Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5b) (33) Quali 2 (5b) (33) Quali 3 (5c+) (39) Quali 4 (6a+) (40) Quali 5 (6b) (35) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 101 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 1.50 Top 1 1.00 18+ 1 1.001.5651
2. 102 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 1.50 28 2 2.00 18 2 2.002.0642
3. 151 Frosch Lenja 2009 AUT ÖAV / Liezen Top 1 2.50 Top 1 2.50 21 3 3.00 26 3 3.00 9+ 4 4.002.9543
4. 152 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.50 Top 1 2.50 16 4 4.00 22 4 4.00 13+ 3 3.003.1294
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Daniela Dauwa, ,
routesetting : Harald Grill
  start time : 2016-01-30 09:05:56
notice : 2016-01-30 13:09:58
end time : 2016-01-30 13:41:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5b) (33) Quali 2 (5b) (33) Quali 3 (5c+) (39) Quali 4 (6a+) (40) Quali 5 (6c+) (40) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 202 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 35 1 1.002.4081
2. 201 Čermak Šimon 2008 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 30 2 2.002.7662
3. 251 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 26 3 3.003.0003
4. 203 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 25 4 4.003.1784
5. 252 Wangail Elvis 2007 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 24 5 5.003.3235
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Daniela Dauwa, ,
routesetting : Harald Grill
  start time : 2016-01-30 09:19:43
notice : 2016-01-30 13:10:14
end time : 2016-01-30 13:41:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5b) (33) Quali 2 (5c+) (39) Quali 3 (6b+) (32) Quali 4 (6b) (43) Quali 5 (6c+) (40) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 301 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 3.00 Top 1 2.00 Top 1 1.50 Top 1 2.00 Top 1 1.001.7831
2. 302 Friedl Klara 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 2.00 Top 1 1.50 Top 1 2.00 25 2 2.002.0482
3. 303 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf Top 1 3.00 Top 1 2.00 25+ 3 3.00 Top 1 2.00 18 3 3.002.5513
4. 351 Drongowski Samantha 2006 AUT ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 3.00 32.500 4 4.00 14+ 4 4.00 17 4 4.00 9 5 5.003.9494
5. 352 Ringdorfer Judith 2006 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 31 5 5.00 14 5 5.00 15 5 5.00 16 4 4.004.3175
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Daniela Dauwa, ,
routesetting : Harald Grill
  start time : 2016-01-30 09:12:27
notice : 2016-01-30 13:10:27
end time : 2016-01-30 13:41:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5b) (33) Quali 2 (5c+) (39) Quali 3 (6b+) (32) Quali 4 (6b) (43) Quali 5 (7b+) (34) Quali super final 1 (7a+) (32) super final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 401 Winkler Jannik 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 4.00 Top 1 4.00 Top 1 2.00 Top 1 4.00 19+ 1 2.003.0311 12+ 1 2.002.0001
1. 403 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 4.00 Top 1 4.00 Top 1 2.00 Top 1 4.00 19+ 1 2.003.0311 12+ 1 2.002.0001
1. 404 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 4.00 Top 1 4.00 Top 1 2.00 Top 1 4.00 19+ 1 2.003.0311 12+ 1 2.002.0001
4. 453 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen Top 1 4.00 Top 1 4.00 26 4 4.50 Top 1 4.00 18 4 4.004.0954
5. 451 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 4.00 Top 1 4.00 26 4 4.50 Top 1 4.00 14+ 5 5.504.3655
6. 402 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 4.00 Top 1 4.00 23+ 6 6.50 Top 1 4.00 14+ 5 5.504.6986
7. 452 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 4.00 Top 1 4.00 23+ 6 6.50 Top 1 4.00 6+ 7 7.004.9307
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Daniela Dauwa, ,
routesetting : Harald Grill
  start time : 2016-01-30 08:43:33
notice : 2016-01-30 13:06:17
end time : 2016-01-30 13:06:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5b) (33) Quali 2 (6b) (35) Quali 3 (6c+) (40) Quali 4 (6c+) (33) Quali 5 (7a+) (34) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 501 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 3.50 Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 2.00 31+ 1 1.002.1291
2. 552 Fluch Anna 2004 AUT NFÖ / Mariazell Top 1 3.50 Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 2.00 27+ 3 3.002.6522
3. 502 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.50 Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 2.00 17 4 4.002.8093
3. 503 Gruber Nina 2003 AUT ÖAV / Mixnitz Top 1 3.50 Top 1 2.50 Top 1 2.50 24 4 4.00 28 2 2.002.8093
5. 553 Katzenberger Flora 2004 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.50 32 5 5.00 25 5 5.00 14+ 5 5.00 15+ 5 5.004.6565
  551 Gamberger Lara 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 3.50 27 6 6.00 17 6 6.00 10 6 6.00 -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Daniela Dauwa, ,
routesetting : Harald Grill
  start time : 2016-01-30 09:58:42
notice : 2016-01-30 13:41:14
end time : 2016-01-30 13:42:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5b) (33) Quali 2 (6b) (35) Quali 3 (6c+) (40) Quali 4 (6c+) (39) Quali 5 (7a+) (34) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 602 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.00 Top 1 1.50 Top 1 1.00 Top 1 1.00 20 1 1.001.2461
2. 652 Katzenberger Moritz 2004 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.00 Top 1 1.50 24 2 2.00 14+ 2 2.00 12+ 2 2.001.8882
3. 651 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf Top 1 2.00 33 3 3.00 19 3 3.00 12+ 3 3.00 7+ 3 3.002.7663
4. 601 Krammer Alexander 2003 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 17 4 4.00 4+ 4 4.00 7 4 4.00 2 4 4.00 4 4 4.004.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Daniela Dauwa, ,
routesetting : Harald Grill
  start time : 2016-01-30 09:36:16
notice : 2016-01-30 13:41:17
end time : 2016-01-30 13:41:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b) (35) Quali 2 (6b+) (32) Quali 3 (6c+) (33) Quali 4 (7b+) (34) Quali 5 (7b) (43) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 701 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.50 Top 1 1.50 Top 1 1.00 Top 1 1.00 Top 1 1.001.3031
2. 702 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen Top 1 2.50 Top 1 1.50 31 2 2.00 23+ 2 2.00 26 2 2.001.9742
3. 752 Augsten Silvia 2002 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 2.50 29 3 3.00 24+ 3 3.00 19+ 3 3.00 13+ 3 3.002.8933
4. 751 Bucher Lisa 2002 AUT NFÖ / Judenburg Top 1 2.50 21 4 4.00 11 4 4.00 13+ 4 4.00 11 4 4.003.6414
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Daniela Dauwa, ,
routesetting : Harald Grill
  start time : 2016-01-30 14:26:56
notice : 2016-01-30 18:27:54
end time : 2016-01-30 18:27:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b) (35) Quali 2 (6b+) (32) Quali 3 (6c+) (33) Quali 4 (7b+) (34) Quali 5 (7b) (43) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 802 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz Top 1 1.50 Top 1 1.50 Top 1 1.50 Top 1 1.00 38 1 1.001.2751
2. 851 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz Top 1 1.50 Top 1 1.50 Top 1 1.50 30 2 2.00 37 2 2.001.6832
3. 801 Krois Thiemo 2002 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 28 3 3.00 23 3 3.00 13+ 3 3.00 14 3 3.00 12 3 3.003.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Daniela Dauwa, ,
routesetting : Harald Grill
  start time : 2016-01-30 14:09:42
notice : 2016-01-30 18:27:35
end time : 2016-01-30 18:27:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Uxx (female, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5c+) (39) Quali 2 (6b) (35) Quali 3 (6b+) (32) Quali 4 (7b) (34) Quali 5 (7b) (35) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 951 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik Top 1 4.00 Top 1 3.50 Top 1 2.50 Top 1 2.00 32 1 1.002.3391
2. 902 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz Top 1 4.00 Top 1 3.50 Top 1 2.50 Top 1 2.00 29+ 2 2.002.6872
3. 953 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg Top 1 4.00 Top 1 3.50 Top 1 2.50 Top 1 2.00 24+ 3 3.002.9143
4. 901 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 4.00 Top 1 3.50 Top 1 2.50 15+ 5 5.00 14 4 4.003.7074
5. 952 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 4.00 Top 1 3.50 24+ 5 5.00 19+ 4 4.00 13 5 5.004.2585
6. 903 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 4.00 Top 1 3.50 22 6 6.00 13 6 6.00 12 6 6.004.9676
7. 904 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 4.00 27 7 7.00 21 7 7.00 7 7 7.00 10 7 7.006.2597
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Daniela Dauwa, ,
routesetting : Harald Grill
  start time : 2016-01-30 14:06:01
notice : 2016-01-30 18:27:12
end time : 2016-01-30 18:27:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Uxx (male, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b) (43) Quali 2 (6c+) (33) Quali 3 (7b+) (34) Quali 4 (7b+) (35) Quali 5 (8a+) (47) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1004 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz Top 1 4.00 Top 1 4.00 Top 1 3.00 Top 1 1.50 34 1 1.002.3521
2. 1052 Koopmans Sebastian 1999 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 4.00 Top 1 4.00 Top 1 3.00 Top 1 1.50 26+ 2 2.002.7022
3. 1003 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 4.00 Top 1 4.00 Top 1 3.00 34+ 3 3.00 16+ 3 3.003.3663
4. 1002 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz Top 1 4.00 Top 1 4.00 Top 1 3.00 32+ 4 4.00 15+ 4 4.003.7764
5. 1053 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 4.00 Top 1 4.00 Top 1 3.00 22+ 6 6.00 13+ 5 5.004.2825
6. 1051 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf Top 1 4.00 Top 1 4.00 23 7 7.00 23 5 5.00 12+ 6 6.005.0736
7. 1001 Schmoll Martin 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 4.00 Top 1 4.00 23+ 6 6.00 19 7 7.00 12 7 7.005.4267
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Daniela Dauwa, ,
routesetting : Harald Grill
  start time : 2016-01-30 14:09:11
notice : 2016-01-30 18:26:55
end time : 2016-01-30 18:27:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result UHU (unter Hundert) (mixed, 1901 - 2027)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5b) (33) Quali 2 (5c) (40) Quali 3 (5c+) (39) Quali 4 (6b+) (32) Quali 5 (6b) (35) Quali super final 1 super final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1101 Tritthart Gregor 1967 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.00 Top 1 6.00 Top 1 5.50 Top 1 4.50 Top 1 5.005.3671     
1. 1102 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.00 Top 1 6.00 Top 1 5.50 Top 1 4.50 Top 1 5.005.3671     
1. 1103 Schmölzer Michael 1959 AUT ÖAV / Liezen Top 1 6.00 Top 1 6.00 Top 1 5.50 Top 1 4.50 Top 1 5.005.3671     
1. 1105 Kleewein Anita 1982 AUT   Top 1 6.00 Top 1 6.00 Top 1 5.50 Top 1 4.50 Top 1 5.005.3671     
1. 1151 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.00 Top 1 6.00 Top 1 5.50 Top 1 4.50 Top 1 5.005.3671     
1. 1152 Kleewein Alexander 1977 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.00 Top 1 6.00 Top 1 5.50 Top 1 4.50 Top 1 5.005.3671     
1. 1153 Forstner Charly 1966 AUT NFÖ / Fürstenfeld Top 1 6.00 Top 1 6.00 Top 1 5.50 Top 1 4.50 Top 1 5.005.3671     
1. 1155 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.00 Top 1 6.00 Top 1 5.50 Top 1 4.50 Top 1 5.005.3671     
9. 1154 Veitsberger Fritz 1948 AUT ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 6.00 Top 1 6.00 Top 1 5.50 17 10 10.00 Top 1 5.006.2979
10. 1104 Fatourou Kelly 1972 AUT ÖAV / Liezen Top 1 6.00 Top 1 6.00 Top 1 5.50 17+ 9 9.00 21+ 10 10.007.08210
11. 1106 Krevs Grega 1981 AUT ÖAV / St Margarethen Top 1 6.00 Top 1 6.00            9.09411
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Daniela Dauwa, ,
routesetting : Harald Grill
  start time : 2016-01-30 14:08:16
notice : 2016-01-30 18:26:40
end time : 2016-01-30 18:26:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686593 Besucher.!  4444585 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle