Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Wertung Kids 1 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name first name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 Wertung
1 . 29 Lukan Vita SLO PZS Radovljica     T:1 Z:1T:2 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1 T:6/7 Z:7/7
2 . 2 Kühnl Annabel AUT ÖAV Klagenfurt     T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:4 Z:1T:0 Z:1T:2 Z:2 T:6/10 Z:7/8
3 . 4 Wildmann Katharina AUT ÖAV Klagenfurt     T:2 Z:2T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:3 Z:1-------- T:4 Z:1 T:6/12 Z:6/7
4 . 3 Knafl Sara AUT SV St. Johann im R.     T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1 T:5/5 Z:7/7
5 . 1 Goldberger Sarah AUT ÖAV Hermagor     T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1-------- T:8 Z:5 T:5/12 Z:6/10
Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Aleksander Šašo,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-01 09:26:22
notice : 2009-03-01 11:09:00
end time : 2009-03-01 11:05:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kids 1 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name first name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 Wertung
1 . 8 Užnik Nicolai AUT SV St. Johann im R.     T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:2T:8 Z:1T:1 Z:1 T:7/15 Z:7/8
2 . 5 Scherz Stefan AUT NFÖ Neunkirchen     T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:5 Z:1T:9 Z:1T:1 Z:1 T:7/19 Z:7/7
3 . 7 Riedl Johannes AUT ÖAV Villach     T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1 T:6/6 Z:7/7
3 . 10 Loibner Tobias AUT ÖAV Wolfsberg     T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1 T:6/6 Z:7/7
5 . 11 Sitter Leon AUT SV St. Johann im R.     T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:2T:1 Z:1 T:6/6 Z:7/8
6 . 6 Meglič Jure SLO PZS Tržič     T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:2T:2 Z:1T:0 Z:2T:1 Z:1 T:6/8 Z:7/9
7 . 9 Cujic Timon CRO HPS Z-top     T:1 Z:1T:2 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:2T:2 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1 T:6/9 Z:7/8
Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Aleksander Šašo,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-01 09:25:41
notice : 2009-03-01 11:09:00
end time : 2009-03-01 11:05:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kids 2 (female, 1998 - 1999)

Platz Stnr. family name first name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 Wertung SF
1 . 34 Zupin Tinkara SLO PZS Tržič T:2 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1    T:7/8 Z:7/7 7.75
2 . 16 Schlacher Sabrina AUT NFÖ Judenburg T:2 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1    T:7/8 Z:7/7 4.75
3 . 18 Melcher Margarita AUT NFÖ Judenburg T:5 Z:5T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1    T:7/11 Z:7/11
4 . 30 Primožič Taja SLO PZS Radovljica T:0 Z:3T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1    T:6/6 Z:7/9
5 . 12 Kühnl Julia AUT ÖAV Klagenfurt --------- T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1    T:6/6 Z:6/6
6 . 14 Salcher Magdalena AUT ÖAV Klagenfurt ----------- T:2 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1    T:6/7 Z:6/6
7 . 15 Trinkl Lara AUT ÖAV Wolfsberg ------------ T:2 Z:2T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1    T:6/7 Z:6/7
8 . 19 Kühne Isabella AUT NFÖ St. Stefan / Gail - ---- T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1    T:4/4 Z:5/5
9 . 17 Druml Lea AUT NFÖ St. Stefan / Gail - ---- T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:6T:0 Z:1    T:3/3 Z:5/10
10 . 13 Ganster Michelle AUT NFÖ Muerzzuschlag --   T:1 Z:1T:0 Z:1    -     T:1/1 Z:2/2
Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Aleksander Šašo,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-01 09:25:53
notice : 2009-03-01 11:09:00
end time : 2009-03-01 11:05:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kids 2 (male, 1998 - 1999)

Platz Stnr. family name first name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 Wertung SF
1 . 21 Mak Jakob AUT SV St. Johann im R. T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1    T:7/7 Z:7/7 100.00
1 . 28 Hajna Miha SLO PZS Proteus T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1    T:7/7 Z:7/7 100.00
3 . 23 Schneider Christoph AUT ÖAV Klagenfurt T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1    T:7/7 Z:7/7 7.75
4 . 33 Rozmanič Tine SLO PZS Radovljica T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1    T:7/7 Z:7/7 5.00
5 . 25 Gradenegger Alexander AUT SV St. Johann im R. T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1    T:7/7 Z:7/7 4.00
6 . 31 Dragan Luka SLO PZS Radovljica T:5 Z:1T:2 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1    T:7/12 Z:7/7
7 . 20 Mörtl Philipp AUT ÖAV Hermagor ------------ T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1    T:6/6 Z:6/6
8 . 32 Primc Nejc SLO PZS Radovljica --------- T:6 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1    T:6/11 Z:6/6
9 . 22 Moser Lorenz AUT ÖAV Klagenfurt -------- T:7 Z:3T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:1    T:6/13 Z:6/8
10 . 27 Schlosser Julian AUT ÖAV Hermagor ------- T:0 Z:5T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1    T:5/5 Z:6/10
11 . 24 Weissensteiner Markus AUT ÖAV Villach ---------- ------------ T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:1    T:5/6 Z:5/5
12 . 26 Waldmann Fabian AUT ÖAV Hermagor -- ---------- T:1 Z:1T:2 Z:1T:0 Z:1------ ----------     T:2/3 Z:3/3
Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Aleksander Šašo,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-01 09:25:18
notice : 2009-03-01 11:09:00
end time : 2009-03-01 11:05:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Pupils (female, 1996 - 1997)

Platz Stnr. family name first name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 Wertung
1 . 47 Gejo Stasa SRB USPFS P.A.E.K."NIS" T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:4 Z:1T:1 Z:1 T:9/12 Z:9/9
2 . 44 Wassertheurer Melina AUT ÖAV Villach T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:4 Z:1T:1 Z:1T:4 Z:1T:1 Z:1 T:9/15 Z:9/9
3 . 36 Kamin Rebeka SLO PZS Domžale T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:1T:2 Z:1 T:8/10 Z:9/9
4 . 39 Bischof Claudia AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:4 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:4 Z:2 T:8/14 Z:9/10
5 . 38 Laub Vanessa AUT ÖAV Villach T:3 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:3 Z:2T:1 Z:1T:7 Z:1T:0 Z:1 T:8/18 Z:9/10
6 . 68 Erjavec Karin SLO PZS Tržič T:2 Z:1T:2 Z:2T:1 Z:1T:2 Z:2T:1 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:0 Z:1 T:6/9 Z:9/11
7 . 35 Bamschoria Bianca AUT ÖAV Hermagor - T:3 Z:3T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1----- T:1 Z:1--- -- T:4/6 Z:5/7
8 . 46 Gradenegger Anna AUT SV St. Johann im R. -- T:3 Z:3T:3 Z:2T:3 Z:2T:0 Z:1- T:2 Z:1---- ----- T:4/11 Z:5/9
9 . 42 Cekoni-Hutter Valentina AUT ÖAV Klagenfurt ---- T:0 Z:5T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1-- T:2 Z:1-- --- T:3/4 Z:5/9
10 . 41 Kopr Anna-Maria AUT ÖAV Klagenfurt --- T:0 Z:1T:3 Z:1T:0 Z:3T:1 Z:1- T:2 Z:1- - T:3/6 Z:5/7
11 . 43 Sitter Sandra AUT SV St. Johann im R.   ----- T:2 Z:2------ T:1 Z:1  --- -- - T:2/3 Z:2/3
12 . 40 Hiebinger Nicole AUT ÖAV Hermagor   ----- T:5 Z:3T:1 Z:1T:0 Z:1- T:0 Z:1---   T:2/6 Z:4/6
13 . 45 Wildmann Bettina AUT ÖAV Klagenfurt ---- T:0 Z:2T:0 Z:4T:0 Z:3T:0 Z:1- T:0 Z:1-   T:0/0 Z:5/11
14 . 37 Lintner Hannah AUT ÖAV Villach     T:0 Z:1T:0 Z:1T:0 Z:1--- T:0 Z:2-   T:0/0 Z:4/5
Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Aleksander Šašo,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-01 11:31:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Pupils (male, 1996 - 1997)

Platz Stnr. family name first name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 Wertung SF
1 . 51 Primc Jure SLO PZS Radovljica T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/9 8.00
2 . 56 Bischof Thomas AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/9 5.75
3 . 58 Karnel Matthias AUT ÖAV Villach T:4 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:3 Z:1T:1 Z:1T:6 Z:1T:1 Z:1 T:9/19 Z:9/9
4 . 60 Bischof Patrick AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:7 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:2 Z:2 T:8/15 Z:9/10
5 . 63 Cujic Borna CRO HPS SPK Fothia T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:3 Z:2T:1 Z:1T:0 Z:1T:0 Z:1 T:7/9 Z:9/10
6 . 48 Cufar Vid SLO PZS Radovljica T:0 Z:1T:2 Z:2T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:1T:5 Z:1T:0 Z:5 T:7/13 Z:9/14
7 . 66 Melcher Geronimo AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1T:2 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:0 Z:1 T:6/8 Z:9/9
8 . 67 Salcher Felix AUT ÖAV Klagenfurt T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:1T:0 Z:6T:2 Z:1T:0 Z:2------------ T:6/8 Z:8/14
9 . 62 Primc Igor SLO PZS Radovljica --- T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:3T:1 Z:1T:0 Z:1-- T:5/5 Z:7/9
10 . 53 Dragan Aleš SLO PZS Radovljica T:0 Z:2T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:1T:0 Z:5T:1 Z:1T:0 Z:1- T:5/6 Z:8/13
11 . 65 Kühnl Julian AUT ÖAV Klagenfurt - T:3 Z:3T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:5T:2 Z:1T:0 Z:1--- T:5/8 Z:7/13
12 . 54 Moser Elias AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:3T:2 Z:2T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1----- T:1 Z:1T:0 Z:1T:0 Z:1 T:4/5 Z:8/11
13 . 69 Hafner Samo SLO PZS Tržič -- T:2 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1-- T:1 Z:1T:0 Z:1- T:4/5 Z:6/6
14 . 55 Kargl Thomas AUT NFÖ Neunkirchen ------ T:1 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:2T:0 Z:1---- T:1 Z:1------ - T:4/5 Z:5/6
15 . 64 Kropf Michael AUT NFÖ Neunkirchen ------ T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1-- T:4 Z:1T:0 Z:2---- T:4/7 Z:6/7
16 . 57 Badnjarevic Bojan SRB USPFS ADRENALIN T:0 Z:2T:1 Z:1T:1 Z:1T:4 Z:1T:0 Z:1-- T:3 Z:2T:0 Z:1---- T:4/9 Z:7/9
17 . 49 Steurer Tim AUT NFÖ Neunkirchen ------ T:2 Z:2T:1 Z:1T:2 Z:2T:0 Z:1--- T:0 Z:1--- -- T:3/5 Z:5/7
18 . 52 Mohr Florian AUT NFÖ Neunkirchen --- T:1 Z:1T:3 Z:1T:3 Z:3T:0 Z:1-- T:0 Z:1---- -- T:3/7 Z:5/7
19 . 61 Parth Paolo AUT ÖAV Villach --- T:0 Z:2T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:0 Z:1T:0 Z:1- -- T:2/2 Z:6/7
20 . 50 Mörtl Patrik AUT NFÖ St. Stefan / Gail -- -------- T:0 Z:1T:0 Z:2T:0 Z:1- T:0 Z:1--   T:0/0 Z:4/5
  59 Gašperin Miha SLO PZS Radovljica                    
Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Aleksander Šašo,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-01 11:31:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Youth B (female, 1994 - 1995)

Platz Stnr. family name first name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 Wertung
1 . 74 Valtan Yvonne AUT ÖAV Klagenfurt T:4 Z:1T:1 Z:1T:3 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:8 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:7T:1 Z:1 T:8/20 Z:9/15
2 . 79 Klemm Victoria AUT ÖAV Graz T:0 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:2T:1 Z:1 T:7/7 Z:9/10
3 . 80 Felber Agnes AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:5 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1 T:7/11 Z:9/9
4 . 84 Zafoschnig Lisa AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1--- T:3 Z:1 T:6/8 Z:8/8
5 . 72 Kobentar Manca SLO PZS Radovljica ----- T:1 Z:1T:2 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:2T:1 Z:1-- T:2 Z:1 T:6/8 Z:7/8
6 . 73 Schirmer Christina AUT ÖAV Villach T:0 Z:3T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1---- T:0 Z:1 T:5/5 Z:8/10
7 . 77 Štupica Kaja SLO PZS Domžale - T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1- T:1 Z:1 T:5/5 Z:7/7
8 . 71 Lasser Marlene AUT ÖAV Hermagor --- T:0 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1--- T:1 Z:1  T:0 Z:1 T:4/4 Z:6/6
9 . 70 Remškar Ajda SLO PZS Tržič -- T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:2 Z:1--- T:1 Z:1  T:0 Z:1 T:4/5 Z:6/6
10 . 87 Karnel Anna AUT ÖAV Villach T:0 Z:4T:2 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:3 Z:1  T:0 Z:1 T:4/7 Z:8/11
11 . 75 Bogataj Katarina SLO PZS Radovljica - T:0 Z:2T:0 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1- T:0 Z:1 T:2/2 Z:7/8
12 . 81 Steinwender Madlen AUT ÖAV Hermagor   --- T:0 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1  T:0 Z:1    T:1/1 Z:4/4
13 . 85 Vlatkovic Karla CRO HPS SPK Pulfer   -- T:1 Z:1T:0 Z:2T:0 Z:1- T:0 Z:1- -- T:1/1 Z:4/5
14 . 86 Kandolf Larissa AUT NFÖ St. Stefan / Gail   --------- ------- T:0 Z:1T:1 Z:1- T:0 Z:1  -- T:1/1 Z:3/3
15 . 83 Albel Selina AUT SV St. Johann im R. - ---- --------- T:0 Z:1T:4 Z:2-- T:0 Z:1  T:0 Z:1 T:1/4 Z:4/5
16 . 76 Bartolek Zinka CRO HPS SPK Pulfer - -- ----- T:0 Z:1T:4 Z:1- T:0 Z:1- -- T:1/4 Z:3/3
17 . 82 Sabutsch Julia AUT ÖAV Villach   -- - T:0 Z:1T:0 Z:2  T:0 Z:3  -- T:0/0 Z:3/6
18 . 78 Lora Anna AUT ÖAV Hermagor -- -------- -- T:0 Z:4T:0 Z:1- T:0 Z:2  -- T:0/0 Z:3/7
Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Aleksander Šašo,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-01 13:37:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Youth B (male, 1994 - 1995)

Platz Stnr. family name first name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 Wertung
1 . 90 Karničnik Andraž SLO PZS Ravne T:2 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1 T:9/10 Z:9/9
2 . 89 Skofic Domen SLO PZS Radovljica T:2 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:5 Z:1T:1 Z:1 T:9/14 Z:9/9
3 . 96 Hasenbichler Tim AUT NFÖ Dobratsch T:3 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:5 Z:1T:1 Z:1 T:9/15 Z:9/9
4 . 95 Vezonik Gregor SLO PZS Ravne T:4 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:4 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:3T:1 Z:1 T:8/14 Z:9/11
5 . 91 Wildmann Thomas AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:3T:1 Z:1 T:7/7 Z:9/11
6 . 88 Pirc Matic SLO PZS Domžale T:0 Z:2T:1 Z:1T:2 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1--- T:1 Z:1 T:7/8 Z:8/9
7 . 97 Vreček Nace SLO PZS Radovljica T:0 Z:2T:1 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1 T:6/7 Z:9/10
8 . 93 Ecker Lukas AUT NFÖ Neunkirchen - T:3 Z:3T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1-- T:3 Z:1--- T:0 Z:1 T:5/9 Z:6/8
9 . 92 Thurner Stephan AUT ÖAV Hermagor -- T:2 Z:2T:2 Z:1T:3 Z:2T:1 Z:1T:0 Z:3T:2 Z:1-- T:0 Z:1 T:5/10 Z:7/11
10 . 94 Moertl Manuel AUT ÖAV Hermagor -- T:0 Z:1T:3 Z:2T:1 Z:1T:1 Z:1------ T:1 Z:1  T:0 Z:1 T:4/6 Z:6/7
Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Aleksander Šašo,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-01 13:39:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Youth A + Juniors (female, 1990 - 1993)

Platz Stnr. family name first name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 Wertung
1 . 103 Rimahazi Eva SLO PZS Radovljica ----- T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:6 Z:1T:3 Z:1--- T:1 Z:1 T:7/14 Z:7/7
2 . 98 Sabutsch Jacqueline AUT ÖAV Villach --- T:0 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:3 Z:1T:4 Z:4--- T:1 Z:1 T:6/11 Z:7/10
3 . 99 Plasounig Katja AUT ÖAV Villach - T:0 Z:2------- T:0 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:4T:0 Z:3  ----- T:1/1 Z:5/11
4 . 104 Ganster Jacqueline AUT NFÖ Muerzzuschlag - T:0 Z:2T:0 Z:12T:0 Z:1T:1 Z:1  ----   -- T:1/1 Z:4/16
5 . 100 Rauscher Miriam AUT ÖAV Hermagor -- -------- -------- T:0 Z:1T:2 Z:1T:0 Z:1-----   -- T:1/2 Z:3/3
6 . 105 Steinwender Julia AUT ÖAV Hermagor - T:0 Z:3---- T:0 Z:1T:3 Z:1-- ---   -- T:1/3 Z:3/5
7 . 101 Hueter Nina AUT ÖAV Villach - T:0 Z:6T:0 Z:1T:0 Z:1T:5 Z:1- ---   -- T:1/5 Z:4/9
  102 Leeb Lisa AUT ÖAV Villach                    
Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Aleksander Šašo,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-01 15:32:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Youth A + Juniors (male, 1990 - 1993)

Platz Stnr. family name first name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 Wertung
1 . 117 Hasenöhrl Philipp AUT ÖAV Klagenfurt T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:4 Z:1T:1 Z:1 T:9/12 Z:9/9
2 . 121 Cesnik Miha SLO PZS Tržič T:4 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:2T:2 Z:2T:1 Z:1 T:9/14 Z:9/11
3 . 113 Zepec Domagoj CRO HPS SPK Pulfer T:5 Z:3T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:1T:2 Z:1T:0 Z:2T:1 Z:1 T:8/14 Z:9/12
4 . 109 Vukotič Jernej SLO PZS Radovljica T:0 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:2T:1 Z:1 T:7/7 Z:9/10
5 . 107 Hofmann Tobias AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:3T:1 Z:1T:4 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:1T:1 Z:1---- T:1 Z:1 T:7/11 Z:8/10
6 . 110 Govorcin Juraj CRO HPS SPK Pulfer ----- T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:5 Z:2--- T:1 Z:1 T:7/11 Z:7/8
7 . 122 Tomazin Tilen SLO PZS Tržič   T:4 Z:1T:2 Z:2T:1 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:1  T:1 Z:1 T:7/12 Z:7/8
8 . 108 Hasenbichler Jan AUT NFÖ Dobratsch T:0 Z:9T:1 Z:1T:9 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:4 Z:2T:2 Z:1  T:1 Z:1 T:7/19 Z:8/17
9 . 111 Pogačar Matevž SLO PZS Radovljica ---- T:1 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:1T:1 Z:1-- T:1 Z:1 T:6/7 Z:7/7
10 . 106 Zaufel Alex AUT ÖAV Wolfsberg - T:1 Z:1T:0 Z:4T:2 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:1T:1 Z:1-- T:1 Z:1 T:6/8 Z:7/10
11 . 118 Hercog Marko SLO PZS Tržič - T:0 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:1T:1 Z:1T:2 Z:2--- - T:2 Z:2 T:5/8 Z:6/8
12 . 120 Slapar Jaka SLO PZS Tržič --- T:3 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:0 Z:2  T:1 Z:1 T:4/6 Z:7/8
13 . 114 Kavallar Dominik AUT ÖAV Klagenfurt --- T:0 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:0 Z:1  T:3 Z:3 T:3/5 Z:7/9
13 . 119 Žohar Jošt SLO PZS Tržič - T:0 Z:2T:0 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1T:0 Z:1T:3 Z:2  T:1 Z:1 T:3/5 Z:7/9
15 . 115 Mueller Christopher AUT ÖAV Hermagor -- T:0 Z:1T:0 Z:1T:0 Z:1T:1 Z:1-- T:0 Z:2- T:0 Z:2 T:1/1 Z:6/8
16 . 112 Letica-Grgas Luka CRO HPS SPK Pulfer --- -- ----- -- T:1 Z:1--- T:0 Z:2  --- T:1/1 Z:2/3
17 . 116 Laure Alexander AUT ÖAV Klagenfurt   T:0 Z:4              T:0/0 Z:1/4
Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Aleksander Šašo,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-01 15:32:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702725 Besucher.!  4490119 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 2.2 ms Logo BoulderHoelle