Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 1222 Punkte, Wimmer Anja 1080 Punkte, Leitner Christian 959 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10018 Punkte, ÖAV - Liezen 3725 Punkte, ÖAV - Klagenfurt 3629 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest (abgesagt wegen Schlechtwetter)
Klasse :

Wertung U08 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 101 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:3/4 Z:5/51
2. 105 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:3/4 Z:5/72
3. 107 Kaličanec Ema 2009 SRB USPFS / Black Rock   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1/1 Z:4/43
3. 108 Vranešević Katarina 2009 SRB USPFS / Black Rock   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1/1 Z:4/43
5. 103 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1/1 Z:3/55
6. 104 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1/2 Z:5/76
7. 109 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:3 Z:2 T:0 Z:1 T:1/3 Z:3/47
8. 106 Dubajić Nera 2009 SRB USPFS / Black Rock   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0/0 Z:3/38
9. 102 Jamnig Daria 2009 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/29
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček,
  start time : 2016-03-06 09:23:56
notice : 2016-03-06 10:58:31
end time : 2016-03-06 12:30:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U08 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 202 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/6 Z:7/101
2. 201 Kovač Jože 2009 SLO PZS / Mozirje T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:3/6 Z:4/42
3. 204 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2/2 Z:5/53
4. 206 Laharnar Taras 2009 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2/5 Z:5/84
5. 203 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1/1 Z:4/65
6. 205 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R.    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:2 T:1/2 Z:3/86
7. 207 Savorgnani Tim 2009 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/17
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček,
  start time : 2016-03-06 09:40:04
notice : 2016-03-06 10:57:38
end time : 2016-03-06 12:30:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 308 Vukmirovic Vera 2007 SRB USPFS / Ask Guru Belgrade T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:9/91
2. 303 Deubler Anika 2008 AUT SV / AKV Urgestein Bad Goisern T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/82
3. 304 Mijatović Iva 2007 SRB USPFS / Black Rock T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:9/143
4. 302 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:7/74
4. 306 Koselj Ana 2007 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:7/74
6. 307 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:5/10 Z:6/66
7. 301 Balantič Taja 2007 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3/3 Z:7/107
8. 309 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:7 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3/3 Z:6/128
9. 305 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica   T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1/2 Z:4/59
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Victoria Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček,
  start time : 2016-03-06 09:39:18
notice : 2016-03-06 10:58:12
end time : 2016-03-06 12:30:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 410 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg T:6 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:6 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/13 Z:9/141
2. 412 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach T:7 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/14 Z:8/82
3. 402 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/83
4. 403 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:6 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/134
5. 413 Grisogono Laurenco 2007 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:7/75
6. 411 Berger Tim 2007 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:6/7 Z:8/106
7. 405 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:6/8 Z:8/87
8. 408 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:5/6 Z:7/78
9. 414 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/4 Z:7/79
10. 404 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:9 Z:9 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/12 Z:7/1610
11. 401 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:6 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3/3 Z:6/1111
12. 409 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3/6 Z:5/512
13. 406 Markoč Janž 2008 SLO PZS / Radovljica   T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2/2 Z:5/713
14. 407 Vukovič Jaka 2007 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2/2 Z:4/514
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček,
  start time : 2016-03-06 09:38:51
notice : 2016-03-06 10:58:40
end time : 2016-03-06 12:31:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 519 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:9/10 Z:9/91
2. 506 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:6 Z:1 T:9/16 Z:9/92
3. 530 Perat Ninsei 2005 SLO PZS / DEŠ T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:2 T:9/16 Z:9/103
4. 540 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:9/17 Z:9/124
5. 514 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:7/7 Z:9/135
6. 539 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/9 Z:9/106
7. 510 Vukmirovic Mira 2005 SRB USPFS / Ask Guru Belgrade T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/10 Z:9/97
8. 507 Stöckl Annika 2005 AUT ÖAV / Salzburg T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1  T:7/12 Z:8/98
9. 527 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:6/9 Z:9/109
10. 504 Marjanović Milica 2005 SRB USPFS / Black Rock T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:6/10 Z:8/810
11. 508 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/10 Z:8/911
11. 516 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1  T:6/10 Z:8/911
13. 523 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:8/1013
14. 512 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:7/714
14. 515 Beber Boštjančič Ana 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:7/714
14. 518 Prvinšek Tina 2006 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:7/714
14. 525 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:7/714
18. 531 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1  T:5/7 Z:8/818
19. 542 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:5/9 Z:7/719
20. 522 Brzin Zarja 2005 SLO PZS / Andreja Kokalja T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/720
21. 520 Sever Klasinc Ema 2005 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/821
22. 524 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:3 T:4/5 Z:8/1222
23. 521 Dolenec Nika 2005 SLO PZS / AO Žiri T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1  T:4/5 Z:7/723
23. 532 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/5 Z:7/723
25. 529 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:4/5 Z:7/925
26. 501 Sambolić Hana 2006 CRO SPK / Durango T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/6 Z:7/726
26. 513 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/6 Z:7/726
26. 526 Pogacnik Hannah 2006 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/6 Z:7/726
29. 503 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:7/729
29. 509 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:7/729
29. 511 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1  T:3/3 Z:7/729
29. 537 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1  T:3/3 Z:7/729
33. 505 Bićanski Sofija 2006 SRB USPFS / Black Rock T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:3/3 Z:7/933
34. 533 Kozinc Ana 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:6/634
35. 517 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/535
35. 541 Velepec Klara 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/535
37. 502 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch T:0 Z:1 T:0 Z:1    T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:5/537
38. 536 Šubic Greta 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:3/338
39. 528 Vilfan Žana 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:3 Z:1   T:0 Z:0 T:2/5 Z:3/439
40. 534 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:5/540
40. 535 Okanovič Asja 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:5/540
42. 538 Lukan Lara 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0  T:1/3 Z:5/942
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček,
  start time : 2016-03-06 11:17:11
notice : 2016-03-06 13:10:03
end time : 2016-03-06 16:05:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 616 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:9/11 Z:9/91
2. 611 Jerman Luka 2005 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:8/12 Z:9/112
3. 618 Jaki Jaka 2005 SLO PZS / DRPK T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/7 Z:9/93
4. 615 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/8 Z:9/94
5. 607 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:3 T:7/9 Z:8/105
6. 614 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:3 T:7/12 Z:9/146
7. 609 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/7 Z:8/97
8. 624 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:6/8 Z:9/98
9. 619 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/8 Z:9/109
10. 613 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:6/8 Z:8/1110
11. 602 Kappacher Kilian 2005 AUT ÖAV / Pongau T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/10 Z:8/1011
12. 621 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:5/5 Z:9/1012
13. 601 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:7/713
14. 604 Jurić Pjero 2005 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:4/4 Z:8/814
15. 605 Ljubojevic Veljko 2006 SRB USPFS / SPKGranit T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/715
15. 608 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/715
15. 612 Koch Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/715
15. 617 Žigon Amadej 2006 SLO PZS / PK Stena T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/715
19. 610 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/619
20. 606 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/5 Z:7/720
20. 623 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/5 Z:7/720
22. 603 Koselj Anze 2005 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:7/722
22. 622 Brejc Bor 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:7/722
24. 620 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:2  T:2/4 Z:5/624
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček,
  start time : 2016-03-06 11:17:34
notice : 2016-03-06 13:09:49
end time : 2016-03-06 16:04:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 719 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:9/11 Z:9/101
2. 714 Fajfar Letija 2003 SLO PZS / Kranj T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:9/12 Z:9/102
3. 712 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:9/15 Z:9/113
4. 713 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:9/94
5. 726 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Pulfer T:1 Z:1 T:7 Z:7 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:8/14 Z:9/155
6. 703 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/9 Z:8/116
7. 722 Golob Živa 2004 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:5 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/11 Z:9/107
8. 731 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:6 Z:6 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:7/12 Z:9/158
9. 715 Kranjc Hana 2003 SLO DES / Gorica T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:9/109
10. 704 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:8/810
11. 717 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/6 Z:8/911
12. 724 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/6 Z:7/712
13. 705 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/6 Z:7/813
14. 702 Kovač Liza 2003 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:8/814
15. 723 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:8/915
16. 721 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/7 Z:7/916
17. 728 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/7 Z:6/617
18. 710 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/9 Z:8/918
19. 707 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:6/9 Z:6/619
20. 725 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele T:2 Z:1   T:3 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:6/9 Z:6/720
21. 720 Rupnik Anja 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5/5 Z:7/1021
22. 718 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:5/5 Z:6/622
23. 734 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:5/523
24. 711 Margon Maša 2004 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1   T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5/7 Z:7/824
25. 708 Pirnat Sara 2004 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:5/7 Z:5/525
26. 732 Zlobko Zala 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:7 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/11 Z:5/526
27. 701 Grdan Suana 2004 CRO NFÖ / Dobratsch T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/527
27. 706 Vaverkova Adela 2004 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/527
27. 716 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/527
27. 733 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/527
31. 729 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:3 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/6 Z:5/631
32. 727 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:6/732
33. 709 Debevec Betka 2003 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1       T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3/3 Z:4/433
34. 730 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1   T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:3/5 Z:5/734
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček,
  start time : 2016-03-06 13:26:23
notice : 2016-03-06 14:59:36
end time : 2016-03-06 16:04:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 807 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:9/11 Z:9/91
2. 808 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Pongau T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:9/13 Z:9/102
2. 813 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:9/13 Z:9/102
4. 812 Meke Bine 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:8/8 Z:9/94
5. 811 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:7/7 Z:9/105
5. 816 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:7/7 Z:9/105
7. 819 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:6/6 Z:6/67
8. 810 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:8/108
9. 814 Hauptman Gašper 2004 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:7/79
10. 815 Vidović Luka 2004 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1   T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/9 Z:6/610
11. 803 Romšak Timotej 2004 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:6 Z:3 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/11 Z:8/1311
12. 801 Veselić Igor 2003 SRB USPFS / Black Rock T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:5/6 Z:7/912
13. 809 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3   T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/7 Z:6/813
14. 804 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:5/7 Z:5/514
15. 805 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:4/4 Z:6/715
16. 806 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:4/5 Z:7/716
17. 802 Jamnig David 2003 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/5 Z:6/617
18. 820 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1   T:0 Z:0   T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/5 Z:5/518
19. 817 Vilfan Rok 2004 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1   T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/519
20. 818 Šumi Branilovič Žan 2004 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:3/320
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček,
  start time : 2016-03-06 13:23:01
notice : 2016-03-06 15:00:08
end time : 2016-03-06 16:04:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U16 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 909 Winkler Julia 2001 AUT ÖAV / Kufstein T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/7 Z:9/101
2. 916 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:7/14 Z:9/92
3. 908 Duftner Anja 2001 AUT ÖAV / Innsbruck T:1 Z:1 T:9 Z:6 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:7/16 Z:9/153
4. 919 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/6 Z:8/94
5. 907 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:6/6 Z:8/125
6. 913 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:6/6 Z:7/96
7. 920 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:9/117
8. 917 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/7 Z:6/68
9. 906 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/9 Z:7/79
10. 902 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik T:3 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/10 Z:9/1710
11. 910 Futivić Martina 2002 CRO HPS / SPK Pulfer T:2 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/14 Z:6/611
12. 904 Golob Ajda 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:6 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7 Z:1 T:1 Z:1  T:6/17 Z:6/612
13. 911 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5/5 Z:9/1313
14. 923 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:7/1114
15. 901 Homec Per Maša 2002 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:7/1115
16. 914 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / Velebit T:3 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/7 Z:8/1316
17. 915 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:5/7 Z:6/717
18. 924 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/9 Z:6/618
19. 905 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/5 Z:6/619
20. 921 Ambrozic Eva 2001 SLO ŠPD / Korenjak T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:3 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1  T:4/8 Z:6/620
21. 918 Vičar Ana Ajša 2002 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:6/721
22. 922 Jelovčan Hana 2002 SLO PZS / Škofja Loka T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:3  T:3/5 Z:5/722
23. 912 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/4 Z:4/423
24. 925 Košar Mina 2002 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0  T:1/2 Z:3/324
25. 903 Lassnig Lisa 2001 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:6 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0  T:1/6 Z:2/525
26. 926 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0  T:0/0 Z:2/226
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček,
  start time : 2016-03-06 15:27:34
notice : 2016-03-06 17:00:38
end time : 2016-03-06 18:57:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U16 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1014 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/10 Z:7/81
2. 1017 Potočar Luka 2001 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:6 T:6/6 Z:7/122
3. 1010 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:6/7 Z:8/123
4. 1021 Polak Andrej 2002 SLO PZS / Škofja Loka T:3 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:6/8 Z:7/74
5. 1004 Resnik Aljaž 2002 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/8 Z:7/85
6. 1020 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/8 Z:6/66
7. 1011 Harcsa-Pintér András 2002 HUN MHSSz / Meteora T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:6/9 Z:8/107
8. 1009 Möscha Lan 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:3 Z:1   T:4 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1  T:6/12 Z:6/68
9. 1016 Lešnik Havijer 2001 SLO PZS / Nova Gorica T:7 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/13 Z:6/69
10. 1013 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:5/510
11. 1005 Ocepek Jakob 2001 SLO PZS / Kamnik T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:5/7 Z:6/611
12. 1008 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit T:1 Z:1   T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9 Z:1 T:1 Z:1  T:5/13 Z:6/712
13. 1002 Pretnar Marko 2001 SLO PZS / Kamnik T:6 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:5 Z:1  T:5/16 Z:5/513
14. 1015 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/6 Z:6/614
15. 1007 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:1   T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1  T:3/5 Z:5/515
16. 1018 Pižeta Maro 2002 CRO SPK / Durango T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:4 Z:1  T:3/7 Z:5/516
17. 1012 Süli Tamás 2001 HUN MHSSz / VESE T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:5 Z:1 T:0 Z:0 T:3/10 Z:5/717
18. 1003 Juntes Nejc 2002 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:1     T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1  T:1/1 Z:5/518
18. 1019 Poljanšek Samo 2002 SLO PZS / Škofja Loka T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:5/518
20. 1001 Peic Gavran Dario 2002 SRB USPFS / Spartak Subotica T:0 Z:2   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:5/620
21. 1006 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0     T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1  T:1/1 Z:4/421
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček,
  start time : 2016-03-06 17:23:32
notice : 2016-03-06 18:55:29
end time : 2016-03-06 20:20:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung H16 (female, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1111 Garnbret Janja 1999 SLO PZS / Velenje ŠAO T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/10 Z:9/91
2. 1110 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:9/19 Z:9/92
3. 1105 Krampl Mia 2000 SLO PZS / Kranj T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:8/12 Z:9/103
3. 1113 Meke Veronika 1996 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:8/12 Z:9/103
5. 1107 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:8 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:8/20 Z:9/115
6. 1115 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 T:5 Z:2 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/11 Z:7/86
7. 1109 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:2 T:7/12 Z:9/137
8. 1106 Tavčar Kaja 2000 SLO PZS / Kranj T:1 Z:1 T:9 Z:5 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/16 Z:8/128
9. 1101 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:8/99
10. 1108 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:6/6 Z:8/1210
11. 1102 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/6 Z:7/711
12. 1103 Jereb Tina 1999 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/6 Z:6/612
13. 1117 Grošelj Maša 1999 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2  T:6/7 Z:6/713
14. 1114 Rus Kristina 1998 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:5 Z:5 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/16 Z:6/1014
15. 1112 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1  T:5/5 Z:7/815
16. 1116 Brelih Zala 1997 SLO PZS / Jesenice T:2 Z:1   T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/7 Z:5/616
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček,
  start time : 2016-03-06 15:27:05
notice : 2016-03-06 17:01:15
end time : 2016-03-06 18:57:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung H16 (male, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1209 Skofic Domen 1994 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:9/12 Z:9/91
2. 1214 Bergant Martin 1996 SLO PZS /  T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8 Z:2 T:8/15 Z:9/102
3. 1210 Supper Gautier 1990 FRA FFME / Colmar T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:7/9 Z:9/103
4. 1226 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7 Z:4 T:7/14 Z:9/144
5. 1213 Preskar Milan 1996 SLO PZS /  T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/6 Z:9/105
6. 1217 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:6/6 Z:9/136
7. 1218 Leva Matic 1993 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:0 Z:8 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:6/6 Z:9/187
7. 1223 Miljavec Matevž 1998 SLO PZS / Kranj T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:6 T:6/6 Z:9/187
9. 1216 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:6/6 Z:8/119
10. 1206 Čubrić Karlo 2000 CRO SPK / Durango T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/6 Z:7/710
11. 1211 Raztresen Jure 1993 SLO PZS / Škofja Loka T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:6/7 Z:9/1111
12. 1201 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/7 Z:7/712
13. 1205 Pigac Florian 1998 CRO HPS / SPK Pulfer T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:6/7 Z:7/813
14. 1224 Rozmanič Tine 1998 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:6/8 Z:9/1614
15. 1222 Novak Klemen 2000 SLO PZS / Kranj T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/8 Z:8/815
16. 1203 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/8 Z:8/916
17. 1208 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach T:2 Z:1   T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/9 Z:6/617
18. 1221 Zajc Rajko 1985 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:5/5 Z:9/1618
19. 1204 Korošec Rok 2000 SLO PZS / Škofja Loka T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:5/6 Z:6/719
20. 1220 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:5/620
21. 1215 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:5/7 Z:7/821
22. 1207 Godec Tom 1999 SLO AO / Kranj T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:5/8 Z:6/622
23. 1225 Palovšnik Jan 1996 SLO PZS / Radovljica T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1  T:5/9 Z:7/723
24. 1219 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:9 Z:1   T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5 Z:1  T:4/16 Z:5/524
  1202 Spruk Gregor 1996 SLO PZS / Kamnik           
  1212 Vezonik Gregor 1995 SLO PZS / Ravne           
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček,
  start time : 2016-03-06 17:23:06
notice : 2016-03-06 18:56:39
end time : 2016-03-06 20:21:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail