Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 1222 Punkte, Wimmer Anja 1080 Punkte, Leitner Christian 959 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10018 Punkte, ÖAV - Liezen 3725 Punkte, ÖAV - Klagenfurt 3629 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest (abgesagt wegen Schlechtwetter)
Klasse :

Wertung U08 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4a / 25) Quali 2 (5a+ / 25) Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 101 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach Top 1 2.50 Top 1 2.502.5001     
1. 102 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice Top 1 2.50 Top 1 2.502.5001     
1. 151 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice Top 1 2.50 Top 1 2.502.5001     
1. 152 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.50 Top 1 2.502.5001     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Hubert Galautz,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-03-20 11:58:02
notice : 2016-03-20 12:10:54
end time : 2016-03-20 12:13:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U08 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4c / 25) Quali 2 (5a+ / 25) Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 201 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.00 Top 1 2.002.0001     
1. 202 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.00 Top 1 2.002.0001     
1. 251 Laharnar Taras 2009 SLO PZS / Radovljica Top 1 2.00 Top 1 2.002.0001     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Hubert Galautz,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-03-20 12:03:45
notice : 2016-03-20 12:11:45
end time : 2016-03-20 12:12:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b / 36) Quali 2 (6b+ / 34) Quali Final 1 (6c / 26) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 302 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec Top 1 3.00 24 3 3.503.2403 21 1 1.001.0001
2. 351 Koselj Ana 2007 SLO PZS / Jesenice Top 1 3.00 24 3 3.503.2403 19 2 2.002.0002
3. 304 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice Top 1 3.00 26 2 2.002.4492 17 3 3.003.0003
4. 303 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 3.00 19 6 6.004.2435 14 4 4.004.0004
5. 352 Balantič Taja 2007 SLO PZS / Jesenice 28 6 6.50 20 5 5.005.7016 12 5 5.005.0005
6. 301 Deubler Anika 2008 AUT SV / AKV Urgestein Bad Goisern Top 1 3.00 27 1 1.001.7321 10 6 6.006.0006
7. 353 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt 28 6 6.50 13 7 7.006.7457 -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Sabine Galautz,Nina Müller,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-03-20 09:23:23
notice : 2016-03-20 13:40:07
end time : 2016-03-20 13:58:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b / 36) Quali 2 (6b+ / 34) Quali Final 1 (6c / 31) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 401 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 4.50 33 2 2.003.0002 23 1 1.001.0001
2. 451 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach Top 1 4.50 32 3 3.003.6743 22 2 2.002.0002
3. 404 Mokrolusky Lukas 2007 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha Top 1 4.50 Top 1 1.002.1211 15 3 3.003.0003
4. 452 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach Top 1 4.50 24 7 7.505.8096 11 4 4.504.5004
5. 403 Grisogono Laurenco 2007 CRO HPS / Marulianus 28 9 9.50 27 5 5.006.8928 11 4 4.504.5005
6. 453 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem Top 1 4.50 30 4 4.004.2434 9 6 7.007.0006
7. 402 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 4.50 26 6 6.005.1965 9 6 7.007.0007
8. 455 Berger Tim 2007 AUT ÖAV / Oberpinzgau Top 1 4.50 24 7 7.505.8096 9 6 7.007.0008
9. 454 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg Top 1 4.50 12 11 11.007.0369
10. 405 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 28 9 9.50 17 9 9.009.24710
11. 406 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka 27 11 11.00 16 10 10.0010.48811
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Nina Müller,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-03-20 10:34:29
notice : 2016-03-20 13:40:20
end time : 2016-03-20 13:58:15
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c / 26) Quali 2 (6c / 31) Quali Final 1 (7a+ / 41) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 566 Perat Ninsei 2005 SLO PZS / DEŠ 21 8 13.50 Top 1 3.506.8746 40 1 1.001.0001
2. 501 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 3.00 Top 1 3.503.2401 29 2 2.002.0002
3. 502 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB Top 1 3.00 Top 1 3.503.2401 28 3 4.004.0003
4. 511 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica Top 1 3.00 26 7 8.004.8994 28 3 4.004.0004
5. 562 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice Top 1 3.00 21 13 14.006.4815 28 3 4.004.0005
6. 516 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka Top 1 3.00 Top 1 3.503.2401 27 6 6.506.5006
7. 512 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 21 8 13.50 Top 1 3.506.8746 27 6 6.506.5007
8. 506 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach 21 8 13.50 Top 1 3.506.8746 21 8 8.008.0008
9. 503 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 23 6 6.50 24 10 10.008.0629
10. 558 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus 23 6 6.50 23 11 11.008.45610
11. 551 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško 21 8 13.50 26 7 8.0010.39211
11. 556 Stöckl Annika 2005 AUT ÖAV / Salzburg 21 8 13.50 26 7 8.0010.39211
13. 565 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak 21 8 13.50 22 12 12.0012.72813
14. 510 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica 21 8 13.50 21 13 14.0013.74814
15. 553 Beber Boštjančič Ana 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak 21 8 13.50 20 16 17.5015.37015
15. 557 Pogacnik Hannah 2006 AUT ÖAV / Villach 21 8 13.50 20 16 17.5015.37015
17. 552 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 19 20 20.50 21 13 14.0016.94117
18. 554 Sambolić Hana 2006 CRO SPK / Durango 21 8 13.50 11 21 22.5017.42818
19. 514 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach 21 8 13.50 10 25 26.5018.91419
20. 515 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 19 20 20.50 20 16 17.5018.94120
21. 504 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 21 8 13.50 9 29 30.5020.29221
22. 563 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 17 23 25.50 20 16 17.5021.12522
23. 561 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 18 22 22.00 11 21 22.5022.24923
24. 508 Friedl Klara 2005 AUT ÖAV / Graz 17 23 25.50 14 20 20.0022.58324
25. 513 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch 17 23 25.50 11 21 22.5023.95325
25. 560 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 17 23 25.50 11 21 22.5023.95325
27. 505 Sever Klasinc Ema 2005 SLO PZS / Slovenska Bistrica 17 23 25.50 10 25 26.5025.99527
28. 559 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica 17 23 25.50 9 29 30.5027.88828
29. 507 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 13 29 30.50 10 25 26.5028.43029
29. 555 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch 13 29 30.50 10 25 26.5028.43029
31. 509 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 13 29 30.50 9 29 30.5030.50031
31. 564 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica 13 29 30.50 9 29 30.5030.50031
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Birgit Kampfer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-03-20 09:28:09
notice : 2016-03-20 13:40:28
end time : 2016-03-20 13:58:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a / 28) Quali 2 (7a+ / 41) Quali Final 1 (7b / 25) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 601 Jerman Luka 2005 SLO PZS / Kamnik Top 1 2.50 Top 1 1.501.9361 Top 1 2.002.0001
1. 611 Jaki Jaka 2005 SLO PZS / DRPK Top 1 2.50 Top 1 1.501.9361 Top 1 2.002.0001
3. 652 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka Top 1 2.50 38 3 3.002.7393 Top 1 2.002.0003
4. 603 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. 25 5 5.00 37 4 4.004.4725 10 4 4.504.5004
5. 602 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz 21 8 8.50 27 7 7.507.9848 10 4 4.504.5005
6. 658 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica 21 8 8.50 29 5 5.506.8376 8 6 6.506.5006
7. 651 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica 23 6 6.50 27 7 7.506.9827 8 6 6.506.5007
8. 654 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica Top 1 2.50 29 5 5.503.7084 7 8 8.008.0008
9. 608 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach 23 6 6.50 19 10 11.508.6469
10. 609 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz 18 10 10.00 26 9 9.009.48710
11. 659 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen 16 11 11.00 19 10 11.5011.24711
12. 604 Winkler Jannik 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 14 13 13.00 19 10 11.5012.22712
13. 660 Koselj Anze 2005 SLO PZS / Jesenice 12 14 14.50 16 14 14.0014.24813
14. 605 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 10 17 19.00 19 10 11.5014.78214
15. 610 Zlodre Toma 2005 CRO HPS / Marulianus 12 14 14.50 10 16 16.5015.46815
16. 653 Kelich Georg 2005 AUT SV / St. Johann im R. 15 12 12.00 7 20 20.5015.68416
17. 656 Koch Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl 10 17 19.00 13 15 15.0016.88217
18. 655 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz 10 17 19.00 10 16 16.5017.70618
19. 607 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 11 16 16.00 7 20 20.5018.11119
20. 606 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 10 17 19.00 9 18 18.5018.74820
20. 657 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein 10 17 19.00 9 18 18.5018.74820
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Nina Müller,Birgit Kampfer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-03-20 09:19:36
notice : 2016-03-20 13:40:36
end time : 2016-03-20 13:58:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a / 21) Quali 2 (7b / 26) Quali Final 1 (7b+ / 36) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 701 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 8.50 Top 1 3.505.4541 Top 1 1.001.0001
2. 752 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka Top 1 8.50 Top 1 3.505.4541 25 2 2.002.0002
3. 711 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing Top 1 8.50 Top 1 3.505.4541 24 3 3.003.0003
4. 702 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau Top 1 8.50 20 7 7.007.7147 23 4 4.004.0004
5. 707 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Pulfer Top 1 8.50 Top 1 3.505.4541 18 5 6.006.0005
5. 710 Golob Živa 2004 SLO PZS / ŠPD Korenjak Top 1 8.50 Top 1 3.505.4541 18 5 6.006.0005
5. 751 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 8.50 Top 1 3.505.4541 18 5 6.006.0005
8. 755 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik Top 1 8.50 18 8 8.508.5008 16 8 8.008.0008
9. 759 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 8.50 18 8 8.508.5008 14 9 9.009.0009
10. 709 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik Top 1 8.50 15 10 11.509.88710
11. 760 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica Top 1 8.50 14 14 14.0010.90911
12. 704 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice Top 1 8.50 10 16 18.0012.36912
12. 708 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice Top 1 8.50 10 16 18.0012.36912
12. 712 Fluch Anna 2004 AUT NFÖ / Mariazell Top 1 8.50 10 16 18.0012.36912
12. 757 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica Top 1 8.50 10 16 18.0012.36912
12. 761 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak Top 1 8.50 10 16 18.0012.36912
17. 703 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R. 13 17 18.50 15 10 11.5014.58617
17. 705 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 13 17 18.50 15 10 11.5014.58617
17. 706 Kranjc Hana 2003 SLO DES / Gorica 13 17 18.50 15 10 11.5014.58617
20. 756 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele 13 17 18.50 12 15 15.0016.65820
21. 753 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 10 21 21.50 5 21 22.0021.74921
21. 758 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice 10 21 21.50 5 21 22.0021.74921
23. 754 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl 6 23 23.00 5 21 22.0022.49423
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Nina Müller,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-03-20 13:53:55
notice : 2016-03-20 19:06:55
end time : 2016-03-20 19:11:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b / 26) Quali 2 (7b+ / 36) Quali Final 1 (7c+ / 28) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 806 Podolan Thomas 2003 AUT NFÖ / Salzburg Top 1 3.00 Top 1 1.001.7321 Top 1 1.001.0001
2. 854 Meke Bine 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji Top 1 3.00 33 2 2.002.4492 24 2 2.502.5002
3. 801 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 3.00 25 3 3.003.0003 24 2 2.502.5003
4. 855 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Pongau Top 1 3.00 23 4 4.003.4644 21 4 4.004.0004
5. 852 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus 19 6 6.00 15 6 6.506.2456 20 5 5.005.0005
6. 853 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) Top 1 3.00 18 5 5.003.8735 19 6 6.006.0006
7. 803 Romšak Timotej 2004 SLO PZS / Kamnik 10 7 8.00 15 6 6.507.2117 17 7 7.007.0007
8. 805 Eberlinc Žan Žak 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji 10 7 8.00 13 8 8.008.0008 15 8 8.008.0008
9. 802 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. 10 7 8.00 11 9 9.008.4859
10. 804 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 5 10 10.50 10 10 10.0010.24710
11. 851 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl 5 10 10.50 9 11 11.0010.74711
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Nina Müller,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-03-20 13:34:35
notice : 2016-03-20 19:06:59
end time : 2016-03-20 19:11:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U16 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+ / 24) Quali 2 (7a / 28) Quali Final 1 (7b+ / 34) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 954 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne Top 1 4.00 Top 1 2.503.1621 Top 1 1.001.0001
2. 907 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach Top 1 4.00 Top 1 2.503.1621 32 2 2.002.0002
3. 952 Golob Ajda 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak Top 1 4.00 Top 1 2.503.1621 22 3 3.503.5003
4. 955 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice Top 1 4.00 24 5 5.004.4724 22 3 3.503.5004
5. 902 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus Top 1 4.00 23 6 6.505.0995 21 5 5.505.5005
6. 906 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice 18 10 10.50 Top 1 2.505.1236 21 5 5.505.5006
7. 953 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / Velebit Top 1 4.00 21 10 10.506.4817 20 7 7.007.0007
8. 903 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik Top 1 4.00 21 10 10.506.4817 18 8 8.008.0008
9. 901 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice 24 8 8.00 23 6 6.507.2119
10. 956 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 22 9 9.00 22 8 8.508.74610
11. 905 Vičar Ana Ajša 2002 SLO PZS / Jesenice 18 10 10.50 22 8 8.509.44711
12. 904 Homec Per Maša 2002 SLO PZS / Kamnik 17 12 12.00 20 12 12.0012.00012
13. 951 Jelovcan Selina 2002 AUT NFÖ / Dobratsch 12 13 13.00 12 13 13.0013.00013
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Birgit Kampfer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-03-20 13:58:16
notice : 2016-03-20 19:07:02
end time : 2016-03-20 19:11:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U16 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b / 26) Quali 2 (7b+ / 35) Quali Final 1 (7c+ / 28) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1001 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 3.00 Top 1 1.502.1211 Top 1 2.002.0001
1. 1054 Lešnik Havijer 2001 SLO PZS / Nova Gorica Top 1 3.00 Top 1 1.502.1211 Top 1 2.002.0001
3. 1051 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 3.00 32 3 3.003.0003 Top 1 2.002.0003
4. 1003 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 3.00 19 6 6.004.2435 21 4 4.004.0004
5. 1002 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 3.00 22 4 4.003.4644 19 5 5.505.5005
6. 1004 Süli Tamás 2001 HUN MHSSz / VESE 15 6 6.50 20 5 5.005.7016 19 5 5.505.5006
7. 1053 Omerzel Jakob 2002 SLO PZS / Jesenice 15 6 6.50 15 7 7.006.7457 17 7 7.007.0007
8. 1052 Sinuello Miha 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 10 8 8.00 13 8 8.008.0008 13 8 8.008.0008
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Nina Müller,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-03-20 14:50:54
notice : 2016-03-20 19:07:05
end time : 2016-03-20 19:11:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung H16 (female, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b+ / 34) Quali 2 (7c+ / 28) Quali Final 1 (7c / 41) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1151 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik Top 1 1.50 25 4 4.502.5982 Top 1 1.001.0001
2. 1103 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO PZS / Kamnik Top 1 1.50 Top 1 1.001.2251 34 2 2.002.0002
3. 1153 Jereb Tina 1999 SLO PZS / Kamnik 32 3 3.50 25 4 4.503.9695 33 3 3.003.0003
4. 1101 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg 25 5 5.00 26 2 2.503.5364 32 4 4.004.0004
5. 1104 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne 32 3 3.50 26 2 2.502.9583 30 5 5.005.0005
6. 1102 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg 22 6 6.00 22 6 6.006.0006 27 6 6.006.0006
7. 1154 Brelih Zala 1997 SLO PZS / Jesenice 21 7 7.00 18 7 7.007.0007 18 7 7.007.0007
  1152 Rus Kristina 1998 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji 18 8 8.00 -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Hubert Galautz,Siegfried Lasser,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-03-20 13:55:03
notice : 2016-03-20 19:07:08
end time : 2016-03-20 19:11:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung H16 (male, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b+ / 34) Quali 2 (7c+ / 28) Quali Final 1 (8a / 26) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1251 Leva Matic 1993 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 3.00 24 4 4.003.4644 24 1 1.001.0001
2. 1205 Bacer Luca 1998 ITA FASI / Garavita Zero Trieste Top 1 3.00 Top 1 1.502.1211 23 2 2.002.0002
3. 1202 Zajc Rajko 1985 SLO PZS / Kamnik Top 1 3.00 23 5 5.504.0625 13 3 3.003.0003
4. 1203 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik Top 1 3.00 26 3 3.003.0003 12 4 4.004.0004
5. 1204 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik Top 1 3.00 Top 1 1.502.1211 11 5 6.006.0005
6. 1254 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica 25 7 7.00 23 5 5.506.2056 11 5 6.006.0006
7. 1201 Korošec Rok 2000 SLO PZS / Škofja Loka 26 6 6.00 21 7 7.506.7087 11 5 6.006.0007
8. 1256 Bek Andrej 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica 21 10 10.00 21 7 7.508.6608 10 8 8.008.0008
9. 1253 Quarantotto Giulio 1998 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 22 8 8.50 19 9 9.008.7469
10. 1252 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica 22 8 8.50 18 10 10.009.22010
11. 1255 Negovetti Elia 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 19 11 11.00 15 11 11.5011.24711
12. 1206 Mikac Jas 1999 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 16 12 12.00 15 11 11.5011.74712
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Hubert Galautz,Siegfried Lasser,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Hubert Galautz
  start time : 2016-03-20 14:43:53
notice : 2016-03-20 19:07:12
end time : 2016-03-20 19:11:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail