Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 865 Punkte, Leitner Julian 732 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7263 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U12 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
1. 603 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:3 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/14 Z:8/91
2. 608 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:4 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:6/11 Z:8/102
3. 651 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:5/6 Z:8/103
4. 653 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:5/8 Z:8/104
5. 614 Atanasov Nikola 2005 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:5/8 Z:8/115
6. 601 Cibulka Šimon 2005 CZE SPL / Pustimer T:2 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:5/9 Z:8/106
7. 615 Mihaylov Yoan 2004 BUL AK Trapezitza 1957 / AK Trapezitza 1957 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/9 Z:8/117
8. 605 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:4/5 Z:8/128
9. 661 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:4/7 Z:8/159
10. 609 Vnukov Maksym 2005 UKR UMCF / Kharkov FTI sport club T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:3 Z:3 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:4/8 Z:8/1310
11. 602 Brekovski Anton 2005 BUL FBAC / NSA Sofia T:2 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:4/8 Z:7/1411
12. 655 Vasilev Vasil 2004 BUL FBAC / NSA Sofia T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:3/6 Z:7/1012
13. 662 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5 Z:1 T:2 Z:1 T:3/8 Z:7/813
14. 607 Phillips Oscar 2005 GBR   T:4 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:2 T:3/9 Z:8/1114
15. 613 Tóth Vince 2004 HUN MHSSz / Metalpin T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:5/715
16. 663 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:2/3 Z:7/916
17. 654 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:4 Z:2 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:2/6 Z:7/917
18. 610 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5 Z:2 T:0 Z:4 T:2/6 Z:5/1118
19. 606 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:7/1319
20. 658 Snurnykov Glib 2004 UKR UMCF / Kharkov FTI sport club T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:1/1 Z:2/520
21. 659 Steiner Alexander 2005 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1/2 Z:4/521
22. 656 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:4/722
23. 652 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0     T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0/0 Z:3/523
24. 657 Bulena Štěpán 2005 CZE ČHS / Climbing Club Ruzyně T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0/0 Z:3/824
24. 665 Rant Nace 2005 SLO PZS / Škofja Loka T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0/0 Z:3/824
26. 611 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0/0 Z:3/926
27. 660 Cibic Lazar 2005 SRB USPFS / Black Rock T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0/0 Z:2/327
28. 664 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/628
29. 612 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/829
30. 604 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/030
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-11 10:20:50
notice : 2015-07-11 11:54:40
end time : 2015-07-11 15:12:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   + Detail