Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8398 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 101 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
-
0 1
-
-
1 1
-
0 1
1 1
2 1
3T4 5Z51
2. 105 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
-
0 1
 
-
1 1
-
0 3
1 1
2 1
3T4 5Z72
3. 107 Kaličanec Ema 2009 SRB USPFS / Black Rock  
0 1
-
-
0 1
-
-
1 1
0 1
1T1 4Z43
3. 108 Vranešević Katarina 2009 SRB USPFS / Black Rock  
0 1
-
-
0 1
-
-
1 1
0 1
1T1 4Z43
5. 103 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
-
-
-
 
0 3
-
-
1 1
0 1
1T1 3Z55
6. 104 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
-
-
0 1
-
0 2
2 2
0 1
1T2 5Z76
7. 109 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
-
-
-
-
0 1
-
 
3 2
0 1
1T3 3Z47
8. 106 Dubajić Nera 2009 SRB USPFS / Black Rock  
0 1
-
-
0 1
-
-
0 1
-
0T0 3Z38
9. 102 Jamnig Daria 2009 AUT SV / St. Johann im R.
-
-
-
-
0 1
-
-
0 1
-
0T0 2Z29
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček, ,
  start time : 2016-03-06 08:23:56
notice : 2016-03-06 09:58:31
end time : 2016-03-06 11:30:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 202 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
0 1
0 2
-
-
1 1
3 3
0 1
1 1
1 1
4T6 7Z101
2. 201 Kovač Jože 2009 SLO PZS / Mozirje
-
0 1
-
-
3 1
-
-
1 1
2 1
3T6 4Z42
3. 204 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
-
0 1
-
-
1 1
-
0 1
1 1
0 1
2T2 5Z53
4. 206 Laharnar Taras 2009 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
-
-
4 1
-
0 3
1 1
0 2
2T5 5Z84
5. 203 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
-
0 1
-
-
0 1
-
-
1 1
0 3
1T1 4Z65
6. 205 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R.    
-
-
0 4
-
-
2 2
0 2
1T2 3Z86
7. 207 Savorgnani Tim 2009 SLO PZS / Jesenice
-
-
-
-
-
-
-
0 1
-
0T0 1Z17
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček, ,
  start time : 2016-03-06 08:40:04
notice : 2016-03-06 09:57:38
end time : 2016-03-06 11:30:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 308 Vukmirovic Vera 2007 SRB USPFS / Ask Guru Belgrade
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 9Z91
2. 303 Deubler Anika 2008 AUT SV / AKV Urgestein Bad Goisern
0 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z82
3. 304 Mijatović Iva 2007 SRB USPFS / Black Rock
0 1
1 1
3 3
0 4
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T9 9Z143
4. 302 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
0 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6T6 7Z74
4. 306 Koselj Ana 2007 SLO PZS / Jesenice
0 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6T6 7Z74
6. 307 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
-
1 1
-
-
1 1
1 1
0 1
1 1
6 1
5T10 6Z66
7. 301 Balantič Taja 2007 SLO PZS / Jesenice
0 3
0 1
-
-
1 1
0 2
0 1
1 1
1 1
3T3 7Z107
8. 309 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
0 1
-
-
1 1
0 7
0 1
1 1
1 1
3T3 6Z128
9. 305 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica  
0 1
-
 
0 1
-
-
2 2
0 1
1T2 4Z59
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček, ,
  start time : 2016-03-06 08:39:18
notice : 2016-03-06 09:58:12
end time : 2016-03-06 11:30:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 410 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
6 1
1 1
1 1
0 6
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T13 9Z141
2. 412 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
7 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T14 8Z82
3. 402 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
0 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z83
4. 403 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
0 1
1 1
0 6
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6T6 8Z134
5. 413 Grisogono Laurenco 2007 CRO HPS / Marulianus
0 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6T6 7Z75
6. 411 Berger Tim 2007 AUT ÖAV / Oberpinzgau
0 1
1 1
0 3
-
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
6T7 8Z106
7. 405 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
0 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
6T8 8Z87
8. 408 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
 
-
1 1
1 1
0 1
1 1
2 1
5T6 7Z78
9. 414 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
0 1
0 1
-
-
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
4T4 7Z79
10. 404 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg
0 2
0 1
-
-
1 1
9 9
0 1
1 1
1 1
4T12 7Z1610
11. 401 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
-
0 1
-
-
1 1
0 6
0 1
1 1
1 1
3T3 6Z1111
12. 409 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
-
0 1
-
-
4 1
-
0 1
1 1
1 1
3T6 5Z512
13. 406 Markoč Janž 2008 SLO PZS / Radovljica  
0 1
-
 
1 1
-
0 2
1 1
0 2
2T2 5Z713
14. 407 Vukovič Jaka 2007 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
-
-
1 1
-
-
1 1
0 2
2T2 4Z514
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček, ,
  start time : 2016-03-06 08:38:51
notice : 2016-03-06 09:58:40
end time : 2016-03-06 11:31:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 519 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
9T10 9Z91
2. 506 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
6 1
9T16 9Z92
3. 530 Perat Ninsei 2005 SLO PZS / DEŠ
2 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6 2
9T16 9Z103
4. 540 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
1 1
1 1
7 3
1 1
1 1
1 1
1 1
3 2
9T17 9Z124
5. 514 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
1 1
0 4
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
7T7 9Z135
6. 539 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
2 1
1 1
1 1
0 2
1 1
2 1
1 1
1 1
0 1
7T9 9Z106
7. 510 Vukmirovic Mira 2005 SRB USPFS / Ask Guru Belgrade
2 1
1 1
3 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T10 9Z97
8. 507 Stöckl Annika 2005 AUT ÖAV / Salzburg
2 1
1 1
3 1
0 2
1 1
1 1
1 1
3 1
 7T12 8Z98
9. 527 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
3 1
1 1
0 1
0 2
1 1
1 1
1 1
2 1
0 1
6T9 9Z109
10. 504 Marjanović Milica 2005 SRB USPFS / Black Rock
2 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
4 1
-
6T10 8Z810
11. 508 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
5 1
1 1
0 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T10 8Z911
11. 516 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
1 1
0 1
0 2
1 1
3 1
1 1
3 1
 6T10 8Z911
13. 523 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
1 1
0 1
0 3
1 1
2 1
1 1
1 1
-
5T6 8Z1013
14. 512 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
0 1
-
1 1
2 1
1 1
1 1
-
5T6 7Z714
14. 515 Beber Boštjančič Ana 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
2 1
-
5T6 7Z714
14. 518 Prvinšek Tina 2006 SLO PZS / Kamnik
0 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
2 1
-
5T6 7Z714
14. 525 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
2 1
-
5T6 7Z714
18. 531 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 1
1 1
0 1
0 1
1 1
2 1
1 1
2 1
 5T7 8Z818
19. 542 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
0 1
-
1 1
5 1
1 1
1 1
 5T9 7Z719
20. 522 Brzin Zarja 2005 SLO PZS / - 
0 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
0 1
-
4T4 7Z720
21. 520 Sever Klasinc Ema 2005 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 1
1 1
0 2
-
1 1
1 1
1 1
0 1
-
4T4 7Z821
22. 524 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
1 1
0 2
-
1 1
2 1
1 1
0 2
0 3
4T5 8Z1222
23. 521 Dolenec Nika 2005 SLO PZS / AO Žiri
0 1
1 1
0 1
 
1 1
2 1
1 1
0 1
 4T5 7Z723
23. 532 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 1
1 1
0 1
-
2 1
1 1
1 1
0 1
-
4T5 7Z723
25. 529 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
0 2
-
1 1
2 1
1 1
0 2
-
4T5 7Z925
26. 501 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Durango
0 1
1 1
0 1
-
1 1
3 1
1 1
0 1
-
4T6 7Z726
26. 513 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
0 1
1 1
0 1
-
1 1
3 1
1 1
0 1
-
4T6 7Z726
26. 526 Pogacnik Hannah 2006 AUT ÖAV / Villach
0 1
1 1
0 1
-
1 1
3 1
1 1
0 1
-
4T6 7Z726
29. 503 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch
0 1
1 1
0 1
-
1 1
0 1
1 1
0 1
-
3T3 7Z729
29. 509 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
0 1
1 1
0 1
-
1 1
0 1
1 1
0 1
-
3T3 7Z729
29. 511 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
1 1
0 1
-
1 1
0 1
1 1
0 1
 3T3 7Z729
29. 537 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
0 1
 
1 1
0 1
1 1
0 1
 3T3 7Z729
33. 505 Bićanski Sofija 2006 SRB USPFS / Black Rock
0 1
1 1
0 1
-
1 1
0 1
1 1
0 3
-
3T3 7Z933
34. 533 Kozinc Ana 2005 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
0 1
-
1 1
-
1 1
0 1
-
3T3 6Z634
35. 517 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
-
-
3T3 5Z535
35. 541 Velepec Klara 2006 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
-
-
3T3 5Z535
37. 502 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
0 1
0 1
   
1 1
0 1
1 1
-
-
2T2 5Z537
38. 536 Šubic Greta 2005 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
-
-
1 1
-
2 1
-
-
2T3 3Z338
39. 528 Vilfan Žana 2005 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
 
-
2 2
-
3 1
 
-
2T5 3Z439
40. 534 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
0 1
0 1
0 1
-
0 1
-
1 1
-
-
1T1 5Z540
40. 535 Okanovič Asja 2005 SLO PZS / Radovljica
0 1
0 1
-
-
0 1
0 1
1 1
-
-
1T1 5Z540
42. 538 Lukan Lara 2006 SLO PZS / Radovljica
0 1
0 1
-
-
0 5
0 1
3 1
-
 1T3 5Z942
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček, ,
  start time : 2016-03-06 10:17:11
notice : 2016-03-06 12:10:03
end time : 2016-03-06 15:05:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 616 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
9T11 9Z91
2. 611 Jerman Luka 2005 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
2 1
4 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
8T12 9Z112
3. 618 Jaki Jaka 2005 SLO PZS / DRPK
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T7 9Z93
4. 615 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T8 9Z94
5. 607 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
2 1
-
1 1
1 1
1 1
2 1
0 3
7T9 8Z105
6. 614 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
0 1
5 4
1 1
1 1
1 1
2 1
0 3
7T12 9Z146
7. 609 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice
2 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T7 8Z97
8. 624 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
2 1
2 1
6T8 9Z98
9. 619 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
3 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T8 9Z109
10. 613 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
3 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 4
6T8 8Z1110
11. 602 Kappacher Kilian 2005 AUT ÖAV / Pongau
5 1
1 1
0 1
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T10 8Z1011
12. 621 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 2
5T5 9Z1012
13. 601 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
0 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
5T5 7Z713
14. 604 Jurić Pjero 2005 CRO HPS / Marulianus
0 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
4T4 8Z814
15. 605 Ljubojevic Veljko 2006 SRB USPFS / SPKGranit
0 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
0 1
-
4T4 7Z715
15. 608 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
0 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
0 1
-
4T4 7Z715
15. 612 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
0 1
-
4T4 7Z715
15. 617 Žigon Amadej 2006 SLO PZS / PK Stena
0 1
1 1
0 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
4T4 7Z715
19. 610 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
0 1
-
4T4 6Z619
20. 606 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
0 1
1 1
0 1
-
1 1
2 1
1 1
0 1
-
4T5 7Z720
20. 623 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
0 1
-
1 1
2 1
1 1
0 1
-
4T5 7Z720
22. 603 Koselj Anze 2005 SLO PZS / Jesenice
0 1
1 1
0 1
 
1 1
0 1
1 1
0 1
-
3T3 7Z722
22. 622 Brejc Bor 2006 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
0 1
-
1 1
0 1
1 1
0 1
-
3T3 7Z722
24. 620 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
0 1
0 1
-
-
1 1
-
3 1
0 2
 2T4 5Z624
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček, ,
  start time : 2016-03-06 10:17:34
notice : 2016-03-06 12:09:49
end time : 2016-03-06 15:04:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 719 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
9T11 9Z101
2. 714 Fajfar Letija 2003 SLO PZS / Kranj
1 1
2 2
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
9T12 9Z102
3. 712 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
3 2
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 2
9T15 9Z113
4. 713 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
2 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 9Z94
5. 726 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
7 7
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
8T14 9Z155
6. 703 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
1 1
0 4
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T9 8Z116
7. 722 Golob Živa 2004 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
5 2
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T11 9Z107
8. 731 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
1 1
6 6
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
7T12 9Z158
9. 715 Kranjc Hana 2003 SLO DES / Gorica
1 1
0 2
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T6 9Z109
10. 704 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T6 8Z810
11. 717 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T6 8Z911
12. 724 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 7Z712
13. 705 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T6 7Z813
14. 702 Kovač Liza 2003 SLO PZS / Mozirje
1 1
-
1 1
0 1
1 1
2 1
1 1
1 1
0 1
6T7 8Z814
15. 723 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
-
2 2
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T7 8Z915
16. 721 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
-
2 2
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T7 7Z916
17. 728 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
2 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T7 6Z617
18. 710 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
-
1 1
0 1
1 1
4 1
1 1
1 1
0 2
6T9 8Z918
19. 707 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
1 1
-
4 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
 6T9 6Z619
20. 725 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
2 1
 
3 2
-
1 1
1 1
1 1
1 1
 6T9 6Z720
21. 720 Rupnik Anja 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
-
0 4
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T5 7Z1021
22. 718 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
-
0 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
 5T5 6Z622
23. 734 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen
1 1
-
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
5T5 5Z523
24. 711 Margon Maša 2004 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
 
0 2
-
1 1
3 1
1 1
1 1
0 1
5T7 7Z824
25. 708 Pirnat Sara 2004 SLO PZS / Kamnik
1 1
-
-
 
1 1
3 1
1 1
1 1
 5T7 5Z525
26. 732 Zlobko Zala 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
-
-
-
1 1
7 1
1 1
1 1
-
5T11 5Z526
27. 701 Grdan Suana 2004 CRO NFÖ / Dobratsch
1 1
-
-
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
4T4 5Z527
27. 706 Vaverkova Adela 2004 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno
1 1
-
-
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
4T4 5Z527
27. 716 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
-
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
4T4 5Z527
27. 733 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
1 1
-
-
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
4T4 5Z527
31. 729 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
-
 
3 1
0 2
1 1
1 1
-
4T6 5Z631
32. 727 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
0 2
-
0 1
0 1
1 1
1 1
-
3T3 6Z732
33. 709 Debevec Betka 2003 SLO PZS / Kamnik
1 1
         
1 1
1 1
0 1
3T3 4Z433
34. 730 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
1 1
 
-
 
0 1
0 3
1 1
3 1
-
3T5 5Z734
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček, ,
  start time : 2016-03-06 12:26:23
notice : 2016-03-06 13:59:36
end time : 2016-03-06 15:04:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 807 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
9T11 9Z91
2. 808 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Pongau
1 1
2 2
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
9T13 9Z102
2. 813 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 2
9T13 9Z102
4. 812 Meke Bine 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
8T8 9Z94
5. 811 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
7T7 9Z105
5. 816 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
7T7 9Z105
7. 819 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
 6T6 6Z67
8. 810 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
-
2 2
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T7 8Z108
9. 814 Hauptman Gašper 2004 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
1 1
-
1 1
-
1 1
2 1
1 1
1 1
0 1
6T7 7Z79
10. 815 Vidović Luka 2004 CRO HPS / Marulianus
1 1
-
3 1
 
1 1
2 1
1 1
1 1
-
6T9 6Z610
11. 803 Romšak Timotej 2004 SLO PZS / Kamnik
1 1
6 3
0 3
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T11 8Z1311
12. 801 Veselić Igor 2003 SRB USPFS / Black Rock
1 1
-
0 2
-
1 1
2 1
1 1
1 1
0 2
5T6 7Z912
13. 809 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
-
0 3
 
2 1
2 1
1 1
1 1
-
5T7 6Z813
14. 804 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
-
-
-
2 1
2 1
1 1
1 1
 5T7 5Z514
15. 805 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
-
0 2
 
1 1
0 1
1 1
1 1
 4T4 6Z715
16. 806 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R.
2 1
-
0 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
4T5 7Z716
17. 802 Jamnig David 2003 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
-
0 1
-
2 1
0 1
1 1
1 1
-
4T5 6Z617
18. 820 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
1 1
 
-
 
2 1
0 1
1 1
1 1
-
4T5 5Z518
19. 817 Vilfan Rok 2004 SLO PZS / Radovljica
0 1
 
-
 
0 1
-
1 1
0 2
-
1T1 4Z519
20. 818 Šumi Branilovič Žan 2004 SLO PZS / Radovljica
0 1
-
-
-
0 1
-
2 1
-
-
1T2 3Z320
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček, ,
  start time : 2016-03-06 12:23:01
notice : 2016-03-06 14:00:08
end time : 2016-03-06 15:04:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 909 Winkler Julia 2001 AUT ÖAV / Kufstein
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T7 9Z101
2. 916 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
5 1
1 1
4 1
7T14 9Z92
3. 908 Duftner Anja 2001 AUT ÖAV / Innsbruck
1 1
9 6
1 1
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
0 2
7T16 9Z153
4. 919 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
1 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T6 8Z94
5. 907 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 4
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
 6T6 8Z125
6. 913 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 3
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
 6T6 7Z96
7. 920 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 2
1 1
0 2
1 1
1 1
2 1
1 1
0 1
6T7 9Z117
8. 917 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
2 1
1 1
-
6T7 6Z68
9. 906 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
1 1
-
1 1
 
1 1
1 1
4 1
1 1
0 1
6T9 7Z79
10. 902 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik
3 1
0 5
1 1
0 5
1 1
1 1
3 1
1 1
0 1
6T10 9Z1710
11. 910 Futivić Martina 2002 CRO HPS / SPK Pulfer
2 1
 
1 1
-
2 1
1 1
7 1
1 1
-
6T14 6Z611
12. 904 Golob Ajda 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak
6 1
 
1 1
-
1 1
1 1
7 1
1 1
 6T17 6Z612
13. 911 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
1 1
0 4
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
5T5 9Z1313
14. 923 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
1 1
0 5
1 1
-
1 1
1 1
0 1
1 1
-
5T5 7Z1114
15. 901 Homec Per Maša 2002 SLO PZS / Kamnik
0 2
 
1 1
0 4
1 1
1 1
2 1
1 1
-
5T6 7Z1115
16. 914 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / Velebit
3 1
0 5
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
1 1
-
5T7 8Z1316
17. 915 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
2 1
-
1 1
-
1 1
1 1
0 1
2 2
-
5T7 6Z717
18. 924 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
0 1
 
1 1
-
1 1
1 1
5 1
1 1
-
5T9 6Z618
19. 905 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
-
1 1
-
2 1
1 1
0 1
1 1
-
4T5 6Z619
20. 921 Ambrozic Eva 2001 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 1
-
1 1
 
3 1
3 1
0 1
1 1
 4T8 6Z620
21. 918 Vičar Ana Ajša 2002 SLO PZS / Jesenice
0 1
-
0 2
-
1 1
2 1
0 1
1 1
-
3T4 6Z721
22. 922 Jelovčan Hana 2002 SLO PZS / Škofja Loka
0 1
-
-
 
1 1
1 1
0 1
3 3
 3T5 5Z722
23. 912 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
-
-
-
1 1
3 1
0 1
-
-
2T4 4Z423
24. 925 Košar Mina 2002 SLO PZS / Radovljica
-
 
-
 
2 1
0 1
0 1
-
 1T2 3Z324
25. 903 Lassnig Lisa 2001 AUT NFÖ / Brueckl
-
 
-
 
6 4
-
0 1
-
 1T6 2Z525
26. 926 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
-
 
-
 
0 1
-
0 1
-
 0T0 2Z226
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček, ,
  start time : 2016-03-06 14:27:34
notice : 2016-03-06 16:00:38
end time : 2016-03-06 17:57:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1014 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
1 1
4 2
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T10 7Z81
2. 1017 Potočar Luka 2001 SLO PZS / Radovljica
1 1
 
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 6
6T6 7Z122
3. 1010 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
2 1
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
6T7 8Z123
4. 1021 Polak Andrej 2002 SLO PZS / Škofja Loka
3 1
 
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 6T8 7Z74
5. 1004 Resnik Aljaž 2002 SLO PZS / Kamnik
1 1
-
3 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T8 7Z85
6. 1020 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
1 1
-
3 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T8 6Z66
7. 1011 Harcsa-Pintér András 2002 HUN MHSSz / Meteora
1 1
-
4 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
6T9 8Z107
8. 1009 Möscha Lan 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak
3 1
 
4 1
 
1 1
1 1
2 1
1 1
 6T12 6Z68
9. 1016 Lešnik Havijer 2001 SLO PZS / Nova Gorica
7 1
-
2 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T13 6Z69
10. 1013 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
-
-
-
1 1
1 1
2 1
1 1
-
5T6 5Z510
11. 1005 Ocepek Jakob 2001 SLO PZS / Kamnik
2 1
-
0 1
-
2 1
1 1
1 1
1 1
 5T7 6Z611
12. 1008 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit
1 1
 
0 2
-
1 1
1 1
9 1
1 1
 5T13 6Z712
13. 1002 Pretnar Marko 2001 SLO PZS / Kamnik
6 1
-
-
 
1 1
1 1
3 1
5 1
 5T16 5Z513
14. 1015 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
-
0 1
-
1 1
1 1
3 1
1 1
-
4T6 6Z614
15. 1007 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
0 1
 
-
 
1 1
1 1
0 1
3 1
 3T5 5Z515
16. 1018 Pižeta Maro 2002 CRO HPS / SPK Durango
0 1
-
-
 
1 1
2 1
0 1
4 1
 3T7 5Z516
17. 1012 Süli Tamás 2001 HUN MHSSz / VESE
0 3
-
-
-
2 1
3 1
0 1
5 1
-
3T10 5Z717
18. 1003 Juntes Nejc 2002 SLO PZS / Kamnik
0 1
     
1 1
0 1
0 1
0 1
 1T1 5Z518
18. 1019 Poljanšek Samo 2002 SLO PZS / Škofja Loka
0 1
-
-
 
1 1
0 1
0 1
0 1
-
1T1 5Z518
20. 1001 Peic Gavran Dario 2002 SRB USPFS / Spartak Subotica
0 2
 
-
-
1 1
0 1
0 1
0 1
-
1T1 5Z620
21. 1006 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
     
1 1
0 1
0 1
0 1
 1T1 4Z421
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček, ,
  start time : 2016-03-06 16:23:32
notice : 2016-03-06 17:55:29
end time : 2016-03-06 19:20:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1111 Garnbret Janja 1999 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z91
2. 1110 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
8 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 1
9T19 9Z92
3. 1105 Krampl Mia 2000 SLO PZS / Kranj
1 1
3 2
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
8T12 9Z103
3. 1113 Meke Veronika 1996 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
1 1
3 2
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
8T12 9Z103
5. 1107 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
1 1
8 3
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6 1
8T20 9Z115
6. 1115 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
1 1
5 2
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T11 7Z86
7. 1109 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 4
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6 2
7T12 9Z137
8. 1106 Tavčar Kaja 2000 SLO PZS / Kranj
1 1
9 5
1 1
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
-
7T16 8Z128
9. 1101 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T6 8Z99
10. 1108 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
1 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 5
6T6 8Z1210
11. 1102 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO PZS / Kamnik
1 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 7Z711
12. 1103 Jereb Tina 1999 SLO PZS / Kamnik
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 6Z612
13. 1117 Grošelj Maša 1999 SLO PZS / Radovljica
1 1
 
1 1
-
1 1
1 1
1 1
2 2
 6T7 6Z713
14. 1114 Rus Kristina 1998 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
2 1
-
5 5
-
1 1
1 1
6 1
1 1
-
6T16 6Z1014
15. 1112 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
0 2
1 1
 
1 1
1 1
0 1
1 1
 5T5 7Z815
16. 1116 Brelih Zala 1997 SLO PZS / Jesenice
2 1
 
2 2
-
2 1
1 1
0 1
-
-
4T7 5Z616
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček, ,
  start time : 2016-03-06 14:27:05
notice : 2016-03-06 16:01:15
end time : 2016-03-06 17:57:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1209 Skofic Domen 1994 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 1
9T12 9Z91
2. 1214 Bergant Martin 1996 SLO PZS / 
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8 2
8T15 9Z102
3. 1210 Supper Gautier 1990 FRA FFME / Colmar
1 1
3 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
7T9 9Z103
4. 1226 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
1 1
0 3
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7 4
7T14 9Z144
5. 1213 Preskar Milan 1996 SLO PZS / 
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T6 9Z105
6. 1217 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE
1 1
0 3
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
6T6 9Z136
7. 1218 Leva Matic 1993 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
0 8
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
6T6 9Z187
7. 1223 Miljavec Matevž 1998 SLO PZS / Kranj
1 1
0 5
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 6
6T6 9Z187
9. 1216 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 4
6T6 8Z119
10. 1206 Čubrić Karlo 2000 CRO HPS / SPK Durango
1 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 7Z710
11. 1211 Raztresen Jure 1993 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
0 1
1 1
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
0 3
6T7 9Z1111
12. 1201 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik
2 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T7 7Z712
13. 1205 Pigac Florian 1998 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
-
2 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
 6T7 7Z813
14. 1224 Rozmanič Tine 1998 SLO PZS / Radovljica
1 1
0 5
3 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 4
6T8 9Z1614
15. 1222 Novak Klemen 2000 SLO PZS / Kranj
1 1
0 1
3 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T8 8Z815
16. 1203 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
-
3 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T8 8Z916
17. 1208 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach
2 1
 
3 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T9 6Z617
18. 1221 Zajc Rajko 1985 SLO PZS / Kamnik
1 1
0 3
0 2
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 5
5T5 9Z1618
19. 1204 Korošec Rok 2000 SLO PZS / Škofja Loka
2 1
-
0 2
-
1 1
1 1
1 1
1 1
 5T6 6Z719
20. 1220 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
2 2
-
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
5T6 5Z620
21. 1215 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik
2 1
-
0 2
0 1
1 1
1 1
1 1
2 1
-
5T7 7Z821
22. 1207 Godec Tom 1999 SLO AO / Kranj
1 1
-
0 1
-
1 1
1 1
3 1
2 1
-
5T8 6Z622
23. 1225 Palovšnik Jan 1996 SLO PZS / Radovljica
4 1
-
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
2 1
 5T9 7Z723
24. 1219 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
9 1
 
-
 
1 1
1 1
0 1
5 1
 4T16 5Z524
  1202 Spruk Gregor 1996 SLO PZS / Kamnik                   
  1212 Vezonik Gregor 1995 SLO PZS / Ravne                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček, ,
  start time : 2016-03-06 16:23:06
notice : 2016-03-06 17:56:39
end time : 2016-03-06 19:21:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 688018 Besucher.!  4449110 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle