Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U10 (mixed, 2006 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 10103 Rauschka Sara 2007 AUT NFÖ / Eichgraben 104 1 1.00 104 1 1.00 104 1 1.00 104 1 1.004.0001 64 / 63     
1. 10304 Wieser Adrian 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 104 1 1.00 104 1 1.00 104 1 1.00 104 1 1.004.0001 64 / 63 / 62     
1. 10503 Hofer Vera 2006 AUT NFÖ / Wattens 104 1 1.00 104 1 1.00 104 1 1.00 104 1 1.004.0001     
4. 10102 Parnigoni Elena 2006 AUT NFÖ / Eichgraben 104 1 1.00 104 1 1.00 24 / 103 6 6.00 104 1 1.009.0004 64 / 63     
4. 10302 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 104 1 1.00 104 1 1.00 74 / 103 6 6.00 104 1 1.009.0004 34 / 63     
6. 10203 Pichler Nicole 2006 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 104 1 1.00 104 1 1.00 34 / 23 / 102 9 9.00 104 1 1.0012.0006     
7. 10404 Marino Gennaro Luca 2006 AUT NFÖ / Bludenz 104 1 1.00 104 1 1.00 44 / 33 / 32 / 31 12 12.00 104 1 1.0015.0007     
8. 10501 Wegmann Johanna 2006 AUT NFÖ / Wattens 104 1 1.00 54 / 53 / 52 / 51 13 13.00 104 1 1.00 104 1 1.0016.0008     
9. 10104 Ganguly Nina 2007 AUT NFÖ / Eichgraben 104 1 1.00 104 1 1.00 14 / 13 / 12 / 11 18 18.00 104 1 1.0021.0009 34 / 33     
10. 10401 Kreyer Katharina 2008 AUT NFÖ / Bludenz 104 1 1.00 14 / 103 10 10.00 34 / 33 / 32 / 21 13 13.00 104 1 1.0025.00010     
11. 10201 Derntl Sophia 2007 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 104 1 1.00 104 1 1.00 74 / 53 / 32 / 51 10 10.00 34 / 103 15 15.0027.00011     
12. 10502 Angerer Charlotte 2008 AUT NFÖ / Wattens 104 1 1.00 14 / 53 / 32 / 51 15 15.00 34 / 33 13 13.00 104 1 1.0030.00012     
13. 10301 Kofler Oliver 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 84 / 83 / 82 15 15.00 14 / 13 / 12 18 18.00 24 / 103 6 6.00 104 1 1.0040.00013 54 / 33 / 32     
13. 10403 Heimgartner Eva 2006 AUT NFÖ / Nüziders 84 / 33 / 32 15 15.00 54 / 53 13 13.00 34 / 53 11 11.00 104 1 1.0040.00013     
15. 10101 Ullrich Luise 2007 AUT NFÖ / Eichgraben 84 / 83 / 102 13 13.00 74 / 103 10 10.00 14 / 13 / 12 / 11 18 18.00 104 1 1.0042.00015 64 / 63     
16. 10204 Stumptner Juliane 2006 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen     74 / 53 / 72 12 12.00 34 / 33 / 32 / 31 13 13.00 64 / 53 / 62 19 19.0044.00016     
17. 10303 Remschnig Maximilian 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 84 / 93 14 14.00 14 / 53 / 12 / 51 15 15.00 104 1 1.00 54 / 103 15 15.0045.00017 34 / 33     
18. 10402 Handlos Max 2007 AUT NFÖ / Nüziders 84 / 83 / 82 / 81 15 15.00 14 / 53 / 52 / 11 15 15.00 34 / 33 / 32 13 13.00 74 / 53 / 22 / 11 18 18.0061.00018     
19. 10202 Derntl Noah 2007 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 34 / 43 / 32 / 81 18 18.00 14 / 13 / 12 / 11 18 18.00 34 / 13 / 32 / 31 13 13.00 34 / 103 15 15.0064.00019     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Andreas De Bettin
Judge : - not defined -,Andreas De Bettin,
routesetting : Samuel Zsivkovits
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2015-06-13 10:56:01
notice : 2015-06-13 15:54:12
end time : 2015-06-13 15:54:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U13 (mixed, 2003 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 20401 Dominik Christoph 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 104 1 1.00 104 1 1.00 104 1 1.00 104 1 1.004.0001 44 / 33 / 32 / 31     
1. 20403 Haas David 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 104 1 1.00 104 1 1.00 104 1 1.00 104 1 1.004.0001 34 / 33 / 32     
1. 20501 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele 104 1 1.00 104 1 1.00 104 1 1.00 104 1 1.004.0001 34 / 33 / 32 / 61     
4. 20402 Haas Jakob 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 104 1 1.00 34 / 103 5 5.00 104 1 1.00 104 1 1.008.0004 34 / 33 / 32     
5. 20502 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 104 1 1.00 94 / 53 / 92 6 6.00 104 1 1.00 104 1 1.009.0005 34 / 33 / 72 / 31     
6. 20504 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 54 / 103 7 7.00 104 1 1.00 104 1 1.00 104 1 1.0010.0006 34 / 33 / 32 / 31     
7. 20101 Strohmeier Manuel 2003 AUT NFÖ / Kienberg-Gaming 54 / 33 / 32 / 51 11 11.00 54 / 53 / 42 7 7.00 104 1 1.00 104 1 1.0020.0007     
8. 20102 Stanglauer Tobias 2003 AUT NFÖ / Kienberg-Gaming 54 / 53 / 52 / 91 10 10.00 44 / 43 / 42 9 9.00 104 1 1.00 104 1 1.0021.0008     
8. 20404 Höpoltseder Tobias 2003 AUT NFÖ / Weißkirchen 104 1 1.00 44 / 43 / 42 9 9.00 104 1 1.00 34 / 103 10 10.0021.0008 34 / 33 / 32     
10. 20303 Mungenast Fabian 2004 AUT NFÖ / Wattens 54 / 93 / 92 9 9.00 44 / 43 / 42 9 9.00 104 1 1.00 34 / 103 10 10.0029.00010     
11. 20203 Loretz Lukas 2003 AUT NFÖ / Bludenz 54 / 53 / 42 11 11.00 44 / 23 9 9.00 104 1 1.00 94 / 103 10 10.0031.00011     
12. 20301 Angerer Emilia 2005 AUT NFÖ / Wattens 94 / 103 7 7.00 34 / 53 / 52 / 51 8 8.00 104 1 1.00 34 / 73 / 82 / 81 16 16.0032.00012     
13. 20201 Scheider Julia 2006 AUT NFÖ / Bludenz 54 / 33 / 52 / 31 11 11.00 44 / 43 / 32 9 9.00 104 1 1.00 64 / 53 18 18.0039.00013     
14. 20202 Muther Valentin 2005 AUT NFÖ / Bludenz 54 / 23 / 32 11 11.00 44 / 43 / 42 9 9.00 104 1 1.00 34 19 19.0040.00014     
15. 20104 Lindebner Stephan 2004 AUT NFÖ / Kienberg-Gaming 24 / 13 / 32 / 21 19 19.00 44 / 43 / 42 9 9.00 104 1 1.00 24 / 33 / 102 14 14.0043.00015     
16. 20503 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele 54 / 53 / 52 11 11.00 44 / 43 / 42 9 9.00 54 / 103 16 16.00 94 / 103 10 10.0046.00016 34 / 33 / 32 / 31     
17. 20302 Winderl Jana 2004 AUT NFÖ / Wattens 24 / 23 / 32 / 51 16 16.00 24 / 43 / 42 / 41 17 17.00 54 / 103 16 16.00 104 1 1.0050.00017     
18. 20103 Gaßner Silvan 2005 AUT NFÖ / Kienberg-Gaming 34 / 33 / 32 / 51 16 16.00 34 / 43 / 42 17 17.00 54 / 53 / 52 / 51 19 19.00 24 / 93 / 52 / 51 15 15.0067.00018     
19. 20204 Müller Simon 2006 AUT NFÖ / Bludenz 24 / 33 / 22 / 21 18 18.00 34 / 33 / 32 19 19.00 74 / 33 / 82 / 51 18 18.00 74 17 17.0072.00019     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Andreas De Bettin
Judge : - not defined -,Andreas De Bettin,
routesetting : Samuel Zsivkovits
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2015-06-13 10:52:51
notice : 2015-06-13 15:54:13
end time : 2015-06-13 15:54:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (mixed, 2000 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 30404 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 104 1 1.00 84 / 83 2 2.00 54 / 63 / 62 / 61 2 2.00 104 1 1.006.0001 94 / 73     
2. 30103 Malzer Paul 2000 AUT NFÖ / Eichgraben 104 1 1.00 84 / 93 / 82 1 1.00 54 / 53 / 52 4 4.00 74 / 103 3 3.009.0002     
2. 30401 Ogris Sara 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele 104 1 1.00 84 / 83 2 2.00 44 / 53 / 62 3 3.00 14 / 103 3 3.009.0002 104     
4. 30403 Cuderman Simon 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele 104 1 1.00 54 / 83 5 5.00 54 / 53 / 52 / 51 4 4.00 104 1 1.0011.0004 74 / 43     
5. 30304 Scheer Mario 2000 AUT NFÖ / Weißkirchen 104 1 1.00 54 / 53 / 52 7 7.00 54 / 43 / 42 / 91 1 1.00 14 / 103 3 3.0012.0005 44 / 43 / 62     
6. 30301 Neuschl Kilian 2002 AUT NFÖ / Weißkirchen 104 1 1.00 84 / 53 / 52 / 51 2 2.00 44 / 53 / 42 / 51 12 12.00 84 / 103 3 3.0018.0006 44 / 43 / 72     
7. 30101 Kohl Leona 2000 AUT NFÖ / Eichgraben 104 1 1.00 54 / 53 / 52 / 81 6 6.00 14 / 53 / 52 12 12.00 84 / 103 3 3.0022.0007     
7. 30302 Haas Simon 2003 AUT NFÖ / Weißkirchen 104 1 1.00 44 / 53 / 52 / 51 9 9.00 54 / 43 / 52 / 51 4 4.00 14 / 13 / 72 / 101 8 8.0022.0007 44 / 33 / 42     
9. 30402 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 104 1 1.00 24 / 33 11 11.00 54 / 53 / 52 / 51 4 4.00 14 / 73 / 72 / 71 11 11.0027.0009 44 / 73 / 62     
10. 30201 Thöni Johannes 2002 AUT NFÖ / Bludenz 54 / 53 / 102 10 10.00 54 / 43 7 7.00 54 / 53 / 52 / 51 4 4.00 84 / 43 / 82 / 101 8 8.0029.00010     
11. 30104 Straka Jakob 2001 AUT NFÖ / Eichgraben 64 / 53 / 52 / 51 11 11.00 24 / 43 / 22 10 10.00 54 / 53 / 52 4 4.00 14 / 13 / 12 / 11 12 12.0037.00011     
12. 30203 Plangg Sophia 2004 AUT NFÖ / Bludenz 14 / 33 / 32 12 12.00 14 / 23 / 12 12 12.00 54 / 53 4 4.00 14 / 13 / 12 / 11 12 12.0040.00012     
13. 30202 Thöni Julia 2005 AUT NFÖ / Bludenz 14 / 13 / 12 / 11 13 13.00 14 / 13 / 12 / 11 14 14.00 54 / 53 / 52 4 4.00 74 / 13 / 72 / 11 10 10.0041.00013     
14. 30102 Binder Sophie 2001 AUT NFÖ / Eichgraben 14 / 13 / 12 / 11 13 13.00 14 / 23 / 22 / 11 12 12.00 14 / 43 15 15.00 14 / 13 / 12 / 11 12 12.0052.00014     
15. 30204 Jenni Patricia 2000 AUT NFÖ / Nüziders 14 / 13 / 12 / 11 13 13.00 14 / 13 / 12 / 11 14 14.00 44 / 43 / 42 14 14.00 14 / 13 / 12 / 11 12 12.0053.00015     
  30303 Eigenstuhler Christoph 2000 AUT NFÖ / Weißkirchen                      
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Andreas De Bettin
Judge : - not defined -,Andreas De Bettin,
routesetting : Samuel Zsivkovits
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2015-06-13 10:59:08
notice : 2015-06-13 15:54:13
end time : 2015-06-13 15:54:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail