Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

U08 / (female, 2009 - 2010)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 153 Gaydarska Ema BUL FBAC / NSA Sofia 20.521 17.351 37.872 1
2. 101 Kropfitsch Theresia AUT ÖAV / Villach 28.710 22.719 51.429 2
3. 104 Krendlesberger Smilla AUT ÖAV / Graz 27.664 25.423 53.087 3
4. 152 Ignatenko Valeriya RUS CFR / KCAF 25.457 28.447 53.904 4
5. 151 Kaličanec Ema SRB SPSS / Black Rock 27.793 28.089 55.882 5
6. 102 Vranešević Katarina SRB SPSS / Black Rock 36.810 30.604 67.414 6
7. 103 Dubajić Nera SRB SPSS / Black Rock 39.280 34.477 73.757 7

U08 / (female, 2009 - 2010)


Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-08 16:59:06
notice : 2016-07-08 20:33:48
end time : 2016-07-08 20:33:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U08 / (male, 2009 - 2010)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 251 Bonev Vladimir BUL FBAC / Altius 20.380 17.503 37.883 1
2. 252 Leitner Christian AUT ÖAV / Graz 22.869 22.882 45.751 2
3. 202 Kersche Felix AUT SV / St. Johann im R. 27.761 28.477 56.238 3
4. 201 Mihál Michal SVK JAMES / Bratislava 30.722 28.596 59.318 4
5. 203 Leitner Julian AUT ÖAV / Graz 23.772 120.000 143.772 5

U08 / (male, 2009 - 2010)


Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-08 17:11:19
notice : 2016-07-08 20:33:51
end time : 2016-07-08 20:33:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U10 / (female, 2007 - 2008)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 352 Dimitrova Radina BUL FBAC / KES SELT 11.515 11.164 22.679 1 10.067 11.265 42.664 9.023 10.091 38.228
2. 355 Notova Gabriela BUL FBAC / NSA Sofia 12.964 10.944 23.908 2 12.642 9.304 43.892 11.951 10.424 44.750
3. 310 Janošová Mariana CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná 12.424 12.271 24.695 3 11.449 10.976 44.850
4. 301 Barova Petra BUL FBAC / Altius 12.962 13.526 26.488 4 12.103 12.891 49.988
5. 303 Vukmirovic Vera SRB SPSS / Ask Guru Belgrade 14.550 13.637 28.187 5
6. 304 Koselj Ana SLO PZS / Jesenice 15.860 12.379 28.239 6
7. 351 Cibulková Anna CZE SPL / Pustimer 15.624 14.217 29.841 7
8. 307 Krebs Zoe AUT ÖAV / Wolfsberg 14.901 15.163 30.064 8
9. 354 Dimitrova Polina BUL FBAC / KES SELT 16.226 13.913 30.139 9
10. 306 Benetik Magdalena AUT ÖAV / Klagenfurt 17.111 14.823 31.934 10
11. 305 Hafner Kaya AUT ÖAV / Werfen 18.591 13.502 32.093 11
12. 359 Sedeljšak Zoja SLO PZS / Slovenj Gradec 16.514 17.582 34.096 12
13. 358 Moise Iulia ROU FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov 18.676 15.484 34.160 13
14. 353 Bulenová Klára CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha 17.897 17.483 35.380 14
15. 360 Schwaiger Claire AUT ÖAV / Klagenfurt 20.016 16.133 36.149 15
16. 308 Grundbichler Anna AUT ÖAV / Kuchl 19.232 19.139 38.371 16
17. 309 Kappacher Lea Catherina AUT ÖAV / Pongau 22.674 17.720 40.394 17
18. 357 Zwischenberger Lea-Marie AUT NFÖ / Radenthein 21.794 19.946 41.740 18
19. 302 Radics Emese Boróka HUN MHSSz / KLÉBI 24.218 23.511 47.729 19
  356 Olip Katharina AUT NFÖ / Zell-Sele  

U10 / (female, 2007 - 2008)

1/2 Final Quali 1.
Dimitrova Radina (352)
L: 10.067
R: 11.265
---------
21.332
Quali 4.
Barova Petra (301)
L: 12.103
R: 12.891
---------
24.994
Quali 2.
Notova Gabriela (355)
L: 12.642
R: 9.304
---------
21.946
Quali 3.
Janošová Mariana (310)
L: 11.449
R: 10.976
---------
22.425
Final Dimitrova Radina (352)
L: 9.023
R: 10.091
---------
19.114
Notova Gabriela (355)
L: 11.951
R: 10.424
---------
22.375
Sieger Dimitrova Radina

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-08 17:19:34
notice : 2016-07-09 18:40:38
end time : 2016-07-09 18:56:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U10 / (male, 2007 - 2008)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 452 Angelov Nikolay BUL FBAC / NSA Sofia 9.503 8.634 18.137 1 7.916 7.383 30.598 7.456 8.368 31.648
2. 462 Palazov Petar BUL FBAC / NSA Sofia 10.846 9.268 20.114 2 11.586 12.076 47.324 9.312 9.506 37.636
3. 454 Šikula Jaroslav CZE ČHS / HO SK Prostejov 10.840 11.070 21.910 4 13.876 8.981 45.714
4. 414 Kanitsch Nico AUT ÖAV / Wolfsberg 10.761 11.082 21.843 3 10.562 120.000 261.124
5. 412 Hoja Leon AUT ÖAV / Villach 12.155 9.893 22.048 5
6. 403 Kirov Boyan BUL FBAC / Altius 12.739 9.965 22.704 6
7. 459 Mokrolusky Lukas CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha 11.700 11.396 23.096 7
8. 405 Schrittwieser Julian AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 12.333 10.921 23.254 8
9. 404 Stipek Jan CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem 12.168 11.721 23.889 9
10. 458 Tintea Tiberiu ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 12.232 11.761 23.993 10
11. 463 Steiner Paul AUT ÖAV / Villach 12.182 11.862 24.044 11
12. 455 Berger Tim AUT ÖAV / Oberpinzgau 12.004 13.197 25.201 12
13. 464 Janevski Matija SRB SPSS / Black Rock 15.595 12.626 28.221 13
14. 460 Savu Lucian ROU FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov 13.508 14.824 28.332 14
15. 401 Auer Mathias AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 14.360 14.403 28.763 15
16. 457 Öckher Paul AUT ÖAV / OeGV Wien 16.768 13.727 30.495 16
17. 461 Bonev Petar BUL FBAC / Altius 16.214 15.420 31.634 17
18. 411 Peralvo Stockmann Kai Antonio ECU FEAE / Club Formativo Pichincha 19.447 14.233 33.680 18
19. 406 Hegedüs-Krisó Dénes HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 17.773 16.305 34.078 19
20. 453 Winkler Daniel AUT NFÖ / Radenthein 19.971 14.609 34.580 20
21. 409 Možeiko Maksim LTU LCSA /  KKSK-MSC 15.634 18.952 34.586 21
22. 451 Mader Tobias AUT NFÖ / Villach 18.995 16.457 35.452 22
23. 408 Petrov Svetlin BUL FBAC / SC 42 Sofia 19.399 16.463 35.862 23
24. 410 Válek Peter SVK JAMES / MKSK Modra 20.454 17.541 37.995 24
25. 456 Trost Denis SLO PZS / Slovenj Gradec 19.640 19.134 38.774 25
26. 402 Stöckl Laurenz AUT ÖAV / Salzburg 20.625 19.893 40.518 26
27. 407 Varga Kristóf Levente HUN MHSSz / Metalpin 22.532 22.297 44.829 27
28. 413 Pavlov Matey BUL FBAC / SC 42 Sofia 120.000 10.872 130.872 28

U10 / (male, 2007 - 2008)

1/2 Final Quali 1.
Angelov Nikolay (452)
L: 7.916
R: 7.383
---------
15.299
Quali 4.
Šikula Jaroslav (454)
L: 13.876
R: 8.981
---------
22.857
Quali 2.
Palazov Petar (462)
L: 11.586
R: 12.076
---------
23.662
Quali 3.
Kanitsch Nico (414)
L: 10.562
R: 120.000
---------
130.562
Final Angelov Nikolay (452)
L: 7.456
R: 8.368
---------
15.824
Palazov Petar (462)
L: 9.312
R: 9.506
---------
18.818
Sieger Angelov Nikolay

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-08 17:45:54
notice : 2016-07-09 18:40:39
end time : 2016-07-09 18:56:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U12 / (female, 2005 - 2006)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 503 Totkova Aleksandra BUL FBAC / NSA Sofia 9.960 7.024 16.984 1 8.204 7.707 31.822 7.599 6.091 27.380
2. 501 Bangeeva Martina BUL FBAC / NSA Sofia 9.568 8.151 17.719 2 7.926 9.411 34.674 9.995 7.939 35.868
3. 556 Durkova Sofia SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 9.565 10.922 20.487 4 10.409 9.527 39.872
4. 559 Schrittwieser Lena AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 9.175 9.835 19.010 3 11.470 8.577 40.094
5. 551 Buršíková Martina SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 10.427 10.877 21.304 5
6. 564 Šikulová Hana CZE ČHS / HO SK Prostejov 10.826 10.613 21.439 6
7. 558 Vukmirovic Mira SRB SPSS / Ask Guru Belgrade 11.821 10.366 22.187 7
8. 510 Kropfitsch Sara-Maria AUT ÖAV / Villach 10.406 11.906 22.312 8
9. 560 Mitrofanova Ekaterina RUS CFR / KCAF 12.232 10.349 22.581 9
10. 514 Umschaden Sophie AUT ÖAV / Klagenfurt 11.261 11.411 22.672 10
11. 562 Fieger Helena AUT ÖAV / Wolfsberg 11.869 10.874 22.743 11
12. 563 Marjanović Milica SRB SPSS / Black Rock 12.897 10.509 23.406 12
13. 508 Rieger Marlene AUT ÖAV / Villach 12.270 11.543 23.813 13
14. 552 Légrádi-Pallós Anna HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 12.505 11.619 24.124 14
15. 554 Schöpfer Marie AUT ÖAV / Innsbruck 11.936 13.612 25.548 15
16. 557 Stöckl Annika AUT ÖAV / Salzburg 12.701 13.207 25.908 16
17. 506 Ioo Maya ROU FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov 14.193 11.917 26.110 17
18. 507 Lenz Franziska AUT ÖAV / Wolfsberg 13.175 13.616 26.791 18
19. 505 Savu Andreea ROU FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov 14.311 12.617 26.928 19
20. 502 Michalková Lujza SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 13.031 13.974 27.005 20
21. 509 Benetik Franziska AUT ÖAV / Klagenfurt 14.653 14.093 28.746 21
22. 512 Friedl Klara AUT ÖAV / Graz 14.962 14.046 29.008 22
23. 553 Krebs Janine AUT ÖAV / Wolfsberg 15.563 14.445 30.008 23
24. 513 Kikel Anja AUT NFÖ / Dobratsch 16.223 14.809 31.032 24
25. 561 Bićanski Sofija SRB SPSS / Black Rock 15.753 16.176 31.929 25
26. 511 Luschnig Lorine AUT ÖAV / Klagenfurt 16.808 15.577 32.385 26
27. 555 Ogris Nadja AUT NFÖ / Zell-Sele 17.046 17.934 34.980 27
28. 504 Stocker Julia AUT ÖAV / Wolfsberg 16.222 120.000 136.222 28
  515 Pacher Johanna AUT ÖAV / Klagenfurt  

U12 / (female, 2005 - 2006)

1/2 Final Quali 1.
Totkova Aleksandra (503)
L: 8.204
R: 7.707
---------
15.911
Quali 4.
Durkova Sofia (556)
L: 10.409
R: 9.527
---------
19.936
Quali 2.
Bangeeva Martina (501)
L: 7.926
R: 9.411
---------
17.337
Quali 3.
Schrittwieser Lena (559)
L: 11.470
R: 8.577
---------
20.047
Final Totkova Aleksandra (503)
L: 7.599
R: 6.091
---------
13.690
Bangeeva Martina (501)
L: 9.995
R: 7.939
---------
17.934
Sieger Totkova Aleksandra

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-08 18:16:58
notice : 2016-07-09 18:40:42
end time : 2016-07-09 18:57:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U12 / (male, 2005 - 2006)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 601 Rusev Nikolay BUL FBAC / NSA Sofia 7.198 6.533 13.731 2 7.517 6.793 28.620 5.956 6.038 23.988
2. 651 Kirov Slav BUL FBAC / Altius 6.547 6.328 12.875 1 5.928 6.122 24.100 6.614 5.408 24.044
3. 652 Cibulka Šimon CZE SPL / Pustimer 8.620 7.931 16.551 4 7.626 6.801 28.854
4. 658 Brekovski Anton BUL FBAC / NSA Sofia 8.413 6.587 15.000 3 10.183 9.092 38.550
5. 656 Berze Matthäus AUT ÖAV / Graz 9.110 8.298 17.408 5
6. 609 Atanasov Nikola BUL FBAC / NSA Sofia 9.667 8.009 17.676 6
7. 602 Rapa Darius Andrei ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 10.083 8.056 18.139 7
8. 657 Niznik Piotr POL PZA / Belchatowski KW 8.834 9.902 18.736 8
9. 611 Stranski Dimitar BUL FBAC / SC 42 Sofia 9.684 10.078 19.762 9
10. 603 Užnik Timo AUT SV / St. Johann im R. 10.302 9.496 19.798 10
11. 612 Krendlesberger Moritz AUT ÖAV / Graz 11.404 10.074 21.478 11
12. 610 Halasz Marcus AUT ÖAV / Liezen 11.406 10.511 21.917 12
13. 663 Lorenzer Nico AUT ÖAV / Graz 11.872 10.805 22.677 13
14. 614 Tschische Simon AUT ÖAV / Klagenfurt 12.585 10.108 22.693 14
15. 662 Bulena Štěpán CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha 10.323 12.376 22.699 15
16. 664 Schiffelbein Lucas AUT NFÖ / Brueckl 12.080 11.101 23.181 16
17. 659 Kappacher Kilian AUT ÖAV / Pongau 11.805 12.245 24.050 17
18. 660 Mader Felix AUT NFÖ / Villach 13.835 13.268 27.103 18
19. 661 Jamnig Simon AUT NFÖ / Linz 14.196 12.999 27.195 19
20. 607 Možeiko Andrej LTU LCSA /  KKSK-MSC 14.320 13.103 27.423 20
21. 653 Mokrolusky Marek CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha 16.377 11.227 27.604 21
22. 615 Bachlechner Phillip AUT NFÖ / Radenthein 14.035 13.742 27.777 22
23. 605 Oswald Felix AUT ÖAV / Graz 17.068 12.939 30.007 23
24. 606 Danda Frantisek CZE ČHS / Breclav 16.946 14.412 31.358 24
25. 655 Mak Andreas AUT NFÖ / Zell-Sele 16.270 15.556 31.826 25
26. 608 Brezo Balša SRB SPSS / Black Rock 19.052 16.923 35.975 26
27. 616 Grinchik Viacheslav RUS CFR / KCAF 17.512 20.725 38.237 27
28. 604 Herzog Martin AUT ÖTK / Maria Alm 20.190 19.165 39.355 28
29. 665 Buzaši Andrej SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 10.616 120.000 130.616 29
30. 613 Gruber Luis AUT ÖAV / Kuchl 12.062 120.000 132.062 30
  654 Faethe Hedin AUT ÖAV / Graz  

U12 / (male, 2005 - 2006)

1/2 Final Quali 1.
Kirov Slav (651)
L: 5.928
R: 6.122
---------
12.050
Quali 4.
Cibulka Šimon (652)
L: 7.626
R: 6.801
---------
14.427
Quali 2.
Rusev Nikolay (601)
L: 7.517
R: 6.793
---------
14.310
Quali 3.
Brekovski Anton (658)
L: 10.183
R: 9.092
---------
19.275
Final Kirov Slav (651)
L: 6.614
R: 5.408
---------
12.022
Rusev Nikolay (601)
L: 5.956
R: 6.038
---------
11.994
Sieger Rusev Nikolay

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-08 18:46:20
notice : 2016-07-09 18:40:44
end time : 2016-07-09 18:57:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U14 / (female, 2003 - 2004)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 701 Hristova Deya BUL FBAC / NSA Sofia 8.091 9.742 17.833 1 8.344 8.165 33.018 7.574 7.481 30.110
2. 703 Cibulková Tereza CZE SPL / Pustimer 8.772 10.757 19.529 2 7.699 9.251 33.900 8.917 9.804 37.442
3. 751 Janošová Markéta CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná 9.319 11.026 20.345 3 8.827 9.410 36.474
4. 757 Riesing Eszter HUN MHSSz / Meteora 11.826 10.929 22.755 4 9.887 10.691 41.156
5. 763 Pak Daria KGZ FMRICK / Bishkek 10.721 12.309 23.030 5
6. 714 Bulenová Eliška CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha 11.565 12.266 23.831 6
7. 704 Auer Victoria AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 12.366 12.540 24.906 7
8. 702 Brkić Lucija CRO HPS / SPK Rirockclimbing 10.573 14.416 24.989 8
9. 761 Dudau Ariana ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 12.486 12.994 25.480 9
10. 715 Jaritz Marie AUT SV / St. Johann im R. 13.317 12.340 25.657 10
11. 753 Mientus Zuzanna POL PZA / Skarpa Bytom 11.918 13.753 25.671 11
12. 760 Kodra Dominika SLO PZS / Kamnik 13.041 13.265 26.306 12
13. 752 Berger Ines AUT ÖAV / Oberpinzgau 13.312 13.324 26.636 13
14. 713 Dotcheva Mihaela BUL FBAC / NSA Sofia 14.057 13.038 27.095 14
15. 759 Svinkūnaitė Aistė LTU LCSA /  KKSK-MSC 12.149 15.162 27.311 15
16. 706 Ogris Jana AUT NFÖ / Zell-Sele 14.962 13.990 28.952 16
17. 710 Seliškar Ema SLO PZS / Slovenska Bistrica 14.667 15.469 30.136 17
18. 758 Cuderman Sarah AUT NFÖ / Zell-Sele 14.129 16.785 30.914 18
19. 755 Horská Monika CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha 14.493 16.828 31.321 19
20. 708 Rinke Julia AUT NFÖ / Brueckl 14.262 17.463 31.725 20
21. 754 Stark Nadine AUT ÖAV / Klagenfurt 16.391 15.475 31.866 21
22. 762 Horn Annika AUT ÖAV / Klagenfurt 17.075 18.313 35.388 22
23. 712 Luschnig Emilie AUT ÖAV / Klagenfurt 18.283 18.545 36.828 23
24. 756 Kozliuk Vera LTU LCSA /  KKSK-MSC 16.967 20.589 37.556 24
25. 705 Herzog Katharina AUT ÖTK / Maria Alm 16.992 21.525 38.517 25
26. 711 Gimpel Laura AUT NFÖ / Graz 22.551 22.266 44.817 26
27. 707 Nedyalkova Yoanna BUL FBAC / KES SELT 120.000 11.847 131.847 27
28. 709 Museva Anna BUL FBAC / NSA Sofia 12.122 120.000 132.122 28
29. 764 Váleková Katarína SVK JAMES / MKSK Modra 120.000 13.829 133.829 29
30. 765 Iurasova Valeriia KGZ FMRICK / Bishkek 120.000 15.758 135.758 30

U14 / (female, 2003 - 2004)

1/2 Final Quali 1.
Hristova Deya (701)
L: 8.344
R: 8.165
---------
16.509
Quali 4.
Riesing Eszter (757)
L: 9.887
R: 10.691
---------
20.578
Quali 2.
Cibulková Tereza (703)
L: 7.699
R: 9.251
---------
16.950
Quali 3.
Janošová Markéta (751)
L: 8.827
R: 9.410
---------
18.237
Final Hristova Deya (701)
L: 7.574
R: 7.481
---------
15.055
Cibulková Tereza (703)
L: 8.917
R: 9.804
---------
18.721
Sieger Hristova Deya

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-08 17:03:37
notice : 2016-07-09 18:40:46
end time : 2016-07-09 18:57:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U14 / (male, 2003 - 2004)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 805 Garbov Lachezar BUL FBAC / SC 42 Sofia 9.418 9.667 19.085 2 6.989 8.809 31.596 7.415 8.039 30.908
2. 811 Milushev Aleksandar BUL FBAC / NSA Sofia 9.637 10.459 20.096 4 10.758 9.265 40.046 10.018 12.728 45.492
3. 806 Gruber Yannik AUT ÖAV / Kuchl 9.417 9.851 19.268 3 8.634 10.797 38.862
4. 854 Rapa Cristian ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 7.988 10.042 18.030 1 120.000 9.058 258.116
5. 865 Wirth Julian AUT ÖAV / Pongau 9.741 10.420 20.161 5
6. 855 Gollner Silvano AUT NFÖ / Weinburg 10.374 10.775 21.149 6
7. 859 Veselić Igor SRB SPSS / Black Rock 10.462 10.716 21.178 7
8. 852 Ourumov Hristo BUL FBAC / Altius 9.879 11.305 21.184 8
9. 858 Busch Amon GER DAV / Weimar 10.818 10.949 21.767 9
10. 802 Vasilev Vasil BUL FBAC / NSA Sofia 9.799 12.047 21.846 10
11. 801 Zinsler David AUT NFÖ / Wien 10.944 11.175 22.119 11
12. 813 Lenz Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 11.016 11.278 22.294 12
13. 856 Tusnády Nimród Sebestyén HUN MHSSz / KLÉBI 10.870 12.382 23.252 13
14. 804 Wagner Leonhard AUT ÖAV / Graz 11.347 12.839 24.186 14
15. 803 Vályi Gergő HUN MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub 11.888 12.545 24.433 15
16. 808 Fábric Jakub SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 12.422 12.154 24.576 16
17. 815 Lassnig Lukas AUT NFÖ / Brueckl 11.883 12.919 24.802 17
18. 809 Radics Attila Zsombor HUN MHSSz / KLÉBI 10.600 14.298 24.898 18
19. 862 Bonev Ivan BUL FBAC / KES SELT 12.783 12.259 25.042 19
20. 851 Scherer Alexander AUT ÖAV / Kuchl 12.420 12.779 25.199 20
21. 853 Žigimantas Bičkaitis LTU LCSA /  KKSK-MSC 11.803 13.686 25.489 21
22. 863 Will Lorenz AUT ÖAV / Klagenfurt 12.388 13.835 26.223 22
23. 812 Hromada Filip SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 12.463 14.207 26.670 23
24. 861 Jamnig David AUT SV / St. Johann im R. 13.963 13.353 27.316 24
25. 810 Smith Daniel GBR BMC / Scottish Climbing Team 12.432 15.335 27.767 25
26. 860 Oberascher Samuel AUT NFÖ / Brueckl 13.511 15.493 29.004 26
27. 814 Tóth Vince HUN MHSSz / Metalpin 14.470 15.580 30.050 27
28. 857 Dutter Maximilian AUT NFÖ / Wien 15.114 15.203 30.317 28
29. 864 Wernig Jacob AUT SV / St. Johann im R. 18.382 14.247 32.629 29
30. 807 Holzner Ferdinand AUT ÖAV / Graz 23.925 25.944 49.869 30

U14 / (male, 2003 - 2004)

1/2 Final Quali 1.
Rapa Cristian (854)
L: 120.000
R: 9.058
---------
129.058
Quali 4.
Milushev Aleksandar (811)
L: 10.758
R: 9.265
---------
20.023
Quali 2.
Garbov Lachezar (805)
L: 6.989
R: 8.809
---------
15.798
Quali 3.
Gruber Yannik (806)
L: 8.634
R: 10.797
---------
19.431
Final Milushev Aleksandar (811)
L: 10.018
R: 12.728
---------
22.746
Garbov Lachezar (805)
L: 7.415
R: 8.039
---------
15.454
Sieger Garbov Lachezar

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-08 17:42:28
notice : 2016-07-09 18:40:47
end time : 2016-07-09 18:57:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U16 / (female, 2001 - 2002)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 901 Moritz Tamy AUT ÖAV / Villach 9.605 8.812 18.417 2 8.304 7.973 32.554 6.361 7.640 28.002
2. 909 Emser Katharina AUT ÖAV / Klagenfurt 9.308 10.214 19.522 4 8.238 8.734 33.944 8.480 8.432 33.824
3. 952 Trajkova Gabriela BUL FBAC / NSA Sofia 8.272 10.092 18.364 1 7.655 9.521 34.352
4. 957 Bognar Nora SRB SPSS / Spartak Subotica 8.824 10.382 19.206 3 8.665 9.205 35.740
5. 951 Glušič Petra SLO PZS / Ravne 9.682 10.463 20.145 5
6. 910 Roy Babette CAN   10.202 10.120 20.322 6
7. 911 Kepplinger Hannah AUT ÖAV / Klagenfurt 8.935 12.864 21.799 7
8. 902 Hemetsberger Tabea AUT ÖAV / Vöcklabruck 9.750 12.221 21.971 8
9. 960 Ablinger Natalie AUT ÖAV / Vöcklabruck 11.625 10.943 22.568 9
10. 959 Bacigálová Lenka SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 11.569 12.379 23.948 10
11. 958 Luschnig Tanja AUT ÖAV / Klagenfurt 11.462 12.602 24.064 11
12. 904 Subbotina Serafima RUS CFR / KCAF 11.427 13.775 25.202 12
13. 906 Smith Hannah GBR BMC / Scottish Climbing Team 12.649 13.499 26.148 13
14. 956 Panasina Varvara RUS CFR / KCAF 12.972 13.235 26.207 14
15. 903 Stern Debora AUT NFÖ / Zell-Sele 12.898 13.356 26.254 15
16. 905 Umschaden Gina AUT ÖAV / Klagenfurt 13.073 15.385 28.458 16
17. 954 Poliakovaitė Kornelija LTU LCSA /  KKSK-MSC 15.377 13.418 28.795 17
18. 953 Baranovičová Lýdia SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže 14.018 14.829 28.847 18
19. 912 Ščerbina Aleksandra LTU LCSA / Scala Dream 17.299 20.462 37.761 19
20. 955 Petrova Ivet BUL FBAC / NSA Sofia 13.873 120.000 133.873 20
21. 907 Kohlhofer Anna-Lena AUT NFÖ / Graz 120.000 15.158 135.158 21
  908 Lassnig Lisa AUT NFÖ / Brueckl  

U16 / (female, 2001 - 2002)

1/2 Final Quali 1.
Trajkova Gabriela (952)
L: 7.655
R: 9.521
---------
17.176
Quali 4.
Emser Katharina (909)
L: 8.238
R: 8.734
---------
16.972
Quali 2.
Moritz Tamy (901)
L: 8.304
R: 7.973
---------
16.277
Quali 3.
Bognar Nora (957)
L: 8.665
R: 9.205
---------
17.870
Final Emser Katharina (909)
L: 8.480
R: 8.432
---------
16.912
Moritz Tamy (901)
L: 6.361
R: 7.640
---------
14.001
Sieger Moritz Tamy

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-08 18:15:13
notice : 2016-07-09 18:40:49
end time : 2016-07-09 18:57:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

U16 / (male, 2001 - 2002)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1005 Bujak Miłosz POL PZA / Skarpa Bytom 6.549 7.297 13.846 3 6.551 5.828 24.758 5.246 6.714 23.920
2. 1052 Kuric Peter SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže 7.688 6.857 14.545 4 6.570 7.146 27.432 5.914 6.524 24.876
3. 1001 Mitsev Matej BUL FBAC / Altius 6.712 6.135 12.847 2 6.026 6.950 25.952
4. 1051 Mirchev Nikola BUL FBAC / NSA Sofia 5.173 7.059 12.232 1 120.000 120.000 480.000
5. 1003 Gaidarov Konstantin BUL FBAC / NSA Sofia 7.385 7.323 14.708 5
6. 1004 Riegler Thomas AUT ÖAV / Saalfelden 8.953 7.921 16.874 6
7. 1008 Petrov Stoyan BUL FBAC / KES SELT 8.159 9.067 17.226 7
8. 1002 Neuwirth Roman AUT ÖAV / Wolfsberg 8.162 9.959 18.121 8
9. 1054 Zarfl Lukas AUT ÖAV / Wolfsberg 8.945 10.754 19.699 9
10. 1058 Walther Linus AUT ÖAV / Graz 9.205 10.704 19.909 10
11. 1056 Fieger Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 9.983 9.973 19.956 11
12. 1011 Válek Matúš SVK JAMES / MKSK Modra 9.660 11.017 20.677 12
13. 1055 Koroliov Georgij LTU LCSA / Scala Dream 10.003 11.177 21.180 13
14. 1006 Zauner Paul AUT ÖAV / Grieskirchen 11.220 11.400 22.620 14
15. 1007 Klimavičius Modestas LTU LCSA / Scala Dream 10.350 12.636 22.986 15
16. 1057 Zezelj Sergej SRB SPSS / Spartak Subotica 11.863 11.922 23.785 16
17. 1053 Petrovic Relja SRB SPSS / Black Rock 11.984 12.075 24.059 17
18. 1010 Lukavičius Tadas LTU LCSA / Scala Dream 10.923 13.249 24.172 18
19. 1009 Süli Tamás HUN MHSSz / VESE 12.600 13.016 25.616 19
20. 1060 Grigas Vakaris LTU LCSA /  KKSK-MSC 12.815 13.583 26.398 20
  1059 Mak Markus AUT NFÖ / Zell-Sele  

U16 / (male, 2001 - 2002)

1/2 Final Quali 1.
Mirchev Nikola (1051)
L: 120.000
R: 120.000
---------
240.000
Quali 4.
Kuric Peter (1052)
L: 6.570
R: 7.146
---------
13.716
Quali 2.
Mitsev Matej (1001)
L: 6.026
R: 6.950
---------
12.976
Quali 3.
Bujak Miłosz (1005)
L: 6.551
R: 5.828
---------
12.379
Final Kuric Peter (1052)
L: 5.914
R: 6.524
---------
12.438
Bujak Miłosz (1005)
L: 5.246
R: 6.714
---------
11.960
Sieger Bujak Miłosz

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-08 18:43:04
notice : 2016-07-09 18:40:51
end time : 2016-07-09 18:57:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

H16 / (female, 1901 - 2000)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1101 Trinkl Lara AUT ÖAV / Wolfsberg 7.918 8.822 16.740 1 7.911 8.292 32.406 7.503 7.266 29.538
2. 1154 Pötzi Mattea AUT ÖAV / Villach 9.107 9.805 18.912 2 8.120 8.388 33.016 7.667 7.728 30.790
3. 1151 Duncan Freja SWE   10.885 11.633 22.518 3 10.080 8.714 37.588
4. 1105 Trifu Antonia Ioana ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 9.923 12.756 22.679 4 9.912 9.158 38.140
5. 1153 Marinova Yoana BUL FBAC / NSA Sofia 9.769 13.376 23.145 5
6. 1156 Thencheva Elena BUL FBAC / NSA Sofia 10.529 12.774 23.303 6
7. 1152 Plasounig Katja AUT ÖAV / Villach 11.053 12.262 23.315 7
8. 1102 Glušič Sara SLO PZS / Ravne 11.322 12.139 23.461 8
9. 1106 Antalikova Lenka SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 11.437 14.106 25.543 9
10. 1107 Furdíková Lenka SVK JAMES / CCCBBB 18.249 17.280 35.529 10
  1103 Kavassilas Zenia AUT ÖAV / Wolfsberg  
  1104 Schlacher Sabrina AUT NFÖ / Judenburg  
  1155 Kochetkova Tatjana LTU LCSA / Scala Dream  

H16 / (female, 1901 - 2000)

1/2 Final Quali 1.
Trinkl Lara (1101)
L: 7.911
R: 8.292
---------
16.203
Quali 4.
Trifu Antonia Ioana (1105)
L: 9.912
R: 9.158
---------
19.070
Quali 2.
Pötzi Mattea (1154)
L: 8.120
R: 8.388
---------
16.508
Quali 3.
Duncan Freja (1151)
L: 10.080
R: 8.714
---------
18.794
Final Trinkl Lara (1101)
L: 7.503
R: 7.266
---------
14.769
Pötzi Mattea (1154)
L: 7.667
R: 7.728
---------
15.395
Sieger Trinkl Lara

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-08 19:10:39
notice : 2016-07-09 18:40:53
end time : 2016-07-09 18:57:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

H16 / (male, 1901 - 2000)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1201 Ivanov Petar BUL FBAC / Altius 4.995 6.397 11.392 1 4.744 5.119 19.726 4.278 4.445 17.446
2. 1256 Strommer Soma HUN MHSSz / VESE 5.751 5.723 11.474 2 6.316 6.289 25.210 120.000 4.854 249.708
3. 1255 Kozliuk Semion LTU LCSA /  KKSK-MSC 8.747 7.819 16.566 4 6.440 6.315 25.510
4. 1203 Pavlov Martin BUL FBAC / NSA Sofia 8.904 7.495 16.399 3 6.302 7.522 27.648
5. 1252 Riedl Johannes AUT ÖAV / Villach 9.121 8.690 17.811 5
6. 1253 Magdina Václav SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 9.394 9.943 19.337 6
7. 1207 Stark Dènes HUN MHSSz / KLÉBI 11.496 8.423 19.919 7
8. 1204 Babin Robert AUT ÖAV / Villach 10.211 14.026 24.237 8
9. 1205 Gafarov Ratmir LTU LCSA / Scala Dream 11.938 14.007 25.945 9
10. 1254 Fischer Max AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka 12.415 15.486 27.901 10
11. 1251 Prenner Patrick AUT NFÖ / Wien 8.363 120.000 128.363 11
  1202 Gasser Luca AUT ÖAV / Graz  
  1206 Gaiduk Ilja LTU LCSA /   

H16 / (male, 1901 - 2000)

1/2 Final Quali 1.
Ivanov Petar (1201)
L: 4.744
R: 5.119
---------
9.863
Quali 4.
Kozliuk Semion (1255)
L: 6.440
R: 6.315
---------
12.755
Quali 2.
Strommer Soma (1256)
L: 6.316
R: 6.289
---------
12.605
Quali 3.
Pavlov Martin (1203)
L: 6.302
R: 7.522
---------
13.824
Final Ivanov Petar (1201)
L: 4.278
R: 4.445
---------
8.723
Strommer Soma (1256)
L: 120.000
R: 4.854
---------
124.854
Sieger Ivanov Petar

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Jakob Mak, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2016-07-08 19:25:41
notice : 2016-07-09 18:40:56
end time : 2016-07-09 18:57:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686700 Besucher.!  4445112 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle