Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, ÖAV - Graz 919 Punkte,
categorie:

Result U16 (mixed, 2000 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 30404 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 104 1 1.00 84 / 83 2 2.00 54 / 63 / 62 / 61 2 2.00 104 1 1.006.0001 94 / 73     
2. 30103 Malzer Paul 2000 AUT NFÖ / Eichgraben 104 1 1.00 84 / 93 / 82 1 1.00 54 / 53 / 52 4 4.00 74 / 103 3 3.009.0002     
2. 30401 Ogris Sara 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele 104 1 1.00 84 / 83 2 2.00 44 / 53 / 62 3 3.00 14 / 103 3 3.009.0002 104     
4. 30403 Cuderman Simon 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele 104 1 1.00 54 / 83 5 5.00 54 / 53 / 52 / 51 4 4.00 104 1 1.0011.0004 74 / 43     
5. 30304 Scheer Mario 2000 AUT NFÖ / Weißkirchen 104 1 1.00 54 / 53 / 52 7 7.00 54 / 43 / 42 / 91 1 1.00 14 / 103 3 3.0012.0005 44 / 43 / 62     
6. 30301 Neuschl Kilian 2002 AUT NFÖ / Weißkirchen 104 1 1.00 84 / 53 / 52 / 51 2 2.00 44 / 53 / 42 / 51 12 12.00 84 / 103 3 3.0018.0006 44 / 43 / 72     
7. 30101 Kohl Leona 2000 AUT NFÖ / Eichgraben 104 1 1.00 54 / 53 / 52 / 81 6 6.00 14 / 53 / 52 12 12.00 84 / 103 3 3.0022.0007     
7. 30302 Haas Simon 2003 AUT NFÖ / Weißkirchen 104 1 1.00 44 / 53 / 52 / 51 9 9.00 54 / 43 / 52 / 51 4 4.00 14 / 13 / 72 / 101 8 8.0022.0007 44 / 33 / 42     
9. 30402 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 104 1 1.00 24 / 33 11 11.00 54 / 53 / 52 / 51 4 4.00 14 / 73 / 72 / 71 11 11.0027.0009 44 / 73 / 62     
10. 30201 Thöni Johannes 2002 AUT NFÖ / Bludenz 54 / 53 / 102 10 10.00 54 / 43 7 7.00 54 / 53 / 52 / 51 4 4.00 84 / 43 / 82 / 101 8 8.0029.00010     
11. 30104 Straka Jakob 2001 AUT NFÖ / Eichgraben 64 / 53 / 52 / 51 11 11.00 24 / 43 / 22 10 10.00 54 / 53 / 52 4 4.00 14 / 13 / 12 / 11 12 12.0037.00011     
12. 30203 Plangg Sophia 2004 AUT NFÖ / Bludenz 14 / 33 / 32 12 12.00 14 / 23 / 12 12 12.00 54 / 53 4 4.00 14 / 13 / 12 / 11 12 12.0040.00012     
13. 30202 Thöni Julia 2005 AUT NFÖ / Bludenz 14 / 13 / 12 / 11 13 13.00 14 / 13 / 12 / 11 14 14.00 54 / 53 / 52 4 4.00 74 / 13 / 72 / 11 10 10.0041.00013     
14. 30102 Binder Sophie 2001 AUT NFÖ / Eichgraben 14 / 13 / 12 / 11 13 13.00 14 / 23 / 22 / 11 12 12.00 14 / 43 15 15.00 14 / 13 / 12 / 11 12 12.0052.00014     
15. 30204 Jenni Patricia 2000 AUT NFÖ / Nüziders 14 / 13 / 12 / 11 13 13.00 14 / 13 / 12 / 11 14 14.00 44 / 43 / 42 14 14.00 14 / 13 / 12 / 11 12 12.0053.00015     
  30303 Eigenstuhler Christoph 2000 AUT NFÖ / Weißkirchen                      
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Andreas De Bettin
Judge : Andreas De Bettin,
routesetting : Samuel Zsivkovits
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2015-06-13 10:59:08
notice : 2015-06-13 15:54:13
end time : 2015-06-13 15:54:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 819678 Besucher.!  4773973 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.32s Logo BoulderHoelle