Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Wertung Cat.: C1 (Kinder 1) (female, 2000 - 2003)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 1 Podolan Viktoria AUT ÖAV Salzburg T:1 Z:1 (53.69)T:1 Z:1 (76.00)T:1 Z:1 (239.33)T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (60.29)T:1 Z:1 (29.08)T:1 Z:1 (42.26)T:1 Z:1 (76.00)T:1 Z:1 (42.11)T:1 Z:1 (72.67)T:1 Z:1 (42.90)T:1 Z:1 (76.00) 866.34
2 . 8 Cencherle Erica ITA X-FIGHTER TEAM Molvena T:1 Z:1 (53.69)T:1 Z:1 (76.00)T:0 Z:1 (36.33)T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (60.29)T:1 Z:1 (29.08)T:1 Z:1 (42.26)T:1 Z:1 (76.00)T:1 Z:1 (42.11)T:1 Z:1 (72.67)T:1 Z:1 (42.90)T:1 Z:1 (76.00) 663.34
3 . 11 Kovarikova Nina SVK JAMES RedPoint Myjava T:2 Z:1 (52.69)T:2 Z:2 (74.00)T:0 Z:1 (36.33)T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (60.29)T:1 Z:1 (29.08)T:2 Z:1 (41.26)T:2 Z:2 (74.00)T:1 Z:1 (42.11)T:1 Z:1 (72.67)T:1 Z:1 (42.90)T:1 Z:1 (76.00) 657.34
4 . 14 Skušek Lana SLO PZS Črnuče T:1 Z:1 (53.69)T:1 Z:1 (76.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (13.00)T:1 Z:1 (60.29)T:1 Z:1 (29.08)T:2 Z:1 (41.26)T:1 Z:1 (76.00)T:1 Z:1 (42.11)T:1 Z:1 (72.67)T:1 Z:1 (42.90)T:1 Z:1 (76.00) 583.00
5 . 5 Ogris Sara AUT NFÖ Zell-Sele T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (56.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (29.08)T:1 Z:1 (42.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (13.11)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (42.90)T:0 Z:0 (0.00) 213.72
6 . 7 Kühnl Annabel AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (12.00)T:2 Z:1 (59.29)T:1 Z:1 (29.08)T:0 Z:1 (10.69)  T:1 Z:1 (42.11)  T:1 Z:1 (42.90)T:0 Z:0 (0.00) 206.76
7 . 2 Goldberger Sarah AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:2 (9.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (56.00)T:0 Z:2 (16.29)T:1 Z:1 (29.08)T:2 Z:1 (41.26)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (40.11)  T:0 Z:1 (11.33)  203.76
8 . 6 Dobreva Iva BUL BCMF BCMF Tarnovo T:3 Z:1 (51.69)T:0 Z:1 (23.00)      T:1 Z:1 (29.08)T:1 Z:1 (42.26)      T:1 Z:1 (42.90)  188.94
9 . 15 Pötzi Mattea AUT ÖAV Villach T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (29.08)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:1 (23.00) 157.75
10 . 3 Knafl Sara AUT SV St. Johann im R. T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (29.08)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (42.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:0 (0.00) 116.91
11 . 9 Wildmann Katharina AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (12.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (29.08)T:0 Z:1 (10.69)  T:2 Z:1 (41.11)  T:0 Z:2 (10.33)  113.91
12 . 12 Schatz Jasmine AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (29.08)T:0 Z:1 (10.69)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (10.33)T:0 Z:0 (0.00) 60.80
13 . 4 Glušič Petra SLO PZS Črna na Koroškem T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (29.08)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00) 50.46
  10 Trifu Amelia ROU FRAE Bucharest           T:0 Z:0 (0.00)          T:0 Z:0 (0.00) 0.00
  13 Trifu Adelaida ROU FRAE Bucharest           T:0 Z:0 (0.00)          T:0 Z:0 (0.00) 0.00
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Elisabeth Zapp,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-07-11 06:49:31
notice : 2009-07-11 09:24:26
end time : 2009-07-11 12:43:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat.: C1 (Kinder 1) (male, 2000 - 2003)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 21 Maimuratov Sanzhar KAZ MCFRK CS Skala T:1 Z:1 (44.89)T:2 Z:2 (116.50)T:1 Z:1 (231.00)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (40.09)T:1 Z:1 (23.65)T:1 Z:1 (44.60)T:2 Z:2 (95.67)T:1 Z:1 (28.53)T:2 Z:1 (59.29)T:1 Z:1 (32.67)T:1 Z:1 (67.11) 842.48
2 . 29 Kratochvíl Pavel SVK JAMES MKSK Modra T:1 Z:1 (44.89)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:2 (27.00)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (40.09)T:1 Z:1 (23.65)T:1 Z:1 (44.60)T:1 Z:1 (97.67)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (60.29)T:1 Z:1 (32.67)T:1 Z:1 (67.11) 540.48
3 . 16 Taborosi Koppány HUN MHSSz Meteora T:2 Z:1 (43.89)T:1 Z:1 (118.50)T:0 Z:1 (28.00)T:2 Z:1 (57.50)T:1 Z:1 (40.09)T:1 Z:1 (23.65)T:2 Z:1 (43.60)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (60.29)T:1 Z:1 (32.67)T:0 Z:1 (14.11) 490.81
4 . 33 Užnik Nicolai AUT SV St. Johann im R. T:1 Z:1 (44.89)T:0 Z:2 (14.50)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (40.09)T:1 Z:1 (23.65)T:1 Z:1 (44.60)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (60.29)T:1 Z:1 (32.67)T:1 Z:1 (67.11) 399.81
5 . 30 Riedl Johannes AUT SV St. Johann im R. T:1 Z:1 (44.89)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (57.50)T:1 Z:1 (40.09)T:1 Z:1 (23.65)T:1 Z:1 (44.60)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (60.29)T:1 Z:1 (32.67)T:0 Z:1 (14.11) 361.81
6 . 24 Loibner Tobias AUT ÖAV Wolfsberg T:1 Z:1 (44.89)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (58.50)T:4 Z:3 (35.09)T:1 Z:1 (23.65)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (28.00)T:1 Z:1 (28.53)T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (67.11) 336.48
7 . 25 Gasser Luca AUT ÖAV Graz T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:2 (11.09)T:1 Z:1 (23.65)T:0 Z:1 (8.26)T:1 Z:1 (97.67)T:1 Z:1 (28.53)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (32.67)T:0 Z:1 (14.11) 255.53
8 . 20 Sitter Leon AUT SV St. Johann im R. T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (40.09)T:1 Z:1 (23.65)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (28.53)T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:1 (14.11) 165.65
9 . 27 Kurrent Stefan AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:1 (8.56)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (23.65)T:1 Z:1 (44.60)  T:2 Z:1 (27.53)  T:1 Z:1 (32.67)T:0 Z:0 (0.00) 149.08
10 . 34 Cujic Timon CRO HPS Z-top T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (23.65)T:0 Z:1 (8.26)  T:1 Z:1 (28.53)  T:1 Z:1 (32.67)T:0 Z:0 (0.00) 129.25
11 . 22 Urban Matyas CZE HOpice A T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (40.09)T:1 Z:1 (23.65)T:0 Z:1 (8.26)  T:0 Z:2 (9.14)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:1 (14.11) 113.48
12 . 19 Breitler Stefan AUT ÖAV Fohnsdorf T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.65)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (28.53)  T:1 Z:1 (32.67)T:0 Z:0 (0.00) 93.10
13 . 32 Egger Niklas AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:1 (8.56)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.65)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (28.53)  T:0 Z:1 (9.67)  78.66
14 . 28 Zekan Fran CRO HPS Velebit T:0 Z:1 (8.56)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.65)T:0 Z:1 (8.26)  T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (32.67)T:0 Z:0 (0.00) 73.13
15 . 23 Kis András HUN MHSSz Meteora T:0 Z:1 (8.56)          T:0 Z:1 (8.26)  T:1 Z:1 (28.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00) 55.01
16 . 17 Trinkl Elias AUT ÖAV Wolfsberg T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.65)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 40.47
16 . 18 Bonemaier Thomas AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.65)T:0 Z:1 (8.26)  T:0 Z:0 (0.00)      40.47
18 . 26 Eder Thomas AUT ÖAV Niedernsill T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (21.65)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 38.47
19 . 31 Dorn Felix AUT NFÖ St. Stefan / Gail T:0 Z:1 (8.56)        T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (7.26)  T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00) 15.82
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Elisabeth Zapp,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-07-11 06:51:24
notice : 2009-07-11 09:24:20
end time : 2009-07-11 12:43:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat.: C2 (Kinder2) (female, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 58 Kupčíková Lucie CZE ČHS HSK Vyškov T:1 Z:1 (30.35)T:1 Z:1 (45.58)T:1 Z:1 (65.09)T:1 Z:1 (22.76)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (21.28)T:2 Z:1 (19.37)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (26.38)T:1 Z:1 (31.32)T:1 Z:1 (32.77)T:1 Z:1 (216.00) 563.89
2 . 42 Sterrer Franziska AUT NFÖ Vöcklabruck T:1 Z:1 (30.35)T:1 Z:1 (45.58)T:1 Z:1 (65.09)T:1 Z:1 (22.76)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (21.28)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (26.38)T:1 Z:1 (31.32)T:1 Z:1 (32.77)  348.89
3 . 47 Peltramova Veronika CZE ČHS SMIHOFF Praha T:1 Z:1 (30.35)T:1 Z:1 (45.58)T:1 Z:1 (65.09)T:1 Z:1 (22.76)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (21.28)T:1 Z:1 (20.37)  T:1 Z:1 (26.38)T:1 Z:1 (31.32)T:1 Z:1 (32.77)T:0 Z:1 (13.00) 334.46
4 . 53 Melcher Margarita AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (30.35)T:1 Z:1 (45.58)T:2 Z:1 (64.09)T:1 Z:1 (22.76)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (21.28)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (26.38)T:1 Z:1 (31.32)  T:0 Z:1 (13.00) 328.12
5 . 55 Zachrdlova Katerina CZE ČHS KLAJDA Team T:1 Z:1 (30.35)T:1 Z:1 (45.58)T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (22.76)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (21.28)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (26.38)T:1 Z:1 (31.32)T:1 Z:1 (32.77)T:0 Z:1 (13.00) 308.89
6 . 49 Wojnar Alina AUT ÖAV OeGV Wien T:1 Z:1 (30.35)T:1 Z:1 (45.58)T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (22.76)T:1 Z:1 (25.55)T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (8.00)T:1 Z:1 (31.32)T:1 Z:1 (32.77)T:0 Z:1 (13.00) 262.87
7 . 50 Kühnl Julia AUT ÖAV Klagenfurt T:1 Z:1 (30.35)  T:0 Z:1 (12.09)T:4 Z:1 (19.76)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (21.28)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (26.38)T:1 Z:1 (31.32)T:1 Z:1 (32.77)T:0 Z:1 (13.00) 260.31
8 . 37 Trifu Arina Cipriana ROU FRAE Bucharest T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.76)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (21.28)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (27.43)T:2 Z:1 (25.38)T:1 Z:1 (31.32)T:1 Z:1 (32.77)T:0 Z:1 (13.00) 236.47
9 . 51 Filip Cheyenne AUT ÖAV OeGV Wien T:2 Z:1 (29.35)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.76)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (21.28)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (26.38)T:1 Z:1 (31.32)T:0 Z:1 (7.55)  221.25
10 . 45 Dékány Dóra HUN MHSSz KTTE T:1 Z:1 (30.35)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.76)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (21.28)T:1 Z:1 (20.37)  T:1 Z:1 (26.38)  T:2 Z:1 (31.77)T:0 Z:1 (13.00) 200.71
11 . 46 Jereb Tina SLO PZS Kamnik   T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (21.76)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (21.28)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (27.43)  T:1 Z:1 (31.32)T:1 Z:1 (32.77)  189.74
12 . 43 Capuder Tinkara SLO PZS Kamnik T:1 Z:1 (30.35)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (12.09)  T:0 Z:1 (8.26)  T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (27.43)  T:1 Z:1 (31.32)T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:1 (13.00) 159.62
13 . 39 Schlacher Sabrina AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:1 (8.00)T:2 Z:1 (24.55)  T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (26.38)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.55)  142.97
14 . 54 Trinkl Lara AUT ÖAV Wolfsberg T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (22.76)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (7.17)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (27.43)T:2 Z:1 (25.38)  T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00) 138.36
15 . 48 Paukertová Eliška CZE ČHS HK Lanškroun T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.76)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (21.28)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (8.00)  T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00) 136.01
16 . 56 Salcher Magdalena AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (7.35)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.76)T:0 Z:1 (8.26)T:1 Z:1 (21.28)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.38)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:1 (7.55)  124.10
17 . 52 Sekulic Andjela SRB USPFS Black Rock T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.76)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (21.28)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.00)  T:0 Z:1 (7.55)  122.11
18 . 41 Glušič Sara SLO PZS Črna na Koroškem   T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (22.76)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.28)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.38)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00) 116.30
19 . 44 Mileva Elena BUL BCMF BCMF Tarnovo     T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (21.76)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (7.17)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (8.00)  T:0 Z:1 (7.55)  100.54
20 . 36 Egger Teresa AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.28)T:1 Z:1 (20.37)  T:0 Z:2 (7.00)  T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00) 71.54
21 . 61 Savtcheva Mirela BUL Alpine club Kazanlak T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (7.17)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00) 70.09
22 . 59 Zorčič Hana SLO PZS Črna na Koroškem T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  T:2 Z:1 (20.28)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.00)    T:0 Z:1 (13.00) 69.00
23 . 60 Deutschmann Marie Louise AUT NFÖ Linz T:0 Z:1 (7.35)    T:0 Z:1 (8.00)  T:2 Z:2 (19.28)T:0 Z:1 (6.85)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (7.55)  49.02
24 . 40 Kis Alexandra HUN MHSSz Meteora T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.28)T:0 Z:1 (6.85)  T:0 Z:1 (8.00)  T:0 Z:2 (6.55)  42.67
25 . 57 Antonijevic Vanja SRB USPFS Black Rock T:0 Z:1 (7.35)      T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)  21.36
26 . 38 Druml Lea AUT NFÖ St. Stefan / Gail T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)      14.19
27 . 35 Taborosi Bogi HUN MHSSz Meteora T:0 Z:1 (7.35)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (6.17)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  13.51
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Elisabeth Zapp,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-07-11 09:11:23
notice : 2009-07-11 13:06:02
end time : 2009-07-12 04:36:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat.: C2 (Kinder2) (male, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 75 Höflinger Dominik AUT NFÖ Linz T:1 Z:1 (25.05)T:1 Z:1 (33.14)T:1 Z:1 (35.37)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (24.38)T:1 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.05)T:1 Z:1 (25.29)T:1 Z:1 (115.09) 411.74
2 . 77 Miřejovský Marek CZE H-Climbing Team Hudy Pardubice T:1 Z:1 (25.05)T:1 Z:1 (33.14)T:0 Z:1 (10.14)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (24.38)T:1 Z:1 (21.07)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.05)T:1 Z:1 (25.29)T:1 Z:1 (115.09) 360.52
3 . 65 Sharkov Todor BUL BCMF BCMF Tarnovo T:1 Z:1 (25.05)T:1 Z:1 (33.14)T:1 Z:1 (35.37)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (24.38)T:1 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.05)T:1 Z:1 (25.29)T:0 Z:1 (12.09) 308.74
3 . 71 Hajna Miha SLO PZS Divača T:1 Z:1 (25.05)T:1 Z:1 (33.14)T:1 Z:1 (35.37)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (24.38)T:1 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.05)T:1 Z:1 (25.29)T:0 Z:1 (12.09) 308.74
5 . 74 Mak Jakob AUT SV St. Johann im R. T:1 Z:1 (25.05)T:1 Z:1 (33.14)T:1 Z:1 (35.37)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (24.38)T:1 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.05)T:1 Z:1 (25.29)T:0 Z:2 (11.09) 307.74
5 . 81 Gradenegger Alexander AUT SV St. Johann im R. T:1 Z:1 (25.05)T:2 Z:1 (32.14)T:1 Z:1 (35.37)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (24.38)T:1 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.05)T:1 Z:1 (25.29)T:0 Z:1 (12.09) 307.74
7 . 68 Kovács-Deák Dániel HUN MHSSz Meteora T:1 Z:1 (25.05)T:2 Z:1 (32.14)T:1 Z:1 (35.37)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (24.38)T:1 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.05)T:1 Z:1 (25.29)  295.65
8 . 66 Plevko Tomas SVK JAMES HK Manin T:1 Z:1 (25.05)T:1 Z:1 (33.14)T:1 Z:1 (35.37)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (24.38)T:1 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (24.89)T:2 Z:2 (26.05)T:1 Z:1 (25.29)  294.65
9 . 79 Altanchev Hristo BUL varnaclimbing 1993 T:1 Z:1 (25.05)T:1 Z:1 (33.14)T:0 Z:1 (10.14)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (24.38)T:1 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.05)T:1 Z:1 (25.29)T:0 Z:1 (12.09) 283.52
10 . 64 Schneider Christoph AUT ÖAV Klagenfurt T:1 Z:1 (25.05)T:0 Z:1 (10.14)T:1 Z:1 (35.37)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (24.38)T:1 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.05)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:1 (12.09) 268.46
11 . 78 Sudar Zan SLO PZS Črna na Koroškem T:1 Z:1 (25.05)T:1 Z:1 (33.14)T:1 Z:1 (35.37)T:1 Z:1 (24.89)  T:1 Z:1 (24.38)T:1 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.05)T:2 Z:1 (24.29)T:0 Z:0 (0.00) 267.12
12 . 83 Krutil Pavel CZE SPL Pustimer T:1 Z:1 (25.05)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:1 (10.14)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (24.38)T:1 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.05)T:1 Z:1 (25.29)T:0 Z:1 (12.09) 260.52
13 . 73 Mörtl Philipp AUT ÖAV Hermagor T:1 Z:1 (25.05)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.14)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (24.38)T:1 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.05)T:1 Z:1 (25.29)T:0 Z:1 (12.09) 250.38
14 . 76 Essl Markus AUT ÖAV Klagenfurt T:1 Z:1 (25.05)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:1 (10.14)T:1 Z:1 (24.89)T:1 Z:1 (28.53)T:1 Z:1 (24.38)T:1 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (24.89)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (25.29)T:0 Z:1 (12.09) 242.14
15 . 84 Neubauer Paul AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (24.89)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (26.00)T:1 Z:1 (24.89)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:1 (8.00)  122.28
16 . 67 Mazalin Antonio CRO HPS Caf T:0 Z:2 (6.76)      T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (24.38)T:5 Z:1 (18.07)T:1 Z:1 (26.00)T:0 Z:1 (8.56)      83.77
17 . 62 Weissensteiner Markus AUT ÖAV Villach T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:2 (9.14)T:1 Z:1 (24.38)T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00) 65.39
18 . 72 Schlosser Julian AUT ÖAV Hermagor   T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)      T:1 Z:1 (21.07)  T:0 Z:1 (8.56)  T:1 Z:1 (25.29)  65.06
19 . 82 Moser Lorenz AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (7.76)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.56)    T:2 Z:1 (20.07)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.56)  T:0 Z:1 (8.00)  52.95
20 . 69 Bacher Fabian AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (19.07)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (8.00)  34.83
21 . 63 Rienzner André AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:1 (7.76)    T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (7.55)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  32.74
22 . 80 Maurer Jonas AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (6.55)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (8.00)  22.31
  70 Telesklav Felix AUT ÖAV Hermagor                         0.00
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Elisabeth Zapp,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-07-11 09:11:47
notice : 2009-07-11 13:06:28
end time : 2009-07-12 04:36:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat.: B (Schüler) (female, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 85 Ebner Andrea ITA AVS Brixen T:1 Z:1 (31.67)T:1 Z:1 (19.75)T:1 Z:1 (61.26)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (18.70)T:1 Z:1 (23.99)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (36.56)T:1 Z:1 (17.78)T:1 Z:1 (47.67)T:1 Z:1 (20.71)T:1 Z:1 (78.55) 399.88
2 . 86 Gejo Stasa SRB USPFS P.A.E.K."NIS" T:1 Z:1 (31.67)T:1 Z:1 (19.75)T:1 Z:1 (61.26)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (18.70)T:1 Z:1 (23.99)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (36.56)T:1 Z:1 (17.78)T:1 Z:1 (47.67)T:1 Z:1 (20.71)T:3 Z:1 (76.55) 397.88
3 . 107 Vincourkova Jana CZE ČHS KLAJDA Team T:1 Z:1 (31.67)T:1 Z:1 (19.75)T:1 Z:1 (61.26)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (18.70)T:1 Z:1 (23.99)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (36.56)T:1 Z:1 (17.78)T:1 Z:1 (47.67)T:1 Z:1 (20.71)T:0 Z:1 (8.88) 330.22
5 . 97 Wassertheurer Melina AUT ÖAV Villach T:2 Z:1 (30.67)T:1 Z:1 (19.75)T:0 Z:1 (8.26)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (18.70)T:1 Z:1 (23.99)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (36.56)T:1 Z:1 (17.78)  T:1 Z:1 (20.71)T:2 Z:1 (77.55) 297.22
6 . 95 Kruder Julija SLO PZS Celje T:1 Z:1 (31.67)T:1 Z:1 (19.75)T:0 Z:1 (8.26)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (18.70)T:1 Z:1 (23.99)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (36.56)T:1 Z:1 (17.78)T:2 Z:1 (46.67)T:1 Z:1 (20.71)T:0 Z:1 (8.88) 276.22
7 . 115 Scheuerová Veronika CZE ČHS HK Lanškroun T:0 Z:1 (6.45)T:1 Z:1 (19.75)T:0 Z:1 (8.26)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (18.70)T:1 Z:1 (23.99)T:1 Z:1 (25.55)T:1 Z:1 (36.56)T:1 Z:1 (17.78)  T:1 Z:1 (20.71)T:0 Z:1 (8.88) 204.33
8 . 96 Trifu Antonia Ioana ROU FRAE Bucharest T:0 Z:1 (6.45)T:2 Z:1 (18.75)T:0 Z:1 (8.26)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (18.70)T:1 Z:1 (23.99)  T:0 Z:1 (8.56)T:1 Z:1 (17.78)T:1 Z:1 (47.67)T:0 Z:1 (5.94)  173.80
9 . 117 Pavlincova Andrea CZE SPL Pustimer T:1 Z:1 (31.67)T:1 Z:1 (19.75)T:0 Z:1 (8.26)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (18.70)T:3 Z:1 (21.99)T:0 Z:1 (7.17)T:1 Z:1 (36.56)      T:0 Z:1 (8.88) 170.68
10 . 103 Elmer Alexandra AUT ÖAV Oberpinzgau T:1 Z:1 (31.67)T:1 Z:1 (19.75)T:0 Z:1 (8.26)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (18.70)T:1 Z:1 (23.99)T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:1 (8.56)T:1 Z:1 (17.78)  T:0 Z:1 (5.94)  159.52
11 . 118 Neubauer Lisa AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:1 (6.45)T:1 Z:1 (19.75)T:0 Z:1 (8.26)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (18.70)  T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:1 (8.56)T:1 Z:1 (17.78)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (20.71)T:0 Z:1 (8.88) 145.29
12 . 255 Hofinger Magdalena AUT NFÖ Linz T:2 Z:1 (30.67)T:1 Z:1 (19.75)T:0 Z:1 (8.26)      T:1 Z:1 (25.55)  T:1 Z:1 (17.78)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (20.71)T:0 Z:1 (8.88) 142.94
13 . 104 Bischof Claudia AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:1 (6.45)T:2 Z:1 (18.75)T:0 Z:1 (8.26)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (18.70)    T:0 Z:1 (8.56)T:1 Z:1 (17.78)  T:1 Z:1 (20.71)T:0 Z:1 (8.88) 125.79
14 . 90 Vojirova Petra CZE ČHS Jiskra Novy Bor T:0 Z:1 (6.45)T:1 Z:1 (19.75)T:0 Z:1 (8.26)  T:1 Z:1 (18.70)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:1 (8.56)T:1 Z:1 (17.78)  T:2 Z:1 (19.71)T:0 Z:1 (8.88) 121.95
15 . 106 Laub Vanessa AUT ÖAV Villach   T:1 Z:1 (19.75)  T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (18.70)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (7.17)  T:1 Z:1 (17.78)  T:2 Z:1 (19.71)T:0 Z:1 (8.88) 116.39
16 . 99 Bamschoria Bianca AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:1 (6.45)T:1 Z:1 (19.75)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (7.17)T:2 Z:1 (35.56)T:1 Z:1 (17.78)  T:2 Z:2 (18.71)T:0 Z:0 (0.00) 112.11
17 . 93 Ceneva Kristina BUL BCMF BCMF Tarnovo   T:0 Z:1 (6.23)  T:1 Z:1 (17.70)T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (25.55)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (6.45)  T:1 Z:1 (20.71)T:0 Z:1 (8.88) 107.78
18 . 116 Ratkovic Milja SRB USPFS Black Rock     T:0 Z:1 (8.26)T:1 Z:1 (17.70)T:2 Z:2 (16.70)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (25.55)  T:1 Z:1 (17.78)  T:0 Z:1 (5.94)T:0 Z:1 (8.88) 107.52
19 . 102 Marinova Vlada BUL BCMF BCMF Tarnovo T:0 Z:1 (6.45)    T:0 Z:2 (5.70)    T:1 Z:1 (25.55)T:0 Z:1 (8.56)T:1 Z:1 (17.78)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (20.71)T:0 Z:1 (8.88) 104.96
20 . 89 Wannenmacher Julia AUT NFÖ Marchtrenk T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:1 (6.23)  T:2 Z:2 (15.70)T:1 Z:1 (18.70)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (25.55)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.78)  T:0 Z:1 (5.94)  103.05
21 . 91 Kopr Anna-Maria AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:1 (8.26)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (18.70)T:1 Z:1 (23.99)    T:2 Z:2 (15.78)  T:0 Z:1 (5.94)T:0 Z:0 (0.00) 103.05
22 . 87 Jurisa Lara CRO HPS Velebit   T:0 Z:1 (6.23)  T:2 Z:1 (16.70)T:2 Z:2 (16.70)  T:2 Z:1 (24.55)  T:1 Z:1 (17.78)  T:2 Z:1 (19.71)T:0 Z:0 (0.00) 101.66
23 . 113 Käfer Kristina AUT ÖAV Niedernsill T:0 Z:1 (6.45)T:1 Z:1 (19.75)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (7.17)  T:1 Z:1 (17.78)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (20.71)  98.16
24 . 109 Schönberg Selina AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:1 (6.45)T:2 Z:1 (18.75)T:0 Z:1 (8.26)T:2 Z:1 (16.70)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.99)    T:0 Z:1 (6.45)  T:0 Z:1 (5.94)  86.55
25 . 108 Cekoni-Hutter Valentina AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:1 (8.26)T:2 Z:2 (15.70)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.99)    T:1 Z:1 (17.78)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (5.94)T:0 Z:0 (0.00) 84.35
26 . 114 Pirnat Sarah SRB USPFS K.E.S."PAUK" T:0 Z:1 (6.45)T:4 Z:1 (16.75)  T:1 Z:1 (17.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (7.17)  T:1 Z:1 (17.78)  T:0 Z:1 (5.94)  78.50
27 . 92 Sironić Lucija CRO HPS HIPERAKTIV Pazin   T:0 Z:1 (6.23)  T:2 Z:2 (15.70)T:2 Z:1 (17.70)  T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:1 (8.56)T:2 Z:2 (15.78)  T:0 Z:1 (5.94)  77.07
28 . 111 Höllwerth Katharina AUT ÖAV Niedernsill T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (18.70)T:3 Z:1 (21.99)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (5.94)T:0 Z:0 (0.00) 77.00
29 . 88 Pokorná Andrea CZE ČHS HK Lanškroun T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (7.17)  T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:1 (5.94)T:0 Z:1 (8.88) 76.85
30 . 98 Mayr Lara AUT ÖAV Niedernsill T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (18.70)T:0 Z:2 (5.70)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:2 (4.94)T:0 Z:0 (0.00) 53.35
31 . 110 Lintner Hannah AUT ÖAV Villach       T:1 Z:1 (17.70)T:3 Z:3 (14.70)T:0 Z:1 (6.70)    T:0 Z:2 (5.45)  T:0 Z:1 (5.94)  50.49
32 . 94 Wildmann Bettina AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:2 (5.23)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (18.70)T:0 Z:1 (6.70)    T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (5.94)T:0 Z:0 (0.00) 43.02
33 . 105 Hiebinger Nicole AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:1 (6.23)    T:0 Z:1 (7.00)  T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (4.94)  40.34
34 . 112 Gasser Lena AUT ÖAV Graz T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)  T:0 Z:1 (5.94)T:0 Z:0 (0.00) 25.54
35 . 101 Frommelt Theresa AUT ÖAV Lofer T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (5.70)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (5.94)T:0 Z:0 (0.00) 24.32
  100 Samija Petra CRO HPS Caf             T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  0.00
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Elisabeth Zapp,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-07-11 12:02:40
notice : 2009-07-12 04:36:22
end time : 2009-07-12 04:36:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat.: B (Schüler) (male, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 157 Ustohal Zdeněk CZE ČHS 1996 T:1 Z:1 (50.17)T:0 Z:2 (27.00)T:1 Z:1 (42.26)T:1 Z:1 (15.52)T:1 Z:1 (30.76)T:1 Z:1 (63.69)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (20.99)T:1 Z:1 (36.56)T:1 Z:1 (60.17)T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:1 (10.69) 417.82
2 . 124 Stelzmüller Christopher AUT ÖAV Schwanenstadt T:0 Z:1 (7.17)T:2 Z:2 (229.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (15.52)T:1 Z:1 (30.76)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (20.99)T:1 Z:1 (36.56)T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.69) 406.77
3 . 150 Šifra Radovan CZE ČHS HK Lanškroun T:1 Z:1 (50.17)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (42.26)T:1 Z:1 (15.52)T:0 Z:1 (7.76)T:2 Z:1 (62.69)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (20.99)T:1 Z:1 (36.56)T:1 Z:1 (60.17)T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:1 (10.69) 366.82
4 . 120 Bischof Thomas AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (50.17)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:1 (10.69)  T:0 Z:1 (7.76)  T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (20.99)T:1 Z:1 (36.56)T:1 Z:1 (60.17)T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:1 (10.69) 285.04
5 . 144 Angelov Vladislav BUL BCMF BCMF Tarnovo T:2 Z:1 (49.17)T:0 Z:1 (28.00)T:2 Z:1 (41.26)T:1 Z:1 (15.52)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (10.69)T:3 Z:3 (34.22)T:1 Z:1 (20.99)T:1 Z:1 (36.56)T:0 Z:1 (7.17)T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:1 (10.69) 283.82
6 . 143 Bydtaev Sergey RUS CFR KCAF T:1 Z:1 (50.17)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (42.26)T:1 Z:1 (15.52)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (20.99)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:1 (7.17)T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:1 (10.69) 236.60
7 . 156 Leymüller Stefan AUT ÖAV Seekirchen T:0 Z:1 (7.17)  T:1 Z:1 (42.26)T:1 Z:1 (15.52)T:1 Z:1 (30.76)T:1 Z:1 (63.69)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (18.99)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.17)T:1 Z:1 (21.79)  207.35
8 . 122 Svub Jakup SVK CCCBBB ? T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (42.26)T:1 Z:1 (15.52)T:1 Z:1 (30.76)T:0 Z:1 (10.69)  T:1 Z:1 (20.99)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.17)T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:1 (10.69) 167.05
9 . 137 Karnel Matthias AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (15.52)T:2 Z:1 (29.76)T:2 Z:1 (62.69)  T:2 Z:1 (19.99)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.17)T:2 Z:2 (19.79)T:0 Z:1 (10.69) 165.62
10 . 152 Jereb Peter SLO PZS Kamnik T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (42.26)T:1 Z:1 (15.52)    T:1 Z:1 (38.22)T:3 Z:1 (18.99)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.17)T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:1 (10.69) 161.81
11 . 125 Peltram Tomas CZE ČHS SMIHOFF Praha T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (15.52)T:1 Z:1 (30.76)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (20.99)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.17)T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:0 (0.00) 155.84
12 . 132 Gallagher Brendan USA --- --- T:0 Z:2 (6.17)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (15.52)T:0 Z:1 (7.76)    T:1 Z:1 (20.99)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (60.17)T:1 Z:1 (21.79)T:0 Z:1 (10.69) 143.09
13 . 153 Moser Elias AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (15.52)T:1 Z:1 (30.76)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (18.99)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.17)T:2 Z:2 (19.79)T:0 Z:0 (0.00) 120.78
14 . 136 Melcher Geronimo AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:1 (7.17)  T:0 Z:1 (10.69)T:2 Z:2 (13.52)T:1 Z:1 (30.76)    T:1 Z:1 (20.99)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.17)T:3 Z:3 (17.79)T:0 Z:1 (10.69) 118.78
15 . 131 Skorpil Marek CZE HOpice A T:0 Z:0 (0.00)    T:1 Z:1 (15.52)T:0 Z:1 (7.76)  T:0 Z:1 (13.00)T:1 Z:1 (20.99)T:3 Z:3 (32.56)T:0 Z:2 (6.17)T:0 Z:0 (0.00)  96.00
16 . 139 Cujic Borna CRO HPS Z-top T:0 Z:1 (7.17)    T:1 Z:1 (15.52)T:0 Z:0 (0.00)    T:3 Z:1 (18.99)T:3 Z:3 (32.56)T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (9.69) 91.09
17 . 148 Bischof Patrick AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:1 (7.17)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (15.52)    T:2 Z:2 (36.22)T:2 Z:1 (19.99)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:0 (0.00)  86.07
18 . 142 Jakic Karlo CRO HPS Caf     T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (15.52)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.23)T:1 Z:1 (36.56)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.79)  80.09
19 . 158 Jungmayr Martin AUT NFÖ Marchtrenk T:0 Z:2 (6.17)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (15.52)T:0 Z:1 (7.76)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.23)T:1 Z:1 (36.56)T:0 Z:2 (6.17)T:0 Z:0 (0.00)  78.40
20 . 159 Schlapschy Bernd AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:1 (7.17)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (15.52)      T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:1 (7.17)T:3 Z:3 (17.79)  65.21
21 . 161 Steiner Philipp AUT ÖAV Kaprun T:0 Z:1 (7.17)  T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:2 (4.86)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.17)T:4 Z:4 (15.79)T:0 Z:1 (10.69) 62.59
22 . 129 Salcher Felix AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (15.52)T:1 Z:1 (30.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 52.51
23 . 155 Banko Sebastijan CRO HPS SPK ONSIGHT T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:1 (13.52)T:2 Z:1 (29.76)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    49.51
24 . 146 Famler Stefan AUT ÖAV Saalfelden T:0 Z:1 (7.17)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (15.52)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (10.69)  T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  47.37
25 . 154 Aigner Philipp AUT NFÖ Marchtrenk T:0 Z:2 (6.17)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (15.52)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 46.42
26 . 133 Sili Atila SRB USPFS K.E.S."PAUK" T:0 Z:1 (7.17)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (15.52)  T:0 Z:1 (10.69)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (6.17)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 39.55
27 . 121 Doseděl Jan CZE ČHS LK Svitavy T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (15.52)      T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:3 (17.79)  39.54
28 . 127 Volkov Igor RUS CFR KCAF T:0 Z:1 (7.17)  T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:3 (5.17)T:1 Z:1 (21.79)  34.12
29 . 123 Bonemaier Michael AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (9.69)T:4 Z:4 (9.52)T:0 Z:1 (7.76)    T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:0 (0.00)      33.20
30 . 126 Badnjarevic Bojan SRB USPFS ADRENALIN T:0 Z:1 (7.17)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)      T:0 Z:2 (5.23)    T:3 Z:1 (19.79)  32.18
31 . 134 Parth Paolo AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)    T:1 Z:1 (15.52)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:3 (4.23)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00) 27.51
32 . 147 Sölle Peter AUT ÖAV Wolfsberg T:0 Z:2 (6.17)T:0 Z:0 (0.00)  T:2 Z:1 (14.52)      T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (6.17)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 26.86
33 . 151 Fuchs Fabian AUT ÖAV Lofer T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (5.86)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (9.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.23)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 21.77
34 . 145 Doseděl Miroslav CZE ČHS LK Svitavy T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:2 Z:1 (14.52)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  14.52
35 . 160 Mikulic Ante CRO HPS Caf T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:1 (13.52)      T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 13.52
36 . 135 Mörtl Patrik AUT NFÖ St. Stefan / Gail T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (5.86)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (6.23)    T:0 Z:0 (0.00)  12.08
37 . 130 Markov Marin BUL BCMF BCMF Tarnovo T:0 Z:2 (6.17)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  6.17
38 . 128 Pecenkovic Uros SRB USPFS Black Rock T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (5.86)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 5.86
39 . 138 Ziegler Sebastian AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:4 (4.76)        T:0 Z:0 (0.00)    4.76
40 . 149 Fuchs Nico AUT ÖAV Wiener Neustadt T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:5 (2.86)                2.86
  140 Benz Jean Luc AUT ÖAV OeGV Wien T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  0.00
  141 Reinprecht Bastian AUT NFÖ Neufeld T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)      T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  0.00
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Elisabeth Zapp,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-07-12 11:15:25
notice : 2009-07-14 21:09:15
end time : 2009-07-14 21:09:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat.: A (Jugend B) (female, 1994 - 1995)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 171 Klemm Victoria AUT ÖAV Graz T:1 Z:1 (50.55)T:2 Z:1 (138.33)T:2 Z:2 (65.11)T:1 Z:1 (16.12)T:1 Z:1 (40.13)T:2 Z:1 (39.13)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (23.73)T:1 Z:1 (22.11)T:1 Z:1 (51.00)T:1 Z:1 (21.00)T:0 Z:1 (14.11) 519.54
2 . 174 Nevelikova Karolína CZE ČHS HK Pálavský Věšák; Orel Břeclav T:2 Z:1 (49.55)T:3 Z:3 (135.33)T:3 Z:1 (65.11)T:1 Z:1 (16.12)T:2 Z:1 (39.13)T:0 Z:1 (8.56)T:1 Z:1 (38.22)  T:1 Z:1 (22.11)T:1 Z:1 (51.00)T:1 Z:1 (21.00)T:0 Z:1 (14.11) 460.24
3 . 175 Zaytseva Yulia RUS CFR KCAF T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:3 (63.11)T:1 Z:1 (16.12)T:1 Z:1 (40.13)T:3 Z:2 (37.13)T:2 Z:2 (36.22)T:1 Z:1 (23.73)T:1 Z:1 (22.11)T:1 Z:1 (51.00)T:1 Z:1 (21.00)T:0 Z:1 (14.11) 332.21
4 . 179 Url Mariella AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (50.55)  T:3 Z:1 (65.11)T:1 Z:1 (16.12)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (23.73)T:1 Z:1 (22.11)T:2 Z:1 (50.00)T:1 Z:1 (21.00)T:0 Z:0 (0.00) 295.40
5 . 188 Famler Lisa AUT ÖAV Saalfelden T:2 Z:1 (49.55)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:5 (11.11)T:1 Z:1 (16.12)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (8.56)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (23.73)T:1 Z:1 (22.11)T:0 Z:1 (8.00)T:1 Z:1 (21.00)T:0 Z:1 (14.11) 221.07
6 . 192 Zafoschnig Lisa AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (13.11)T:1 Z:1 (16.12)T:2 Z:1 (39.13)T:1 Z:1 (40.13)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.73)T:2 Z:1 (21.11)T:0 Z:1 (8.00)T:1 Z:1 (21.00)T:0 Z:1 (14.11) 203.99
7 . 190 Eberhart Melanie AUT ÖAV OeGV Wien T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:2 (13.11)T:1 Z:1 (16.12)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (8.56)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (23.73)T:1 Z:1 (22.11)T:0 Z:1 (8.00)T:1 Z:1 (21.00)  203.29
8 . 169 Valtan Yvonne AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (7.55)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.12)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (8.56)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (23.73)T:2 Z:2 (20.11)T:2 Z:1 (50.00)T:4 Z:4 (15.00)T:0 Z:1 (14.11) 201.96
9 . 173 Staudinger Miriam AUT ÖAV Schwanenstadt T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (13.11)T:1 Z:1 (16.12)T:0 Z:1 (8.56)T:2 Z:1 (39.13)T:2 Z:1 (37.22)T:1 Z:1 (23.73)T:1 Z:1 (22.11)T:0 Z:2 (7.00)T:1 Z:1 (21.00)T:0 Z:0 (0.00) 195.53
10 . 191 Felber Agnes AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:2 (6.55)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.12)T:3 Z:1 (38.13)T:1 Z:1 (40.13)T:1 Z:1 (38.22)  T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (21.00)  160.14
11 . 170 Schirmer Christina AUT ÖAV Villach T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (13.11)T:1 Z:1 (16.12)T:2 Z:1 (39.13)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.73)T:1 Z:1 (22.11)T:0 Z:1 (8.00)T:2 Z:2 (19.00)  157.31
12 . 181 Keremedchieva Julia BUL BCMF BCMF Tarnovo T:0 Z:3 (5.55)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.12)T:1 Z:1 (40.13)T:1 Z:1 (40.13)  T:1 Z:1 (23.73)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.00)T:2 Z:2 (19.00)T:0 Z:0 (0.00) 152.66
13 . 165 Florova Antonia BUL FBAC FBAC T:3 Z:1 (48.55)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.12)T:0 Z:1 (8.56)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)T:1 Z:1 (22.11)T:0 Z:1 (8.00)T:1 Z:1 (21.00)T:0 Z:1 (14.11) 144.89
14 . 183 Hueter Julia AUT ÖAV Villach T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (16.12)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (38.13)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (22.73)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:1 (8.00)T:1 Z:1 (21.00)  121.53
15 . 194 Karnel Anna AUT ÖAV Villach T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.12)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.73)T:1 Z:1 (22.11)T:0 Z:1 (8.00)T:1 Z:1 (21.00)T:0 Z:1 (14.11) 121.18
16 . 162 Wagnerova Anna CZE ČHS Jiskra Novy Bor T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.12)T:0 Z:1 (8.56)  T:0 Z:1 (13.00)T:1 Z:1 (23.73)T:1 Z:1 (22.11)T:0 Z:1 (8.00)T:1 Z:1 (21.00)  120.07
17 . 163 Lasser Marlene AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.12)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.73)T:1 Z:1 (22.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 78.07
18 . 167 File Marija SRB USPFS K.E.S."PAUK" T:0 Z:1 (7.55)    T:1 Z:1 (16.12)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.56)  T:0 Z:1 (6.45)  T:0 Z:1 (8.00)T:3 Z:3 (17.00)T:0 Z:1 (14.11) 77.78
19 . 172 Gründler Chantal AUT ÖAV Saalfelden T:0 Z:1 (7.55)    T:1 Z:1 (16.12)T:0 Z:1 (8.56)    T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.00)T:1 Z:1 (21.00)  67.67
20 . 166 Dukic Daria CRO HPS Velebit T:0 Z:2 (6.55)    T:1 Z:1 (16.12)  T:0 Z:1 (8.56)  T:0 Z:1 (6.45)  T:0 Z:1 (8.00)T:2 Z:2 (19.00)  64.67
21 . 182 Schloglova Tereza CZE HOpice A       T:1 Z:1 (16.12)T:0 Z:1 (8.56)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)T:1 Z:1 (22.11)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)  61.24
22 . 164 Katanova Nadiya UKR UMCF Odessa YCS T:0 Z:2 (6.55)  T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (15.12)  T:0 Z:2 (7.56)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)T:1 Z:1 (22.11)T:0 Z:0 (0.00)    57.78
23 . 168 Taborosi Ajnácska HUN MHSSz Meteora T:0 Z:0 (0.00)    T:1 Z:1 (16.12)      T:0 Z:1 (6.45)  T:0 Z:5 (5.00)T:4 Z:1 (18.00)T:0 Z:0 (0.00) 45.57
24 . 184 Petko Petra CRO HPS Caf       T:3 Z:1 (14.12)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)T:1 Z:1 (22.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  42.68
25 . 185 Kovacev Andrea SRB USPFS Black Rock T:0 Z:4 (4.55)    T:2 Z:2 (14.12)T:0 Z:2 (7.56)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  32.67
26 . 189 Albel Selina AUT SV St. Johann im R. T:0 Z:0 (0.00)    T:1 Z:1 (16.12)T:0 Z:2 (7.56)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (6.45)    T:0 Z:0 (0.00)  30.13
27 . 180 Lora Anna AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:0 (0.00)    T:3 Z:1 (14.12)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:1 (8.00)  T:0 Z:0 (0.00)  28.57
28 . 178 Hotova Michaela SVK JAMES MKSK Modra T:0 Z:0 (0.00)        T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (5.45)T:1 Z:1 (22.11)T:0 Z:0 (0.00)    27.56
29 . 187 File Anita SRB USPFS K.E.S."PAUK" T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (16.12)  T:0 Z:1 (8.56)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 24.68
30 . 176 Kandolf Larissa AUT NFÖ St. Stefan / Gail T:0 Z:0 (0.00)    T:1 Z:1 (16.12)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (5.45)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  21.57
31 . 177 Sabutsch Julia AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (6.23)      T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  12.67
32 . 186 Grießer Johanna AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (5.23)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  11.67
  193 Krieber Evelyn AUT NFÖ St. Stefan / Gail T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)      T:0 Z:0 (0.00)        0.00
  195 Zorčič Monika SLO PZS Črna na Koroškem                         0.00
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Elisabeth Zapp,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-07-12 08:45:19
notice : 2009-07-14 21:09:17
end time : 2009-07-14 21:08:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat.: A (Jugend B) (male, 1994 - 1995)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 203 Karničnik Andraž SLO PZS Črna na Koroškem T:1 Z:1 (61.88)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:1 (23.00)T:1 Z:1 (18.00)T:1 Z:1 (54.33)T:2 Z:1 (211.67)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (27.27)T:1 Z:1 (23.32)T:1 Z:1 (27.43)T:3 Z:2 (228.00)T:0 Z:1 (15.50) 764.95
2 . 210 Genov Viktor Lyudmilov BUL BCMF BCMF Tarnovo T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (225.00)T:1 Z:1 (18.00)T:0 Z:1 (11.33)  T:0 Z:1 (13.00)T:1 Z:1 (27.27)  T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:0 (0.00)  330.91
3 . 215 Steiner Manuel AUT ÖAV Kaprun T:1 Z:1 (61.88)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:1 (23.00)T:1 Z:1 (18.00)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (27.27)T:1 Z:1 (23.32)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:3 (26.00)T:0 Z:1 (15.50) 317.95
4 . 216 Hasenbichler Tim AUT NFÖ Dobratsch T:2 Z:1 (60.88)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (23.00)T:1 Z:1 (18.00)T:0 Z:2 (10.33)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (27.27)T:1 Z:1 (23.32)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (28.00)T:0 Z:0 (0.00) 266.12
5 . 217 Vezonik Gregor SLO PZS Črna na Koroškem T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (18.00)T:1 Z:1 (54.33)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (38.22)T:2 Z:1 (26.27)T:1 Z:1 (23.32)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50) 238.29
6 . 199 Gromann Samuel AUT ÖAV OeGV Wien T:1 Z:1 (61.88)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (18.00)T:1 Z:1 (54.33)T:0 Z:1 (9.67)  T:1 Z:1 (27.27)T:1 Z:1 (23.32)T:2 Z:1 (26.43)  T:0 Z:1 (15.50) 236.40
7 . 209 Ponomarev Anton RUS CFR KCAF T:0 Z:1 (8.88)    T:1 Z:1 (18.00)T:1 Z:1 (54.33)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (27.27)T:1 Z:1 (23.32)T:2 Z:1 (26.43)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50) 221.62
8 . 214 Jungmayr Thomas AUT NFÖ Marchtrenk T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (23.00)T:1 Z:1 (18.00)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (27.27)T:2 Z:2 (21.32)T:2 Z:2 (25.43)T:0 Z:2 (27.00)T:0 Z:1 (15.50) 187.40
9 . 196 Kolev Stefan BUL BCMF BCMF Tarnovo T:0 Z:1 (8.88)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (18.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (27.27)T:1 Z:1 (23.32)T:1 Z:1 (27.43)    152.79
10 . 206 Kobler Philipp AUT NFÖ Vöcklabruck T:0 Z:2 (7.88)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (18.00)  T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (27.27)T:1 Z:1 (23.32)T:2 Z:1 (26.43)T:0 Z:0 (0.00)  150.79
10 . 219 Unguryan Maksym UKR UMCF Odessa YCS T:0 Z:1 (8.88)    T:1 Z:1 (18.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (27.27)T:1 Z:1 (23.32)T:3 Z:1 (25.43)  T:0 Z:0 (0.00) 150.79
12 . 204 Bräuer Michael AUT NFÖ Linz T:0 Z:1 (8.88)    T:1 Z:1 (18.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (38.22)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.32)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:0 (0.00)  115.85
13 . 212 Aichinger Johannes AUT ÖAV Graz T:0 Z:2 (7.88)    T:1 Z:1 (18.00)  T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (27.27)T:1 Z:1 (23.32)T:0 Z:2 (6.76)  T:0 Z:1 (15.50) 108.40
14 . 207 Dékány Gergely HUN MHSSz KTTE T:0 Z:2 (7.88)T:0 Z:0 (0.00)  T:3 Z:1 (16.00)T:2 Z:1 (53.33)  T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (23.32)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)  108.30
15 . 205 Pečenec Filip CRO HPS SPK Pulfer T:0 Z:1 (8.88)    T:1 Z:1 (18.00)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (23.32)T:2 Z:1 (26.43)    106.51
16 . 197 Mittermayr Johannes AUT NFÖ Marchtrenk     T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (18.00)T:0 Z:2 (10.33)  T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:1 (25.27)T:1 Z:1 (23.32)T:0 Z:3 (5.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 82.68
17 . 201 Banko Alesandar CRO HPS SPK ONSIGHT T:0 Z:0 (0.00)    T:1 Z:1 (18.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (8.67)  T:0 Z:2 (7.88)T:1 Z:1 (23.32)T:0 Z:0 (0.00)    57.87
18 . 211 Svechnikov Dmitriy RUS CFR KCAF       T:1 Z:1 (18.00)T:0 Z:1 (11.33)    T:0 Z:1 (8.88)T:5 Z:5 (17.32)      55.54
19 . 198 Dämon Christopher AUT ÖAV Schwanenstadt T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (18.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:2 (7.56)T:0 Z:1 (7.76)  T:0 Z:0 (0.00) 42.20
20 . 208 Scharler Simon AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)    T:1 Z:1 (18.00)  T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (5.76)  T:0 Z:6 (12.50) 36.26
21 . 202 Wildmann Thomas AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (18.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 33.64
22 . 200 Moertl Manuel AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:0 (0.00)    T:2 Z:1 (17.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67)      T:0 Z:2 (6.76)    33.43
23 . 254 Felsner Daniel AUT ÖAV Fohnsdorf T:0 Z:1 (8.88)    T:1 Z:1 (18.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    26.88
24 . 218 Thurner Stephan AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:0 (0.00)    T:1 Z:1 (18.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (8.67)      T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00) 26.67
25 . 213 Doubrava Erik AUT NFÖ Vöcklabruck T:0 Z:0 (0.00)    T:1 Z:1 (18.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)  25.76
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Elisabeth Zapp,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-07-12 06:14:41
notice : 2009-07-14 21:09:19
end time : 2009-07-14 21:08:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat. Y (Junioren) (female, 1990 - 1993)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 227 Meschik Pia AUT ÖAV Villach T:1 Z:1 (116.00)T:2 Z:2 (79.00)T:1 Z:1 (106.00)T:1 Z:1 (39.33)T:2 Z:1 (121.67)T:1 Z:1 (83.78)T:1 Z:1 (106.00)T:1 Z:1 (49.33)T:1 Z:1 (48.86)T:3 Z:1 (116.50)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:2 (27.00) 936.97
2 . 225 Schider Andrea AUT ÖAV Lofer T:2 Z:1 (115.00)T:4 Z:4 (75.00)T:1 Z:1 (106.00)T:1 Z:1 (39.33)  T:0 Z:1 (14.11)T:1 Z:1 (106.00)T:1 Z:1 (49.33)T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:0 (0.00) 612.63
3 . 220 Antalikova Lenka SVK JAMES MKSK Modra T:0 Z:1 (13.00)T:3 Z:2 (78.00)T:3 Z:1 (104.00)  T:2 Z:2 (120.67)    T:1 Z:1 (49.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (118.50)T:2 Z:1 (42.50)  526.00
4 . 228 Ilic Teodora SRB USPFS Black Rock T:0 Z:1 (13.00)T:1 Z:1 (81.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (39.33)T:0 Z:2 (18.67)T:1 Z:1 (83.78)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (49.33)T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:1 (28.00) 420.97
5 . 222 Sabutsch Jacqueline AUT ÖAV Villach T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (39.33)T:0 Z:1 (19.67)T:2 Z:1 (82.78)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (49.33)T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:1 (28.00) 339.97
6 . 226 Hufnagl Paula AUT ÖAV OeGV Wien T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (39.33)  T:0 Z:1 (14.11)T:1 Z:1 (106.00)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:1 (28.00) 272.44
7 . 223 Schider Stefanie AUT ÖAV Lofer T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (39.33)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (48.33)T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:0 (0.00) 242.30
8 . 224 Plasounig Katja AUT ÖAV Villach T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (39.33)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (13.00)T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (43.50)T:0 Z:0 (0.00) 206.97
9 . 229 Hueter Nina AUT ÖAV Villach T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (39.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (13.00)T:1 Z:1 (48.86)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  128.30
10 . 221 Skorpilova Barbora CZE HOpice A T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (39.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (13.11)  T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    78.44
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Elisabeth Zapp,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-07-12 08:45:49
notice : 2009-07-14 21:09:21
end time : 2009-07-14 21:08:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Cat. Y (Junioren) (male, 1990 - 1993)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 231 Svub Matej SVK CCCBBB ? T:1 Z:1 (27.01)T:2 Z:2 (90.67)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (28.55)T:1 Z:1 (79.33)T:1 Z:1 (21.53)T:1 Z:1 (21.29)T:1 Z:1 (24.75)T:1 Z:1 (21.66)T:2 Z:2 (137.33)T:0 Z:1 (10.69) 490.74
2 . 246 Gál Bence HUN MHSSz Tria-Túra T:1 Z:1 (27.01)T:3 Z:3 (88.67)T:3 Z:1 (76.55)T:1 Z:1 (19.04)  T:3 Z:1 (77.33)      T:1 Z:1 (21.66)T:5 Z:1 (136.33)T:0 Z:1 (10.69) 457.29
3 . 243 Šifra Martin CZE ČHS HK Lanškroun T:1 Z:1 (27.01)  T:2 Z:1 (77.55)T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (28.55)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (21.53)T:1 Z:1 (21.29)T:1 Z:1 (24.75)T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.69) 261.74
4 . 239 Lyubenov Bozhidar BUL BCMF BCMF Tarnovo T:1 Z:1 (27.01)T:2 Z:2 (90.67)T:0 Z:1 (8.88)  T:1 Z:1 (28.55)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (21.53)T:1 Z:1 (21.29)  T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.69) 239.94
5 . 233 Zepec Domagoj CRO HPS SPK Pulfer T:1 Z:1 (27.01)T:0 Z:0 (0.00)T:4 Z:1 (75.55)T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (28.55)  T:1 Z:1 (21.53)T:1 Z:1 (21.29)T:1 Z:1 (24.75)T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:0 (0.00)  239.38
7 . 250 Arnold Kristof AUT ÖAV Wolfsberg T:2 Z:1 (26.01)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (28.55)T:0 Z:1 (9.67)T:2 Z:1 (20.53)T:1 Z:1 (21.29)T:1 Z:1 (24.75)T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:1 (10.69) 227.40
8 . 237 Horvath Peter SVK JAMES Boulderoom team T:1 Z:1 (27.01)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (19.04)T:2 Z:1 (27.55)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (21.53)T:1 Z:1 (21.29)T:2 Z:2 (22.75)T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:0 (0.00)  179.38
9 . 244 Laure Alexander AUT ÖAV Klagenfurt T:3 Z:1 (25.01)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (21.53)T:1 Z:1 (21.29)T:1 Z:1 (24.75)T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.69) 171.40
10 . 240 Gál Máté HUN MHSSz Tria-Túra T:1 Z:1 (27.01)  T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (19.04)  T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (21.53)T:1 Z:1 (21.29)T:1 Z:1 (24.75)T:2 Z:1 (20.66)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.69) 163.52
11 . 230 Sironić Filip CRO HPS HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (28.55)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (21.53)T:2 Z:1 (20.29)T:1 Z:1 (24.75)T:1 Z:1 (21.66)    161.71
12 . 248 Vučić Ivan CRO HPS Caf T:0 Z:1 (7.35)    T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (28.55)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.53)T:1 Z:1 (21.29)T:1 Z:1 (24.75)T:1 Z:1 (21.66)  T:0 Z:1 (10.69) 154.85
13 . 238 Binter Tomas CZE ČHS - T:0 Z:1 (7.35)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.04)T:2 Z:1 (27.55)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (21.53)T:2 Z:1 (20.29)T:1 Z:1 (24.75)T:1 Z:1 (21.66)    151.83
14 . 247 Vezonik Ciril SLO PZS Črna na Koroškem T:1 Z:1 (27.01)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (9.67)  T:1 Z:1 (21.29)  T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.69) 150.13
15 . 242 Schweitzer Johannes AUT ÖAV OeGV Wien T:1 Z:1 (27.01)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (9.67)T:1 Z:1 (21.53)T:1 Z:1 (21.29)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (9.69) 147.65
16 . 236 Kmeto Michal SVK JAMES MKSK Modra T:2 Z:1 (26.01)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (19.04)T:1 Z:1 (28.55)  T:1 Z:1 (21.53)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.69) 144.13
17 . 251 Hasenbichler Jan AUT NFÖ Dobratsch T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (7.88)T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:2 (7.88)T:0 Z:2 (8.67)T:1 Z:1 (21.53)T:1 Z:1 (21.29)T:1 Z:1 (24.75)T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.69) 136.62
18 . 241 Zaufel Alex AUT ÖAV Wolfsberg T:0 Z:2 (6.35)  T:0 Z:3 (6.88)T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:2 (7.88)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (19.53)T:1 Z:1 (21.29)T:1 Z:1 (24.75)T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:0 (0.00)  127.38
19 . 234 Hofmann Tobias AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (7.35)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (21.53)T:1 Z:1 (21.29)T:1 Z:1 (24.75)T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.69) 126.31
20 . 249 Matijašić Martin CRO HPS HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:1 (7.35)    T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (21.53)T:2 Z:1 (20.29)T:1 Z:1 (24.75)T:0 Z:1 (7.55)    100.50
21 . 253 Moroz Martin BUL BCMF BCMF Tarnovo T:0 Z:3 (5.35)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.04)T:5 Z:1 (25.55)  T:1 Z:1 (21.53)T:1 Z:1 (21.29)  T:0 Z:1 (7.55)    100.30
22 . 245 Stueckler Simon AUT ÖAV Wolfsberg T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 83.49
23 . 232 Guldan Erik SVK JAMES MKSK Modra T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:2 Z:1 (18.04)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:2 (6.76)T:1 Z:1 (24.75)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  49.55
24 . 252 Mueller Christopher AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:2 (6.35)    T:1 Z:1 (19.04)T:0 Z:0 (0.00)        T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00) 25.39
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Karin Wildmann,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Elisabeth Zapp,Wolfgang Bischof, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-07-12 06:13:23
notice : 2009-07-14 21:09:26
end time : 2009-07-14 21:08:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686592 Besucher.!  4444581 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 4.2 ms Logo BoulderHoelle