Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 851 Punkte, Angelov Nikolay 725 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7158 Punkte, PZS - Radovljica 5788 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5127 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

U16 / (female, 2001 - 2002)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 901 Moritz Tamy AUT ÖAV / Villach 9.605 8.812 18.417 2 8.304 7.973 16.277 6.361 7.640 14.001
2. 909 Emser Katharina AUT ÖAV / Klagenfurt 9.308 10.214 19.522 4 8.238 8.734 16.972 8.480 8.432 16.912
3. 952 Trajkova Gabriela BUL FBAC / NSA Sofia 8.272 10.092 18.364 1 7.655 9.521 17.176
4. 957 Bognar Nora SRB SPSS / Spartak Subotica 8.824 10.382 19.206 3 8.665 9.205 17.870
5. 951 Glušič Petra SLO PZS / Ravne 9.682 10.463 20.145 5
6. 910 Roy Babette CAN   10.202 10.120 20.322 6
7. 911 Kepplinger Hannah AUT ÖAV / Klagenfurt 8.935 12.864 21.799 7
8. 902 Hemetsberger Tabea AUT ÖAV / Vöcklabruck 9.750 12.221 21.971 8
9. 960 Ablinger Natalie AUT ÖAV / Vöcklabruck 11.625 10.943 22.568 9
10. 959 Bacigálová Lenka SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 11.569 12.379 23.948 10
11. 958 Luschnig Tanja AUT ÖAV / Klagenfurt 11.462 12.602 24.064 11
12. 904 Subbotina Serafima RUS CFR / KCAF 11.427 13.775 25.202 12
13. 906 Smith Hannah GBR BMC / Scottish Climbing Team 12.649 13.499 26.148 13
14. 956 Panasina Varvara RUS CFR / KCAF 12.972 13.235 26.207 14
15. 903 Stern Debora AUT NFÖ / Zell-Sele 12.898 13.356 26.254 15
16. 905 Umschaden Gina AUT ÖAV / Klagenfurt 13.073 15.385 28.458 16
17. 954 Poliakovaitė Kornelija LTU LCSA /  KKSK-MSC 15.377 13.418 28.795 17
18. 953 Baranovičová Lýdia SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže 14.018 14.829 28.847 18
19. 912 Ščerbina Aleksandra LTU LCSA / Scala Dream 17.299 20.462 37.761 19
20. 955 Petrova Ivet BUL FBAC / NSA Sofia 13.873 120.000 133.873 20
21. 907 Kohlhofer Anna-Lena AUT NFÖ / Graz 120.000 15.158 135.158 21
  908 Lassnig Lisa AUT NFÖ / Brueckl  

U16 / (female, 2001 - 2002)

1/2 Final Quali 1.
Trajkova Gabriela (952)
L: 7.655
R: 9.521
---------
17.176
Quali 4.
Emser Katharina (909)
L: 8.238
R: 8.734
---------
16.972
Quali 2.
Moritz Tamy (901)
L: 8.304
R: 7.973
---------
16.277
Quali 3.
Bognar Nora (957)
L: 8.665
R: 9.205
---------
17.870
Final Emser Katharina (909)
L: 8.480
R: 8.432
---------
16.912
Moritz Tamy (901)
L: 6.361
R: 7.640
---------
14.001
Sieger Moritz Tamy

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Wolfgang Bischof,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-08 18:15:13
notice : 2016-07-09 18:40:49
end time : 2016-07-09 18:57:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   + Detail