Sommer
  notice : 2016-02-27 12:31:28
end time : 2016-02-27 16:19:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 203 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach  
3 1
1 1
 
1 1
 
0 1
1 1
1 1
 
2 1
1 1
   7T10 8Z81
2. 204 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal  
2 1
0 1
 
4 1
 
0 1
1 1
1 1
 
0 1
1 1
   5T9 8Z82
3. 205 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal  
1 1
0 1
 
5 1
 
0 2
1 1
1 1
 
0 1
3 3
   5T11 8Z113
4. 202 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz  
0 3
0 1
 
0 3
 
-
1 1
1 1
 
-
-
   2T2 5Z94
5. 206 Rubasch Emil 2007 AUT ÖAV / Altenberg  
-
0 1
 
0 4
 
-
2 2
1 1
 
-
-
   2T3 4Z85
6. 201 Gugel Elias 2008 AUT    
-
-
 
-
   
-
-
 
-
     0T0 0Z06
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin,Gabriele Weichbold, ,
routesetting : Patrick Sommer
  notice : 2016-02-27 12:31:59
end time : 2016-02-27 16:19:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 308 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
1 1
 
1 1
 
1 1
 
2 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
   8T9 8Z81
2. 310 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
1 1
 
1 1
 
3 1
 
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
   8T10 8Z82
3. 305 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
 
1 1
 
3 1
 
6 2
1 1
1 1
 
1 1
5 5
   8T19 8Z133
4. 302 Lackner Lena 2005 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
2 2
 
1 1
 
2 1
 
0 1
1 1
1 1
 
1 1
2 1
   7T10 8Z94
5. 306 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
1 1
 
1 1
 
0 1
 
0 2
1 1
1 1
 
-
-
   4T4 6Z75
6. 309 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
 
1 1
 
0 1
 
0 1
2 2
1 1
 
-
-
   4T5 6Z76
7. 301 Sever Klasinc Ema 2005 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
 
4 1
 
0 1
 
0 1
1 1
1 1
 
-
-
   4T7 6Z67
8. 304 Friedl Klara 2005 AUT ÖAV / Graz
0 2
 
1 1
 
0 1
 
0 1
1 1
1 1
 
-
-
   3T3 6Z78
9. 311 Zupan Žitnik Lana 2006 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
 
0 1
 
-
 
-
2 1
1 1
 
-
-
   3T4 4Z49
10. 303 Pasecker Anika 2006 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
3 2
 
0 2
 
-
 
-
1 1
2 1
 
-
     3T6 4Z610
11. 307 Wieser Teresa Valentina 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
-
 
0 2
 
-
 
-
1 1
1 1
 
-
-
   2T2 3Z411
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin,Gabriele Weichbold, ,
routesetting : Patrick Sommer
  notice : 2016-02-27 12:32:30
end time : 2016-02-27 16:20:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 405 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
1 1
 
1 1
 
3 1
 
4 1
1 1
1 1
 
1 1
2 2
   8T14 8Z91
2. 407 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
1 1
 
1 1
 
1 1
 
2 1
1 1
1 1
 
3 1
0 7
   7T10 8Z142
3. 401 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
0 1
-
   6T6 7Z73
4. 408 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
 
1 1
 
0 1
 
5 2
1 1
1 1
 
-
-
   5T9 6Z74
5. 404 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz
2 1
 
1 1
 
0 1
 
-
1 1
1 1
 
-
-
   4T5 5Z55
6. 406 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz
7 5
 
1 1
 
-
 
0 1
1 1
1 1
 
0 1
-
   4T10 6Z106
7. 403 Kadas Maxim-Samuel 2006 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
1 1
 
0 1
 
0 1
 
0 1
2 1
1 1
 
-
-
   3T4 6Z67
8. 402 Leitner Erik 2006 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
0 2
 
0 1
 
-
 
0 2
1 1
2 1
 
-
-
   2T3 5Z78
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin,Gabriele Weichbold, ,
routesetting : Patrick Sommer
  notice : 2016-02-27 12:33:02
end time : 2016-02-27 16:20:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 501 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   8T8 8Z81
2. 502 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
2 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   8T9 8Z82
2. 503 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
     
2 1
1 1
1 1
   8T9 8Z82
4. 504 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
2 1
3 1
 
1 1
2 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   8T12 8Z84
5. 506 Fluch Anna 2004 AUT NFÖ / Mariazell
1 1
6 1
 
1 1
3 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   8T15 8Z85
6. 510 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
0 1
 
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
-
   6T6 7Z76
7. 508 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
1 1
 
1 1
1 1
0 2
     
6 1
0 1
5 2
   6T15 8Z107
8. 507 Gruber Nina 2003 AUT ÖAV / Mixnitz
1 1
0 1
 
1 1
2 1
0 1
     
5 1
1 1
-
   5T10 7Z78
9. 509 Podrekar Vita 2003 SLO PZS / Kozjak MB
2 2
0 1
 
1 1
2 1
0 3
     
0 1
0 2
-
   3T5 7Z119
10. 505 Kadas Iulia-Aglaia 2003 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
0 1
0 2
 
-
3 1
0 2
     
0 1
1 1
4 3
   3T8 7Z1110
11. 511 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
0 2
 
1 1
0 2
0 1
     
-
0 1
-
   1T1 6Z811
12. 512 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
0 1
0 1
 
-
0 1
0 6
     
2 1
-
-
   1T2 5Z1012
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin,Gabriele Weichbold, ,
routesetting : Patrick Sommer
  notice : 2016-02-27 12:33:30
end time : 2016-02-27 16:20:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 605 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
     
1 1
1 1
1 1
   8T8 8Z81
2. 601 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
1 1
3 1
 
1 1
1 1
2 1
     
1 1
1 1
1 1
   8T11 8Z82
3. 602 Ringhofer Aaron 2004 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
0 1
0 2
 
3 3
3 1
0 3
     
1 1
0 1
-
   3T7 7Z123
4. 607 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
0 4
 
1 1
1 1
0 1
     
0 1
0 1
0 1
   2T2 8Z114
5. 608 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
0 1
 
1 1
3 1
0 2
     
0 2
-
-
   2T4 6Z85
6. 603 Katzenberger Moritz 2004 AUT ÖAV / Graz
0 1
0 1
 
1 1
0 3
0 1
     
0 1
-
-
   1T1 6Z86
7. 606 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
0 1
-
 
5 5
0 1
-
     
0 1
-
-
   1T5 4Z87
8. 604 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
-
-
 
0 1
-
-
     
0 1
-
-
   0T0 2Z28
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin,Gabriele Weichbold, ,
routesetting : Patrick Sommer
  notice : 2016-02-27 12:34:00
end time : 2016-02-27 16:21:15
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 705 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen    
1 1
-
1 1
1 1
 
4 1
1 1
0 1
1 1
 
2 2
 7T11 8Z91
2. 703 Vierthaler Lea 2002 AUT NFÖ / Weinburg
-
 
1 1
-
1 1
1 1
 
0 1
2 1
1 1
3 3
 
4 1
 7T13 8Z102
3. 704 Merckens Olivia 2002 AUT NFÖ / Weinburg
-
 
1 1
-
1 1
1 1
 
-
1 1
0 1
4 1
 
0 1
 5T8 7Z73
4. 702 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / 
-
 
1 1
-
1 1
2 1
 
2 2
0 2
0 1
0 1
 
0 4
 4T6 8Z134
5. 706 Bucher Lisa 2002 AUT NFÖ / Judenburg    
0 1
-
 
-
   
-
-
0 3
 
-
 0T0 2Z45
6. 701 Lassnig Lisa 2001 AUT NFÖ / Brueckl    
-
-
 
-
 
-
-
-
0 1
 
-
 0T0 1Z16
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin,Gabriele Weichbold, ,
routesetting : Patrick Sommer
  notice : 2016-02-27 18:56:32
end time : 2016-02-27 23:24:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 804 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
-
 
1 1
-
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
3 2
 8T10 8Z91
2. 803 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
-
 
1 1
0 3
1 1
1 1
 
1 1
1 1
3 1
1 1
 
2 1
 8T11 9Z112
3. 801 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
 
1 1
0 1
1 1
1 1
 
7 1
3 1
2 1
1 1
 
2 1
 8T18 9Z93
4. 802 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
 
1 1
0 5
1 1
1 1
 
0 1
1 1
1 1
2 1
 
2 1
 7T9 9Z134
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin,Gabriele Weichbold, ,
routesetting : Patrick Sommer
  notice : 2016-02-27 18:57:16
end time : 2016-02-27 23:24:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Uxx (female, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final 4 Final
W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W W R
1. 904 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 5
 
2 1
4 4
   
1 1
1 1
   
0 2
 
0 5
5T9 8Z203
0 1
-
2 2
2 2
2T4 3Z51
2. 905 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 1
 
2 1
0 3
   
1 1
1 1
   
2 1
 
0 1
5T7 8Z101
0 1
-
0 1
2 2
1T2 3Z42
3. 908 Wojnar Alina 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien
1 1
0 1
 
2 1
0 4
   
1 1
1 1
   
3 2
 
0 1
5T8 8Z122
0 1
-
0 3
4 4
1T4 3Z83
4. 912 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
1 1
0 3
 
1 1
-
   
1 1
1 1
   
0 7
 
0 3
4T4 7Z174
0 1
-
0 7
-
0T0 2Z84
5. 909 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 1
 
2 2
0 9
   
1 1
1 1
   
-
 
0 4
4T5 7Z195
6. 906 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
0 4
 
4 4
-
   
1 1
1 1
   
-
 
-
4T7 5Z116
7. 911 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
1 1
0 1
 
0 1
-
   
1 1
1 1
   
0 8
 
-
3T3 6Z137
8. 902 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz
1 1
0 2
 
-
-
   
1 1
1 1
   
-
 
-
3T3 4Z58
9. 907 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
2 2
0 3
 
0 6
     
2 2
1 1
   
-
   3T5 5Z149
10. 903 Putz Katharina 2000 AUT ÖAV / Graz
0 4
-
 
-
     
1 1
7 1
   
-
   2T8 3Z610
11. 913 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
-
-
 
-
-
   
-
6 2
   
-
 
-
1T6 1Z211
12. 901 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
-
-
 
-
-
   
-
-
   
-
 
-
0T0 0Z012
12. 910 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
-
-
 
-
-
   
-
-
   
-
 
-
0T0 0Z012
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin,Gabriele Weichbold, ,
routesetting : Patrick Sommer
  notice : 2016-02-27 23:25:51
end time : 2016-02-27 23:25:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Uxx (male, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final 4 Final
W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W W R
1. 1013 Lyubenov Bozhidar 1992 BUL BCMF / BCMF Tarnovo
1 1
0 1
 
1 1
2 2
 
5 1
1 1
     
1 1
 
0 1
6T11 8Z91
1 1
-
5 5
0 1
2T6 3Z71
2. 1010 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
1 1
0 1
 
1 1
2 2
 
-
1 1
     
5 4
 
0 1
5T10 7Z115
0 1
-
2 2
-
1T2 2Z32
3. 1009 Held Johannes 1997 AUT ÖAV / Edelweiss
1 1
1 1
 
1 1
3 2
 
0 2
1 1
     
4 4
 
0 1
6T11 8Z132
2 1
-
-
-
1T2 1Z13
4. 1007 Schweitzer Johannes 1992 AUT ÖAV / OeGV Wien
1 1
-
 
1 1
3 3
 
9 4
1 1
     
4 4
 
0 1
6T19 7Z154
2 1
-
-
-
1T2 1Z13
5. 1011 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.
5 5
0 1
 
2 1
3 3
 
4 2
1 1
     
3 3
   6T18 7Z163
0 1
-
-
-
0T0 1Z15
6. 1021 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
1 1
0 2
 
1 1
6 3
 
0 4
1 1
     
2 2
 
0 2
5T11 8Z166
0 1
-
-
-
0T0 1Z15
7. 1008 Benz Jean Luc 1997 AUT ÖAV / OeGV Wien
4 4
0 1
 
3 1
2 2
 
-
2 2
     
4 4
 
0 1
5T15 7Z157
0 1
-
-
-
0T0 1Z15
8. 1018 Rieger Thomas 1988 AUT ÖAV / Molln
5 1
0 1
 
1 1
3 2
 
0 5
1 1
     
12 8
 
0 1
5T22 8Z208
0 2
-
-
-
0T0 1Z28
9. 1019 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
1 1
   
1 1
2 2
 
0 2
1 1
     
0 3
 
0 1
4T5 7Z119
10. 1014 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Trofaiach
3 2
0 1
 
1 1
2 2
 
0 5
2 2
     
0 3
 
-
4T8 7Z1610
11. 1002 Leva Matic 1993 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 2
0 3
 
2 1
5 1
 
0 2
1 1
     
-
 
0 3
3T8 7Z1311
12. 1020 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
0 2
0 4
 
4 1
4 4
 
-
1 1
     
0 8
   3T9 6Z2012
13. 1012 Sagmeister Simon 1990 AUT  
-
0 1
 
6 1
9 7
   
1 1
     
-
   3T16 4Z1013
14. 1022 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach
-
0 1
 
1 1
16 12
 
-
1 1
     
-
   3T18 4Z1514
15. 1005 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
-
0 2
 
4 4
0 2
   
3 3
     
17 8
 
-
3T24 5Z1915
16. 1006 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
-
0 1
 
2 1
0 4
 
0 7
1 1
     
-
   2T3 5Z1416
17. 1017 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
2 1
   
0 1
0 7
   
2 1
     
-
   2T4 4Z1017
18. 1016 Lamprecht Christopher 1988 AUT  
0 2
   
0 2
     
2 2
         
0 2
1T2 4Z818
19. 1003 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
-
 
0 2
-
 
-
7 1
     
-
 
-
1T7 2Z319
20. 1001 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
-
-
 
0 3
-
 
-
0 6
     
-
 
-
0T0 2Z920
21. 1004 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
-
 
0 10
-
 
-
0 4
     
-
 
-
0T0 2Z1421
22. 1015 Karathanassis Markus 1992 AUT ÖAV / Leoben      
-
-
 
-
0 2
     
-
 
-
0T0 1Z222
23. 1023 Swaschnig Patrick 1987 AUT  
-
-
 
-
-
   
-
     
-
 
-
0T0 0Z023
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin,Gabriele Weichbold, ,
routesetting : Patrick Sommer
  notice : 2016-02-27 23:25:41
end time : 2016-02-27 23:25:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Hobby mixed (mixed, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 1105 Matzer Marcel 1992 AUT ÖAV / Graz
4 2
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
10 1
1 1
2 1
 
1 1
 10T23 10Z111
2. 1106 Posnitz Eric 1990 AUT  
2 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
0 5
6 3
1 1
1 1
 
2 1
 9T16 10Z162
3. 1112 Kögl Michael 1992 AUT  
0 1
 
1 1
3 1
2 2
1 1
 
7 3
3 1
1 1
1 1
 
2 2
 9T21 10Z143
4. 1109 Kolland Clemens 1989 AUT  
-
 
1 1
1 1
1 1
3 1
 
0 1
1 1
3 1
5 1
 
0 2
 7T15 9Z104
5. 1113 Kopp Benjamin 1993 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
 
2 2
2 2
1 1
2 1
 
-
0 1
6 1
2 2
 
4 2
 7T19 9Z135
6. 1104 Trummer Patrick 1990 AUT  
0 1
 
1 1
1 1
2 1
2 1
 
-
-
3 1
4 3
 
0 1
 6T13 8Z106
7. 1103 Pflanzl Silvio 1991 AUT  
0 1
 
1 1
0 1
1 1
2 1
 
0 3
0 1
1 1
1 1
 
-
 5T6 9Z117
8. 1107 Schwab Philipp 1987 AUT  
0 2
 
1 1
1 1
2 2
1 1
 
0 6
0 3
2 1
0 1
 
-
 5T7 9Z188
9. 1110 Hammer Clemens 1993 AUT  
0 1
 
1 1
2 2
1 1
1 1
 
-
0 3
4 2
0 2
 
-
 5T9 8Z139
10. 1101 Schwarz Roland 1982 AUT      
2 1
1 1
1 1
2 1
   
0 2
3 1
       5T9 6Z710
11. 1108 Gradwohl Lisa 1991 AUT  
-
 
1 1
-
2 2
3 1
 
-
-
0 1
0 1
     3T6 5Z611
12. 1102 Gütl Daniel 1988 AUT  
-
 
0 1
0 1
1 1
1 1
 
-
0 1
0 1
0 2
 
0 1
 2T2 8Z912
13. 1114 Faist Karl 1987 AUT  
0 1
 
2 1
-
1 1
-
 
-
0 1
0 1
-
 
0 3
 2T3 6Z813
14. 1115 Schellander Oliver 1991 AUT        
0 4
4 4
1 1
 
-
-
0 1
0 1
     2T5 5Z1114
15. 1111 Benz Raffaela 1975 AUT  
-
 
-
-
-
-
 
-
0 2
0 2
0 2
-
   0T0 3Z615
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin,Gabriele Weichbold, ,
routesetting : Patrick Sommer
  notice : 2016-02-27 18:59:32
end time : 2016-02-27 23:25:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 732834 Besucher.!  4536529 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle