Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U08 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4b) (24) Quali 2 (4b) (24) Quali
W R** P W R** P W R
1. 101 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach Top 1 3.00 Top 1 3.003.0001
1. 102 Gröblacher Lena 2010 AUT NFÖ / Brueckl Top 1 3.00 Top 1 3.003.0001
1. 103 Torkar Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R. Top 1 3.00 Top 1 3.003.0001
1. 151 Winkler Lena 2012 AUT NFÖ / Radenthein Top 1 3.00 Top 1 3.003.0001
1. 152 Grasslober Helena 2011 AUT NFÖ / Brueckl Top 1 3.00 Top 1 3.003.0001
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Doris Oberberger, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-06-05 09:23:41
notice : 2016-06-05 09:26:40
end time : 2016-06-05 10:40:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U08 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4b) (24) Quali 2 (4b) (24) Quali
W R** P W R** P W R
1. 201 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R. Top 1 3.50 Top 1 3.503.5001
1. 202 Arslan Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R. Top 1 3.50 Top 1 3.503.5001
1. 203 Rauter Frederik 2009 AUT NFÖ / Brueckl Top 1 3.50 Top 1 3.503.5001
1. 251 Gröchenig Gawain 2009 AUT ÖAV / Innsbruck Top 1 3.50 Top 1 3.503.5001
1. 252 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.50 Top 1 3.503.5001
1. 253 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.50 Top 1 3.503.5001
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Doris Oberberger, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-06-05 09:24:49
notice : 2016-06-05 09:27:31
end time : 2016-06-05 10:40:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5b+) (32) Quali 2 (6a) (29) Quali Final 1 (6b+) (31) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 352 Deubler Anika 2008 AUT SV / AKV Urgestein Bad Goisern Top 1 2.50 Top 1 1.501.9361 Top 1 1.001.0001
2. 304 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 2.50 Top 1 1.501.9361 10 2 3.503.5002
3. 302 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele Top 1 2.50 22 3 3.002.7393 10 2 3.503.5003
4. 355 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 2.50 19 4 4.003.1624 10 2 3.503.5004
5. 305 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein 25 5 5.00 18 5 5.505.2445 10 2 3.503.5005
6. 306 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 17 8 8.00 18 5 5.506.6336 5 6 6.006.0006
7. 351 Striedner Johanna 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg 24 6 6.00 15 8 8.006.9287
8. 301 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt 23 7 7.00 17 7 7.007.0008
9. 303 Schreinert Sophie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 7 9 10.00 8 9 9.009.4879
10. 354 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 7 9 10.00 7 10 10.0010.00010
11. 353 Drobesch Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl 7 9 10.00 6 11 11.0010.48811
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Doris Oberberger, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-06-05 07:27:40
notice : 2016-06-05 11:11:01
end time : 2016-06-05 12:21:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5b+) (32) Quali 2 (6a) (29) Quali Final 1 (6b+) (31) Final super final 1 (6c) (22) super final
W R** P W R** P W R W R** P W R W R** P W R
1. 451 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach Top 1 3.00 Top 1 2.002.4491 Top 1 1.501.5001 13 1 1.001.0001
2. 402 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach Top 1 3.00 Top 1 2.002.4491 Top 1 1.501.5001 9 2 2.002.0002
3. 401 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 3.00 Top 1 2.002.4491 28 3 3.003.0003
4. 452 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach Top 1 3.00 23 4 4.003.4644 10 4 5.005.0004
5. 453 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein Top 1 3.00 18 5 5.504.0625 10 4 5.005.0005
6. 403 Steinwender Markus 2008 AUT NFÖ / Radenthein 16 6 6.00 18 5 5.505.7456 10 4 5.005.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Doris Oberberger, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-06-05 08:43:30
notice : 2016-06-05 12:21:41
end time : 2016-06-05 12:21:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) (25) Quali 2 (6b+) (28) Quali Final 1 (6c) (22) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 503 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach Top 1 5.50 Top 1 2.003.3171 Top 1 1.001.0001
2. 551 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 5.50 Top 1 2.003.3171 20 2 3.003.0002
2. 555 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 5.50 Top 1 2.003.3171 20 2 3.003.0002
4. 506 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 5.50 18 7 8.506.8376 20 2 3.003.0004
5. 552 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 5.50 25 4 4.504.9754 18 5 5.005.0005
6. 501 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 5.50 20 6 6.005.7455 15 6 6.006.0006
7. 502 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach Top 1 5.50 18 7 8.506.8376 11 7 7.007.0007
8. 557 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch Top 1 5.50 18 7 8.506.8376 8 8 8.008.0008
9. 504 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch Top 1 5.50 18 7 8.506.8376 7 9 9.009.0009
10. 554 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 23 12 12.00 25 4 4.507.34810
11. 556 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 5.50 17 11 11.007.77811
12. 507 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 24 11 11.00 16 12 12.0011.48912
13. 508 Drobesch Hannah 2006 AUT NFÖ / Brueckl 17 13 13.00 14 13 13.5013.24813
14. 553 Altreiter Michelle 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 16 14 14.50 14 13 13.5013.99114
15. 558 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele 16 14 14.50 10 16 16.0015.23215
16. 505 Sorger Marie 2006 AUT ÖAV / Wolfsberg 13 16 16.00 11 15 15.0015.49216
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Doris Oberberger, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-06-05 07:32:03
notice : 2016-06-05 11:53:21
end time : 2016-06-05 12:21:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) (25) Quali 2 (6b+) (28) Quali Final 1 (6c) (22) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 651 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach Top 1 2.00 Top 1 2.002.0001 13 1 1.001.0001
2. 603 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl 16 6 6.50 17 6 6.006.2456 11 2 2.002.0002
3. 654 Gaber Christopher 2006 AUT ÖAV / Wolfsberg 15 8 8.00 18 4 4.506.0005 7 3 3.003.0003
4. 601 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 2.00 18 4 4.503.0004 6 4 4.004.0004
5. 602 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. Top 1 2.00 Top 1 2.002.0001 5 5 5.505.5005
6. 604 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein 23 4 4.00 Top 1 2.002.8283 5 5 5.505.5006
7. 653 Kelich Georg 2005 AUT SV / St. Johann im R. 18 5 5.00 14 8 8.006.3257
8. 652 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele 16 6 6.50 15 7 7.006.7458
9. 605 Kaiser Sandro 2006 AUT NFÖ / Brueckl 9 9.00 11 9 9.009.0009
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Doris Oberberger, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-06-05 08:47:50
notice : 2016-06-05 11:53:23
end time : 2016-06-05 12:21:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b) (29) Quali 2 (6c) (22) Quali Final 1 (7b) (26) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 701 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R. Top 1 1.00 16 1 1.001.0001 15 1 3.003.0001
2. 754 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl 20 2 2.50 15 2 2.502.5002 15 1 3.003.0002
3. 753 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 19 4 4.50 15 2 2.503.3543 15 1 3.003.0003
4. 751 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 20 2 2.50 10 5 5.503.7084 15 1 3.003.0004
5. 703 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele 17 6 6.00 14 4 4.004.8995 15 1 3.003.0005
6. 752 Mandl Emilia 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 19 4 4.50 10 5 5.504.9756 11 6 6.006.0006
7. 704 Stark Nadine 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 16 7 7.00 5 7 7.007.0007 6 7 7.007.0007
  702 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele -1     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Doris Oberberger, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-06-05 12:32:53
notice : 2016-06-05 15:27:04
end time : 2016-06-05 15:56:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b) (29) Quali 2 (6c) (22) Quali Final 1 (7b) (26) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 801 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 1.50 Top 1 1.001.2251 Top 1 1.001.0001
2. 851 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 1.50 15 4 4.502.5982 15 2 2.002.0002
3. 852 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl 20 4 4.50 20 2 2.003.0003 11 3 3.503.5003
4. 803 Jamnig David 2003 AUT SV / St. Johann im R. 20 4 4.50 15 4 4.504.5005 11 3 3.503.5004
5. 802 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl 23 3 3.00 19 3 3.003.0003 7 5 5.005.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Doris Oberberger, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-06-05 13:07:35
notice : 2016-06-05 15:40:46
end time : 2016-06-05 15:56:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (24) Quali 2 (7b) (26) Quali Final 1 (7c) (24) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 901 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach Top 1 1.50 Top 1 1.001.2251 17 1 1.001.0001
2. 951 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele Top 1 1.50 22 3 3.002.1212 7 2 2.002.0002
3. 903 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt 10 3 3.50 23 2 2.002.6463 6 3 4.004.0003
4. 952 Augsten Silvia 2002 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 10 3 3.50 11 4 4.003.7424 6 3 4.004.0004
5. 902 Lassnig Lisa 2001 AUT NFÖ / Brueckl 4 5 5.00 5 5 5.005.0005 6 3 4.004.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Doris Oberberger, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-06-05 12:37:28
notice : 2016-06-05 15:27:06
end time : 2016-06-05 15:56:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (24) Quali 2 (7b) (26) Quali Final 1 (7c) (24) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1051 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 1.50 Top 1 1.501.5001 Top 1 1.001.0001
2. 1001 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 1.50 Top 1 1.501.5001 18 2 2.002.0002
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Doris Oberberger, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-06-05 13:01:18
notice : 2016-06-05 15:40:49
end time : 2016-06-05 15:56:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Doris Oberberger, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Doris Oberberger, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 699460 Besucher.!  4471327 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle