Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 152 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / KCAF T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/81
2. 101 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/42
3. 153 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:4 Z:1   T:0 Z:1  T:3/7 Z:4/43
4. 151 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:3/44
5. 102 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/45
6. 104 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2   T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/46
7. 103 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/27
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Victoria Klemm,Zoran Sekulic,Gerhard Gradenegger,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-09 06:33:09
notice : 2016-07-09 08:38:46
end time : 2016-07-10 10:46:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 252 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:4/5 Z:5/61
2. 251 Bonev Vladimir 2009 BUL FBAC / Altius T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/52
3. 203 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/43
4. 201 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/44
5. 202 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R.   T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1    T:2/2 Z:3/35
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Victoria Klemm,Zoran Sekulic,Gerhard Gradenegger,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-09 06:35:26
notice : 2016-07-09 08:41:40
end time : 2016-07-10 10:47:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 355 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/9 Z:8/91
2. 358 Moise Iulia 2007 ROU FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:6/9 Z:7/92
3. 303 Vukmirovic Vera 2007 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/10 Z:7/83
4. 310 Janošová Mariana 2007 CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5/5 Z:6/64
5. 359 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:4/4 Z:6/105
6. 352 Dimitrova Radina 2007 BUL FBAC / KES SELT T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:4/6 Z:7/96
7. 301 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:2 Z:2  T:4/8 Z:5/97
8. 351 Cibulková Anna 2008 CZE SPL / Pustimer T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:3/5 Z:5/58
9. 306 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1  T:2/2 Z:4/49
10. 307 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1  T:2/2 Z:4/510
11. 305 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:2/3 Z:6/711
12. 304 Koselj Ana 2007 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:2/3 Z:4/812
13. 308 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2/5 Z:6/613
14. 354 Dimitrova Polina 2008 BUL FBAC / KES SELT T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:5 Z:1  T:2/6 Z:5/914
15. 309 Kappacher Lea Catherina 2008 AUT ÖAV / Pongau T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:5   T:0 Z:1  T:1/1 Z:5/915
16. 353 Bulenová Klára 2007 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/516
17. 356 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/317
17. 360 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1  T:1/1 Z:3/317
19. 302 Radics Emese Boróka 2008 HUN MHSSz / KLÉBI T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/219
20. 357 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1/2 Z:3/420
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Zoran Sekulic,Gerhard Gradenegger,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Anna Gradenegger,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-09 06:31:51
notice : 2016-07-09 08:41:49
end time : 2016-07-10 10:47:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 452 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:8/9 Z:8/81
2. 403 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/11 Z:8/122
3. 460 Savu Lucian 2007 ROU FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:7/73
3. 463 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:7/73
5. 454 Šikula Jaroslav 2007 CZE ČHS / HO SK Prostejov T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:8/125
6. 457 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:7/86
6. 458 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:7/86
8. 414 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/9 Z:8/148
9. 401 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/9 Z:7/89
9. 459 Mokrolusky Lukas 2007 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/9 Z:7/89
11. 464 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:5/5 Z:7/811
12. 404 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:5/5 Z:7/912
13. 409 Možeiko Maksim 2008 LTU LCSA /  KKSK-MSC T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:5/5 Z:6/713
14. 405 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5/6 Z:7/714
15. 411 Peralvo Stockmann Kai Antonio 2007 ECU FEAE / Club Formativo Pichincha T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5/8 Z:6/815
15. 412 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/8 Z:6/815
17. 413 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1  T:5/8 Z:5/517
18. 462 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1  T:5/9 Z:6/818
19. 456 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/10 Z:5/519
20. 461 Bonev Petar 2007 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:4/6 Z:6/620
21. 453 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/521
22. 408 Petrov Svetlin 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1  T:3/4 Z:3/322
23. 455 Berger Tim 2007 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/5 Z:4/423
24. 410 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra T:0 Z:2 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/524
25. 451 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2   T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1  T:1/1 Z:4/725
26. 402 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/326
27. 406 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1/1 Z:3/427
28. 407 Varga Kristóf Levente 2007 HUN MHSSz / Metalpin T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/228
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Victoria Klemm,Zoran Sekulic,Gerhard Gradenegger,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-09 06:31:24
notice : 2016-07-09 08:42:47
end time : 2016-07-10 10:47:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 503 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:8/101
2. 559 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:7/72
3. 501 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:5/6 Z:7/93
4. 560 Mitrofanova Ekaterina 2005 RUS CFR / KCAF T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1   T:2 Z:2 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/7 Z:7/104
5. 510 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:5/8 Z:7/105
6. 554 Schöpfer Marie 2005 AUT ÖAV / Innsbruck T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:5 Z:5 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/10 Z:7/116
7. 502 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:4 Z:4 T:5/11 Z:7/137
8. 563 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/4 Z:6/78
9. 557 Stöckl Annika 2005 AUT ÖAV / Salzburg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:4/5 Z:7/109
10. 506 Ioo Maya 2006 ROU FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:4/5 Z:6/710
11. 564 Šikulová Hana 2005 CZE ČHS / HO SK Prostejov T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:4/6 Z:5/511
12. 552 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE T:1 Z:1 T:0 Z:2   T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3/3 Z:6/812
13. 558 Vukmirovic Mira 2005 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/3 Z:4/413
14. 562 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/6 Z:5/514
15. 505 Savu Andreea 2006 ROU FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:3/6 Z:5/715
16. 551 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:3 Z:2 T:3 Z:3 T:3/7 Z:5/816
17. 504 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:3/317
17. 512 Friedl Klara 2005 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:3/317
19. 507 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:2/3 Z:6/919
20. 514 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:2 T:2/5 Z:5/820
21. 509 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/621
21. 556 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:1/1 Z:4/621
23. 553 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/423
24. 508 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/224
24. 513 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/224
24. 561 Bićanski Sofija 2006 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/224
27. 555 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:2/327
28. 515 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:2 Z:2 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:1/228
29. 511 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:5 Z:5 T:0 Z:0    T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/5 Z:1/529
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Zoran Sekulic,Gerhard Gradenegger,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-09 09:02:57
notice : 2016-07-10 10:31:54
end time : 2016-07-10 10:48:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 657 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/81
2. 601 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/92
3. 651 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:7/73
4. 652 Cibulka Šimon 2005 CZE SPL / Pustimer T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:8/84
5. 602 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:7/75
6. 613 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/12 Z:7/76
6. 658 Brekovski Anton 2005 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/12 Z:7/76
8. 665 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:8/118
9. 603 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:6/11 Z:7/99
10. 609 Atanasov Nikola 2005 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/6 Z:7/810
11. 612 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:5/7 Z:7/811
12. 659 Kappacher Kilian 2005 AUT ÖAV / Pongau T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:5/8 Z:7/812
13. 611 Stranski Dimitar 2005 BUL FBAC / SC 42 Sofia T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/9 Z:7/713
14. 656 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:4 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:3 Z:3 T:5/14 Z:7/1414
15. 610 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:4/5 Z:6/715
16. 606 Danda Frantisek 2006 CZE ČHS / Breclav T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:6/616
17. 664 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/6 Z:5/817
18. 661 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz T:2 Z:2 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:5 Z:5 T:2 Z:2 T:3/9 Z:6/1718
19. 660 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:6/819
20. 662 Bulena Štěpán 2005 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:2/3 Z:6/1020
21. 615 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:2/3 Z:5/821
21. 663 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2/3 Z:5/821
23. 607 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC T:2 Z:2 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:2/4 Z:5/1223
24. 614 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:3   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:4 T:0 Z:0 T:2/5 Z:3/824
25. 605 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:5/525
26. 604 Herzog Martin 2006 AUT ÖTK / Maria Alm T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/326
27. 608 Brezo Balša 2006 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/227
28. 654 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:3/428
29. 653 Mokrolusky Marek 2006 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha T:3 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/3 Z:4/729
30. 616 Grinchik Viacheslav 2005 RUS CFR / KCAF T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/330
31. 655 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/431
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Zoran Sekulic,Gerhard Gradenegger,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-09 09:12:50
notice : 2016-07-10 10:32:01
end time : 2016-07-10 10:48:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 760 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:8/81
2. 751 Janošová Markéta 2004 CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:8/92
3. 714 Bulenová Eliška 2003 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/10 Z:8/93
4. 703 Cibulková Tereza 2003 CZE SPL / Pustimer T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/11 Z:8/84
5. 757 Riesing Eszter 2003 HUN MHSSz / Meteora T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/11 Z:8/95
6. 710 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:6/10 Z:8/96
7. 701 Hristova Deya 2004 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:6/11 Z:8/117
8. 702 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:3 Z:3 T:6/14 Z:7/108
9. 761 Dudau Ariana 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:4/5 Z:7/89
10. 704 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:7/810
11. 713 Dotcheva Mihaela 2004 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1   T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3/3 Z:6/711
12. 752 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:3/4 Z:8/1212
13. 707 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:4 T:3/4 Z:7/1013
14. 755 Horská Monika 2003 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha T:4 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:3/8 Z:5/714
15. 764 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / MKSK Modra T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:7/915
16. 753 Mientus Zuzanna 2004 POL PZA / Skarpa Bytom T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:6/616
17. 756 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1   T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:2/3 Z:6/817
18. 759 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:4 T:0 Z:3 T:2/5 Z:6/1218
19. 715 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R. T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/5 Z:2/319
20. 712 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:4 T:0 Z:0 T:2/6 Z:4/820
21. 763 Pak Daria 2003 KGZ FMRICK / Bishkek T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/821
22. 754 Stark Nadine 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/222
23. 705 Herzog Katharina 2004 AUT ÖTK / Maria Alm T:2 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:1/2 Z:3/323
24. 758 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:2/324
25. 708 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/3 Z:2/225
26. 706 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:3/526
27. 709 Museva Anna 2004 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/127
27. 762 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/127
27. 765 Iurasova Valeriia 2003 KGZ FMRICK / Bishkek T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/127
30. 711 Gimpel Laura 2004 AUT NFÖ / Graz T:0 Z:0   T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/230
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Zoran Sekulic,Gerhard Gradenegger,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-09 12:39:55
notice : 2016-07-10 10:32:09
end time : 2016-07-10 10:49:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 854 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5/8 Z:6/71
2. 801 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5/9 Z:6/62
3. 813 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2  T:3/3 Z:6/73
4. 809 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/84
5. 810 Smith Daniel 2003 GBR BMC / Scottish Climbing Team T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:3  T:3/4 Z:6/125
6. 856 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3/4 Z:5/76
7. 852 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/47
8. 802 Vasilev Vasil 2004 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:3/5 Z:5/98
9. 804 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:4 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3/6 Z:5/119
10. 806 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:3/6 Z:5/1210
11. 865 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Pongau T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2  T:3/6 Z:4/511
12. 851 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1  T:2/2 Z:4/412
13. 803 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:2/213
14. 808 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:0 Z:3 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/3 Z:6/914
15. 862 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/3 Z:5/515
16. 855 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg T:0 Z:1 T:0 Z:4   T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:2  T:2/4 Z:6/1016
17. 805 Garbov Lachezar 2003 BUL FBAC / SC 42 Sofia T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:2/4 Z:5/717
18. 858 Busch Amon 2003 GER DAV / Weimar T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:3 Z:1 T:0 Z:2  T:2/6 Z:4/718
19. 857 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:4  T:1/1 Z:3/619
20. 815 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:0 T:0 Z:5   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/620
21. 811 Milushev Aleksandar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:1/2 Z:2/321
22. 860 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:2/522
23. 864 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/3 Z:1/323
24. 853 Žigimantas Bičkaitis 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:5 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/5 Z:3/424
25. 814 Tóth Vince 2004 HUN MHSSz / Metalpin   T:0 Z:1    T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:0/0 Z:2/225
25. 859 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:0/0 Z:2/225
27. 812 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:0/0 Z:1/127
28. 807 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:0/0 Z:1/228
29. 861 Jamnig David 2003 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:0/0 Z:0/029
  863 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Daniela Jamnig-Kugi,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-10 06:04:17
notice : 2016-07-10 10:32:17
end time : 2016-07-10 10:49:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 (2) super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 951 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne T:2 Z:1 T:5 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:6/12 Z:8/101 2 1 1.501.5001
1. 960 Ablinger Natalie 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:5 Z:2 T:1 Z:1 T:6/12 Z:8/101 2 1 1.501.5001
3. 910 Roy Babette 2002 CAN CEC / Horizon Roc T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5/6 Z:8/83
4. 902 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck T:3 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:5 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:5/11 Z:8/134
5. 901 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:3 Z:1 T:2 Z:1 T:3 Z:1 T:2 Z:1 T:5/11 Z:7/85
6. 958 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4/5 Z:7/96
7. 909 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:3 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4/11 Z:5/77
8. 904 Subbotina Serafima 2002 RUS CFR / KCAF T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/3 Z:6/98
9. 911 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:3/5 Z:7/119
10. 957 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:4 T:0 Z:3 T:2 Z:1 T:2/3 Z:6/1510
11. 906 Smith Hannah 2002 GBR BMC / Scottish Climbing Team T:0 Z:1 T:0 Z:3   T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:2/4 Z:6/911
12. 956 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / KCAF T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:2/4 Z:4/412
13. 903 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:2/4 Z:3/313
14. 959 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1/2 Z:3/514
15. 952 Trajkova Gabriela 2001 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:1 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1/2 Z:2/215
16. 955 Petrova Ivet 2002 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:0 T:0 Z:1    T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0/0 Z:3/316
17. 953 Baranovičová Lýdia 2002 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0/0 Z:2/417
17. 954 Poliakovaitė Kornelija 2001 LTU LCSA /  KKSK-MSC T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0/0 Z:2/417
19. 912 Ščerbina Aleksandra 2002 LTU LCSA / Scala Dream T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0/0 Z:2/619
20. 907 Kohlhofer Anna-Lena 2002 AUT NFÖ / Graz   T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/020
20. 908 Lassnig Lisa 2001 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/020
  905 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-10 08:18:12
notice : 2016-07-10 11:00:37
end time : 2016-07-10 10:44:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1006 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:5/9 Z:7/101
2. 1002 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:2 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:5/11 Z:7/92
3. 1052 Kuric Peter 2001 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:4/5 Z:8/113
4. 1051 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/7 Z:7/114
5. 1008 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:3/3 Z:8/105
6. 1003 Gaidarov Konstantin 2001 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2   T:0 Z:1 T:3/4 Z:7/96
7. 1005 Bujak Miłosz 2002 POL PZA / Skarpa Bytom T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:3/5 Z:8/117
8. 1011 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / MKSK Modra T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3/7 Z:5/78
9. 1007 Klimavičius Modestas 2002 LTU LCSA / Scala Dream T:3 Z:3   T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/4 Z:5/89
10. 1001 Mitsev Matej 2002 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1/1 Z:6/810
10. 1054 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:1/1 Z:6/810
12. 1009 Süli Tamás 2001 HUN MHSSz / VESE T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:3   T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:4/812
13. 1058 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1  T:0/0 Z:6/813
14. 1004 Riegler Thomas 2002 AUT ÖAV / Saalfelden T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0/0 Z:4/714
14. 1056 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2   T:0 Z:3    T:0/0 Z:4/714
16. 1010 Lukavičius Tadas 2001 LTU LCSA / Scala Dream T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1  T:0/0 Z:2/216
17. 1053 Petrovic Relja 2001 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2  T:0/0 Z:2/317
18. 1057 Zezelj Sergej 2001 SRB SPSS / Spartak Subotica T:0 Z:2 T:0 Z:0    T:0 Z:2   T:0 Z:0  T:0/0 Z:2/418
19. 1055 Koroliov Georgij 2002 LTU LCSA / Scala Dream T:0 Z:3     T:0 Z:3   T:0 Z:0  T:0/0 Z:2/619
20. 1059 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/320
21. 1060 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/021
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-10 11:09:05
notice : 2016-07-10 12:33:26
end time : 2016-07-10 13:58:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1154 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/10 Z:8/81
2. 1152 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach T:3 Z:3 T:5 Z:2 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/15 Z:8/142
3. 1105 Trifu Antonia Ioana 1997 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:4/5 Z:6/73
4. 1151 Duncan Freja 2000 SWE SKF - Svenska Klätterförbundet / Sickla Klättring & Sportsällskap T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:4/9 Z:7/114
5. 1102 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3/6 Z:7/75
6. 1101 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg T:4 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3/6 Z:5/66
7. 1153 Marinova Yoana 2000 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:2 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:4 Z:4 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/7 Z:5/127
8. 1156 Thencheva Elena 2000 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2/2 Z:4/58
9. 1106 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:2/3 Z:6/79
10. 1107 Furdíková Lenka 2000 SVK JAMES / CCCBBB T:0 Z:2 T:0 Z:1    T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1/1 Z:4/610
11. 1155 Kochetkova Tatjana 1988 LTU LCSA / Scala Dream   T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:1   T:2 Z:1 T:1/2 Z:3/511
  1103 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg          
  1104 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-10 08:19:08
notice : 2016-07-10 10:32:35
end time : 2016-07-10 10:50:15
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1201 Ivanov Petar 2000 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:5/7 Z:6/61
2. 1256 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:4/8 Z:6/72
3. 1206 Gaiduk Ilja 1998 LTU LCSA /  T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5 Z:1 T:4/10 Z:6/63
4. 1207 Stark Dènes 1998 HUN MHSSz / KLÉBI T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:3/4 Z:6/74
5. 1255 Kozliuk Semion 1998 LTU LCSA /  KKSK-MSC T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:3/5 Z:6/95
6. 1202 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:5/56
7. 1251 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:2 Z:1   T:0 Z:1 T:2/3 Z:6/87
8. 1252 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:5 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0  T:1/1 Z:5/98
9. 1254 Fischer Max 1999 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka T:0 Z:2   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0/0 Z:4/69
10. 1253 Magdina Václav 1987 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:4/710
11. 1203 Pavlov Martin 2000 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:4   T:0 Z:0 T:0/0 Z:3/711
12. 1205 Gafarov Ratmir 2000 LTU LCSA / Scala Dream T:0 Z:3 T:0 Z:0    T:0 Z:2 T:0 Z:3   T:0 Z:0 T:0/0 Z:3/812
13. 1204 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/213
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-10 12:41:39
notice : 2016-07-10 13:54:52
end time : 2016-07-10 14:13:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail