Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U08 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 (25) Quali
W R** P W R** P W R
1. 101 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach     Top 1 4.005.6571
1. 102 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock     Top 1 4.005.6571
1. 103 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock     Top 1 4.005.6571
1. 104 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz     Top 1 4.005.6571
1. 151 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock     Top 1 4.005.6571
1. 152 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / KCAF     Top 1 4.005.6571
1. 153 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia     Top 1 4.005.6571
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-10 11:01:21
notice : 2016-07-10 11:28:58
end time : 2016-07-10 11:43:15
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U08 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 (25) Quali
W R** P W R** P W R
1. 201 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava     Top 1 2.503.8731
1. 203 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz     Top 1 2.503.8731
1. 251 Bonev Vladimir 2009 BUL FBAC / Altius     Top 1 2.503.8731
1. 252 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz     Top 1 2.503.8731
  202 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R.     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-10 11:03:09
notice : 2016-07-10 11:29:00
end time : 2016-07-10 11:43:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (34) Quali 2 (31) Quali Final 1 (35) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 303 Vukmirovic Vera 2007 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade 32 3 3.00 29 2 2.502.7393 33 1 1.001.0001
2. 355 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia Top / 1 1.50 30 1 1.001.2251 32 2 2.502.5002
3. 310 Janošová Mariana 2007 CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná Top 1 1.50 29 2 2.501.9362 32 2 2.502.5003
4. 301 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius 31 4 4.00 22 7 8.005.6575 29 4 4.004.0004
5. 305 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen 21 8 8.00 26 5 5.006.3256 18 5 5.005.0005
6. 352 Dimitrova Radina 2007 BUL FBAC / KES SELT 25 5 5.50 28 4 4.004.6904 14 6 6.006.0006
7. 359 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec 25 5 5.50 22 7 8.006.6337
8. 306 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt 22 7 7.00 22 7 8.007.4838
9. 353 Bulenová Klára 2007 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha 14 10 13.00 25 6 6.008.8329
10. 358 Moise Iulia 2007 ROU FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov 16 9 9.00 15 12 12.0010.39210
11. 304 Koselj Ana 2007 SLO PZS / Jesenice 14 10 13.00 16 11 11.0011.95811
12. 351 Cibulková Anna 2008 CZE SPL / Pustimer 12 17 17.50 17 10 10.0013.22912
13. 354 Dimitrova Polina 2008 BUL FBAC / KES SELT 14 10 13.00 14 13 13.5013.24813
14. 308 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl 14 10 13.00 13 15 15.5014.19514
14. 309 Kappacher Lea Catherina 2008 AUT ÖAV / Pongau 14 10 13.00 13 15 15.5014.19514
16. 356 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 14 / 10 13.00 12 17 18.0015.29716
16. 360 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt 14 10 13.00 12 17 18.0015.29716
18. 307 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg 12 17 17.50 14 13 13.5015.37018
19. 302 Radics Emese Boróka 2008 HUN MHSSz / KLÉBI 7 19 19.50 12 17 18.0018.73519
20. 357 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 7 19 19.50 2 20 20.0019.74820
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-10 06:27:18
notice : 2016-07-10 13:40:35
end time : 2016-07-10 14:02:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (31) Quali 2 (34) Quali Final 1 (35) Final super final 1 (7b) (28) super final
W R** P W R** P W R W R** P W R W R** P W R
1. 452 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 29 3 8.50 Top 1 4.005.8313 Top 1 1.501.5001 24 1 1.001.0001
2. 404 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem 29 3 8.50 Top 1 4.005.8313 Top 1 1.501.5001 12 2 2.002.0002
3. 454 Šikula Jaroslav 2007 CZE ČHS / HO SK Prostejov Top 1 1.00 Top 1 4.002.0001 34 3 3.003.0003
4. 460 Savu Lucian 2007 ROU FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov 30 2 2.00 32 8 12.004.8992 33 4 4.504.5004
5. 458 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 29 3 8.50 Top 1 4.005.8313 33 4 4.504.5005
6. 463 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach 29 3 8.50 Top 1 4.005.8313 29 6 6.006.0006
7. 459 Mokrolusky Lukas 2007 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha 29 3 8.50 Top 1 4.005.8313 23 7 7.007.0007
8. 405 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 29 3 8.50 Top 1 4.005.8313 1 8 8.008.0008
9. 401 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 29 3 8.50 32 8 12.0010.1009
9. 403 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius 29 3 8.50 32 8 12.0010.1009
9. 412 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach 29 3 8.50 32 8 12.0010.1009
9. 414 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg 29 3 8.50 32 8 12.0010.1009
9. 457 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien 29 3 8.50 32 8 12.0010.1009
14. 464 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock 29 3 8.50 30 17 17.0012.02114
15. 456 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec 28 15 16.00 32 8 12.0013.85615
15. 462 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 28 15 16.00 32 8 12.0013.85615
17. 413 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia 22 20 21.00 32 8 12.0015.87517
18. 411 Peralvo Stockmann Kai Antonio 2007 ECU FEAE / Club Formativo Pichincha 28 15 16.00 23 18 18.5017.20518
19. 409 Možeiko Maksim 2008 LTU LCSA /  KKSK-MSC 22 20 21.00 23 18 18.5019.71019
20. 451 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 24 18 18.00 20 22 22.5020.12520
21. 461 Bonev Petar 2007 BUL FBAC / Altius 22 20 21.00 22 20 20.0020.49421
22. 455 Berger Tim 2007 AUT ÖAV / Oberpinzgau 23 19 19.00 20 22 22.5020.67622
23. 408 Petrov Svetlin 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia 14 26 26.00 21 21 21.0023.36723
24. 410 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra 16 24 24.00 14 25 25.0024.49524
25. 453 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein 19 23 23.00 12 27 27.5025.15025
26. 407 Varga Kristóf Levente 2007 HUN MHSSz / Metalpin 13 27 27.00 16 24 24.0025.45626
27. 402 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg 15 25 25.00 12 27 27.5026.22027
28. 406 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 12 28 28.00 13 26 26.0026.98128
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-10 06:39:23
notice : 2016-07-10 14:42:09
end time : 2016-07-10 14:40:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (30) Quali 2 (26) Quali Final 1 (36) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 503 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 1.50 23 1 5.002.7391 Top 1 2.002.0001
2. 501 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia 29 3 5.50 23 1 5.005.2443 Top 1 2.002.0002
2. 510 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach 29 3 5.50 23 1 5.005.2443 Top 1 2.002.0002
4. 559 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 1.50 23 1 5.002.7391 34 4 5.005.0004
5. 560 Mitrofanova Ekaterina 2005 RUS CFR / KCAF 29 3 5.50 23 1 5.005.2443 34 4 5.005.0005
5. 564 Šikulová Hana 2005 CZE ČHS / HO SK Prostejov 29 3 5.50 23 1 5.005.2443 34 4 5.005.0005
7. 554 Schöpfer Marie 2005 AUT ÖAV / Innsbruck 29 3 5.50 23 1 5.005.2443     
8. 552 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 29 3 5.50 22 10 10.007.4168
9. 506 Ioo Maya 2006 ROU FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov 18 11 11.50 23 1 5.007.5839
10. 502 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 17 13 18.50 23 1 5.009.61810
11. 558 Vukmirovic Mira 2005 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade 27 9 9.50 21 11 11.5010.45211
11. 563 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock 27 9 9.50 21 11 11.5010.45211
13. 504 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 18 11 11.50 20 13 14.0012.68913
14. 507 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 17 13 18.50 20 13 14.0016.09314
14. 556 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 17 13 18.50 20 13 14.0016.09314
16. 509 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 17 13 18.50 16 16 16.5017.47116
16. 551 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 17 13 18.50 16 16 16.5017.47116
18. 505 Savu Andreea 2006 ROU FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov 17 13 18.50 15 18 18.0018.24818
19. 508 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach 17 13 18.50 14 19 22.0020.17419
19. 553 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 17 13 18.50 14 19 22.0020.17419
19. 557 Stöckl Annika 2005 AUT ÖAV / Salzburg 17 13 18.50 14 19 22.0020.17419
19. 561 Bićanski Sofija 2006 SRB SPSS / Black Rock 17 13 18.50 14 19 22.0020.17419
19. 562 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 17 13 18.50 14 19 22.0020.17419
24. 515 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 17 13 18.50 11 26 26.0021.93224
25. 511 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 13 25 25.50 14 19 22.0023.68525
25. 513 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch 13 25 25.50 14 19 22.0023.68525
27. 555 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele 12 27 27.00 6 27 27.0027.00027
28. 512 Friedl Klara 2005 AUT ÖAV / Graz     1 28 28.5029.24028
28. 514 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt     1 28 28.5029.24028
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-10 06:19:17
notice : 2016-07-10 14:13:51
end time : 2016-07-10 14:28:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (26) Quali 2 (30) Quali Final 1 (36) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 657 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW Top 1 1.00 Top 1 4.502.1211 Top 1 3.503.5001
2. 602 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 23 2 6.50 Top 1 4.505.4082 Top 1 3.503.5002
2. 651 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius 23 2 6.50 Top 1 4.505.4082 Top 1 3.503.5002
2. 652 Cibulka Šimon 2005 CZE SPL / Pustimer 23 2 6.50 Top 1 4.505.4082 Top 1 3.503.5002
2. 658 Brekovski Anton 2005 BUL FBAC / NSA Sofia 23 2 6.50 Top 1 4.505.4082 Top 1 3.503.5002
2. 665 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 23 2 6.50 Top 1 4.505.4082 Top 1 3.503.5002
7. 613 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl 23 2 6.50 Top 1 4.505.4082 34 7 7.007.0007
8. 601 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia 23 2 6.50 29 9 10.508.2618
8. 609 Atanasov Nikola 2005 BUL FBAC / NSA Sofia 23 2 6.50 29 9 10.508.2618
8. 611 Stranski Dimitar 2005 BUL FBAC / SC 42 Sofia 23 2 6.50 29 9 10.508.2618
11. 603 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. 14 20 22.50 Top 1 4.5010.06211
12. 659 Kappacher Kilian 2005 AUT ÖAV / Pongau 23 2 6.50 17 16 20.0011.40212
13. 662 Bulena Štěpán 2005 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha 22 12 12.00 25 15 15.0013.41613
14. 610 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen 21 13 13.50 27 13 13.5013.50014
15. 660 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach 14 20 22.50 29 9 10.5015.37015
16. 656 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz 21 13 13.50 17 16 20.0016.43216
17. 607 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC 19 15 15.00 17 16 20.0017.32117
18. 612 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz 14 20 22.50 27 13 13.5017.42818
19. 661 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz 16 16 17.50 17 16 20.0018.70819
19. 663 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz 16 16 17.50 17 16 20.0018.70819
19. 664 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl 16 16 17.50 17 16 20.0018.70819
22. 604 Herzog Martin 2006 AUT ÖTK / Maria Alm 14 20 22.50 17 16 20.0021.21322
22. 606 Danda Frantisek 2006 CZE ČHS / Breclav 14 20 22.50 17 16 20.0021.21322
22. 615 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein 14 20 22.50 17 16 20.0021.21322
25. 608 Brezo Balša 2006 SRB SPSS / Black Rock 16 16 17.50 13 26 26.0021.33125
26. 655 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele 13 26 26.00 15 25 25.0025.49526
27. 616 Grinchik Viacheslav 2005 RUS CFR / KCAF 10 27 27.00 12 27 27.5027.24927
28. 653 Mokrolusky Marek 2006 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha 6 28 28.00 12 27 27.5027.74928
29. 605 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz 1 29 30.00 29 30.0030.00029
29. 614 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 1 29 30.00 29 30.0030.00029
29. 654 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz 1 29 30.00 29 30.0030.00029
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-10 06:47:59
notice : 2016-07-10 14:13:53
end time : 2016-07-10 14:25:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c+) (21) Quali 2 (7a+) (23) Quali Final 1 (7b) (36) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 703 Cibulková Tereza 2003 CZE SPL / Pustimer Top 1 3.00 Top 1 2.502.7391 26 1 1.001.0001
2. 714 Bulenová Eliška 2003 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha Top 1 3.00 Top 1 2.502.7391 24 2 2.002.0002
3. 710 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 3.00 Top 1 2.502.7391 23 3 3.503.5003
4. 760 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik Top 1 3.00 21 5 5.504.0625 23 3 3.503.5004
5. 751 Janošová Markéta 2004 CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná Top 1 3.00 Top / 1 2.502.7391 19 5 5.005.0005
6. 701 Hristova Deya 2004 BUL FBAC / NSA Sofia 18 7 7.50 21 5 5.506.4236 7 6 6.006.0006
7. 757 Riesing Eszter 2003 HUN MHSSz / Meteora 19 6 6.00 14 8 10.007.7467
8. 702 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing 18 7 7.50 14 8 10.008.6608
9. 704 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 13 12 13.50 20 7 7.009.7219
10. 707 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT 15 9 9.50 14 8 10.009.74710
11. 752 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau 14 11 11.00 14 8 10.0010.48811
12. 755 Horská Monika 2003 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha 15 9 9.50 13 13 17.0012.70812
13. 756 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC 13 12 13.50 13 13 17.0015.14913
13. 763 Pak Daria 2003 KGZ FMRICK / Bishkek 13 12 13.50 13 13 17.0015.14913
13. 764 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / MKSK Modra 13 12 13.50 13 13 17.0015.14913
16. 761 Dudau Ariana 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 7 25 25.50 14 8 10.0015.96916
17. 759 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC 11 16 16.00 13 13 17.0016.49217
18. 712 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 9 17 20.00 13 13 17.0018.43918
18. 715 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R. 9 17 20.00 13 13 17.0018.43918
18. 753 Mientus Zuzanna 2004 POL PZA / Skarpa Bytom 9 17 20.00 13 13 17.0018.43918
21. 705 Herzog Katharina 2004 AUT ÖTK / Maria Alm 7 25 25.50 13 13 17.0020.82121
22. 706 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele 9 17 20.00 11 23 23.5021.67922
22. 758 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 9 17 20.00 11 23 23.5021.67922
24. 713 Dotcheva Mihaela 2004 BUL FBAC / NSA Sofia 9 17 20.00 9 25 25.0022.36124
25. 709 Museva Anna 2004 BUL FBAC / NSA Sofia 9 17 20.00 7 26 26.0022.80425
26. 762 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 6 27 28.00 12 22 22.0024.81926
27. 708 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl 8 24 24.00 6 27 28.5026.15327
28. 711 Gimpel Laura 2004 AUT NFÖ / Graz 6 27 28.00 6 27 28.5028.24928
28. 754 Stark Nadine 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 6 27 28.00 6 27 28.5028.24928
30. 765 Iurasova Valeriia 2003 KGZ FMRICK / Bishkek 5 30 30.00 6 27 28.5029.24030
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-10 06:07:41
notice : 2016-07-10 13:46:22
end time : 2016-07-10 14:02:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b) (24) Quali 2 (7b+) (26) Quali Final 1 (6c) (24) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 854 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 25 2 2.00 22 1 1.001.4141 Top 1 1.501.5001
2. 852 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius 23 3 4.50 19 2 3.003.6743 Top 1 1.501.5002
3. 801 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien 23 3 4.50 14 5 12.507.5005 23 3 3.003.0003
4. 803 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub Top 1 1.00 19 2 3.001.7322 22 4 4.004.0004
5. 856 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI 23 3 4.50 19 2 3.003.6743 20 5 5.005.0005
6. 813 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg 23 3 4.50 14 5 12.507.5005 17 6 6.006.0006
7. 809 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI 17 7 8.00 14 5 12.5010.0007
7. 810 Smith Daniel 2003 GBR BMC / Scottish Climbing Team 17 7 8.00 14 5 12.5010.0007
9. 862 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT 17 7 8.00 11 22 22.5013.4169
10. 802 Vasilev Vasil 2004 BUL FBAC / NSA Sofia 16.500 10 17.00 14 5 12.5014.57710
10. 804 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz 16.500 10 17.00 14 5 12.5014.57710
10. 805 Garbov Lachezar 2003 BUL FBAC / SC 42 Sofia 16.500 10 17.00 14 5 12.5014.57710
10. 806 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl 16.500 10 17.00 14 5 12.5014.57710
10. 808 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 16.500 10 17.00 14 5 12.5014.57710
10. 811 Milushev Aleksandar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia 16.500 10 17.00 14 5 12.5014.57710
10. 851 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl 16.500 10 17.00 14 5 12.5014.57710
10. 853 Žigimantas Bičkaitis 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC 16.500 10 17.00 14 5 12.5014.57710
10. 855 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg 16.500 10 17.00 14 5 12.5014.57710
10. 858 Busch Amon 2003 GER DAV / Weimar 16.500 10 17.00 14 5 12.5014.57710
10. 859 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock 16.500 10 17.00 14 5 12.5014.57710
10. 865 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Pongau 16.500 10 17.00 14 5 12.5014.57710
22. 860 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl 16.500 10 17.00 13 21 21.0018.89422
23. 812 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 16.500 10 17.00 11 22 22.5019.55823
24. 863 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 16.500 10 17.00 10 24 25.5020.82124
25. 814 Tóth Vince 2004 HUN MHSSz / Metalpin 11 25 26.50 10 24 25.5025.99525
25. 857 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien 11 25 26.50 10 24 25.5025.99525
25. 861 Jamnig David 2003 AUT SV / St. Johann im R. 11 25 26.50 10 24 25.5025.99525
28. 815 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl 11 25 26.50 5 29 29.5027.96028
29. 864 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. 10 29 29.00 7 28 28.0028.49629
30. 807 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz 7 30 30.00 5 29 29.5029.74930
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-09 06:10:43
notice : 2016-07-09 13:04:04
end time : 2016-07-10 11:35:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c) (24) Quali 2 (7a+) (26) Quali Final 1 (5b+) (32) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 960 Ablinger Natalie 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck 17 1 4.00 21 8 9.006.0006 25 1 1.001.0001
2. 906 Smith Hannah 2002 GBR BMC / Scottish Climbing Team 17 1 4.00 Top 1 3.003.4641 22 2 3.503.5002
2. 909 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt 17 1 4.00 Top 1 3.003.4641 22 2 3.503.5002
2. 958 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt 17 1 4.00 Top 1 3.003.4641 22 2 3.503.5002
5. 951 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne 17 1 4.00 21 8 9.006.0006 22 2 3.503.5005
6. 902 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck 17 1 4.00 Top 1 3.003.4641 20 6 6.006.0006
7. 910 Roy Babette 2002 CAN   17 1 4.00 Top 1 3.003.4641 10 7 7.007.0007
8. 901 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach 16 8 9.00 22 6 6.507.6498
8. 957 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica 16 8 9.00 22 6 6.507.6498
10. 953 Baranovičová Lýdia 2002 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže 16 8 9.00 16 13 13.0010.81710
11. 904 Subbotina Serafima 2002 RUS CFR / KCAF 13 13 14.50 21 8 9.0011.42411
12. 959 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 15 11 11.00 17 12 12.0011.48912
13. 952 Trajkova Gabriela 2001 BUL FBAC / NSA Sofia 13 13 14.50 18 11 11.0012.62913
14. 903 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 14 12 12.00 15 14 15.0013.41614
15. 955 Petrova Ivet 2002 BUL FBAC / NSA Sofia 13 13 14.50 15 14 15.0014.74815
15. 956 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / KCAF 13 13 14.50 15 14 15.0014.74815
17. 912 Ščerbina Aleksandra 2002 LTU LCSA / Scala Dream 10 17 17.00 13 17 17.5017.24817
18. 954 Poliakovaitė Kornelija 2001 LTU LCSA /  KKSK-MSC 7 18 19.50 13 17 17.5018.47318
19. 905 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt 7 18 19.50 11 19 19.0019.24819
20. 907 Kohlhofer Anna-Lena 2002 AUT NFÖ / Graz 7 18 19.50 10 20 20.0019.74820
21. 908 Lassnig Lisa 2001 AUT NFÖ / Brueckl 7 18 19.50 9 21 21.0020.23621
  911 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt -1     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-09 06:10:09
notice : 2016-07-09 13:04:07
end time : 2016-07-10 11:35:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (24) Quali 2 (7b) (23) Quali Final 1 (7c) (29) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1006 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen 21 2 3.00 18 4 4.503.6744 24.500 1 1.001.0001
2. 1052 Kuric Peter 2001 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže Top 1 1.00 Top 1 1.001.0001 24 2 2.502.5002
3. 1008 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT 19 5 5.00 20 2 2.003.1623 24 2 2.502.5003
4. 1051 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia 21 2 3.00 19 3 3.003.0002 20 4 4.004.0004
5. 1003 Gaidarov Konstantin 2001 BUL FBAC / NSA Sofia 21 2 3.00 16 6 6.504.4165 18 5 5.005.0005
6. 1058 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz 15 6 6.00 16 6 6.506.2456 11 6 6.006.0006
7. 1001 Mitsev Matej 2002 BUL FBAC / Altius 12 9 10.00 18 4 4.506.7087
8. 1011 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / MKSK Modra 14 7 7.00 10 8 8.007.4838
9. 1004 Riegler Thomas 2002 AUT ÖAV / Saalfelden 13 8 8.00 7 9 10.008.9449
10. 1002 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg 12 9 10.00 7 9 10.0010.00010
11. 1056 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg 11 12 14.00 7 9 10.0011.83211
12. 1007 Klimavičius Modestas 2002 LTU LCSA / Scala Dream 12 9 10.00 6 12 15.0012.24712
13. 1054 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg 11 12 14.00 6 12 15.0014.49113
13. 1057 Zezelj Sergej 2001 SRB SPSS / Spartak Subotica 11 12 14.00 6 12 15.0014.49113
13. 1060 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC 11 12 14.00 6 12 15.0014.49113
16. 1055 Koroliov Georgij 2002 LTU LCSA / Scala Dream 10 17 17.00 6 12 15.0015.96916
17. 1053 Petrovic Relja 2001 SRB SPSS / Black Rock 11 12 14.00 3 19 19.0016.31017
18. 1009 Süli Tamás 2001 HUN MHSSz / VESE 5 18 18.50 6 12 15.0016.65818
19. 1005 Bujak Miłosz 2002 POL PZA / Skarpa Bytom 2 20 20.00 6 12 15.0017.32119
20. 1010 Lukavičius Tadas 2001 LTU LCSA / Scala Dream 5 18 18.50 2 20 20.0019.23520
  1059 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele -1     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-09 06:06:31
notice : 2016-07-09 13:04:09
end time : 2016-07-10 11:35:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (24) Quali 2 (7a+) (27) Quali Final 1 (33) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1154 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach Top 1 4.00 17 6 8.005.6576 Top 1 1.001.0001
2. 1101 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 4.00 18 2 3.503.7422 24 2 2.002.0002
3. 1102 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne Top 1 4.00 18 2 3.503.7422 22 3 3.003.0003
4. 1151 Duncan Freja 2000 SWE   Top 1 4.00 18 2 3.503.7422 21 4 4.504.5004
4. 1152 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach Top 1 4.00 18 2 3.503.7422 21 4 4.504.5004
6. 1104 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg Top 1 4.00 20 1 1.002.0001 20 6 6.006.0006
7. 1105 Trifu Antonia Ioana 1997 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC Top 1 4.00 13 12 12.006.9287
8. 1106 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 20 8 8.00 17 6 8.008.0008
9. 1155 Kochetkova Tatjana 1988 LTU LCSA / Scala Dream 19 9 9.00 17 6 8.008.4859
10. 1156 Thencheva Elena 2000 BUL FBAC / NSA Sofia 16 10 10.50 17 6 8.009.16510
11. 1107 Furdíková Lenka 2000 SVK JAMES / CCCBBB 14 12 12.00 17 6 8.009.79811
12. 1153 Marinova Yoana 2000 BUL FBAC / NSA Sofia 16 10 10.50 14 11 11.0010.74712
  1103 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg 13 13.00 -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-09 06:13:28
notice : 2016-07-09 14:24:51
end time : 2016-07-10 11:36:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b) (23) Quali 2 (7a+) (19) Quali Final 1 (7c) (29) Final super final 1 (7c+) (18) super final
W R** P W R** P W R W R** P W R W R** P W R
1. 1201 Ivanov Petar 2000 BUL FBAC / Altius Top 1 1.50 13 1 5.002.7391 Top 1 1.501.5001 Top 1 1.001.0001
2. 1256 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE Top 1 1.50 13 1 5.002.7391 Top 1 1.501.5001 11 2 2.002.0002
3. 1207 Stark Dènes 1998 HUN MHSSz / KLÉBI 21 3 3.00 13 1 5.003.8733 25 3 3.003.0003
4. 1251 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien 20 4 4.00 13 1 5.004.4724 24.500 4 4.004.0004
5. 1255 Kozliuk Semion 1998 LTU LCSA /  KKSK-MSC 18 5 5.00 13 1 5.005.0005 24 5 5.505.5005
6. 1206 Gaiduk Ilja 1998 LTU LCSA /  16 6 6.00 13 1 5.005.4776 24 5 5.505.5006
7. 1252 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach 14 7 7.00 13 1 5.005.9167
8. 1202 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz 10 8 9.00 13 1 5.006.7088
9. 1204 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach 7 11 11.50 13 1 5.007.5839
10. 1205 Gafarov Ratmir 2000 LTU LCSA / Scala Dream 10 8 9.00 12 10 10.009.48710
11. 1254 Fischer Max 1999 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka 10 8 9.00 11 11 11.009.95011
12. 1253 Magdina Václav 1987 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 7 11 11.50 3 13 13.0012.22712
13. 1203 Pavlov Martin 2000 BUL FBAC / NSA Sofia 2 13 13.00 6 12 12.0012.49013
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-09 06:02:38
notice : 2016-07-10 07:52:55
end time : 2016-07-10 11:36:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 699500 Besucher.!  4471533 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle