Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result U08 (female, 2009 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 101 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
5 1
8T13 8Z81
2. 102 Jamnig Daria 2009 AUT SV / St. Johann im R.
2 1
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
0 3
5T6 8Z102
3. 103 Kainz Anna-Lena 2009 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
0 1
1 1
-
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z53
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Valentin Mak,Thomas Ogris,Birgit Gasser,Georg Fieger,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 07:59:01
notice : 2015-09-26 09:16:28
end time : 2015-09-26 09:30:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2009 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 201 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
0 6
0 3
1 1
1 1
-
5T5 7Z141
2. 202 Olip Alexander 2010 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
1 1
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z52
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Valentin Mak,Thomas Ogris,Birgit Gasser,Georg Fieger,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 08:03:00
notice : 2015-09-26 09:16:30
end time : 2015-09-26 09:30:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 305 Koselj Ana 2007 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z81
2. 301 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
0 6
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z132
3. 302 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
7T8 7Z73
4. 304 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
3 2
1 1
4 1
1 1
1 1
0 1
7T12 8Z94
5. 303 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
5T5 8Z85
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Valentin Mak,Thomas Ogris,Birgit Gasser,Georg Fieger,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 08:00:16
notice : 2015-09-26 09:16:32
end time : 2015-09-26 09:30:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 (10) super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 402 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 Top 1 2.002.0001
1. 403 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 Top 1 2.002.0001
1. 404 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 Top 1 2.002.0001
4. 405 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
1 1
0 3
1 1
1 1
1 1
0 1
2 1
6T7 8Z104
5. 401 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
0 1
1 1
0 1
1 1
0 1
0 2
0 1
0 1
2T2 8Z95
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Valentin Mak,Thomas Ogris,Birgit Gasser,Georg Fieger,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 07:58:34
notice : 2015-09-26 09:18:15
end time : 2015-09-26 09:16:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 503 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
2 1
7T9 8Z91
2. 513 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
2 1
6T7 7Z82
3. 507 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
2 1
6T7 7Z93
4. 509 Schury Marie-Christin 2005 AUT SV / St. Johann im R.
-
2 1
1 1
2 1
1 1
1 1
0 2
1 1
6T8 7Z84
5. 512 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
0 3
2 1
6T8 7Z105
6. 506 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
-
1 1
0 1
1 1
-
0 1
3T3 5Z56
7. 505 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
1 1
0 5
0 1
1 1
2 2
-
0 1
3T4 6Z117
8. 514 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
1 1
-
0 1
1 1
2 1
-
0 1
3T4 5Z58
9. 511 Pogacnik Hannah 2006 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
0 2
0 1
0 1
1 1
0 4
0 1
2T2 7Z119
10. 504 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
-
0 1
0 1
1 1
-
0 1
2T2 5Z510
11. 502 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
2 1
-
0 1
2 2
-
 
-
2T4 3Z411
12. 508 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
-
0 1
0 1
0 4
-
0 1
1T1 5Z812
13. 515 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt  
2 1
 
0 2
-
0 1
 
0 1
1T2 4Z513
14. 510 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
2 1
-
-
-
-
-
0 1
1T2 2Z214
15. 501 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach  
2 1
 
-
-
-
-
 1T2 1Z115
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Valentin Mak,Thomas Ogris,Birgit Gasser,Georg Fieger,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 09:31:25
notice : 2015-09-26 10:50:45
end time : 2015-09-26 16:32:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 620 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
8T9 8Z91
2. 601 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 5
0 1
5T5 7Z112
3. 611 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
-
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
-
0 1
4T4 6Z63
4. 619 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
0 3
2 1
4T5 7Z94
5. 614 Kelich Georg 2005 AUT SV / St. Johann im R.
-
1 1
2 2
0 1
1 1
1 1
0 3
0 2
4T5 7Z115
6. 616 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
0 5
0 1
3T3 6Z106
7. 618 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
-
0 2
0 1
1 1
 
0 1
2T2 5Z67
8. 605 Kühnl Wolfgang 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
-
0 1
0 3
1 1
-
0 1
2T2 5Z78
9. 608 Koselj Anze 2005 SLO PZS / Jesenice
-
2 1
-
0 1
0 2
1 1
0 1
0 1
2T3 6Z79
10. 604 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
-
1 1
-
0 1
0 2
2 2
 
0 1
2T3 5Z710
11. 607 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
-
0 1
0 2
0 1
-
0 1
1T1 5Z611
12. 603 Tschelisnig Alexander 2005 AUT NFÖ / Dobratsch
-
1 1
-
0 2
0 1
0 2
-
0 1
1T1 5Z712
12. 609 Fian Matthias 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
-
0 1
0 2
0 2
-
0 1
1T1 5Z712
14. 615 Meglitsch Matthias 2006 AUT SV / St. Johann im R.
-
1 1
-
0 1
0 1
0 2
-
-
1T1 4Z514
15. 617 Pölzl Matthias 2006 AUT ÖAV / Villach  
1 1
-
0 1
0 2
0 6
-
-
1T1 4Z1015
16. 602 Schumi Maximilian 2006 AUT NFÖ / Villach
-
1 1
-
0 1
-
-
-
-
1T1 2Z216
17. 612 Nagele Andreas 2006 AUT NFÖ / Brueckl  
1 1
-
-
-
-
   1T1 1Z117
18. 613 Kaiser Sandro 2006 AUT NFÖ / Brueckl
-
4 1
-
0 5
-
-
-
0 1
1T4 3Z718
19. 610 Liegl Jamie 2006 AUT NFÖ / Brueckl
-
5 1
-
-
-
-
-
-
1T5 1Z119
20. 606 Kersche Peter 2006 AUT SV / St. Johann im R.
-
 
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z020
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Valentin Mak,Thomas Ogris,Birgit Gasser,Georg Fieger,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 09:26:06
notice : 2015-09-26 10:50:59
end time : 2015-09-29 08:18:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 704 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
1 1
1 1
3 1
0 1
0 1
-
4T6 6Z61
2. 703 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
1 1
1 1
0 4
0 1
0 1
-
3T3 6Z92
3. 706 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
5 5
1 1
0 4
0 1
0 1
-
3T7 6Z133
4. 710 Stark Nadine 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
2 2
0 1
-
-
0 2
-
2T3 4Z64
5. 711 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
3 3
0 3
-
0 1
0 1
-
2T4 5Z95
6. 705 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele  
1 1
-
3 1
-
-
0 1
 2T4 3Z36
7. 707 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
-
0 1
-
-
0 1
-
1T1 3Z37
7. 709 Mandl Emilia 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
-
0 1
-
-
0 1
-
1T1 3Z37
9. 712 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
-
0 2
-
-
0 1
-
1T1 3Z49
10. 701 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach
-
-
-
-
-
-
0 1
-
0T0 1Z110
11. 702 Zimmermann Anna 2003 AUT NFÖ / Dobratsch
-
-
-
-
-
-
0 2
-
0T0 1Z211
  708 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R.                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Valentin Mak,Thomas Ogris,Birgit Gasser,Georg Fieger,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 11:26:18
notice : 2015-09-26 13:13:25
end time : 2015-09-26 13:13:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 805 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
0 1
2 2
3 1
1 1
2 1
1 1
7T11 8Z91
2. 806 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
6 1
2 1
6T12 7Z72
3. 801 Jamnig David 2003 AUT SV / St. Johann im R.
-
0 4
0 1
2 2
-
-
0 1
-
1T2 4Z83
4. 804 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R.
-
0 2
0 1
-
-
0 2
0 1
0 5
0T0 5Z114
5. 802 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
-
0 8
0 1
-
-
0 8
0 2
-
0T0 4Z195
6. 803 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
-
-
0 1
-
-
0 3
0 1
-
0T0 3Z56
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Valentin Mak,Thomas Ogris,Birgit Gasser,Georg Fieger,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 11:26:03
notice : 2015-09-26 13:13:50
end time : 2015-09-26 13:14:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 912 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 913 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z82
3. 908 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R.
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z83
3. 909 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z83
3. 914 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z83
6. 904 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
3 1
2 1
1 1
7T11 8Z86
7. 911 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
0 1
1 1
0 3
1 1
-
1 1
-
3T3 6Z87
8. 910 Kulnig Fiona Marie 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
-
1 1
0 3
2 2
-
1 1
-
3T4 5Z88
9. 905 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
0 2
0 1
1 1
-
1 1
5 1
0 1
-
3T7 6Z79
10. 906 Vičar Ana Ajša 2002 SLO PZS / Jesenice
0 1
0 1
1 1
-
1 1
6 2
0 1
-
3T8 6Z710
11. 901 Jelovcan Selina 2002 AUT NFÖ / Dobratsch
0 1
-
0 1
-
-
-
0 1
 0T0 3Z311
12. 902 Sturm Theresa 2002 AUT NFÖ / Dobratsch
0 2
-
0 1
-
-
-
0 1
 0T0 3Z412
13. 907 Lassnig Lisa 2001 AUT NFÖ / Brueckl
0 3
-
0 2
-
-
-
0 1
-
0T0 3Z613
14. 903 Hoi Isabella 2002 AUT SV / St. Johann im R.  
-
0 1
-
-
-
0 2
 0T0 2Z314
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Valentin Mak,Thomas Ogris,Birgit Gasser,Georg Fieger,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 13:13:26
notice : 2015-09-26 14:57:59
end time : 2015-09-26 14:58:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1002 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
5 1
1 1
1 1
8T13 8Z81
2. 1001 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
7 7
1 1
1 1
7T14 8Z142
3. 1003 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
-
1 1
-
2 2
1 1
1 1
6T7 6Z73
4. 1004 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
1 1
2 1
0 1
-
-
1 1
2 1
4T6 6Z64
5. 1005 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R.
0 1
1 1
-
0 1
-
-
0 1
2 2
2T3 5Z65
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Valentin Mak,Thomas Ogris,Birgit Gasser,Georg Fieger,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 13:13:06
notice : 2015-09-26 14:58:28
end time : 2015-09-26 14:58:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1103 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
5 1
0 1
7T12 8Z91
2. 1104 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
8 3
1 1
5 5
2 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T19 8Z142
3. 1101 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
1 1
6 4
0 1
-
1 1
1 1
-
4T9 5Z83
4. 1102 Hauler Caroline 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
0 4
-
-
-
0 1
-
0T0 2Z54
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Valentin Mak,Thomas Ogris,Birgit Gasser,Georg Fieger,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 15:04:17
notice : 2015-09-26 16:31:13
end time : 2015-09-26 16:31:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1202 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.
5 3
0 3
1 1
2 1
-
0 2
3 3
0 1
4T11 7Z141
2. 1201 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R.
2 2
0 1
5 5
4 1
6 3
-
0 3
0 1
4T17 7Z162
3. 1207 Moser Elias 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt
7 7
0 1
2 2
1 1
-
-
0 2
0 1
3T10 6Z143
4. 1205 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach
8 6
-
8 8
3 1
-
-
0 1
0 1
3T19 5Z174
5. 1203 Hebenstreit Patrik 1982 AUT SV / St. Johann im R.
-
0 1
1 1
2 1
-
-
0 1
0 1
2T3 5Z55
6. 1204 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
-
0 1
1 1
0 1
-
-
0 2
0 1
1T1 5Z66
7. 1206 Jenko Daniel 1995 AUT SV / St. Johann im R.
-
0 5
2 2
0 1
-
   
-
1T2 3Z87
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Valentin Mak,Thomas Ogris,Birgit Gasser,Georg Fieger,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 15:03:41
notice : 2015-09-26 16:31:36
end time : 2015-09-26 16:31:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 732821 Besucher.!  4536516 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle