Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2009 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 101 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:8/13 Z:8/81
2. 102 Jamnig Daria 2009 AUT SV / St. Johann im R. T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:5/6 Z:8/102
3. 103 Kainz Anna-Lena 2009 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/53
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Thomas Ogris,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 07:59:01
notice : 2015-09-26 09:16:28
end time : 2015-09-26 09:30:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2009 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 201 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:6 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:7/141
2. 202 Olip Alexander 2010 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:5/52
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Thomas Ogris,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 08:03:00
notice : 2015-09-26 09:16:30
end time : 2015-09-26 09:30:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 305 Koselj Ana 2007 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/81
2. 301 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:6 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/132
3. 302 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:7/8 Z:7/73
4. 304 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/12 Z:8/94
5. 303 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5/5 Z:8/85
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Thomas Ogris,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 08:00:16
notice : 2015-09-26 09:16:32
end time : 2015-09-26 09:30:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 (10) super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 402 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81 Top 1 2.002.0001
1. 403 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81 Top 1 2.002.0001
1. 404 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81 Top 1 2.002.0001
4. 405 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:6/7 Z:8/104
5. 401 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2/2 Z:8/95
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Thomas Ogris,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 07:58:34
notice : 2015-09-26 09:18:15
end time : 2015-09-26 09:16:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 503 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:7/9 Z:8/91
2. 513 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:6/7 Z:7/82
3. 507 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:2 Z:1 T:6/7 Z:7/93
4. 509 Schury Marie-Christin 2005 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:6/8 Z:7/84
5. 512 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:2 Z:1 T:6/8 Z:7/105
6. 506 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/3 Z:5/56
7. 505 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/4 Z:6/117
8. 514 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/4 Z:5/58
9. 511 Pogacnik Hannah 2006 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:2/2 Z:7/119
10. 504 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/2 Z:5/510
11. 502 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:2/4 Z:3/411
12. 508 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1/1 Z:5/812
13. 515 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt   T:2 Z:1   T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:1 T:1/2 Z:4/513
14. 510 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1/2 Z:2/214
15. 501 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach   T:2 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:1/2 Z:1/115
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Thomas Ogris,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 09:31:25
notice : 2015-09-26 10:50:45
end time : 2015-09-26 16:32:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 620 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:8/9 Z:8/91
2. 601 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:0 Z:1 T:5/5 Z:7/112
3. 611 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:4/4 Z:6/63
4. 619 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:2 Z:1 T:4/5 Z:7/94
5. 614 Kelich Georg 2005 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:4/5 Z:7/115
6. 616 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:0 Z:1 T:3/3 Z:6/106
7. 618 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:2/2 Z:5/67
8. 605 Kühnl Wolfgang 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/2 Z:5/78
9. 608 Koselj Anze 2005 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2/3 Z:6/79
10. 604 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:2   T:0 Z:1 T:2/3 Z:5/710
11. 607 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1/1 Z:5/611
12. 603 Tschelisnig Alexander 2005 AUT NFÖ / Dobratsch T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1/1 Z:5/712
12. 609 Fian Matthias 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1/1 Z:5/712
14. 615 Meglitsch Matthias 2006 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/514
15. 617 Pölzl Matthias 2006 AUT ÖAV / Villach   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:6 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/1015
16. 602 Schumi Maximilian 2006 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/216
17. 612 Nagele Andreas 2006 AUT NFÖ / Brueckl   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1/1 Z:1/117
18. 613 Kaiser Sandro 2006 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1/4 Z:3/718
19. 610 Liegl Jamie 2006 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:0 T:5 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/5 Z:1/119
20. 606 Kersche Peter 2006 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/020
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Thomas Ogris,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 09:26:06
notice : 2015-09-26 10:50:59
end time : 2015-09-29 08:18:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 704 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/6 Z:6/61
2. 703 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:6/92
3. 706 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/7 Z:6/133
4. 710 Stark Nadine 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:2/3 Z:4/64
5. 711 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/4 Z:5/95
6. 705 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1  T:2/4 Z:3/36
7. 707 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/37
7. 709 Mandl Emilia 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/37
9. 712 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/49
10. 701 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/110
11. 702 Zimmermann Anna 2003 AUT NFÖ / Dobratsch T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/211
  708 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R.          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Thomas Ogris,Georg Fieger,Nicolai Užnik,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 11:26:18
notice : 2015-09-26 13:13:25
end time : 2015-09-26 13:13:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 805 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/11 Z:8/91
2. 806 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:2 Z:1 T:6/12 Z:7/72
3. 801 Jamnig David 2003 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/2 Z:4/83
4. 804 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:5 T:0/0 Z:5/114
5. 802 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:0 T:0 Z:8 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:8 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0/0 Z:4/195
6. 803 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0/0 Z:3/56
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Thomas Ogris,Georg Fieger,Nicolai Užnik,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 11:26:03
notice : 2015-09-26 13:13:50
end time : 2015-09-26 13:14:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 912 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81
2. 913 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:8/82
3. 908 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/83
3. 909 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/83
3. 914 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/83
6. 904 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/11 Z:8/86
7. 911 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:6/87
8. 910 Kulnig Fiona Marie 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:5/88
9. 905 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/7 Z:6/79
10. 906 Vičar Ana Ajša 2002 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:6 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/8 Z:6/710
11. 901 Jelovcan Selina 2002 AUT NFÖ / Dobratsch T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1  T:0/0 Z:3/311
12. 902 Sturm Theresa 2002 AUT NFÖ / Dobratsch T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1  T:0/0 Z:3/412
13. 907 Lassnig Lisa 2001 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0/0 Z:3/613
14. 903 Hoi Isabella 2002 AUT SV / St. Johann im R.   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2  T:0/0 Z:2/314
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Valentin Mak,Thomas Ogris,Birgit Gasser,Nicolai Užnik,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 13:13:26
notice : 2015-09-26 14:57:59
end time : 2015-09-26 14:58:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1002 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/13 Z:8/81
2. 1001 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7 Z:7 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/14 Z:8/142
3. 1003 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:6/73
4. 1004 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:4/6 Z:6/64
5. 1005 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:2/3 Z:5/65
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Harald Klemm,Valentin Mak,Thomas Ogris,Birgit Gasser,Nicolai Užnik,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 13:13:06
notice : 2015-09-26 14:58:28
end time : 2015-09-26 14:58:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1103 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:0 Z:1 T:7/12 Z:8/91
2. 1104 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach T:8 Z:3 T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/19 Z:8/142
3. 1101 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:6 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/9 Z:5/83
4. 1102 Hauler Caroline 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/54
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Valentin Mak,Birgit Gasser,Nicolai Užnik,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 15:04:17
notice : 2015-09-26 16:31:13
end time : 2015-09-26 16:31:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1202 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R. T:5 Z:3 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:4/11 Z:7/141
2. 1201 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:5 Z:5 T:4 Z:1 T:6 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:4/17 Z:7/162
3. 1207 Moser Elias 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt T:7 Z:7 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:3/10 Z:6/143
4. 1205 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach T:8 Z:6 T:0 Z:0 T:8 Z:8 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:3/19 Z:5/174
5. 1203 Hebenstreit Patrik 1982 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2/3 Z:5/55
6. 1204 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1/1 Z:5/66
7. 1206 Jenko Daniel 1995 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:1/2 Z:3/87
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt.
Jury President : Gerhard Gradenegger
Judge : Valentin Mak,Birgit Gasser,Nicolai Užnik,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-09-26 15:03:41
notice : 2015-09-26 16:31:36
end time : 2015-09-26 16:31:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail