Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8398 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4a) (30) Quali 2 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 101 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach Top 1 1.00    1.4141     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-02-13 10:50:34
notice : 2016-02-13 10:56:31
end time : 2016-02-13 11:11:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U08 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4a) (30) Quali 2 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 201 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz Top 1 1.50    2.1211     
1. 251 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R. Top 1 1.50    2.1211     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-02-13 10:51:55
notice : 2016-02-13 10:56:26
end time : 2016-02-13 11:11:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) (30) Quali 2 (6c) (28) Quali Final 1 (7a) (28) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 303 Deubler Anika 2008 AUT SV / AKV Urgestein Bad Goisern Top 1 3.00 21 1 2.502.7391 23 1 1.001.0001
2. 301 Koselj Ana 2007 SLO PZS / Jesenice Top 1 3.00 21 1 2.502.7391 21 2 2.002.0002
3. 351 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 3.00 21 1 2.502.7391 18 3 3.503.5003
3. 354 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec Top 1 3.00 21 1 2.502.7391 18 3 3.503.5003
5. 302 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 13 5 5.504.0625 13 5 5.005.0005
6. 352 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl 29 6 6.00 13 5 5.505.7456 9 6 6.506.5006
7. 353 Balantič Taja 2007 SLO PZS / Jesenice 14 7 7.00 10 7 7.007.0007 9 6 6.506.5007
8. 304 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt 8 8 8.00 6 8 8.008.0008 6 8 8.008.0008
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-02-13 09:36:16
notice : 2016-02-13 13:05:55
end time : 2016-02-13 13:20:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) (38) Quali 2 (6a) (32) Quali Final 1 (7a) (32) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 401 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 2.50 Top 1 2.502.5001 20 1 1.001.0001
2. 451 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach Top 1 2.50 Top 1 2.502.5001 18 2 2.502.5002
2. 453 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 2.50 Top 1 2.502.5001 18 2 2.502.5002
4. 405 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 34 6 6.50 30 5 5.005.7015 17 4 4.004.0004
5. 402 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach Top 1 2.50 Top 1 2.502.5001 16 5 5.005.0005
6. 452 Berger Tim 2007 AUT ÖAV / Oberpinzgau 36 5 5.00 28 6 7.506.1246 13 6 6.006.0006
7. 403 Grisogono Laurenco 2007 CRO HPS / Marulianus 34 6 6.50 27 10 10.508.2618 12 7 7.007.0007
8. 406 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg 33 8 8.50 28 6 7.507.9847 8 8 8.008.0008
9. 404 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka 14 10 10.00 28 6 7.508.6609
10. 456 Aigner Felix 2007 AUT ÖAV / Kuchl 6 12 12.00 28 6 7.509.48710
11. 455 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein 33 8 8.50 10 12 12.0010.10011
12. 454 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 13 11 11.00 27 10 10.5010.74712
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-02-13 09:34:24
notice : 2016-02-13 13:06:02
end time : 2016-02-13 13:20:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a+) (30) Quali 2 (26) Quali Final 1 (7b) (37) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 551 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB Top 1 10.50 Top 1 4.006.4811 28 1 1.001.0001
2. 505 Lurf Isabella 2005 AUT ÖAV / OeGV Wien Top 1 10.50 Top 1 4.006.4811 27 2 4.004.0002
2. 513 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 10.50 Top 1 4.006.4811 27 2 4.004.0002
2. 556 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 10.50 Top 1 4.006.4811 27 2 4.004.0002
2. 560 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 10.50 Top 1 4.006.4811 27 2 4.004.0002
6. 507 Stöckl Annika 2005 AUT ÖAV / Salzburg Top 1 10.50 24 8 8.509.4478 27 2 4.004.0006
7. 557 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško Top 1 10.50 Top 1 4.006.4811 26 7 7.007.0007
8. 506 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach Top 1 10.50 24 8 8.509.4478 25 8 8.008.0008
9. 552 Perat Ninsei 2005 SLO PZS / DEŠ Top 1 10.50 Top 1 4.006.4811 20 9 9.009.0009
10. 512 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 10.50 20 10 10.5010.50010
10. 553 Dolenec Nika 2005 SLO PZS / AO Žiri Top 1 10.50 20 10 10.5010.50010
12. 510 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus Top 1 10.50 19 12 12.5011.45612
12. 555 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica Top 1 10.50 19 12 12.5011.45612
14. 503 Pogacnik Hannah 2006 AUT ÖAV / Villach Top 1 10.50 17 14 14.0012.12414
15. 504 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin Top 1 10.50 15 15 16.5013.16215
15. 562 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach Top 1 10.50 15 15 16.5013.16215
17. 501 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica Top 1 10.50 14 19 21.5015.02517
17. 511 Sever Klasinc Ema 2005 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 10.50 14 19 21.5015.02517
17. 558 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 10.50 14 19 21.5015.02517
17. 559 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch Top 1 10.50 14 19 21.5015.02517
21. 508 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 26 22 22.50 15 15 16.5019.26821
22. 554 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 21 24 24.00 15 15 16.5019.90022
23. 502 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch 29 21 21.00 14 19 21.5021.24923
24. 509 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 26 22 22.50 14 19 21.5021.99424
25. 561 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 15 25 25.00 12 25 25.0025.00025
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-02-13 09:36:14
notice : 2016-02-13 13:06:07
end time : 2016-02-13 13:20:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (37) Quali 2 (6c) (27) Quali Final 1 (7b) (37) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 606 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 10.50 23 1 2.004.5831 Top 1 1.501.5001
1. 661 Jerman Luka 2005 SLO PZS / Kamnik Top 1 10.50 23 1 2.004.5831 Top 1 1.501.5001
3. 652 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica Top 1 10.50 23 1 2.004.5831 31 3 3.503.5003
4. 656 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 10.50 21 4 4.006.4814 31 3 3.503.5004
5. 608 Kappacher Kilian 2005 AUT ÖAV / Pongau Top 1 10.50 20 5 5.007.2465 25 5 5.005.0005
6. 604 Koselj Anze 2005 SLO PZS / Jesenice Top 1 10.50 18 6 6.007.9376 20 6 6.506.5006
7. 658 Winkler Jannik 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 10.50 17 7 7.508.8747 20 6 6.506.5007
8. 611 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 10.50 17 7 7.508.8747 18 8 8.008.0008
9. 612 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach Top 1 10.50 16 9 9.009.7219
10. 601 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. Top 1 10.50 15 10 11.0010.74710
10. 602 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica Top 1 10.50 15 10 11.0010.74710
10. 657 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen Top 1 10.50 15 10 11.0010.74710
13. 654 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice Top 1 10.50 14 13 13.0011.68313
14. 603 Brejc Bor 2006 SLO PZS / Radovljica Top 1 10.50 13 14 15.0012.55014
14. 651 Kühnl Wolfgang 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 10.50 13 14 15.0012.55014
14. 660 Zlodre Toma 2005 CRO HPS / Marulianus Top 1 10.50 13 14 15.0012.55014
17. 609 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele Top 1 10.50 12 17 18.5013.93717
17. 655 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein Top 1 10.50 12 17 18.5013.93717
17. 659 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice Top 1 10.50 12 17 18.5013.93717
20. 653 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica Top 1 10.50 9 23 23.0015.54020
21. 610 Kavčič Lan 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica 34 21 21.00 12 17 18.5019.71021
22. 605 Schumi Maximilian 2006 AUT NFÖ / Villach 31 22 22.00 10 21 21.5021.74922
23. 607 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl 28 23 23.00 10 21 21.5022.23723
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-02-13 09:35:34
notice : 2016-02-13 13:24:23
end time : 2016-02-13 13:21:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (29) Quali 2 (7a) (36) Quali Final 1 (7b+) (35) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 701 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Pulfer Top 1 4.00 Top 1 8.005.6571 31 1 1.501.5001
1. 763 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik Top 1 4.00 Top 1 8.005.6571 31 1 1.501.5001
3. 703 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau Top 1 4.00 Top 1 8.005.6571 30 3 5.005.0003
3. 705 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 4.00 Top 1 8.005.6571 30 3 5.005.0003
3. 751 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 4.00 Top 1 8.005.6571 30 3 5.005.0003
3. 754 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing Top 1 4.00 Top 1 8.005.6571 30 3 5.005.0003
3. 758 Fluch Anna 2004 AUT NFÖ / Mariazell Top 1 4.00 Top 1 8.005.6571 30 3 5.005.0003
8. 702 Riesing Eszter 2003 HUN MHSSz / Meteora 27 8 8.00 Top 1 8.008.0008 27 8 8.008.0008
9. 757 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica 25 9 9.00 Top 1 8.008.4859
10. 764 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice 24 10 10.00 Top 1 8.008.94410
11. 707 Debevec Betka 2003 SLO PZS / Kamnik 22 12 12.50 Top 1 8.0010.00011
12. 760 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen 19 14 14.00 Top 1 8.0010.58312
13. 712 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka 14 15 18.50 Top 1 8.0012.16613
13. 752 Golob Živa 2004 SLO PZS / ŠPD Korenjak 14 15 18.50 Top 1 8.0012.16613
13. 753 Pisk Neža 2003 SLO PZS / AO Žiri 14 15 18.50 Top 1 8.0012.16613
16. 710 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 23 11 11.00 27 20 21.0015.19916
17. 759 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R. 22 12 12.50 31 18 18.5015.20717
18. 755 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik 14 15 18.50 35 16 16.0017.20518
19. 713 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 14 15 18.50 33 17 17.0017.73419
20. 708 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice 14 15 18.50 26 23 23.5020.85120
20. 709 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 14 15 18.50 26 23 23.5020.85120
22. 706 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice 14 15 18.50 15 25 25.0021.50622
23. 714 Mandl Emilia 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 12 26 26.50 31 18 18.5022.14223
24. 711 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 13 23 24.00 27 20 21.0022.45024
24. 761 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele 13 23 24.00 27 20 21.0022.45024
26. 704 Grdan Suana 2004 CRO NFÖ / Dobratsch 13 23 24.00 11 28 28.0025.92326
27. 762 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl 12 26 26.50 12 26 26.5026.50027
28. 756 Stark Nadine 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 10 28 28.00 12 26 26.5027.24028
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-02-13 13:17:29
notice : 2016-02-13 18:29:05
end time : 2016-02-13 18:44:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (29) Quali 2 (6c) (28) Quali Final 1 (7b+) (35) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 802 Podolan Thomas 2003 AUT NFÖ / Salzburg Top 1 2.00 Top 1 3.502.6461 Top 1 1.001.0001
2. 852 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 2.00 Top 1 3.502.6461 31 2 2.002.0002
3. 854 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl 28 4 5.50 Top 1 3.504.3874 30 3 3.503.5003
4. 807 Romšak Timotej 2004 SLO PZS / Kamnik 28 4 5.50 21 13 14.008.7758 30 3 3.503.5004
5. 857 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.00 Top 1 3.502.6461 29 5 5.005.0005
6. 801 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl 28 4 5.50 Top 1 3.504.3874 27 6 6.506.5006
7. 808 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Pongau 27 8 8.50 Top 1 3.505.4546 27 6 6.506.5007
8. 851 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus 28 4 5.50 22 8 10.007.4167 26 8 8.008.0008
9. 855 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice 27 8 8.50 22 8 10.009.2209
10. 858 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica 15 11 13.50 24 7 7.009.72110
11. 853 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl 25 10 10.00 22 8 10.0010.00011
12. 806 Vidović Luka 2004 CRO HPS / Marulianus 15 11 13.50 22 8 10.0011.61912
12. 809 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 15 11 13.50 22 8 10.0011.61912
14. 805 Jamnig David 2003 AUT SV / St. Johann im R. 15 11 13.50 21 13 14.0013.74814
14. 856 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl 15 11 13.50 21 13 14.0013.74814
16. 803 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. 15 11 13.50 14 16 16.0014.69716
17. 804 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 8 17 17.00 10 17 17.0017.00017
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-02-13 13:43:39
notice : 2016-02-13 18:39:00
end time : 2016-02-13 18:50:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c+) (32) Quali 2 (7c) (41) Quali Final 1 (7c+) (40) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 956 Winkler Julia 2001 AUT ÖAV / Kufstein Top 1 8.00 Top 1 1.002.8281 28 1 1.001.0001
2. 901 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach Top 1 8.00 25 5 6.507.2115 25 2 2.002.0002
3. 909 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 8.00 32 3 3.004.8993 24 3 3.003.0003
4. 904 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus Top 1 8.00 27 4 4.005.6574 22 4 5.005.0004
5. 902 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne Top 1 8.00 25 5 6.507.2115 22 4 5.005.0005
5. 908 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice Top 1 8.00 25 5 6.507.2115 22 4 5.005.0005
7. 951 Golob Ajda 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak Top 1 8.00 37 2 2.004.0002 20 7 7.507.5007
8. 952 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 8.00 25 5 6.507.2115 20 7 7.507.5008
9. 955 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 8.00 24 9 9.508.7189
10. 903 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen Top 1 8.00 23 11 12.5010.00010
10. 906 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele Top 1 8.00 23 11 12.5010.00010
10. 953 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice Top 1 8.00 23 11 12.5010.00010
10. 958 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik Top 1 8.00 23 11 12.5010.00010
14. 954 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice Top 1 8.00 18 15 15.5011.13614
14. 957 Homec Per Maša 2002 SLO PZS / Kamnik Top 1 8.00 18 15 15.5011.13614
16. 905 Vičar Ana Ajša 2002 SLO PZS / Jesenice 30 16 16.00 24 9 9.5012.32916
17. 907 Lassnig Lisa 2001 AUT NFÖ / Brueckl 16 17 17.00 10 17 17.0017.00017
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-02-13 13:15:43
notice : 2016-02-13 17:55:45
end time : 2016-02-13 18:13:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (35) Quali 2 (7b+) (49) Quali Final 1 (7c+) (40) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1009 Ferlitsch Nicolas 2001 AUT ÖAV / Hermagor Top 1 6.00 Top 1 3.504.5831 38 1 1.001.0001
2. 1007 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško Top 1 6.00 Top 1 3.504.5831 37 2 2.502.5002
2. 1057 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 6.00 Top 1 3.504.5831 37 2 2.502.5002
4. 1051 Polak Andrej 2002 SLO PZS / Škofja Loka Top 1 6.00 Top 1 3.504.5831 30 4 4.004.0004
5. 1008 Lešnik Havijer 2001 SLO PZS / Nova Gorica Top 1 6.00 47 7 7.506.7087 28 5 5.005.0005
6. 1001 Potočar Luka 2001 SLO PZS / Radovljica Top 1 6.00 Top 1 3.504.5831 24 6 6.006.0006
7. 1056 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 6.00 Top 1 3.504.5831 22 7 7.507.5007
8. 1004 Riegler Thomas 2002 AUT ÖAV / Saalfelden Top 1 6.00 47 7 7.506.7087 22 7 7.507.5008
9. 1002 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 6.00 46 9 10.007.7469
9. 1003 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 6.00 46 9 10.007.7469
9. 1052 Resnik Aljaž 2002 SLO PZS / Kamnik Top 1 6.00 46 9 10.007.7469
12. 1055 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg 29 12 12.00 43 12 12.0012.00012
13. 1054 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz 28 13 13.50 41 13 13.0013.24813
14. 1053 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica 28 13 13.50 38 14 14.0013.74814
15. 1006 Filipic Marco 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt 26 15 15.00 32 17 17.0015.96915
15. 1058 Süli Tamás 2001 HUN VESE / Veszprém 24 17 17.00 37 15 15.0015.96915
17. 1005 Omerzel Jakob 2002 SLO PZS / Jesenice 25 16 16.00 33 16 16.0016.00017
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-02-13 13:17:46
notice : 2016-02-13 18:29:31
end time : 2016-02-13 18:50:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (34) Quali 2 (7b+) (34) Quali Final 1 (7c+) (43) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1151 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach Top 1 4.00 Top 1 1.002.0001 38 1 1.001.0001
2. 1101 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach Top 1 4.00 31 2 3.503.7422 28 2 2.502.5002
2. 1103 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne Top 1 4.00 31 2 3.503.7422 28 2 2.502.5002
4. 1152 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach Top 1 4.00 30 6 6.505.0996 26 4 4.004.0004
5. 1102 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik Top 1 4.00 31 2 3.503.7422 18 5 5.505.5005
6. 1104 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg Top 1 4.00 30 6 6.505.0996 18 5 5.505.5006
7. 1153 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 4.00 31 2 3.503.7422 17 7 7.007.0007
8. 1154 Putz Katharina 2000 AUT ÖAV / Graz 25 8 8.00 21 8 8.008.0008 13 8 8.008.0008
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-02-13 13:15:33
notice : 2016-02-13 17:55:36
end time : 2016-02-13 18:13:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b+) (33) Quali 2 (7c+) (40) Quali Final 1 (8a+) (42) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1201 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik Top 1 5.00 29 1 1.002.2361 31 1 1.501.5001
2. 1255 Moser Elias 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 5.00 27 2 2.003.1622 31 1 1.501.5002
3. 1252 Leva Matic 1993 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 5.00 26 3 4.004.4723 30 3 3.003.0003
4. 1251 Spruk Gregor 1996 SLO PZS / Kamnik Top 1 5.00 22 9 9.006.7087 28 4 4.004.0004
5. 1204 Moser Lorenz 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 5.00 23 7 7.506.1246 27 5 5.005.0005
6. 1205 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz Top 1 5.00 26 3 4.004.4723 25 6 6.006.0006
7. 1202 Zajc Rajko 1985 SLO PZS / Kamnik Top 1 5.00 26 3 4.004.4723 23 7 7.007.0007
8. 1206 Bek Andrej 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 5.00 18 10 10.007.0718 22 8 8.008.0008
9. 1254 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 5.00 14 11 11.007.4169
10. 1203 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik 28 10 10.00 25 6 6.007.74610
11. 1253 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica 26 11 11.00 23 7 7.509.08311
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-02-13 13:15:50
notice : 2016-02-13 18:38:56
end time : 2016-02-13 18:50:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 688018 Besucher.!  4449109 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle